Гость
Статьи
Женское одиночество

Женское одиночество

Свободные, независимые, одинокие - без разницы. Девушки, женщины у кого нет партнёра как живёте? Хорошо ли вам без пары? Просто я мужчина и я так же один, ничего смертельного в одиночестве не вижу, но блин чувствую, что чего то не хватает. Считаю, что быть в паре круче, чем быть одному. #одиночество

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя пожалеть ?

Гость
#2

Конечно круче, член пристраивать нужно же. А женщинам сперма на мозг не давит.

Гость
#3

Да, круче, но пока своего найдешь живешь одна, и все без гарантий

Гость
#4

У меня котики - они не воняют, всегда попадают в лоток, ласковые и не выносят мозг.

Гость
#5

Чувствую себя комфортно, ни под кого не подстраиваюсь, никого не стесняюсь. Но иногда по ночам страшно становится, что я совсем одна. И когда оса в дом залетает, тоже не хватает мужчины. Вообще совместная жизнь с мужчиной это когда ты можешь поговорить или пообнимать его в любой момент. Но это также ссоры на бытовой и финансовой почве

Гость
#6
Гость

У меня котики - они не воняют, всегда попадают в лоток, ласковые и не выносят мозг.

А ночью глаза выколоть не пытаются? Как вам не страшно спать с ними в одной комнате? Им же везде мыши мерещатся

Гость
#7
Гость

А ночью глаза выколоть не пытаются? Как вам не страшно спать с ними в одной комнате? Им же везде мыши мерещатся

Не проецируй свои заморочки на котиков, они идеальны.

Гость
#8
Гость

Чувствую себя комфортно, ни под кого не подстраиваюсь, никого не стесняюсь. Но иногда по ночам страшно становится, что я совсем одна. И когда оса в дом залетает, тоже не хватает мужчины. Вообще совместная жизнь с мужчиной это когда ты можешь поговорить или пообнимать его в любой момент. Но это также ссоры на бытовой и финансовой почве

Купи мухобойку и тебе в ещё большем количестве случаев будет комфортно. И грандаксин, когда страшно принимай.

Гость
#9

Так вам партнер по жизни совершенно не нужен. Получается ученые ошибаются, половое влечение имеют только мужчины?

Гость
#11
Гость

Так вам партнер по жизни совершенно не нужен. Получается ученые ошибаются, половое влечение имеют только мужчины?

У нас яйца не болят и простатита нет от воздержания.

Гость
#12
Гость

У нас яйца не болят и простатита нет от воздержания.

У них есть свои прелести. Повышается вероятность рака груди, поликистоз яичников, мастопатии, опухоли в матке.

Гость
#13
Гость

У нас яйца не болят и простатита нет от воздержания.

Офигеть. Значит только мужчина нуждается в женщине. Женщине же мужчина на фиг не нужен. Где то природа ошиблась

Гость
#14
Гость

У них есть свои прелести. Повышается вероятность рака груди, поликистоз яичников, мастопатии, опухоли в матке.

У меня все ок - ни эрозий, ни выскабливаний, ни внематочных. Нет корнишона - нет проблем.

Гость
#17
Гость

Офигеть. Значит только мужчина нуждается в женщине. Женщине же мужчина на фиг не нужен. Где то природа ошиблась

Нужен как спермодонор, чтобы расплодиться и до 3 лет прицепа, пока в сад не пойдет.
Для нищих - чтобы присосаться и выживать.

Гость
#19
Гость

Офигеть. Значит только мужчина нуждается в женщине. Женщине же мужчина на фиг не нужен. Где то природа ошиблась

Ага. Хрен найдешь женщину... Спокойную и порядочную...

#20
Гость

Нужен как спермодонор, чтобы расплодиться и до 3 лет прицепа, пока в сад не пойдет.
Для нищих - чтобы присосаться и выживать.

У них есть свои прелести. Повышается вероятность рака груди, поликистоз яичников, мастопатии, опухоли в матке.📉🌐

Гость
#21
Гость

Ага. Хрен найдешь женщину... Спокойную и порядочную...

Для тебя и кобыла невеста

Гость
#22
Гость

Ага. Хрен найдешь женщину... Спокойную и порядочную...

Для тебя и кобыла невеста

Гость
#23
Гость

Ага. Хрен найдешь женщину... Спокойную и порядочную...

Куда все девались?? Сидят по норам... Или нету их??? Хоть свой, "плейбой" открывай и устраивай кастинг, но ведь *** набегут...)))))

Гость
#24
Гость

Ага. Хрен найдешь женщину... Спокойную и порядочную...

В России точно не найдешь. Одни товарки. Какие то безчувственные. Им даже обычная селовеческая ьеплота чужда. Среди иностранок хоть запад хоть восток таких мизер. Что то с нашими женщинами не так

Леночка
#25

женщинам секс не нужен, придурок озабоченный

Вуменист
#26
Гость

В России точно не найдешь. Одни товарки. Какие то безчувственные. Им даже обычная селовеческая ьеплота чужда. Среди иностранок хоть запад хоть восток таких мизер. Что то с нашими женщинами не так

Да не, у нас тоже есть хорошие. Просто в процентном соотношении всё совсем плохо.

В принципе, это не только женского пола касается. Довериться никому нельзя на самом деле.

Гость
#27
Вуменист

Да не, у нас тоже есть хорошие. Просто в процентном соотношении всё совсем плохо.

В принципе, это не только женского пола касается. Довериться никому нельзя на самом деле.

Ну мужчин адекватных на порядок больше. Даже сколько видео в интернете, где женщины погано себя аедут с обслуживающим персоналом. Это вообще дно. И согласитесь раньше в таких масштабах этого не было. Что то пошло не так

Гость
#28
Гость

В России точно не найдешь. Одни товарки. Какие то безчувственные. Им даже обычная селовеческая ьеплота чужда. Среди иностранок хоть запад хоть восток таких мизер. Что то с нашими женщинами не так

Для русских мужчин идеальные жёны японки, филиппинки, вьетнамки взаимное уважение обеспечено.
Русская - самый худший из возможных вариантов.

Гость
#29
Гость

Для русских мужчин идеальные жёны японки, филиппинки, вьетнамки взаимное уважение обеспечено.
Русская - самый худший из возможных вариантов.

Русские женщины почему тт ненавидят своих мужчин. А к мужчинам других наций в худшем случае относятся нейтрально.

Гость
#30
Гость

Русские женщины почему тт ненавидят своих мужчин. А к мужчинам других наций в худшем случае относятся нейтрально.

Потому что они подходят больше по складу характера.
Для феминисток идеален англосакс, две холодные и скользкие как рыбы.
Для принцеждалок египтяне, турки, средняя Азия - много горячей бессмысленной говорильни.
Для хабалок идеальны кавказцы, азербайджанцы, армяне. Если рот вовремя не закрывается, хлопнут как дверцей холодильника.

#31
Гость

Русские женщины почему тт ненавидят своих мужчин. А к мужчинам других наций в худшем случае относятся нейтрально.

На самом деле нет. Слышал некоторый опыт от сербов например. Они там тоже очень любят русских девушек. Они для них мечта. Но когда типичный серб с типичной русской сталкиваются, сначала получают открытость и готовность. "Вау, иностранец! Как интересно, это же не наш Васька!" А потом все сменяется на холодность. Ибо выясняется, что совсем не магнат.

Гость
#32
Дмитрий

На самом деле нет. Слышал некоторый опыт от сербов например. Они там тоже очень любят русских девушек. Они для них мечта. Но когда типичный серб с типичной русской сталкиваются, сначала получают открытость и готовность. "Вау, иностранец! Как интересно, это же не наш Васька!" А потом все сменяется на холодность. Ибо выясняется, что совсем не магнат.

Для русских инфантилок иностранец = богатый.

Гость
#33
Гость

У нас яйца не болят и простатита нет от воздержания.

Зато у женщин есть заболевания по женской части

Гость
#34
Гость

У меня все ок - ни эрозий, ни выскабливаний, ни внематочных. Нет корнишона - нет проблем.

Ну-ну

Гость
#35
Гость

У меня все ок - ни эрозий, ни выскабливаний, ни внематочных. Нет корнишона - нет проблем.

А вам сколько лет?

Гость
#36

Почитала комментарии - ужас какой- то( ; все правильно; нужны отношения. Совсем уже мир скатился. Сложности во всем бывают, и в личной, и на работе и тд; просто совсем не хотят напрягаться…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: