Вообще это подло, ваш муж вам верен, а вы гуляете налево. Лучше уйти сказав, что любовь прошла (хотя я так не считаю, любовь не может пропасть , просто у вас ее изначально не было), чем ваш муж узнает о вашем предательстве
Наоборот, если он узнает о предательстве- он хоть жалеть не будет. А то муж решит, что с ним что-то не то. А не то, авторша слабовата на передок.
Надо сообщить ему честно, мол вот с военным гуляю, чтоб муж мощно разочаровался и его беспамятство прошло
Это всегда так - когда нормальный мужик, его жене скушно до тошноты( что за дур@ы??
Не разрывайтесь, уходите к военному, мужу тоже нужен шанс найти хорошую и добрую женщину.
А военный что там? Зовет хоть? Или просто наслаждается обществом?
Вы пишете какую то явную ложь, очень хороший и нежный и любит вас? Значит он недостаточно хороший и недостаточно любит, а не слишком. Не врите. Люди счастливы когда их очень любят, это лечит, а не калечит.
Все равно проболтаетесь мужу в ссоре или отчаянье, да и вообще, любите другого- уходите, но только если б военный хотел, давно б вас увел или постоянно капал на мозг. А так, видимо ему норм встречаться иногда со счастливой от него женщиной, иначе он бы тож решения принимал в этой ситуации. По моему вы потеряете обоих и будьте готовы.
Кто вам такое сказал, если сам не любишь, то чужая любовь может быть даже противной, липкой и навязчивой.
Значит вы просто не очень умны, тут только и плача на веки, что "они думали нашли любовь, а их предали, унизили и тд". А тут вас человек любит, только вам решать, как к нему относиться, можно изменить свое мнение и повлиять на свои чувства,если вы взрослый человек, в чем есть сомнения, а не гнать за призрачным кроликом в надежде на взаимность и кучу факторов.
Значит вы просто не очень умны, тут только и плача на веки, что "они думали нашли любовь, а их предали, унизили и тд". А тут вас человек любит, только вам решать, как к нему относиться, можно изменить свое мнение и повлиять на свои чувства,если вы взрослый человек, в чем есть сомнения, а не гнать за призрачным кроликом в надежде на взаимность и кучу факторов.
Искренняя любовь, идущая от сердца может вызвать только любовь, любовь- это аура, а поступки это решения. Я не верю, что светлое к вам отношение может вызвать раздражение, либо у вас какие то психопатические установки, либо этот человек просто делает какие-то вещи без эмоционального вложения и всякого понимания.
К вам подходит некрасивый вонючий толстый мужик, но очень хороший и добрый, со светлыми намерениями- да почти святой. Люблю говорит.
И чего.
Люби. Но автора благостных комментариев видимо ничего не остановит, люби и точка.
К вам подходит некрасивый вонючий толстый мужик, но очень хороший и добрый, со светлыми намерениями- да почти святой. Люблю говорит.
И чего.
Люби. Но автора благостных комментариев видимо ничего не остановит, люби и точка.
Можно изменить, а можно и не изменить, вы чего тут гундите то? У нас свободная страна и вы правильно написали «вы сами решаете». А если вас три человека полюбили или 10? Шо ваша благодать собирается делать в этом случае? Всех пытаться полюбить?
А если вас полюбило какое-нибудь чудовище? Вы не особо умны, не можете что ли в ответ полюбить бедолагу?
Качества мужика конечно берутся в учет, но не безусловно. Вам жить не с качествами а с его отношением к вам. Какой-нибудь отъявленный негодяй в данном случае, но любящий вас, будет намного адекватнее доброго самаритянина, любящего все что движется
Вы не особо умны потому что не можете донести до другого что вам нужно и абсолютно не понимаете, что любовь толкает на изменения и подвиги, что никто столько для вас не сделает, как тот, кто любит. Ну что тут разговаривать? Идите в своей свободной стране в свободном направлении.
Чья-то любовь- не обязательно означает ответных чувств. Это то, что я пытаюсь донести. Можно и повыбирать среди любящих. Обычно у нормальных людей этот выбор присутствует. И это норманн- полюбить самому, а не отвечать всем обратившим внимание.
И с чего вы взяли, что он хороший человек? Он может скрытый садист? Но ведь любит, перевоспитается?
А вы зануда и училка, которой не сообщили, что если перед ней не беззащитные детки, то мнение свое она может засовывать себе в обитель любви?
По-моему означает. Импульс может быть только обоюдный, но кто-то может по каким-то причинам его проигнорировать. Всем обратившим внимание не надо, кровать полагается, но и обратившие внимание не есть любящие. Да, я в любом раскладе выберу любящего, только в этом есть смысл
Ахахаха. Ну чтож, выбирайте-выбирайте из топлы безумно вас любящих, как навыбираетесь, увидите, что 99% мужиков ху*й на вас клало и будет "миня бросили биременную", "мое мужчино переписывается с коллегой", "не дарит нисиво".
Удачки.
Я 16 лет замужем прекрасно. Правда мне не пришлось «что было то и полюбила», как тебе- поглядел и уже любовь.
Да такую зануду кто полюбит то? Будет вечно гудеть как надо, да как правильно, да вот так надо делать. Ну вот как ты сейчас, например.