Гость
Статьи
Как объяснить девушке …

Как объяснить девушке отсутствие жилья?

Мне 35 лет. Денег нет, снимаем с мамой однушку, как сказать девушке? Сказать что снимаю с друзьями или сказать правду? Как выкрутиться из такой ситуации?

Вася
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите кк есть, а что вы хотите чтоб вас не как человека она ценила а на количество квартир ?

Гость
#2

Скажите, что было 3 квартиры, но всё пропили. Спросите, есть ли у нее квартира.

Гость
#3

Скажи как есть, если оба вы стремитесь к нормальной совместной жизни, то это не помеха..а если тупо превести некуда для несерьезных отношений тут даж не знаю как ответить на твой вопрос

#4

От мамы надо съезжать. И становится полностью самостоятельным.

Фатальный
#5

Не понял. Выкручиваться с / от чего нужно?
Ну нет жилплощади и что?

#6

Говори сразу прямо, иначе потом еще залипнешь и будет разочарование..🙃

#7
Гость

Скажите, что было 3 квартиры, но всё пропили. Спросите, есть ли у нее квартира.

🤣🤣🤣🤣

#8
Фатальный

Не понял. Выкручиваться с / от чего нужно?
Ну нет жилплощади и что?

Ну так то, если у мужика в 35 лет нет хоть хреновой квартирки - это атас🥺🥹
Ладно бы хоть снимал сам, без родственников..

Вася
#9

Основной вопрос был: что бы для вас было предпочтительно: если бы парень 35 лет жил с мамой или с друзьями, и почему?

Гость
#10

Придурок

Гость
#11

Привет бомжам🙃😄

Гость
#12

Маменькин сынок?

Вася
#13
Ivanov.yemelyan

Ну так то, если у мужика в 35 лет нет хоть хреновой квартирки - это атас🥺🥹
Ладно бы хоть снимал сам, без родственников..

Так, у Ж тоже часто нету

Вася
#14
Гость

Придурок

На каком основании вы меня оскорбляете?

Вася
#15
Гость

Маменькин сынок?

Нет

Вася
#16
Гость

Привет бомжам🙃😄

Это вы кому?

#17
Вася

Так, у Ж тоже часто нету

Да, часто нет. Но для мужика - активы, это основа доминантности, уверенности в завтрашнем дне🙂
Вот я бы не смог жить на территории женщины.

Гость
#18

До старости с мамоой будете и все время стыдитса?правда все равно вскроется.Скажите что я без половинки,не хочу один жить,скучно и одиноко,не комфортно,вот встретите ту единственную,тогда можно вместе жить отдельно.Не у всех есть своя квартира,многие снимают.

Гость
#19
Вася

Основной вопрос был: что бы для вас было предпочтительно: если бы парень 35 лет жил с мамой или с друзьями, и почему?

Предпочтительно чтоб он жил один. Дурак ты, Вася🤣

Гость
#20

35 лет денег нет ...за счёт девушки жить собираешься? Ей думаешь нужен нищеброд? Работать не пробовал?

Гость
#21
Ivanov.yemelyan

Да, часто нет. Но для мужика - активы, это основа доминантности, уверенности в завтрашнем дне🙂
Вот я бы не смог жить на территории женщины.

Ух ты, адекватный мужчина на ветке, какая редкость в наше время 🤣🤣🤣

Вася
#22
Ivanov.yemelyan

Да, часто нет. Но для мужика - активы, это основа доминантности, уверенности в завтрашнем дне🙂
Вот я бы не смог жить на территории женщины.

Ну, и дурак

#23
Гость

Ух ты, адекватный мужчина на ветке, какая редкость в наше время 🤣🤣🤣

Спасибо родителям, что показали правильную модель семьи.😃

Гость
#24

Как можно в 35 лет жить с мамой в однушке? Вот просто, как? Я не понимаю.

Гость
#25

Сомневаюсь, что примак кому-то нужен, хотя мало ли ид.иоток

Вася
#26
Гость

35 лет денег нет ...за счёт девушки жить собираешься? Ей думаешь нужен нищеброд? Работать не пробовал?

Я не люблю работать

#27
Вася

Ну, и дурак

У каждого своё мировоззрение😉🙂

Вася
#28
Гость

Как можно в 35 лет жить с мамой в однушке? Вот просто, как? Я не понимаю.

Что именно вам непонятно? Если платят 25 тыс, а квартиру, даже самую маленькую студию стоит снять 35 минимум

Гость
#29
Вася

Ну, и дурак

Ты

Вася
#30
Гость

До старости с мамоой будете и все время стыдитса?правда все равно вскроется.Скажите что я без половинки,не хочу один жить,скучно и одиноко,не комфортно,вот встретите ту единственную,тогда можно вместе жить отдельно.Не у всех есть своя квартира,многие снимают.

А как лучше сказать, с мамой или с друзьями?

Гость
#31
Вася

Что именно вам непонятно? Если платят 25 тыс, а квартиру, даже самую маленькую студию стоит снять 35 минимум

И мужчина, который не зарабатывает даже на съем сраной однушки, называет тут кого-то дураком?😏🙈💁

#32
Вася

Я не люблю работать

Твоё право!😂👍
А какие тогда твои плюсы? У мужика должны быть бабки, или развитие и перспектива, что есть у тебя..?🤨

Гость
#33
Вася

А как лучше сказать, с мамой или с друзьями?

Офигеть..зачем врать..

Вася
#34
Ivanov.yemelyan

Твоё право!😂👍
А какие тогда твои плюсы? У мужика должны быть бабки, или развитие и перспектива, что есть у тебя..?🤨

Вообще то мой вопрос был про другое

Если отвечать на этот вопрос, то я добрый и заботливый

Вася
#35
Гость

И мужчина, который не зарабатывает даже на съем сраной однушки, называет тут кого-то дураком?😏🙈💁

Приношу извинения Иванову, погорячился

Вася
#36
Гость

Офигеть..зачем врать..

Что бы предстать в более выгодном свете и как то оправдать отсутствие квартиры

#37
Вася

Вообще то мой вопрос был про другое

Если отвечать на этот вопрос, то я добрый и заботливый

А каким образом ты заботишься о своей девушке, если даже место для секса с ней обеспечить не можешь?😏

Гость
#38
Вася

Что именно вам непонятно? Если платят 25 тыс, а квартиру, даже самую маленькую студию стоит снять 35 минимум

Не ври. Там, где студия стоит 35, не платят 25, если только таким долбоепам как ты.

Вася
#39
Свидетель из Фрязино

А каким образом ты заботишься о своей девушке, если даже место для секса с ней обеспечить не можешь?😏

Ну может у нее есть место

#40
Вася

Вообще то мой вопрос был про другое

Если отвечать на этот вопрос, то я добрый и заботливый

Дык ты сам начал обзываться, мне было интересно услышать адекватные аргументы🙂
Добрый это хорошо, а забота заключается в чём..?🤔 Можешь переехать к девушке и заботиться о её любимом фикусе и коте...?🤔

#41
Вася

Что бы предстать в более выгодном свете и как то оправдать отсутствие квартиры

А план твой какой? Наврать, чтобы она тебе дала, а потом просто поставить перед фактом? И ей уже некуда будет деваться?

Вася
#42
Гость

Не ври. Там, где студия стоит 35, не платят 25, если только таким долбоепам как ты.

Узнай, какая в Москве зарплата на рядовые позиции например в банках, потом трынди

Гость
#43
Вася

Что бы предстать в более выгодном свете и как то оправдать отсутствие квартиры

В Вашем положении это не возможно. Вы не хотите работать, вы не хотите создавать условия для нормальной жизни не только себе, но и своей потенциальной семье. Занимаясь обманом, Вы еще больше усугубляете положение. Емли девушка адекватная, и рассматривает Вас для серьезных отношений то она Вас перестанет Вас уважать, за то, что Вы врете. С Вами плохо и неприятно наверно в любых отношениях..потаму что вы инфантильный и решили что можно все по легкому. Сочувствую вашей девушке.

Вася
#44
Ivanov.yemelyan

Дык ты сам начал обзываться, мне было интересно услышать адекватные аргументы🙂
Добрый это хорошо, а забота заключается в чём..?🤔 Можешь переехать к девушке и заботиться о её любимом фикусе и коте...?🤔

Извиняюсь

Возможно и в этом почему нет?

Гость
#45
Вася

Так, у Ж тоже часто нету

Эта другое ©Тупая П-и-з-да

Вася
#46
Свидетель из Фрязино

А план твой какой? Наврать, чтобы она тебе дала, а потом просто поставить перед фактом? И ей уже некуда будет деваться?

Чем люди читают??? Десятый раз пишу я не собираюсь врать что у меня есть квартира, я спрашиваю как лучше сказать - с мамой, или с друзьями? Или еще как?

#47
Вася

Ну может у нее есть место

А жить Вы на что будете? « ну может у неё есть деньги «?😏

Вася
#48
Гость

В Вашем положении это не возможно. Вы не хотите работать, вы не хотите создавать условия для нормальной жизни не только себе, но и своей потенциальной семье. Занимаясь обманом, Вы еще больше усугубляете положение. Емли девушка адекватная, и рассматривает Вас для серьезных отношений то она Вас перестанет Вас уважать, за то, что Вы врете. С Вами плохо и неприятно наверно в любых отношениях..потаму что вы инфантильный и решили что можно все по легкому. Сочувствую вашей девушке.

А как она узнает?

Вася
#49
Гость

Эта другое ©Тупая П-и-з-да

😁😁

Вася
#50
Свидетель из Фрязино

А жить Вы на что будете? « ну может у неё есть деньги «?😏

А вдруг и денежки водятся? 😜

Предыдущая тема