Гость
Статьи
Первое свидание в 19 …

Первое свидание в 19 лет

Я иду через пару дней на свое первое в жизни свидание, и мне очень страшно. Мне и раньше предлагали пойти погулять, но я сама по себе довольно стеснительная, и родители не отпускали.
Во-первых, боюсь реакции парня, т.к. мне 19, а я еще за ручку ни с кем ни разу и не гуляла (парню 23).
Во-вторых, меня преодолевают страхи, что меня изнасилуют или убьют. Сам парень сказал, что заберет меня на машине, т.к. я живу в соседнем маленьком городе, а гулять мы будем в большом. Из-за этого еще страшнее, ведь из машины особо не убежишь.
И в-третьих, я не понимаю, как себя вести, о чем разговаривать. И мне кажется, что я вообще буду выглядеть и вести себя как полная ***.

Наиля
3 ответа
Последний — Перейти
🦔
#1

Сколько вы общаетесь? Может стоит устроить так, чтобы он увидился с твоими родителями и у них спросил позволения тебя увезти. Или если очень боишься садиться в машину, начните с прогулок по своему городку. Во всяком случае если ты решишься с ним поехать, передай данные о нём кому-то хорошо знакомому (номер его телефона , номер и марку машины на которой передвигается твой ухажёр, данные его соц сетей ) . Если парень нормальный , он не обидеться и для начала будет рад даже тому ,что ты просто согласишься с ним по улице погулять . Посидите на лавочке , зайдите в кофейню или пицерию. Главное учись слушать о чём он говорит ,чем интересуется, пусть лучше он побольше говорит . А ты проявляй участие в разговоре , спрашивай о том что тебе непонятно и тогда разговор сам собой пойдёт .

Гость
#2

Главное соси хорошо и глотай. Тогда парень тебя полюбит и отдаст тебе машину, взятую у бати

Гость
#3

Во-первых не надо ему сообщать, что ты первый раз на свидание идешь, во-вторых первое свидание - сразу машина, другой город, как-то опасно, погуляйте в своем днем на выходных. Главное, чтобы родители знали с кем и куда пошли. А, если по дороге он еще двух друзей подсадит, бывали случаи мама из окошка машет дочка на свидание поехала, а там - групповое изнасилование, и ничего не доказать. Понятно, что может и все хорошо, он хочет блеснуть машиной, умением водить и т.д, а, если вы в другом городе поссоритесь, как вы обратно поедете, особенно вечером, тоже столько ужасных случаев.
Резюме: не надо ему все личное докладывать о себе.
Встречаться, особенно, сначала лучше поближе к своему дому и в людных местах, и,чтобы дома знали. Как говорится, осторожность - мать безопасности. И на секс не соглашайтесь, у Вас по нынешним временам - детство еще. Скажите родители не разрешают в другой город ехать, нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: