Гость
Статьи
Живу с нелюбимым …

Живу с нелюбимым мужчиной

Здравствуйте девочки. Моя проблема в том, что я больше не люблю своего мужа.детей у нас с ним нет. Он очень хороший человек, добрый, ласковый и любит меня без памятства. Никак не могу его бросить, ранить его. Но у меня есть парень в которого я влюблена, он военный, когда приезжает в город сюда я сразу бегу к нему. Мы вместе пьем кофе, гуляем, он обнимает меня и я просто счастлива в эти моменты. Мы тайно переписываемся. очень мне больно, разрываюсь между двумя огнями.. что же мне делать !?? #отношения

Юлия
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Да давно можно было уже развестись, боишься остаться ни с чем вот и типа разрываешься.

Гость
#2

Шикарная реклама загса для мужчин

Мила
#3

Это всегда так - когда нормальный мужик, его жене скушно до тошноты( что за дур@ы??
Не разрывайтесь, уходите к военному, мужу тоже нужен шанс найти хорошую и добрую женщину.
А военный что там? Зовет хоть? Или просто наслаждается обществом?

Ебокотик
#4

Конечно уходи к военному, с ним хоть не скучно будет, как нибудь с операции контуженый или поехавший приедет и начнёт тебя п**дить, вот весело будет, а главное ты будешь в эти мгновения счастлива.

Гость
#5

Ты не разрываешься, а сидишь на 2х стульях. Муж твой добрый и ласковый без тебя не помрет и наконец сможет найти нормальную женщину. А вот твой военный кем окажется- неизвестно. У него может в каждом городе по такой куре.
Впрочем ты не переживай, главное мужа от тебя избавить. А аж ты там как будешь- дело десятое.

Ебокотик
#6
Гость

Шикарная реклама загса для мужчин

Загс вообще давно устаревшая ***, для мужчин это ярмо и ловушка с роду кольца в носу бычка.

Гость
#7

да ты просто эталонище настоящей современной женщины знающей себе цену- классика

#8

Вообще это подло, ваш муж вам верен, а вы гуляете налево. Лучше уйти сказав, что любовь прошла (хотя я так не считаю, любовь не может пропасть , просто у вас ее изначально не было), чем ваш муж узнает о вашем предательстве

Гость
#9

Не люби.
Главное - член мужа соси!
Можешь взять в рот у военного
И будет жизнь у тебя окуенная.

Гость
#10

да и необязательно мужа любить. ты ж его не бьешь, не обижаешь - ну и пусть радуется.
так что не парься, все нормально у тебя. мужей никто особо не любит.

Гость
#11
HaVa

Вообще это подло, ваш муж вам верен, а вы гуляете налево. Лучше уйти сказав, что любовь прошла (хотя я так не считаю, любовь не может пропасть , просто у вас ее изначально не было), чем ваш муж узнает о вашем предательстве

Наоборот, если он узнает о предательстве- он хоть жалеть не будет. А то муж решит, что с ним что-то не то. А не то, авторша слабовата на передок.
Надо сообщить ему честно, мол вот с военным гуляю, чтоб муж мощно разочаровался и его беспамятство прошло

Гость
#12

натыкаясь на подобные темки тут- мне реально плохо становиться.а может правдо надо закон какой нибудь ввести чтобы выцеплять подобных особ и на поселение отправлять в Сибирь например?

Гость
#13
Гость

натыкаясь на подобные темки тут- мне реально плохо становиться.а может правдо надо закон какой нибудь ввести чтобы выцеплять подобных особ и на поселение отправлять в Сибирь например?

чего ты так испугался-то?

#14
Гость

Наоборот, если он узнает о предательстве- он хоть жалеть не будет. А то муж решит, что с ним что-то не то. А не то, авторша слабовата на передок.
Надо сообщить ему честно, мол вот с военным гуляю, чтоб муж мощно разочаровался и его беспамятство прошло

Как пишет автор - он очень сильно ее любит и на руках носит и в Ж.. целует. Я думаю, если она скажет ему правду он с ума сойдет

Гость
#15
HaVa

Как пишет автор - он очень сильно ее любит и на руках носит и в Ж.. целует. Я думаю, если она скажет ему правду он с ума сойдет

да нет, конечно. залипнет на другую.

Гость
#16

Конечно, обожгись об военного... Будет приезжать потрахивать тебя время от времени, а потом насытится и сольется, а ты будешь своего мужа вспоминать, что шило на мыло променяла, классика

Гость
#17
HaVa

Как пишет автор - он очень сильно ее любит и на руках носит и в Ж.. целует. Я думаю, если она скажет ему правду он с ума сойдет

А если не скажет, он будет потом долго таскаться за ней с попрошайничеством вернуться. Это лучше что ли?

Гость
#18

А что военный то замуж не берет?!

Гость
#19

Все равно проболтаетесь мужу в ссоре или отчаянье, да и вообще, любите другого- уходите, но только если б военный хотел, давно б вас увел или постоянно капал на мозг. А так, видимо ему норм встречаться иногда со счастливой от него женщиной, иначе он бы тож решения принимал в этой ситуации. По моему вы потеряете обоих и будьте готовы.

Гость
#20
Мила

Это всегда так - когда нормальный мужик, его жене скушно до тошноты( что за дур@ы??
Не разрывайтесь, уходите к военному, мужу тоже нужен шанс найти хорошую и добрую женщину.
А военный что там? Зовет хоть? Или просто наслаждается обществом?

С чего вы взяли с этих 5 строчек, что муж нормальный, где его такое уверенное описание? И с чего вы все взяли, что он такой верный? Ну кто побежит от нормального и верного, скука рождается от плохого поведения мужа, а не от хорошего, или вам скучно с тем, кто вас искренне любит, не думаю.

Гость
#21

Вы пишете какую то явную ложь, очень хороший и нежный и любит вас? Значит он недостаточно хороший и недостаточно любит, а не слишком. Не врите. Люди счастливы когда их очень любят, это лечит, а не калечит.

Гость
#22
Гость

Вы пишете какую то явную ложь, очень хороший и нежный и любит вас? Значит он недостаточно хороший и недостаточно любит, а не слишком. Не врите. Люди счастливы когда их очень любят, это лечит, а не калечит.

Кто вам такое сказал, если сам не любишь, то чужая любовь может быть даже противной, липкой и навязчивой.

Гость
#23
Гость

Все равно проболтаетесь мужу в ссоре или отчаянье, да и вообще, любите другого- уходите, но только если б военный хотел, давно б вас увел или постоянно капал на мозг. А так, видимо ему норм встречаться иногда со счастливой от него женщиной, иначе он бы тож решения принимал в этой ситуации. По моему вы потеряете обоих и будьте готовы.

Да, и видимо ей тоже ок раздвигать рогатку перед мужем. Как это совместимо с романтикой совершенно непонятно. Сегодня тебя поимел один а ты представляла другого что ли. А назавтра побежала к другому, но переживала, что подумает муж. Это нужно иметь какой-то незамутненный разум

Гость
#24
Гость

Кто вам такое сказал, если сам не любишь, то чужая любовь может быть даже противной, липкой и навязчивой.

Значит вы просто не очень умны, тут только и плача на веки, что "они думали нашли любовь, а их предали, унизили и тд". А тут вас человек любит, только вам решать, как к нему относиться, можно изменить свое мнение и повлиять на свои чувства,если вы взрослый человек, в чем есть сомнения, а не гнать за призрачным кроликом в надежде на взаимность и кучу факторов.

Ебокотик
#25
Гость

А что военный то замуж не берет?!

А ему это зачем? Он специально замужнюю подцепил чтобы обеспечением не заниматься и чтобы ему мозг никто не выносил.

Гость
#26
Гость

Значит вы просто не очень умны, тут только и плача на веки, что "они думали нашли любовь, а их предали, унизили и тд". А тут вас человек любит, только вам решать, как к нему относиться, можно изменить свое мнение и повлиять на свои чувства,если вы взрослый человек, в чем есть сомнения, а не гнать за призрачным кроликом в надежде на взаимность и кучу факторов.

Заставить себя полюбить за какие угодно заслуги - нереально

Мила
#26
Гость

натыкаясь на подобные темки тут- мне реально плохо становиться.а может правдо надо закон какой нибудь ввести чтобы выцеплять подобных особ и на поселение отправлять в Сибирь например?

Это вы замечтались🤣

Мила
#28
Гость

чего ты так испугался-то?

Себя представил на месте мужа автора😅

Гость
#29
Гость

Значит вы просто не очень умны, тут только и плача на веки, что "они думали нашли любовь, а их предали, унизили и тд". А тут вас человек любит, только вам решать, как к нему относиться, можно изменить свое мнение и повлиять на свои чувства,если вы взрослый человек, в чем есть сомнения, а не гнать за призрачным кроликом в надежде на взаимность и кучу факторов.

Можно изменить, а можно и не изменить, вы чего тут гундите то? У нас свободная страна и вы правильно написали «вы сами решаете». А если вас три человека полюбили или 10? Шо ваша благодать собирается делать в этом случае? Всех пытаться полюбить?
А если вас полюбило какое-нибудь чудовище? Вы не особо умны, не можете что ли в ответ полюбить бедолагу?

Гость
#30
Гость

Заставить себя полюбить за какие угодно заслуги - нереально

Искренняя любовь, идущая от сердца может вызвать только любовь, любовь- это аура, а поступки это решения. Я не верю, что светлое к вам отношение может вызвать раздражение, либо у вас какие то психопатические установки, либо этот человек просто делает какие-то вещи без эмоционального вложения и всякого понимания.

Мила
#31

Автор, вы представьте как будет чувствовать себя ваш муж, когда узнает , что вы прекрасно проводите время с другим.
Вам от этих мыслей комфортно?
Вы сами создали эту ситуацию.
Ваш муж сможет прожить без вас, и вы без него, никто не сойдет с ума.
Муж может сделать все чтобы вы с ним не расстались и забыли военного.
Итог может быть любым, и многое щависит от вашего решения.

Гость
#32
Гость

Искренняя любовь, идущая от сердца может вызвать только любовь, любовь- это аура, а поступки это решения. Я не верю, что светлое к вам отношение может вызвать раздражение, либо у вас какие то психопатические установки, либо этот человек просто делает какие-то вещи без эмоционального вложения и всякого понимания.

Видимо не все реализуют светлую эмоцию адекватными методами

Гость
#33
Гость

Видимо не все реализуют светлую эмоцию адекватными методами

К вам подходит некрасивый вонючий толстый мужик, но очень хороший и добрый, со светлыми намерениями- да почти святой. Люблю говорит.
И чего.
Люби. Но автора благостных комментариев видимо ничего не остановит, люби и точка.

Гость
#34
Гость

К вам подходит некрасивый вонючий толстый мужик, но очень хороший и добрый, со светлыми намерениями- да почти святой. Люблю говорит.
И чего.
Люби. Но автора благостных комментариев видимо ничего не остановит, люби и точка.

Качества мужика конечно берутся в учет, но не безусловно. Вам жить не с качествами а с его отношением к вам. Какой-нибудь отъявленный негодяй в данном случае, но любящий вас, будет намного адекватнее доброго самаритянина, любящего все что движется

Гость
#35
Гость

К вам подходит некрасивый вонючий толстый мужик, но очень хороший и добрый, со светлыми намерениями- да почти святой. Люблю говорит.
И чего.
Люби. Но автора благостных комментариев видимо ничего не остановит, люби и точка.

Если он вас любит, он услышит что вам нужно и поработает над собой. Вы поверхностны и вообще безразличны к проблеме в теме.

Ебокотик
#36
Гость

К вам подходит некрасивый вонючий толстый мужик, но очень хороший и добрый, со светлыми намерениями- да почти святой. Люблю говорит.
И чего.
Люби. Но автора благостных комментариев видимо ничего не остановит, люби и точка.

Ахахахаххаа

Гость
#37
Гость

Можно изменить, а можно и не изменить, вы чего тут гундите то? У нас свободная страна и вы правильно написали «вы сами решаете». А если вас три человека полюбили или 10? Шо ваша благодать собирается делать в этом случае? Всех пытаться полюбить?
А если вас полюбило какое-нибудь чудовище? Вы не особо умны, не можете что ли в ответ полюбить бедолагу?

Вы не особо умны потому что не можете донести до другого что вам нужно и абсолютно не понимаете, что любовь толкает на изменения и подвиги, что никто столько для вас не сделает, как тот, кто любит. Ну что тут разговаривать? Идите в своей свободной стране в свободном направлении.

Гость
#40
Гость

Качества мужика конечно берутся в учет, но не безусловно. Вам жить не с качествами а с его отношением к вам. Какой-нибудь отъявленный негодяй в данном случае, но любящий вас, будет намного адекватнее доброго самаритянина, любящего все что движется

Чья-то любовь- не обязательно означает ответных чувств. Это то, что я пытаюсь донести. Можно и повыбирать среди любящих. Обычно у нормальных людей этот выбор присутствует. И это норманн- полюбить самому, а не отвечать всем обратившим внимание.
И с чего вы взяли, что он хороший человек? Он может скрытый садист? Но ведь любит, перевоспитается?

Гость
#41
Гость

Вы не особо умны потому что не можете донести до другого что вам нужно и абсолютно не понимаете, что любовь толкает на изменения и подвиги, что никто столько для вас не сделает, как тот, кто любит. Ну что тут разговаривать? Идите в своей свободной стране в свободном направлении.

Просто идите в жеппу)
Там вы можете любить все что угодно. Вас тоже полюбят в ответ.

Гость
#43
Гость

Если он вас любит, он услышит что вам нужно и поработает над собой. Вы поверхностны и вообще безразличны к проблеме в теме.

А вы зануда и училка, которой не сообщили, что если перед ней не беззащитные детки, то мнение свое она может засовывать себе в обитель любви?

Гость
#44
Гость

Чья-то любовь- не обязательно означает ответных чувств. Это то, что я пытаюсь донести. Можно и повыбирать среди любящих. Обычно у нормальных людей этот выбор присутствует. И это норманн- полюбить самому, а не отвечать всем обратившим внимание.
И с чего вы взяли, что он хороший человек? Он может скрытый садист? Но ведь любит, перевоспитается?

По-моему означает. Импульс может быть только обоюдный, но кто-то может по каким-то причинам его проигнорировать. Всем обратившим внимание не надо, кровать полагается, но и обратившие внимание не есть любящие. Да, я в любом раскладе выберу любящего, только в этом есть смысл

Гость
#45
Гость

А вы зануда и училка, которой не сообщили, что если перед ней не беззащитные детки, то мнение свое она может засовывать себе в обитель любви?

Ахахаха. Ну чтож, выбирайте-выбирайте из топлы безумно вас любящих, как навыбираетесь, увидите, что 99% мужиков ху*й на вас клало и будет "миня бросили биременную", "мое мужчино переписывается с коллегой", "не дарит нисиво".
Удачки.

Гость
#47
Гость

По-моему означает. Импульс может быть только обоюдный, но кто-то может по каким-то причинам его проигнорировать. Всем обратившим внимание не надо, кровать полагается, но и обратившие внимание не есть любящие. Да, я в любом раскладе выберу любящего, только в этом есть смысл

100%.
Тема как раз о жизни в браке, и о том, что люди уже сказали да. А тут про какие-то остановки, жирных мужиков, которые подойдут и что-то скажут. Бред.
Вы правы.

Гость
#48
Гость

Ахахаха. Ну чтож, выбирайте-выбирайте из топлы безумно вас любящих, как навыбираетесь, увидите, что 99% мужиков ху*й на вас клало и будет "миня бросили биременную", "мое мужчино переписывается с коллегой", "не дарит нисиво".
Удачки.

Я 16 лет замужем прекрасно. Правда мне не пришлось «что было то и полюбила», как тебе- поглядел и уже любовь.
Да такую зануду кто полюбит то? Будет вечно гудеть как надо, да как правильно, да вот так надо делать. Ну вот как ты сейчас, например.

Гость
#49

Это форум должен решить что вам делать?

Гость
#50
Гость

Я 16 лет замужем прекрасно. Правда мне не пришлось «что было то и полюбила», как тебе- поглядел и уже любовь.
Да такую зануду кто полюбит то? Будет вечно гудеть как надо, да как правильно, да вот так надо делать. Ну вот как ты сейчас, например.

Я тебе "верю", 16 лет, поди рога уже до потолка, и выбирала ты со всего поселка в 2 улицы, а вокруг одни зануды, только ты не из таких, бабушка с вагончиком:)