Гость
Статьи
Вернулся к жене, как …

Вернулся к жене, как забыть его?

Мне 17, уже давно влюблена в парня (ему 26) , он вроде как женат и двое детей. Но там не всё так сладко. Во первых она ему изменяла ни раз и он ей тоже, причём со мной у него были отношения, он даже с мамой моей знакомился и я была очень счастлива, но эта жена просто зверь она мне угрожала избить меня, ему угрожала что повеситься если меня не бросит... И в итоге своего добилась же ( Он к ней вернулся, а я влюблена в него как дура не могу отпустить, хоть и обидно очень что так поступил со мной.. Скажите есть ли смысл за него бороться? (( Я его очень люблю но с другой стороны он предал меня.. Я запуталась вообщем. #отношения

Юлия
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты подумай - он женат, у него есть дети и он их предал и изменил и много раз. Ты правда думаешь что не будет изменять тебе и у вас все будет прекрасно?)) Есть такие мужики - *ляди, которые не могут контролировать свои половые органы и даже семья для них не указ. ты еще молодая, но я тебе говорю как человек старше тебя в 2 раза - не надо никогда связываться и давать шанс женатым мужчинам. Они просто подлецы, которые ничего тебе не дадут кроме страданий.

Юлия
#2
Гость

Ну ты подумай - он женат, у него есть дети и он их предал и изменил и много раз. Ты правда думаешь что не будет изменять тебе и у вас все будет прекрасно?)) Есть такие мужики - *ляди, которые не могут контролировать свои половые органы и даже семья для них не указ. ты еще молодая, но я тебе говорю как человек старше тебя в 2 раза - не надо никогда связываться и давать шанс женатым мужчинам. Они просто подлецы, которые ничего тебе не дадут кроме страданий.

Спасибо за поддержку, я тоже себя не на помойке нашла и не собираюсь возвращаться к тому кто причинил мне боль

Гость
#3

Что мама не объяснила что чужое брать нельзя и нехорошо?

Юлия
#4
Гость

Что мама не объяснила что чужое брать нельзя и нехорошо?

Мама изначально была против, но он был очень убедительным, подарки дарил мне и маме, в любви клялся при ней.. Сейчас понимаю что он просто пудрил мозги и мне и маме

#5

Автор вам всего 17 лет и вы уже разбиваете семьи. И давайте называть вещи своим именами, вы не любовница, а вы бл@ть. Думаю, будь вы замужем так бы называли, ту, которая спит с вашим мужем. Поставьте себя на место супруги вашего е@@@ря, как бы себя вели. Мне вас не жаль совершенно, у вас ума хватило лезть в трусы к женатому, а сейчас просите совета, как его забыть??? Смешно!!! Если бы не было таких как вы, то не было бы измен ! И чтобы не страдать выбирайте свободных мужчин вашего возраста.

Гость
#6
Маруська,

Автор вам всего 17 лет и вы уже разбиваете семьи. И давайте называть вещи своим именами, вы не любовница, а вы бл@ть. Думаю, будь вы замужем так бы называли, ту, которая спит с вашим мужем. Поставьте себя на место супруги вашего е@@@ря, как бы себя вели. Мне вас не жаль совершенно, у вас ума хватило лезть в трусы к женатому, а сейчас просите совета, как его забыть??? Смешно!!! Если бы не было таких как вы, то не было бы измен ! И чтобы не страдать выбирайте свободных мужчин вашего возраста.

Не надо трогать девочку - она молодая и не разбирается в вопросе. Если ваш муж вам изменяет, то тут вопросы к вам и к нему.
Почему я в браке много лет и мне не хочется изменять жене, даже когда передо мной женщина физически красивее? Потому что я уважаю свою жену и не собираюсь приносить в жертву все что я сделал ради сиюминутного наслаждения с какой-то.
Если ваш муж "лядь, то это ваши проблемы.

Юлия
#7
Маруська,

Автор вам всего 17 лет и вы уже разбиваете семьи. И давайте называть вещи своим именами, вы не любовница, а вы бл@ть. Думаю, будь вы замужем так бы называли, ту, которая спит с вашим мужем. Поставьте себя на место супруги вашего е@@@ря, как бы себя вели. Мне вас не жаль совершенно, у вас ума хватило лезть в трусы к женатому, а сейчас просите совета, как его забыть??? Смешно!!! Если бы не было таких как вы, то не было бы измен ! И чтобы не страдать выбирайте свободных мужчин вашего возраста.

А почему Вы осуждаете меня? Разве это я плохая в этой ситуации?? А ничего что эта "верная" жена, тоже от него гуляла, причем это всё было до меня. Там нет никакой семьи по факту

#8

Закончи с ним и напиши классный сценарий к фильму! Я думаю если будет много эмоций в книге - то успех обеспечен! Главное все пиши, не сохраняй в себе - пиши все! Не думая ни о чем, пиши (ну без имен конечно, придумай себе). Поверь, так хорошо получиться.....

Юлия
#9
Andrzav

Закончи с ним и напиши классный сценарий к фильму! Я думаю если будет много эмоций в книге - то успех обеспечен! Главное все пиши, не сохраняй в себе - пиши все! Не думая ни о чем, пиши (ну без имен конечно, придумай себе). Поверь, так хорошо получиться.....

Хах, спасибо попробую

#10
Гость

Не надо трогать девочку - она молодая и не разбирается в вопросе. Если ваш муж вам изменяет, то тут вопросы к вам и к нему.
Почему я в браке много лет и мне не хочется изменять жене, даже когда передо мной женщина физически красивее? Потому что я уважаю свою жену и не собираюсь приносить в жертву все что я сделал ради сиюминутного наслаждения с какой-то.
Если ваш муж "лядь, то это ваши проблемы.

ООО , а что ж вас так задело то? Изменяете видимо ... Сколько оправданий в свой адрес..я где-то написала, что мне изменяют?ей мать запрещала с ним встречаться, в чем теперь проблема у нее? Надо было слушать мать, и не искала бы на просторах интернета помощи. Вот из-за таких как вы, которые поддерживают бл@дстао и не видят проблем в этом, у девочки может вообще не сложится в дальнейшем отношения с мужчинами.

Гость
#11

Автор, это чужой мужчина. Чужой муж. Успокойтесь.

Гость
#12

Ох. Моли Бога чтобы поскорее забыть этого козлаааа! Он тебя отвёл от него, пойми ты это

Гость
#13

Понимаю, что в 17 лет между ног уже зудит, но капля мозгов должна же быть...

Гость
#14

Ты лучше учись старайся, а то только пиззздой думаешь

Гость
#15

Малолетка дура-дура.
Голову тебе надуло.

Запомни, пока еще мозги не скурвились.

Не лезь в чужую семью!
Ищи свободного барана.

Гость
#16
Гость

Не надо трогать девочку - она молодая и не разбирается в вопросе. Если ваш муж вам изменяет, то тут вопросы к вам и к нему.
Почему я в браке много лет и мне не хочется изменять жене, даже когда передо мной женщина физически красивее? Потому что я уважаю свою жену и не собираюсь приносить в жертву все что я сделал ради сиюминутного наслаждения с какой-то.
Если ваш муж "лядь, то это ваши проблемы.

Она уже не девачка. Вот это поворот, да?

Гость
#17
Маруська,

ООО , а что ж вас так задело то? Изменяете видимо ... Сколько оправданий в свой адрес..я где-то написала, что мне изменяют?ей мать запрещала с ним встречаться, в чем теперь проблема у нее? Надо было слушать мать, и не искала бы на просторах интернета помощи. Вот из-за таких как вы, которые поддерживают бл@дстао и не видят проблем в этом, у девочки может вообще не сложится в дальнейшем отношения с мужчинами.

Тебе точно изменяли изменяют и будут изменять, ***

и многоточий больше нет
#18

бороться за него... а как ты себе это представляешь? заманить уютом и борщами к себе на территорию и жить вместе с твоими родителями? или пойти и накостылять жене?

Гость
#19
Гость

Малолетка дура-дура.
Голову тебе надуло.


Запомни, пока еще мозги не скурвились.

Не лезь в чужую семью!
Ищи свободного барана.

Вспомнилась старая песня 1999 года Малолетка дура дурой. В тему как раз

Гость
#20

Две дуры вцепились в недостойного мужика. Гляди сокровище какое.

Гость
#21
Гость

Две дуры вцепились в недостойного мужика. Гляди сокровище какое.

Чем он недостойный?

Гость
#22
Юлия

А почему Вы осуждаете меня? Разве это я плохая в этой ситуации?? А ничего что эта "верная" жена, тоже от него гуляла, причем это всё было до меня. Там нет никакой семьи по факту

Ты не знаешь и ге можешь знать, что происходило в чужой семье.
На заборе пишут еуй. Но ты егл живой видела? Гет. Только надпись.
Так и с изменами дены твоего еба.я.

Изменяют, потому сто хотят. И не надо искать других причин.

А ты хорошенечко задумайся, чего тебя на возрастных дядечек тянет.

И в КВД сходить не забудь.

Гость
#23
Гость

Чем он недостойный?

А чем достойный? Одной детей наделал и изменяет, другую несовершеннолетнюю для секса пользует и лапшу вешает в духе «я хороший, но несчастный, потому что жена плохая».

Гость
#24
Гость

Ты не знаешь и ге можешь знать, что происходило в чужой семье.
На заборе пишут еуй. Но ты егл живой видела? Гет. Только надпись.
Так и с изменами дены твоего еба.я.

Изменяют, потому сто хотят. И не надо искать других причин.

А ты хорошенечко задумайся, чего тебя на возрастных дядечек тянет.


И в КВД сходить не забудь.

Классно написали

#25

Лапши он Вам навешал. Вы только его болтовню слушали? Трахнул Вас и все. Как унитаз использовал. Конечно, жена изменяет- Вы в это поверили? Дурочка

#26
Гость

Не надо трогать девочку - она молодая и не разбирается в вопросе. Если ваш муж вам изменяет, то тут вопросы к вам и к нему.
Почему я в браке много лет и мне не хочется изменять жене, даже когда передо мной женщина физически красивее? Потому что я уважаю свою жену и не собираюсь приносить в жертву все что я сделал ради сиюминутного наслаждения с какой-то.
Если ваш муж "лядь, то это ваши проблемы.

Если другая женщина кажется Вам красивее, то не больно то любите вы свою жену. Если бы реально любили- она была бы для Вас самая красивая
А девочка- подстилка и в семью чужую полезла. Да, мужик виноват. Мужик и родители девочки, которые ей не объяснили, что хорошо, а что плохо. Дрян

#27
Юлия

А почему Вы осуждаете меня? Разве это я плохая в этой ситуации?? А ничего что эта "верная" жена, тоже от него гуляла, причем это всё было до меня. Там нет никакой семьи по факту

А Вы с ней сами рядом лежали, пока она гуляла? Или как? Подстилка дешевая Вы и бессовестная

Гость
#28

С такой грязи начинать жизнь… хотя, чему удивляться. Страна зэков

Гость
#30

Девчоночка, красавица...Поймала опыт от женатого с мощным прицепом? Говори подлецу спасибо! Теперь знаешь, что такое верность? Вот теперь и начинай свою жизнь , исходя из этого понятия...

Гость
#31
Юлия

А почему Вы осуждаете меня? Разве это я плохая в этой ситуации?? А ничего что эта "верная" жена, тоже от него гуляла, причем это всё было до меня. Там нет никакой семьи по факту

Это он вам сказал что она изменяет, как там на самом деле вы не знаете

Гость
#32
Tiki Taki

Если другая женщина кажется Вам красивее, то не больно то любите вы свою жену. Если бы реально любили- она была бы для Вас самая красивая
А девочка- подстилка и в семью чужую полезла. Да, мужик виноват. Мужик и родители девочки, которые ей не объяснили, что хорошо, а что плохо. Дрян

Какая чушь, все мужчины смотрят на красивых женщин, да и мы можем засмотреться на красивых мужчин, это не значит что мы не любим своих супругов

Гость
#33

Очередная ш…

Гость
#34

Да вы там все не але. У него семейка - все друг-друга предают и изменяют. Он и жене изменил (предал) и Вас предал и она его предала. И Вы туда полезли.

#35
Юлия

Мама изначально была против, но он был очень убедительным, подарки дарил мне и маме, в любви клялся при ней.. Сейчас понимаю что он просто пудрил мозги и мне и маме

Нельзя пудрить то, чего нет.)

#36
Юлия

А почему Вы осуждаете меня? Разве это я плохая в этой ситуации?? А ничего что эта "верная" жена, тоже от него гуляла, причем это всё было до меня. Там нет никакой семьи по факту

Вы не плохая, вы просто глупая.
Хотите я вам расскажу, что было по факту? Молодой мужик, который привык портить девок, то есть вешать им лапшу на уши и лишать девичьей чести, попал в неприятную ситуацию. Очередная дурочка от него залетела. Пришлось жениться. Видимо там были строгие и влиятельные родители, от которых не удалось так просто отбрехаться, как, например, от вашей матери. Но не ставить же на жизни крест.)
Естественно, он продолжил заниматься любимым делом.) Видя это - молодая жена решает отомстить своему блудливому мужу. Что естественно вызывает праведный гнев женатого кобеля.) Тут очередь обманутых им дур доходит до вас. Милой невинной нетронутой девственницы и с такими же девственными мозгами.) Он быстро вешает вам лапшу на уши и вот вы уже не девственница, а малолетняя_шлюха. Почему? Да потому что все доступные без брака женщины, то бишь женщины с пониженной социальной ответственностью_шлюхи в глазах мужчин. И не важно кому вы доступны, женатому кобелю или не женатому. И тут вас с ним ловит ваша мать. А поскольку яблоко от яблони не далеко падает, то бишь глупая дочь может родиться только у глупой матери, наш гусар не моргнув глазом сочиняет басню о великой любви к её дочери, которая навсегда поселилась в его блядском_сердце.) Спектакль идёт на ура.) Овация, аплодисменты. Зрители довольны, честь мундира спасена.) Но вот бенефис закончился и нужно возвращаться к жене и детям. И попутно выискивать следующую жертву.
Вот собственно и всё что было. Кобель остался кобелём. А очередная глупая шлюпка спущена на воду.)

#37
Andrzav

Закончи с ним и напиши классный сценарий к фильму! Я думаю если будет много эмоций в книге - то успех обеспечен! Главное все пиши, не сохраняй в себе - пиши все! Не думая ни о чем, пиши (ну без имен конечно, придумай себе). Поверь, так хорошо получиться.....

Ага. На таких как автор и её мужик весь театр держится.)

#38
Гость

Ох. Моли Бога чтобы поскорее забыть этого козлаааа! Он тебя отвёл от него, пойми ты это

Отвёл?)
А по моему она вляпалась по полной.)

#39
и многоточий больше нет

бороться за него... а как ты себе это представляешь? заманить уютом и борщами к себе на территорию и жить вместе с твоими родителями? или пойти и накостылять жене?

Ну вот его жена уже поборолась. Напрягла родителей. Припёрли его пузом и победили, женился наш кобель.) Но кобелировать то он не перестал.) И в чём был смысл этой борьбы?
Бороться надо за достойных мужчин.

#40
Гость

Чем он недостойный?

Например тем, что лишает чести малолетних дур.

#41
Гость

Ты не знаешь и ге можешь знать, что происходило в чужой семье.
На заборе пишут еуй. Но ты егл живой видела? Гет. Только надпись.
Так и с изменами дены твоего еба.я.

Изменяют, потому сто хотят. И не надо искать других причин.

А ты хорошенечко задумайся, чего тебя на возрастных дядечек тянет.


И в КВД сходить не забудь.

Потому что отца в семье нет. Не кому было научить понимать мужчин.

Цунами
#42

Вы с мамашей две про. Ш. М. Андовки.старая и малолетка

Гость
#43

Авторка - не юная девушка, а какое-то воплощение бабья.

Гость
#44

Вы в 17 лет не о том думаете. Учитесь, работайте. Стройте карьеру, найдется жених. Вы еще слишком молоды для брака. В возрасте до 25 трудно сделать правильный выбор. Если рано выйдете замуж, потом будете разочарованы своим спутником жизни. Большинство женщин в 21 уже не взглянут на тех, кто нравился по глупости в 17.
Что касается конкретно этого экспоната, то запомните, нормального из семьи не увести. Это мужик-колобок. От жены ушел, и от Вас уйдет. Если свяжетесь с таким, почувствуете на своей шкуре, что "на чужом несчастье счастья не построить". И зачем Вам - молодой бездетной девушке - парень с прицепом из двух детей? Дети - это отъем времени и денег. Ищите ровню себе, без детей.

#45

Сильно подозреваю, что у автора отца нету? Я прав автор?

Гость
#46
Гocть

Вы не плохая, вы просто глупая.
Хотите я вам расскажу, что было по факту? Молодой мужик, который привык портить девок, то есть вешать им лапшу на уши и лишать девичьей чести, попал в неприятную ситуацию. Очередная дурочка от него залетела. Пришлось жениться. Видимо там были строгие и влиятельные родители, от которых не удалось так просто отбрехаться, как, например, от вашей матери. Но не ставить же на жизни крест.)
Естественно, он продолжил заниматься любимым делом.) Видя это - молодая жена решает отомстить своему блудливому мужу. Что естественно вызывает праведный гнев женатого кобеля.) Тут очередь обманутых им дур доходит до вас. Милой невинной нетронутой девственницы и с такими же девственными мозгами.) Он быстро вешает вам лапшу на уши и вот вы уже не девственница, а малолетняя_шлюха. Почему? Да потому что все доступные без брака женщины, то бишь женщины с пониженной социальной ответственностью_шлюхи в глазах мужчин. И не важно кому вы доступны, женатому кобелю или не женатому. И тут вас с ним ловит ваша мать. А поскольку яблоко от яблони не далеко падает, то бишь глупая дочь может родиться только у глупой матери, наш гусар не моргнув глазом сочиняет басню о великой любви к её дочери, которая навсегда поселилась в его блядском_сердце.) Спектакль идёт на ура.) Овация, аплодисменты. Зрители довольны, честь мундира спасена.) Но вот бенефис закончился и нужно возвращаться к жене и детям. И попутно выискивать следующую жертву.
Вот собственно и всё что было. Кобель остался кобелём. А очередная глупая шлюпка спущена на воду.)

Все правильно написали. Парень - любитель пользовать малолеток, а девчонка - просто неопытная дурочка. А глупая она потому, что у нее мать глупая.

Гость
#47

Ни *** себе!! 26 лет и двое детей.. Молодец пацан.. Уважаю.
А ты дура куда лезешь?
А что значит вроде как женат? Непонятно..

Гость
#48

Не.. ну здесь ситуация патовая.. Вешайся, конечно.
Или голову в духовку.. Или с крыши вниз головой..
За забором, как дворнягу, схоронят втихую, конечно..
Такая история.

Гость
#49
Гость

Не.. ну здесь ситуация патовая.. Вешайся, конечно.
Или голову в духовку.. Или с крыши вниз головой..
За забором, как дворнягу, схоронят втихую, конечно..
Такая история.

Тебе 17 лет. дура.. Включи мозги, если есть..

Гость
#50

ты в каком городе, неугомонная?
Давай общаться..