Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к парням в форме?

Таким как военнослужащие, полицейские?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С отвращением. Опасные агрессивные существа без мозга, которым нравится власть над беззащитными людьми.

Гость
#2

А я люблю военных
красивых , здоровенных

Гость
#3

Никак. Ничем их не выделяю от мужчин других профессий. Привлекает их отношение, а не форма.

Автор
#4
Гость

С отвращением. Опасные агрессивные существа без мозга, которым нравится власть над беззащитными людьми.

Почему? Разве военные агрессивные?

Автор
#5
Гость

А я люблю военных
красивых , здоровенных

Военные - хорошие ребята)

Гость
#6

Теку

Гость
#7
Автор

Почему? Разве военные агрессивные?

Высомерных среди них очень много.

Гость
#8

Мусорам место на мусорке.

Гость
#9

К полицейскому неоднозначно, к военнослужащему лучше. Вообще полненькие нравятся больше чем сильно худые . но это мне, а многие женщины предпочитают худых

Поросенок
#10

Как к нищим и без перспективным, каковыми они и являются

#11
Автор

Военные - хорошие ребята)

Особенно военные моряки😊

Гость
#12

Так они постоянно на работе (службе)! Не айс для семьи

Гость
#13

13 лет в юности прошли в военком городке в ближнем Подмосковье. Известен всем в нашей стране. Военных не то, что не люблю, я их презираю. Подлые склочники, карьеристы, трусы. Столько грязи в семейных отношениях я больше никогда не видела, как в те времена у соседей.

Гость
#14

Никогда не нравились. Слишком большого мнения о себе. Связалась с одним. Теперь раны зализываю. Бабники. С обычными людьми не считаются . Эгоисты.Больные на голову.

Гость
#15

Полицейских стараюсь обходить стороной, это ужасные люди. Военных уважаю.

Гость
#16
Гость

С отвращением. Опасные агрессивные существа без мозга, которым нравится власть над беззащитными людьми.

Полностью согласна. Жестокие люди. С неуравновешанной психикой

Гость
#17

К девушкам относятся потребительски. Как к ним еще относиться...не встречала достойных среди них людей. Раздрожают

Гость
#18

В большинстве отрицательно, проф деформация слишком бьет по психике, Но один мой муж, омоновец, ко мне на массажи ходил после ранения, сейчас инструктор в их же организации. А как общаться начали, потом поженились. Я с работы шла и по дороге псина набросилась большая, не покусала, но на дерево залезла сама не знаю как )))) он меня снимал оттуда.

Гость
#19

Раньше залипала на таких, теперь прошло.
Сейчас привлекают работяги и прочие водилы.

Гость
#20

это западло

#21

Видите , я даже минет с ошибкой пишу , так как для меня одно слово вызывает тошнотворный рефлекс .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема