Гость
Статьи
Мужчины/женщины, Ж и М

Мужчины/женщины, Ж и М

Задалась такими вопросами. Почему мальчик больше тянется к маме, а девочка к папе? Если у нас почти одинаковые эмоции, значит взгляд(чувство) на противоположный пол один? Как девушка смотрит(чувствует) на мужчину, так и мужчина на женщину? То есть чувство получается просто-"они не такие как мы" одинаковое что у мужчин что и у женщин? Смотрят как на что то необычное что там что там? Получается как девушка смотрит на девушку, тоже самое испытывает когда парень смотрит на парня? И ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НЕТ НИ КАКОГО ЖЕНСКОГО ВЗГЛЯДА НА МУЖЧИНУ И МУЖСКОГО НА ЖЕНЩИНУ, ЭТО ПРОСТО ВЗГЛЯД КАК НА ДРУГОГО? Ну если наши чувства практически одинаковы, получается так и есть

12345
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять словесный понос.

#2

Трудно усваиваемый текст.

Гость
#3

Развивай интеллект. Иначе к тебе никто тянуться не будет.

#4

Нормальный М никогда не скажет про другого М "какой он красивый". А если скажет, то с таким всё ясно.
А вот Ж (по крайней мере большинство) такими словами характеризуют других женщин. "Какая красивая девушка", и т.д.
Иначе говоря, большинство Ж "би...". Только прямо об этом сейчас не очень можно писать. Поэтому у авторши и текст такой сумбурный получился.

#6

А кто сказал, что у нас чувства одинаковые. И причём тут мальчик и мама , девочка и папа? Не надо всё придумывать! Это природа так сформировала. Девочки тянутся к отцу, но все секреты у них с мамой. А к отцу тянутся они, потому что, девочки как слабый пол, тянутся к сильному, к тому кто может защитить! Так же и мальчики. Они от природы защитники, им просто нужна материнская нежность. И не надо тут ничего придумывать! Дважды два , никогда не будет пять!

Гость
#8

Вся инфа есть в сети, ещё Фрейд описал почему так.

Гость
#9

Мужчины тянутся к матерям, потому что мать ассоциируется с титькой, заботой и лаской. По идее и женщины должны тянуться к матери, но если это на самом деле не так, то получается, что мужчины менее самодостаточны и зависимы от матери и вообще от женщин.

Гость
#10

Туалэт типа «сортир», обозначенный на схеме буквами «мэ» и «жо»....

Гость
#11
Принцесса Эльза

Нормальный М никогда не скажет про другого М "какой он красивый". А если скажет, то с таким всё ясно.
А вот Ж (по крайней мере большинство) такими словами характеризуют других женщин. "Какая красивая девушка", и т.д.
Иначе говоря, большинство Ж "би...". Только прямо об этом сейчас не очень можно писать. Поэтому у авторши и текст такой сумбурный получился.

Вот я например, ценительница красоты обоих полов, как искусства, но при этом женский пол на дух не переношу. Не в качестве подруги и тем более не в качестве партнера(ФУ)

#12
Гость

Вот ты тупая, я например, ценительница красоты обоих полов, как искусства, но при этом женский пол на дух не переношу. Не в качестве подруги и тем более не в качестве партнера(ФУ)

Когда будем говорить о тебе, тогда будет речь о тебе.
А когда речь о большинстве женщин, то не надо переходить на личности (а вот я, а вот моя подруга...)

12345
#13
Принцесса Эльза

Это ты тупая.
Когда будем говорить о тебе, тогда будет речь о тебе.
А когда речь о большинстве женщин, то не надо переходить на личности (а вот я, а вот моя подруга...)

А с чего вы взяли что большинство женщин такое как вы?😄

Гость
#14
12345

А с чего вы взяли что большинство женщин такое как вы?😄

У старухи крыша течет на старости лет, она считает, что все вокруг тоже л.е.с.б.ухи. В мужиках разочаровалась бабка. Уж точно не к 25 годам такую ахинею нести, про то что все мужики козлы, «яйценосцы» и подобное. Если в порядке исключения - это надо быть совсем убогой и страшной жабой)

Гость
#15
Принцесса Эльза

Когда будем говорить о тебе, тогда будет речь о тебе.
А когда речь о большинстве женщин, то не надо переходить на личности (а вот я, а вот моя подруга...)

Чуток 😄слово такое деревенское
Вы из деревни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: