Гость
Статьи
Он ждал, что я в …

Он ждал, что я в монастырь уйду?

Встречались 2.5 года, он внезапно предлагает расстаться, потому что завяли помидоры, чувств нет, давай побудем друзьями... Ок. Проплакалась месяц и решила двигаться дальше. Наметился другой парень 2 месяца назад, интима пока не было, но ходим вместе много куда, уезжали на лыжи вместе. И тут бывший откуда узнает, мне пишет, что не ожидал, что я сразу начну с кем-то встречаться, думал, что я не такая, и мне хоть немного были важны наши отношения... Что? То есть, он сам ушел и теперь обижается, что я не убиваюсь третий месяц подряд? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, у мужиков эго раздутое, потому и сильно уязвимое.
это у всех так. видимо, реально так энергетика работает, что когда женщина на мужика забивает, у него там в яйцах аж щемит.

Гость
#2

Типичный мужик-, сами бросают и в отношениях изменяют а женщина должна до конца своих дней у окна плакать и его верно ждать.

Гость
#3

Он просто дурачок. Хорошо, что сам первый ушел, избавил вас от жизни с дурачком)

Гость
#4

Он ничего не ждал, он спокойно гулял с другой или другими скорее всего, поэтому и расстался так резко с вами , предложил друзьями остаться.
Скажите что ты сам ушел к другой поэтому теперь и я с другимч так ответьте .

#5

А вам не все равно что он думал?
Он кто ?

Гость
#6

Да, они искренне так считают🤣🤣🤣🤣а потом когда узнают, что и имя его забыла - назад ползут, да только уже не надо. Хочешь, чтобы мужик за тобой бегал - пошли его.

Гость
#7

Бывший ухи переел. А вы все правильно сделали.

Гость
#8

Пошлиегонахой и дело с концом.

Гость
#9

Ты понимаешь нам по х..

донна Ослабелла
#10

Aвтор, а мне несколько жаль вашего новенького парня. Вы ведь точно с ним встречаетесь, чтобы забытть предыдущего. И дело вовсе не в том, что нужно без конца горевать по тому, кто вас оставил.

Гость
#11

Классно вы его проучили !! Автор молодец !

Гость
#12
Гость

Он ничего не ждал, он спокойно гулял с другой или другими скорее всего, поэтому и расстался так резко с вами , предложил друзьями остаться.
Скажите что ты сам ушел к другой поэтому теперь и я с другимч так ответьте .

Это как оправдание звучит. Лучше похлёстче чтобы его задеть

Гость
#13

Автор , напишите чтобы этого козла вообще порвало ))) Скажите так равнодушно « ну видимо чувств особых не было к тебе . Да я и сама давно хотела это тебе сказать , но ты сделал это первым» Зато сейчас у меня другие отношения и я действительно счастлива. Спасибо тебе»

Евгения
#14

😂😂😂😂😂 он видимо ожидал что вы в слезах своих затонули а не то что вы на лыжах с новым парнем катаетесь. Вы молодец, что нашли в себе силы так быстро отойти от расставания. Не парьтесь насчёт его слов, с вами все нормально.

Гость
#15

а зачем ты с ним разговариваешь? что от этих разговоров хочешь?

Летиций Амальгама
#16
донна Ослабелла

Aвтор, а мне несколько жаль вашего новенького парня. Вы ведь точно с ним встречаетесь, чтобы забытть предыдущего. И дело вовсе не в том, что нужно без конца горевать по тому, кто вас оставил.

Партнер-пластырь-забывашка. Факт. Но жалеть то в сущности его не надо, ведь количество бывших у парней - в плюс, а вот у дамс - неа

Гость
#17

Автор! А то Вы не знали! Каждый мужчина искренне полагает, что женщина, которая ему некогда "принадлежала", обязана хранить ему верность до гробовой доски. Даже если она с горя не совершает суицида и не уходит в монастырь, то отныне должна пожизненно посыпать себе голову пеплом, рыдать и страдать по утраченному сокровищу. Неважно, что он её сам отшвырнул за ненадобностью. Ей должно быть всегда плохо, одиноко и тоскливо. Она просто не имеет права смотреть на других мужчин, а тем более пытаться устроить свою личную жизнь.

Гость
#18
донна Ослабелла

Aвтор, а мне несколько жаль вашего новенького парня. Вы ведь точно с ним встречаетесь, чтобы забытть предыдущего. И дело вовсе не в том, что нужно без конца горевать по тому, кто вас оставил.

Пока не встречаюсь. Просто проводим время потому что он веселый, и с ним легко, о бывшем я с ним точно не думаю

Гость
#19
Гость

Классно вы его проучили !! Автор молодец !

Я и не думала проучать, удалила вообще из всех соц.сетей, и решила двигаться дальше. А тут стук из прошлого 🙅 Видимо надо было заблокировать

Гость
#20
Гость

а зачем ты с ним разговариваешь? что от этих разговоров хочешь?

Я ему вообще не ответила 😂

Гость
#21

Так женщины тоже удивляются, что после расставания их мужчины не собираются хранить целибат.

Гость
#22

Игнорируй) его тогда вообще порвет)))

донна Ослабелла
#23
Гость

Пока не встречаюсь. Просто проводим время потому что он веселый, и с ним легко, о бывшем я с ним точно не думаю

Значит, я права, автор.
Пришлось ухватитться за проходной вариант (с этим парнем даже секса не хочется), лишь бы о том гаде не вспоминать. Если нынешний друган куда-то денется, придётся срочно нового искать?!? Дабы тому предателю мочь дальше нос утиратть и чтобы до него, боже упаси, не дошли слухи, какая вы "грустно одинокая" без него ходите.
То есть, вы пока морально зависимы от бывшего. Вы знаете, истинная независимость это когда всё равно, что он там думает, и как вашу историю комментирует. В общем, это все взрослые люди знают.

Бабкины трусы
#24

Собака на сене он. Раздутое эго. Противно от таких.

Гость
#25

А они все такие, я даже не знаю с чем связано. И через два года и через пять лет могут заявить что он на секундочку задумался, а ты нехорошая уже с другим. Мне так один звонил, такой типа подарок, "давай мириться, я вышел на связь". А я в Египте за столиком уже с будущим мужем сижу. Чуть вином не подавилась. Муж (тогда еще бойфренд), сделал благодушно пропустил мимо ушей и сделал вид что ничего не происходит, спасибо ему за это.

Гость
#26
Летиций Амальгама

Партнер-пластырь-забывашка. Факт. Но жалеть то в сущности его не надо, ведь количество бывших у парней - в плюс, а вот у дамс - неа

Да конечно, с бабулей своей это обсудите или с мамой, а девушкам до замужества надо хорошенько повстречаться чтобы на мудня не напороться и уметь в мужчинах разбираться. Нам все-таки детей рожать и их дальнейшую жизнь определять, тут риск ошибки слишком велик, с первым Васей в ЗАГС ходить не стоит.

Laika
#27
Гость

Я и не думала проучать, удалила вообще из всех соц.сетей, и решила двигаться дальше. А тут стук из прошлого 🙅 Видимо надо было заблокировать

Так заблокируйте сейчас чтобы своими овняными вайбами вам настроение не портил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: