Гость
Статьи
Накормить бедную …

Накормить бедную женщину в ресторане.

Вот думаю акцию провести. Найти на СЗ бедную женщину и накормить ее до отвала в ресторане. И делать так с разными женщинами, скажем несколько раз в месяц. Такая благотворительность. Что скажете?

Волосатопузник
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я первая, только оплати и свали.

Волосатопузник
#2
Гость

Я первая, только оплати и свали.

Агрессивных привокзальных нищенок кормить не хочется. Извини.

Гость
#3

Хватит и раза в месяц.

Гость
#4

Разоришься, автор. Они ж будут жрать как не в себя!

Волосатопузник
#5
Гость

Разоришься, автор. Они ж будут жрать как не в себя!

Ну скажем лимит установить тысяч в 10.

#6

А зачем в ресторане то? Не легче купить им на эти деньги обычные продукты которые они себе позволить не могут, думаю в этом смысла больше, и поедят не 1 раз, и не так некомфортно им будет.

Гость
#7

Просто переведи деньги на карту. К чему эти сложности с рестораном?

Гость
#8

Я могу поесть за 3 тыс. Сэкономлю тебе бабки.

Гость
#9
Екатерина

А зачем в ресторане то? Не легче купить им на эти деньги обычные продукты которые они себе позволить не могут, думаю в этом смысла больше, и поедят не 1 раз, и не так некомфортно им будет.

Нет, всё дело в издевательстве над женщиной. 10 тыр слишком, 5 самый раз, на эти деньги некисло пожрать можно.

Гость
#10
Гость

Я могу поесть за 3 тыс. Сэкономлю тебе бабки.

Но-но, не демпингуй тут, патриархалка.

Гость
#11
Волосатопузник

Агрессивных привокзальных нищенок кормить не хочется. Извини.

Яп и не пошла, от бородача с проказой сразу рвотный рефлекс сработает.

Волосатопузник
#12
Гость

Нет, всё дело в издевательстве над женщиной. 10 тыр слишком, 5 самый раз, на эти деньги некисло пожрать можно.

Зачем мне издеваться над женщиной?)

Гость
#13
Гость

Просто переведи деньги на карту. К чему эти сложности с рестораном?

Так пропьют.

Гость
#14
Гость

Яп и не пошла, от бородача с проказой сразу рвотный рефлекс сработает.

"Я б и не пошла" — мозги кретина.

Гость
#15
Гость

Но-но, не демпингуй тут, патриархалка.

3 женщины могут поесть на его бабки и 1 кот))

Гость
#15

Китаянку пригласи,они жрут три ведра за раз и чавкают как свиньи.
Будут тебе впечатления.

Гость
#17

Если цель — накормить, то можно эффективней деньгами распорядиться. Если повысить самооценку, то тоже можно эффективней деньгами распорядиться. Ну, хотя, смотря какой ресторан, конечно.

Ocean
#18

Автор, инициатива отличная. Поддерживаю, покровитель ты наш.

Гость
#19

Я могу прийти и привести 2 подруг))) Акция 3 подруги по цене 1. Весело проведем время.

Вася
#20

Лучше детям пожертвуй, чем нищим тарелочницам

Ocean
#21
Екатерина

А зачем в ресторане то? Не легче купить им на эти деньги обычные продукты которые они себе позволить не могут, думаю в этом смысла больше, и поедят не 1 раз, и не так некомфортно им будет.

А так они в ресторане побывают.

Гость
#22

Благотворительность ,когда знаешь ты и Бог. Все остальное понты. Вам советуют перевести деньги или заказать пиццу на дом))прислушайтесь

Волосатопузник
#23
Гость

Я могу прийти и привести 2 подруг))) Акция 3 подруги по цене 1. Весело проведем время.

Лучше с СЗ. А то вдруг вы мошенницы.

Ocean
#24
Гость

Если цель — накормить, то можно эффективней деньгами распорядиться. Если повысить самооценку, то тоже можно эффективней деньгами распорядиться. Ну, хотя, смотря какой ресторан, конечно.

Человеку не надо эффективнее, он хочет облагодетельствовать женщин) драгоценный человек) дай Бог ему здоровья)

Волосатопузник
#25
Гость

Яп и не пошла, от бородача с проказой сразу рвотный рефлекс сработает.

Лично тебя никто не зовет. Вон сходи куриных шей запеки в духовке и лопай сиди с капустой. Хрум хрум.

Гость
#26
Гость

"Я б и не пошла" — мозги кретина.

Не бесись так, чешуйчатый, но родился ты уродом, кто тебе доктор?

Ocean
#27
Гость

Я могу прийти и привести 2 подруг))) Акция 3 подруги по цене 1. Весело проведем время.

Класс👏

Гость
#28

Кто выбирает меню?

Ocean
#29
Гость

Благотворительность ,когда знаешь ты и Бог. Все остальное понты. Вам советуют перевести деньги или заказать пиццу на дом))прислушайтесь

Кто сказал? Наоборот, благотворительность следует всячески демонстрировать, чтобы подавать пример. Благотворитель сам решает каким хочет благотворить деньги или ресурсы.

#30
Екатерина

А зачем в ресторане то? Не легче купить им на эти деньги обычные продукты которые они себе позволить не могут, думаю в этом смысла больше, и поедят не 1 раз, и не так некомфортно им будет.

во во . навеяло из юнности . ехал в гости к бывшей модели . ну думаю культурно должно быть все . винишко сыр конфеты виноград . приехал . а она мне говорит . да как мне надоел этот сыр и конфеты . еды нормальной хочется .

Гость
#31
Волосатопузник

Лично тебя никто не зовет. Вон сходи куриных шей запеки в духовке и лопай сиди с капустой. Хрум хрум.

Ты фотку свою показывал что ль?))

Волосатопузник
#32
Гость

Ты фотку свою показывал что ль?))

Кому?)

Гость
#33

Лучше честно признайтесь:вас женщины часто обижали?

Гость
#34
aleks036ss

во во . навеяло из юнности . ехал в гости к бывшей модели . ну думаю культурно должно быть все . винишко сыр конфеты виноград . приехал . а она мне говорит . да как мне надоел этот сыр и конфеты . еды нормальной хочется .

Какие модели у гопаря из подворотни? Ты 2 слова без ошибки написать не можешь. Иди шаурму заворачивай, клиенты ругаются.

Гость
#35
aleks036ss

во во . навеяло из юнности . ехал в гости к бывшей модели . ну думаю культурно должно быть все . винишко сыр конфеты виноград . приехал . а она мне говорит . да как мне надоел этот сыр и конфеты . еды нормальной хочется .

угу. Рязанская модель рекламила валенки и тут ты - с винишком.

Дядя с айкью собаки - займись своими детьми. Вырастут такими же полудурками.

Вася
#36
Вася

Лучше детям пожертвуй, чем нищим тарелочницам

Возможно, из сироток вырастут достойные люди, например гениальный ученый который изобретет лекарство от рака, а что вырастет из тарелочниц? 💩

Гость
#37
Ocean

Человеку не надо эффективнее, он хочет облагодетельствовать женщин) драгоценный человек) дай Бог ему здоровья)

Так можно больше женщин облагодетельствовать на те же деньги.

Ocean
#38
aleks036ss

во во . навеяло из юнности . ехал в гости к бывшей модели . ну думаю культурно должно быть все . винишко сыр конфеты виноград . приехал . а она мне говорит . да как мне надоел этот сыр и конфеты . еды нормальной хочется .

Надеюсь ты заказал ей ролы?

Волосатопузник
#39
Гость

Лучше честно признайтесь:вас женщины часто обижали?

Нет) Я люблю женщин🥰

Гость
#40
Волосатопузник

Кому?)

Почему тебя тогда бородачом называют?))
Давай,показывай все))

Гость
#41
Гость

Какие модели у гопаря из подворотни? Ты 2 слова без ошибки написать не можешь. Иди шаурму заворачивай, клиенты ругаются.

Модели не люди что ли? Свари борща, ни одна модель не откажет.

Ocean
#42
Вася

Возможно, из сироток вырастут достойные люди, например гениальный ученый который изобретет лекарство от рака, а что вырастет из тарелочниц? 💩

Из тарелочниц вырастут матери новых людей.

Гость
#43
Ocean

Надеюсь ты заказал ей ролы?

Котейка. Ролы - твоё любимое с нищебродом из общаги.

Гость
#44
aleks036ss

во во . навеяло из юнности . ехал в гости к бывшей модели . ну думаю культурно должно быть все . винишко сыр конфеты виноград . приехал . а она мне говорит . да как мне надоел этот сыр и конфеты . еды нормальной хочется .

Ты из Врн,котик?

Гость
#45
Ocean

Из тарелочниц вырастут матери новых людей.

....которые в 40 лет будут " ролы" писать как ты)))))

Гость
#46
Гость

Ты из Врн,котик?

похож)))

Ocean
#47
Гость

Так можно больше женщин облагодетельствовать на те же деньги.

Так больше, а так интереснее - в ресторан сходить, пожрать от души, нарядиться опять же. Если приятный галантный мужчина рядом, так вообще феерверк.

и многоточий больше нет
#48

под маской благотворительности ты прячешь свое тщеславие - выглядит как издевательство. хочешь помочь - закажи им продукты с доставкой на дом

Гость
#49
Волосатопузник

Нет) Я люблю женщин🥰

невзаимно
тебя даже мать не любила

Волосатопузник
#50
Гость

Почему тебя тогда бородачом называют?))
Давай,показывай все))

Да тут есть парочка невменяемых. Бегают за мной из тебя в тему с блокнотами. Конспекты ведут 🤣