Гость
Статьи
С виду обеспечен, …

С виду обеспечен, но...

Для меня важна материальная сторона,и этого я не скрываю. Всегда на сайтах спрашиваю сколько зарабатывает мужчина,чем занимается,что за машина.Конечно,многие врут. Врут,что бизнес у них крутой,что …

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

У неё есть писечка. Этого должно хватить.

Для рождения детей хватает. Не все хотят нищету плодить.

Гость
#152

Почему почти все думают что если машины нет то нищеброд(ка). Большинство у кого есть, взяли ее в кредит, считают деньги на бензин, гаража своего нет, да и живут в кредит. Зато в понтах типа ушатайка есть, а у самих головная боль.

Гость
#153
Гость

Дело не в изношенной обуви а в том,что там уже образовались дыры. Думаю невозможно не замечать, что дует морозец через эти щели в ноги

Одежда и обувь могут совершенно не показывать доход.
Я на первом свидании с одним парнем была именно в дырявой обуви и древней дешёвой одежде. В итоге знаете, почему мы расстались через время? Там были разные причины, но одна из них - мой доход был во много, много раз выше его. И я сильно устала от этой разницы.
Да, люди с высоким доходом могут уделять мало внимания одежде. Программисты, например, часто этим страдают.

Гость
#154

Так что внешний вид одежды может ничего не сказать о реальном доходе.
Но! Плохой вид одежды скорее всего говорит о том, что человек не готов тратить деньги на товары для себя и для вас. Другие у него приоритеты.
Хотя знаю щедрых и обеспеченных мужчин, которые одеваются очень плохо. Зато машина и дом у них отличные.

Гость
#155
Гость

Одежда и обувь могут совершенно не показывать доход.
Я на первом свидании с одним парнем была именно в дырявой обуви и древней дешёвой одежде. В итоге знаете, почему мы расстались через время? Там были разные причины, но одна из них - мой доход был во много, много раз выше его. И я сильно устала от этой разницы.
Да, люди с высоким доходом могут уделять мало внимания одежде. Программисты, например, часто этим страдают.

Почему именно программисты этим страдают, интересно

Гость
#156
Гость

Одежда и обувь могут совершенно не показывать доход.
Я на первом свидании с одним парнем была именно в дырявой обуви и древней дешёвой одежде. В итоге знаете, почему мы расстались через время? Там были разные причины, но одна из них - мой доход был во много, много раз выше его. И я сильно устала от этой разницы.
Да, люди с высоким доходом могут уделять мало внимания одежде. Программисты, например, часто этим страдают.

У нормального человека в принципе нет дырявой обуви, хватит бред нести.

Гость
#157
Гость

Почему почти все думают что если машины нет то нищеброд(ка). Большинство у кого есть, взяли ее в кредит, считают деньги на бензин, гаража своего нет, да и живут в кредит. Зато в понтах типа ушатайка есть, а у самих головная боль.

Откуда инфа такая? Про большинство? Про считают?
Гаражей сейчас в принципе нет, а парковки не всегда около дома.
Я вот все что нашла в интернете, так половина новых в кредит.

Гость
#158

Был у меня начальник на работе, он же большой бизнесмен, владелец нескольких успешных фирм. Вроде мужчина уже за 30 лет, всё хорошо знает и про бренды и про дресс код. Но одевался он чуть бы не с АлиЭкспресс, он этого не скрывал. Покупал сразу пачками оптом одинаковую одежду, которая ему ещё и маловата была. Любил по скидкам одеваться в простые вещи. И не парился по этому поводу. А вот в остальных аспектах он тратился сильно, по богатому. На одежду не считал нужным. Так, что судить человека по одежде не стоит.

#159

тебе ли не покуй? пожрала бесплатно и адиос

Гость
#160
Гость

Был у меня начальник на работе, он же большой бизнесмен, владелец нескольких успешных фирм. Вроде мужчина уже за 30 лет, всё хорошо знает и про бренды и про дресс код. Но одевался он чуть бы не с АлиЭкспресс, он этого не скрывал. Покупал сразу пачками оптом одинаковую одежду, которая ему ещё и маловата была. Любил по скидкам одеваться в простые вещи. И не парился по этому поводу. А вот в остальных аспектах он тратился сильно, по богатому. На одежду не считал нужным. Так, что судить человека по одежде не стоит.

Да, в наше время судить по одежке о богатстве человека не стоит. Есть и бедные, которые любят хорошо одеваться и состоятельные, которым по.фиг что одеть. Хотя многие судят по одежке и заграницей тоже, особенно в отелях и бутиках

#161
Гость

Да, в наше время судить по одежке о богатстве человека не стоит. Есть и бедные, которые любят хорошо одеваться и состоятельные, которым по.фиг что одеть. Хотя многие судят по одежке и заграницей тоже, особенно в отелях и бутиках

это от скудоумия

Гость
#162

Вообще я считаю, зря тут многие закудахтали. Девушка прилично зарабатывает, живёт в своей квартире, с хорошим медицинским образованием, полагаю, ухоженная – отчего ей не претендовать на достойного мужчину, а не таксиста в рваной обуви?

Гость
#163
Гость

У нормального человека в принципе нет дырявой обуви, хватит бред нести.

Есть! Вы знаете, что есть люди с редкими размерами и сложными ногами? Их много, а обувь для них почти не продают.
Я иногда несколько лет ищу подходящую пару.

Гость
#164
Гость

Почему именно программисты этим страдают, интересно

Они не страдают.
Программисты часто очень сильно погружены в свой внутренний мир. Интернет. А там, внутри головы, одежда не нужна. Да и дома многие работают.

Гость
#165

Автор, ты с чего вообще взяла, что нужна реально обеспеченному мужчине? Ты зачем ему? Что ты ему можешь дать, что можешь предложить, кроме бесконечных своих претензий и жажды комфорта за чужой счёт? Что-то сильно сомневаюсь, что реально обеспеченные мужчины сидят на сайтах знакомств.

Гость
#166
Гость

Вообще я считаю, зря тут многие закудахтали. Девушка прилично зарабатывает, живёт в своей квартире, с хорошим медицинским образованием, полагаю, ухоженная – отчего ей не претендовать на достойного мужчину, а не таксиста в рваной обуви?

Странно получается, девушка с медицинским образованием, хорошо зарабатывает и живёт в собственной квартире и даже может быть ухоженной, а интерес к ней показывают только мужики в драных штиблетах . Что-то как-то не сходится. Видимо кто-то себя переоценивает.

Гость
#167

Ох уж женская ущербность.
Я купил две квартиры, машина из салона сейчас ищу коммерческую недвижимость. Т.к. хоть и в ИТ Но всю жизнь работать не хочется. И мне вот как то без разницы какого бренда моя обувь. Главное удобная и все.

Аргента
#168
Гость

Это насколько нужно быть ленивым, чтобы не заработать на обувь?? Наверное с мамкой живет на ее пенсию.

Есть мужчины, не уделяющие должного внимания своей внешности. Или экономный, носит обувь до последнего, или не знает, где и как обувь покупают, или до сапожника не дойдет. Чтобы понять состоятельность мужчины, принюхайтесь к нему и присмотритесь к рукам.
Кстати, куртка до пят это кожаный плащ или пуховик?

#169
Аргента

Есть мужчины, не уделяющие должного внимания своей внешности. Или экономный, носит обувь до последнего, или не знает, где и как обувь покупают, или до сапожника не дойдет. Чтобы понять состоятельность мужчины, принюхайтесь к нему и присмотритесь к рукам.
Кстати, куртка до пят это кожаный плащ или пуховик?

походу это плащ дождевик, обычно его дворики надевают

Гость
#170

И видимо находиться идиоты, которые клюют вот на таких пони) лох не мамонт

Гость
#171
Гость

Я косметолог. Доход нормальный. Живу не в центре, но терпимо.

Обратил кстати давно внимание, все эти косметолухи, мастера маникюра, фитнес инструкторы и прочий обслуживающий персонал, которые наживаются на таких же лохухах, запросы имеют не ниже принцес монакских, и при этом ТП в плане интеллекта как правило)

Гость
#172
Гость

Ох уж женская ущербность.
Я купил две квартиры, машина из салона сейчас ищу коммерческую недвижимость. Т.к. хоть и в ИТ Но всю жизнь работать не хочется. И мне вот как то без разницы какого бренда моя обувь. Главное удобная и все.

С дырами тоже носишь?

Гость
#173
Аргента

Есть мужчины, не уделяющие должного внимания своей внешности. Или экономный, носит обувь до последнего, или не знает, где и как обувь покупают, или до сапожника не дойдет. Чтобы понять состоятельность мужчины, принюхайтесь к нему и присмотритесь к рукам.
Кстати, куртка до пят это кожаный плащ или пуховик?

Пуховик до щиколотку практически

Аноним
#174

Мужики, кто зарабатывает от 100тыс., мотайте на ус, если дома изрядно поношенная, удобная обувь не выбрасывайте, можно использовать для свиданий. Если нужна для постоянных отношений, для семьи старую одеваем. Новые туфли только, если для временных встреч. Спасибо им, сами рассказывают, как нужно.

Байгужаночка
#176
Гость

Есть! Вы знаете, что есть люди с редкими размерами и сложными ногами? Их много, а обувь для них почти не продают.
Я иногда несколько лет ищу подходящую пару.

Меня спрашивают, как распознать нищеброда по 3-4 фразам. Вот вам отличный пример.

Существо не может понять, что обувь можно пошить на заказ всего за 30-40 т.р.

#177

На самом деле если человек зимой в туфлях, он возможно как раз-то скорее на метро не ездит. Мои машинные коллеги не очень-то заморачиваются сменной обувью, чтобы добежать от стоянки до работы или дома. При том туфли могут быть любимые, "таких больше не купишь", или иметь сентиментальную ценность. Мужчина, как я понимаю, без вопросов оплатил вам такси, так же ужин, так что уже не жадный, смотрите сами.

#178
Волосатопузник

Не работает, доход - карманные деньги бати, машина никакая, живет у родителей. Картина маслом.

Для молодой студентки, на которых тут облизываются местные дедки, норм.

Адриан
#179
Аноним

Мужики, кто зарабатывает от 100тыс., мотайте на ус, если дома изрядно поношенная, удобная обувь не выбрасывайте, можно использовать для свиданий. Если нужна для постоянных отношений, для семьи старую одеваем. Новые туфли только, если для временных встреч. Спасибо им, сами рассказывают, как нужно.

Нет, хорошо выглядеть надо всегда. Но не ради привлечения паразиток, а как самоценность

Адриан
#180
Sirenka

На самом деле если человек зимой в туфлях, он возможно как раз-то скорее на метро не ездит. Мои машинные коллеги не очень-то заморачиваются сменной обувью, чтобы добежать от стоянки до работы или дома. При том туфли могут быть любимые, "таких больше не купишь", или иметь сентиментальную ценность. Мужчина, как я понимаю, без вопросов оплатил вам такси, так же ужин, так что уже не жадный, смотрите сами.

Бывает классическая утепленная обувь - выглядят, как туфли

Адриан
#181
Байгужаночка

Но ведь это не мужчина) Поэтому, глупо требовать мужских поступков от лохопедов с микрозаплатами.

Лохопед в понимании быдла- кого развели на деньги. То есть щедрый спонсор

Адриан
#182
Гость

И что дальше? Обеспеченному мужчине вообще плевать, что там есть у женщины. Это мужчины ценятся способностью зарабатывать. Но местные мудешники, конечно, с этим несогласны 😆

Как и обычно, кудкудах биомусора малограмотного. Испокон веков жена была ценна своим вкладом в семью. У крестьянки спрашивали трудолюбие, у дворянки- приданое

Адриан
#183
Гость

Да. Все почти, включая бывшего американского президента Трампа )

Вообще-то на топ модели. Да еще и разницу в возрасте учтите

#184
Волосатопузник

Да ваще т не особо. Вас таких псин сотни тысяч. Ленивых и бесполезных. И всем нужны мужики с бабками, ибо сами вы никто и звать вас никак.
Слишком много чести на каждую из вас пригорать.

Ну так и проходите мимо. Какое вам дело чего женщины хотят?

Адриан
#185
Гость

Вот сцукко...А я себе Тимберленды купил тренд сезона 2022...Но у нас не Мацква, на них никто не обращает внимания, все просто тупо не знают ЧТО это такое ?🤣🤣🤣

Дело прежде всего в том, что обувь скорее походная. Не для свидания в городе

Адриан
#186
Гость

Девушке достаточно быть красивой, чтобы на нее обратили внимание и умной, чтобы этим удачно воспользоваться. Мужчин в девушках не деньги интересуют. Деньги интересуют только нищуков и альфонсов

Красота и ум - дело обоюдное. Оно не в курсе?

А тысячи лет Русь и Европу построили нищуки и альфонсы? С вопросом "сколько взял за женой"

Адриан
#187
Гость

А кто тогда будет подбирать пожеванных нищих мужичков, если женщины хотят лучшего для себя. Вот эти мужички - неликвиды здесь и бесятся, что видят - не светит им ничего, кроме своего кулачка

Так и мужчины хотят лучшего для себя. А ты - худшее. *** на шее отнимет средства у будущих детей

#188
Волосатопузник

И квартиры. Либо снимает халупу с клопами, либо у мамо живет.
Ибо если женщина заряжена. С квартирой и машиной. То такой бред выссирать на СЗ она не будет. А эта бомжиха прям спит и видит как заехать к мужику.

Кто вам сказал, что обеспеченная женщина не смотрит на материальное положение мужчины??

Адриан
#189
Гость

А ты привык за счёт женщины кормиться? Поди и разжирел уже?

Вряд ли. Пополамщики очень ухаживают за внешностью. Это вы терпите стремных "добытчиков"

Адриан
#190
Гость

А тебе то нищук , кто за богатых слово давал? Тебе то откуда знать , что там и как у богатых? В кино видел?

Оттуда. Из истории и культуры

Гость
#191
Гость

Вообще я считаю, зря тут многие закудахтали. Девушка прилично зарабатывает, живёт в своей квартире, с хорошим медицинским образованием, полагаю, ухоженная – отчего ей не претендовать на достойного мужчину, а не таксиста в рваной обуви?

Так от того и закудахтали, что девушка в полном порядке. От зависти.

Гость
#192
Гость

Ох уж женская ущербность.
Я купил две квартиры, машина из салона сейчас ищу коммерческую недвижимость. Т.к. хоть и в ИТ Но всю жизнь работать не хочется. И мне вот как то без разницы какого бренда моя обувь. Главное удобная и все.

Дешёвый дерьманин удобным не бывает. Вся удобная специальная или ортопедическая обувь - это очень дорого.

#193
Гость

Богатых нету на сайтах

ищите в других местах

Гость
#194

Я помню, как с бывшим на свидание пришла. Так он рассмотрел в чем была я одета . Спросил не из кошемира ли мой свитер. Что за украшения. На каких морях отдыхаю. У него постоянно в разговорах была тема денег. И ещё помню намекал, что похудеть надо мне. Мы расстались. Так вот сейчас нашел тетю себе она полная с огромным торсом из за груди большой. Прищавая. Страшненькая без макияжа . Мелкая. Но должность высокая у нее и машина есть. Так что мужчины очень алчные. Похлеще женщин.

Гость
#195

Так ты ему не жена что бы он за тобой ездил

#196
Гость

Я помню, как с бывшим на свидание пришла. Так он рассмотрел в чем была я одета . Спросил не из кошемира ли мой свитер. Что за украшения. На каких морях отдыхаю. У него постоянно в разговорах была тема денег. И ещё помню намекал, что похудеть надо мне. Мы расстались. Так вот сейчас нашел тетю себе она полная с огромным торсом из за груди большой. Прищавая. Страшненькая без макияжа . Мелкая. Но должность высокая у нее и машина есть. Так что мужчины очень алчные. Похлеще женщин.

он просто на деньги этой тетки будет водить по ресторанам и ахать нормальных девок

Байгужаночка
#197
Blueberry_

Кто вам сказал, что обеспеченная женщина не смотрит на материальное положение мужчины??

Мне тоже это интересно)

У 99,9% девушек из богатых семей есть отличный пример их отца. Добытчика и настоящего мужчины, обеспечившего благополучие своей семье.
Поэтому, у таких девушек жалкое ничтожество с низкой з.п. гарантированно вызовет презрение.

Гость
#198
Байгужаночка

Меня спрашивают, как распознать нищеброда по 3-4 фразам. Вот вам отличный пример.

Существо не может понять, что обувь можно пошить на заказ всего за 30-40 т.р.

Примерно так же, как распознать во мне мужчину?
Я женщина.

Гость
#199
Гость

А на такси она и не должна скрести, это обязанность мужчины обеспечить доставку женщины

Привыкла что сутенер возит?

Гость
#200
Волосатопузник

Сейчас тебя твой батя обеспечивает?

Сутенер скорее.