Гость
Статьи
Развелись, помирились? …

Развелись, помирились? «Нет. В процессе разъезда»

Как понять этот ответ на вопрос мужчине. Вы помирились с женой? «Нет. В процессе разъезда». А пару месяцев назад писал, что в процессе развода и пока идёт формирование переговорных позиций. Как это в процессе разъезда?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Скоро выставит её за дверь. Надо уладить некоторые формальности ему.

#2

Развелись, и теперь разъезжаются .

Гость
#3

помните, что достойный мужчина всегда вводит конкретику в жизнь возлюбленной, чувство уверенности в завтрашнем днем, а фразы по типу "в процессе" не сулят ничего конкретного

Гость
#4

Это значит что он перед вами он делает вид, пускает пыль в глаза что разводиться.
Но сепарация друг от друга это не задокументированный развод. Вот и весь ответ.
Иначе говоря - на двух стульях он хочет усидеть.

Гость
#6
Vika - Vika

Развелись, и теперь разъезжаются .

Может быть да

Гость
#7
Contagion

Скоро выставит её за дверь. Надо уладить некоторые формальности ему.

Нет..он вроде сам хотел съехать. Хотя хз

Гость
#8
Гость

Это значит что он перед вами он делает вид, пускает пыль в глаза что разводиться.
Но сепарация друг от друга это не задокументированный развод. Вот и весь ответ.
Иначе говоря - на двух стульях он хочет усидеть.

Вот и я думаю что если разъездится, это не значит что разведётся ещё. Тем более на прямой вопрос «Официально развелись уже?» ответа пока ещё нет. Сегодня днём просила

Гость
#9
Гость

Вот и я думаю что если разъездится, это не значит что разведётся ещё. Тем более на прямой вопрос «Официально развелись уже?» ответа пока ещё нет. Сегодня днём просила

По переписке

Гость
#10

Если бы просто разъехался, но официально не разведётся, вы бы стали встречаться? Или тогда лучше забыть о нем..

Гость
#11

А у тебя какой интерес? Тебе зачем? Выйдешь замуж и узнаешь в своё время, что это значит.

Гость
#12
Гость

А у тебя какой интерес? Тебе зачем? Выйдешь замуж и узнаешь в своё время, что это значит.

Влюблена в него, нужен мне

ФинансовоНЕскован
#13
Гость

Влюблена в него, нужен мне

Тогда нет никаких вариантов, что бы и кто тут не сказал.
Вам остаётся только ждать. А можно и не ждать, общайтесь, не вижу проблем

Гость
#14
Гость

Влюблена в него, нужен мне

Жене наверное он тоже нужен, чужое брать нельзя, этому с детства учат.

Фаина Боруховна
#15

Я снимаю трусики. Кто посмотрит?

Гость
#16

Ебоняш…ка

Гость
#17
Гость

Жене наверное он тоже нужен, чужое брать нельзя, этому с детства учат.

Он разводиться по другим причинам. Мы стали общаться уже в процессе развода вообще-то. И он не вещь

Гость
#18
Гость

Он разводиться по другим причинам. Мы стали общаться уже в процессе развода вообще-то. И он не вещь

это он сказал про "развод в процессе"? И сколько этот процесс длится?

Amanda
#19
Гость

Если бы просто разъехался, но официально не разведётся, вы бы стали встречаться? Или тогда лучше забыть о нем..

А чем вам его жена мешает?

Amanda
#20
Гость

Он разводиться по другим причинам. Мы стали общаться уже в процессе развода вообще-то. И он не вещь

Если происходит процесс развода, то скорее всего мужчина сваливает от жены и не живет с ней на одной территории. Это нонсенс. Мое мнение вы и вам подобные играют с мужчинами и женщинами дурную шутку. Они видят, что женщины и мужчины вокруг себя совершенно не уважают и начинают переосмысливать, а надо ли мне разводиться в принципе?

Гость
#21
Amanda

Если происходит процесс развода, то скорее всего мужчина сваливает от жены и не живет с ней на одной территории. Это нонсенс. Мое мнение вы и вам подобные играют с мужчинами и женщинами дурную шутку. Они видят, что женщины и мужчины вокруг себя совершенно не уважают и начинают переосмысливать, а надо ли мне разводиться в принципе?

Что вы хотите этим сказать? Так он разводится или врет? Или просто съезжает и не разводится

Amanda
#22

В неувядающем себя партнере по сути нет никакой ценности, это в лучшем случае шило на мыло менять. Но там то все знакомо и управляемо, а тт темный лес. Менять супруга нужно на кого-то кто на голову выше него. Иначе вся возня с документами и имуществом не имеет ни малейшего смысла

Гость
#23
Гость

это он сказал про "развод в процессе"? И сколько этот процесс длится?

Да он писал ещё в начале декабря что в процессе развода, но типа документы ещё не подали идёт формирование переговорных позиций. А вчера писал, что нет не помирились и что они в процессе разъезда. Но когда я спросила в переписке его о том, что «официально развелись уже»? Он не отвечает. Как-то странно все.

Гость
#24
Amanda

В неувядающем себя партнере по сути нет никакой ценности, это в лучшем случае шило на мыло менять. Но там то все знакомо и управляемо, а тт темный лес. Менять супруга нужно на кого-то кто на голову выше него. Иначе вся возня с документами и имуществом не имеет ни малейшего смысла

Я так понимаю он развода не особо хотел, жена больше инициатор. У него там любимый ребёнок поэтому не хотел

Amanda
#25
Гость

Что вы хотите этим сказать? Так он разводится или врет? Или просто съезжает и не разводится

Когда вы подкатывали к женатому, он вам клятв верности не давал. Разводы и сходы с благоверными процесс крайне мутный, вы как взрослая девочка должны понимать. Что ситуация развернется в любой момент на 180 градусов, можно быть уверенными на 95%. Особенно если брак с детьми. Многие лезут в эти риски, если делят ну не знаю олигарха или королеву красоты. Потому что тягомотина со скандалами на годы никому не нужна. Жизнь одна ведь

Amanda
#26
Гость

Я так понимаю он развода не особо хотел, жена больше инициатор. У него там любимый ребёнок поэтому не хотел

Поэтому вы могли стать лакмусом. Он жене так небрежно впроброс, вот дорогая надписывают мне тут женщины, что ты там говорила насчет развода? И жена такая, блин, такая корова нужна самому. Щаз я его воспитывала, нервы трепала, а кто-то подберет? Не. И процесс пошел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: