Гость
Статьи
Вы верите в такую …

Вы верите в такую "любовь"?

У меня брат двоюродный с одной жил, говорил любит. Со второй жил говорил любит. В итоге ему 42 года. У него трое детей от разных. И был 4 раза женат. Всем говорил что любит 🤦‍♀️ у моего мужа есть знакомый. Шлялся страшно по бабам, всем говорил люблю люблю люблю. Три раза был женат. Сейчас на четвертой женился, ребенка родили. Опять говорит люблю. И таких историй почти у всех пруд пруди. Вы верите в такую "любовь" ? Возможно ли каждую любить а потом забывать когда появляется следующая? Или это просто привычка и секс? Люди просто живут вместе и все. Как вы считаете? #любовь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

любит, но недолго)

Гость
#2

Мне кажется это не любовь. Правильно вы написали привычка и секс. Невозможно каждого или каждую любить. У мужиков просто это вообще все просто - переспит сразу любит и все. Кто ноги раздвинет ту и любят. Поэтому.... я не верю в это. Любовь в жизни вообще очень редко встречается, так чтобы раз и навсегда.

Static X - Destroyer
#3

Зависть - контрпродуктивное чувство 😀

Гость
#4

Есть любвеобильные мужчины и я один из них. Люблю всех женщин в зависимости от своих возможностей, а они у меня достаточные для счастья.

Гость
#5
Мрр ;)

любит, но недолго)

Всю жизнь, этим эмоциям нет пресыщения.

Гость
#6
Гость

Мне кажется это не любовь. Правильно вы написали привычка и секс. Невозможно каждого или каждую любить. У мужиков просто это вообще все просто - переспит сразу любит и все. Кто ноги раздвинет ту и любят. Поэтому.... я не верю в это. Любовь в жизни вообще очень редко встречается, так чтобы раз и навсегда.

Это потому, что тебе не встретился настоящий мужчина.

Гость
#7

Оооооооо хорошая тема. Я сама этого не понимаю. Бред сивой кобылы. У меня тоже знакомый есть. Ему 39 лет. Был женат уже 5 раз. 😅😅😅 и всех любит и детей рожают. Я считаю это просто потрахушки и все. Любовь для меня это когда мужик в одну влюбляется и повернут на ней до конца жизни. А не так что и Машку люблю и Дашку люблю и Катьку люблю и Ольку люблю и т.д.

Гость
#8

Любви вообще не существует. Слово заезжено. Еще им пытаются объяснять нелогичное поведение)

Амур
#9
Гость

Оооооооо хорошая тема. Я сама этого не понимаю. Бред сивой кобылы. У меня тоже знакомый есть. Ему 39 лет. Был женат уже 5 раз. 😅😅😅 и всех любит и детей рожают. Я считаю это просто потрахушки и все. Любовь для меня это когда мужик в одну влюбляется и повернут на ней до конца жизни. А не так что и Машку люблю и Дашку люблю и Катьку люблю и Ольку люблю и т.д.

А, чем же она тогда хорошая? Что всем досталось хоть по чуть, чуть, а тебя обошли? Меньше планки задирай, может чего перепадет.

Амур
#10
Гость

Любви вообще не существует. Слово заезжено. Еще им пытаются объяснять нелогичное поведение)

Поменьше на форуме, побольше в реале. Одиночки не в тренде.

Гость
#11

Любовь это псих заболевание F63.9.
Любовь это позитив.
Все, про кого ты писала - блjaдyны.

Амур
#12
Гость

Любовь это псих заболевание F63.9.
Любовь это позитив.
Все, про кого ты писала - блjaдyны.

Это для неустроенных и неуверенных в себе эпитет, для самоутверждения. Знакомиться надо, а не задом стулья давить.

Гость
#13

Верю, любовь не вечна, любовь это чувство, оно может угаснуть.

Гость
#14
Гость

Верю, любовь не вечна, любовь это чувство, оно может угаснуть.

Тогда получается грошь цена признанию от человека "Я тебя люблю". Что толку от этих слов если пройдет пару лет и тебя сменят на новую пассию

б-ка
#15

"12 отличий любви от влюблённости" почитайте. Ясное понимание этой разницы - ответ минимум на четверть тем этого форума.

Гость
#16
Гость

Верю, любовь не вечна, любовь это чувство, оно может угаснуть.

Гаснут эмоции, любовь вечна!

Гость
#17
Гость

Оооооооо хорошая тема. Я сама этого не понимаю. Бред сивой кобылы. У меня тоже знакомый есть. Ему 39 лет. Был женат уже 5 раз. 😅😅😅 и всех любит и детей рожают. Я считаю это просто потрахушки и все. Любовь для меня это когда мужик в одну влюбляется и повернут на ней до конца жизни. А не так что и Машку люблю и Дашку люблю и Катьку люблю и Ольку люблю и т.д.

Вообще нет ничего вечного. Любовь до гроба в основном только в сказках, а жизни любовь - это долгосрочная моногамия (в истории автора не оно).

Гость
#18
Гость

Тогда получается грошь цена признанию от человека "Я тебя люблю". Что толку от этих слов если пройдет пару лет и тебя сменят на новую пассию

Словам вообще веры нет, ориентируйся на чувства

Гость
#19
Гость

Вообще нет ничего вечного. Любовь до гроба в основном только в сказках, а жизни любовь - это долгосрочная моногамия (в истории автора не оно).

Любовь до гроба - может быть, а вот чувства фильтрованные через отношения, остаются навсегда.

Гость
#20
Гость

Тогда получается грошь цена признанию от человека "Я тебя люблю". Что толку от этих слов если пройдет пару лет и тебя сменят на новую пассию

Так не обязательно же менять, тут зависит от многих факторов, вы же не знаете что там конкретно в семье происходит, люди не расстаются только лишь потому что любовь прошла, может там скандал на скандале. Кто то живет и терпит , а кто то уходит.Да, любовь проходит, но у человека формируется привязанность к другому и привычка, есть обязательства.

Гость
#21

Раз говорит, значит любит.

Гость
#22

Ну есть такие, любвеобильные мужчины. Вот у всех людей, как мужчин, так и женщин, есть свои пристрастия, так сказать, из разряда нормальных, жизненных. Вот кто-то любит что-то мастерить, кто-то растить, другие ещё что-то. А вот есть мужская категория, которые любят женщин. Причём, по-доброму и свободно. Причём, они с детства такие. Любят женское общество, быть в окружении женщин, они себя чувствуют так на подъёме, как пчела в цветочной поляне)) Ну такие вот - женский пол их слабость. И радость.
Может, и описанные вами мужчины никакие не к.злы, как возможно кто-то думает, а именно из таких - честно любят, действительно так чувствуют. Возможно, это можно отнести и к влюбленности и вероятно, они любят это чувство и пребывание в этом. Чувственные люди. При этом мужчины.

Гость
#23

оранжерея

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: