Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую …

Не могу забыть бывшую 4 года

Парень, 23 года. За всю жизнь отношения были всего 1 раз, когда был студентом. Это был единственный раз когда я кого-то полюбил и когда кто-то полюбил меня. Мы были первые друг у друга во всем. …

Автор
3 801 ответ
Последний — Перейти
Страница 76
Гость
#3751

Вот и расказала я тебе историю частично из своего пошлого.
Была и худшая доя меня сторона в той истории, и как не крути пострадала всё-же я, мое здоровье.
Очень жаль, что я не была тогда более прямолинейна, и вовремя из того 💩 не ушла. Нам и дирик в конторе полный ***, не зря говорят _ рыба гниёт с Головы!

Гость
#3752

Хотя эт чел писал, что он мог бы мне навредить по-крупному, ну что ж этого я как ни странно и ждала от него.
Кто его знает, как у него голова работает, если жив то всё еще вполне можно ожидать, раз спустя столько лет он поднял эту ситуёвину.
Бог ему судья.

#3753
Гость

Самооценка у тебя на 10+
Как то ты интересно рссуждаешь о том, ,что могло бы быть.
Как можно ... могло бы быть?
Ты и о бывшей также, если бы был съем кв, мы бы были вместе, какие-то пространственные рассуждения.
Обман мышления, не нахдишь?

Что у тебя нового?

Конечно я не уверен что какое-то событие произошло бы со 100% вероятностью, но я могу видеть наиболее вероятное событие при том или ином раскладе, это не сложно, и я просто допускаю что это наиболее вероятное событие произошло бы. Если бы был съем кв в то время, это решило бы проблемы в отношениях которые были на тот момент, а других не было и не предвиделось, значит наиболее вероятно что мы были бы вместе, учитывая что бывшая гналась за пресловутой стабильность, то вряд ли что-то могло бы заставить нас расстаться при таком раскладе, а уж если учесть что она зависела бы от меня финансово при ее нежелании работать, то расставания вообще было бы практически исключено, слишком большие издержки были бы для нее. Поэтому и рассуждаю об этом так уверенно, эти рассуждения редко меня подводят по жизни, в любом аспекте, что в здоровье, что в работе

#3754
Гость

Что ты имеешь ввиду под _но база была изначально?

База = способности

#3755
Гость

Ты все правильно сделал тогда, принял ее выбор.
Я конечно не так молода как ты, но я бы не хотела отношений с таким как ты.
Много мусора у тебя в голове, много не мужского _ без обид, как сыну тебе эт говорю.
Не дорос до отношений нечего туда было нос сувать.
Теперь дело за малым становиться мужчиной, бабки есть, хобби тоже, а вот понималки, что такое взрослая семейная жизнь так и нет.
Это лучший исход быть одиночкой, так ты не будешь портить жизнь другим т.е >> девушкам. А при раскладе, что в нормальных отношения велик % появления детей, то и подавно тебе в отношениях делать нечего. Дети это не игрушки, чтобы сгружать на них не мужские качества. Детям надо дать хорошую психологическую базу. А не мечты и безответственность, которые у тебя в голове.
+ с таким пониманием, что люди живя друг с другом даны друг другу в... я работаю, она по дому скребёт.
Нет дружок, психологически зрелый человек понимает, что все на равных, что она будет потом делать твоя вообразимая пассия, ну побатрачит она так эдак лет цать на тебя в быт хозяйстве и что...? Ты ей наста пиз шь и она решит уйти и.... ву а ля ни практикического опыта в работе, не жилья, ни денег своих. Мужчина настоящий готовит базу не только для себя и для семьи (семья может рухнуть в любой момент, такова жизнь) но и для своей второй половинки, готовит её девушку, женщину к самостоятельности, так как женщина слабый пол, и может остаться одна в любой момент, может устать быть в отношениях и захотеть уйти из этих отношений, может потерять мужчину при если он умер _суть думаю ясна.
А у тебя грёзы, я всем обеспечу, пусть дома сидит, ну или на крайняк из дома пусть работает. В соц жизне тоже надо уметь жить. А у тебя... > все под мой контроль, да на фуя? Чтобы кормил вкусняшками и в игры играть, кексом заниматься, и в рот тебе смотреть, за то, что облагодетельствовал, накормил, напоил, крышу над головой дал. Человек это Личность > а не предмет для удовлетворения хотелок.

Готовить и облегчать ей возможное расставание со мной? Это не про мужчину, а про какого-то оленя или куколда, уж прости, но звучит именно так. Если девушка захочет от меня уйти, предать, изменить, она должна понимать все последствия и издержки для себя, это должно ее останавливать и отрезвлять разум, а не так что мне рога наставят за мой же счет. Такое я никогда не приму и таким никогда не стану, это противоречит моим принципам. Я именно хочу чтобы все было под моим контролем, так уж вышло что я могу контролировать в своей жизни очень многое, но не других людей к сожалению, поэтому по жизни у меня все хорошо, а с отношениями где участвуют другие люди - не очень. Если девушка будет под подобным мягким контролем, чтобы она сама не хотела никуда уходить даже если любовь прошла спустя 10-20 лет, то минимизирует риск того что она вильнет хвостом и бросит меня, а значит контроль - лучший для меня исход, я эгоист и пока я жив я хочу жить для себя, а не для кого-то еще, я хочу лучшей жизни для себя, пусть даже в ущерб кому-то еще

#3756
Гость

Все очень правильно она сделала, и тебя сберегла, не сказав тебе это всё, что я тебе написала, по-доброму ушла, сказала что ты БП, а она как нибудь сама по себе будет.
Ты так и не заценил ничего, но результат по факту _исход твоей истории верный, с написанных тобой слов _ ты одиночка на сейчас.
Все у неё получилось сделать правильно, дай Бог ей счастья в семейной жизни и уважение к ней как к личности.
Я вместо тебя пожелаю ей - благополучия, удачи, здоровья, и счастья во всех сферах жизни.

Она разрушила предварительно отношения своими истериками и все это она сделала ради того чтобы побыстрее выскочить замуж и обрести желанный статус и "стабильность", это все ее мотивы, уверяю, она не думала об этом всем в таком ключе

Гость
#3757

Странно, как ты можешь иметь чувства к человеку с таким ннабором качеств.
Ненативные действия и поступки отталкивают от отношений, поступки говорят за чувства. Тебе не пративно было?

Гость
#3758
Автор

Готовить и облегчать ей возможное расставание со мной? Это не про мужчину, а про какого-то оленя или куколда, уж прости, но звучит именно так. Если девушка захочет от меня уйти, предать, изменить, она должна понимать все последствия и издержки для себя, это должно ее останавливать и отрезвлять разум, а не так что мне рога наставят за мой же счет. Такое я никогда не приму и таким никогда не стану, это противоречит моим принципам. Я именно хочу чтобы все было под моим контролем, так уж вышло что я могу контролировать в своей жизни очень многое, но не других людей к сожалению, поэтому по жизни у меня все хорошо, а с отношениями где участвуют другие люди - не очень. Если девушка будет под подобным мягким контролем, чтобы она сама не хотела никуда уходить даже если любовь прошла спустя 10-20 лет, то минимизирует риск того что она вильнет хвостом и бросит меня, а значит контроль - лучший для меня исход, я эгоист и пока я жив я хочу жить для себя, а не для кого-то еще, я хочу лучшей жизни для себя, пусть даже в ущерб кому-то еще

Ты ничего не понял.
И видимо не любил никогда.

Гость
#3759
Гость

Мне тоже один такой петицию накатал, спустя много лет.
Чего хотел, так и не сказал.
На форуме как ты, решил всплакнуть.
Обосрался он тогда знатно.
Столько *** написал, а тогда будучи в ситуации не как мужик себя повел, вообразил, что весь мир вокруг его *** крутиться, и я в том числе на его инструмент виды имею. Стремно так было, так как дело на работе было, он и еще одна белобрысая д!ура всем тогда преподнесли этот так, что я бадучи замужней, захотела его *** оприходовать. Он с первого дня работы, такую *** ню собирал, даже в простом разговоре не мог быть адекватом (как пример - Пришел к нам в отдел, говорит - мол новиньких пахать надо застовлять, а то они расслабятся, лафу гонять будут, или "Я мол в полиции знаю того то и того то, короче дет сад. Так и хотелось сказать - тебе бы парень бычью цепь на шею и малиновый пиджак. Да не стала унижать его при всех, молодо глупо, зелено) отгребала потом я, ни за что и ни про что. Уволиться пришлось.
Белабрысь я сразу по уходу, на место поставила. А ему так пару фишек на подумать закинула.
И бац спустя 5 лет после увольнения, вопросы от него и любовь всей жизни, решил стебануть спустя столько лет, я в ах была, случайно все, что он накатал увидела, смеялась долго, отвечала ему с фейка, даж извенилась по приколу за израненый и не использованный его ***. Бред одним словом. Ах да, еще после фишек моих он мне предупреждение кинул, что мол не порти жизнь мне и моей семье. Так-то портил он жизнь всем и себе и своей семье и мне постороннему человеку, а всё от чего - что возомнил, что *** у него не взе беннеый, и все обсалютно все девушки, в том числе замужнии, мимо такого куйя проийти не могут.
Здесь есть тема об этом, у меня до сих пор в голове не укладывается, как так.? На вид мужик, в поступках баба, вроде не урод, контора где работал не из последних в городе, но парадокс ... поступки то бабские. Много лет потом он на форуме строчил всякое, даже страшно было, что ку ку у него совсем, а всего-то навсего надо было, изменится.

Сейчас сам читаю то, что написала. Для меня и сейчас история эта из области фантастики, как дурной рассказ со стороны, какой-то неправдоподобный, и я поверить не могу, что такое в жизни реально случилось и бывает, ко всему тогда я была в тех событиях - сейчас для меня это настолько нелепо всё, как и .... > мое здоровье сломалось там. Задаваться не задаюсь вопросом почему так, понимаю только одно - моя Ёб реакция в Еб обстановке, Еб поведение взрослых людей, у которых недо трах в жизни, да и просто они обычное быд ,там много конечно было адекватных людей - они меня поддерживали как могли тоже видели неадекват в мою сторону.

У мен даже вопросов нет к тому челу и тем человекам из ситуации. Ситуация завершенная была уже тогда для меня. На форум я с другим пришла, писала уже об этом, а тут бац и та ситуация, от того чела.
Я конечно понимаю, что он тож чел, и на его психику видать сильно что-то подействовало благодаря тем событиям, но мне непонятно, почему он спустя столь лет вдруг так себя повёл, что он этим всем хотел сказать своими обращеньями в сети Спустя столько лет, рационально _накосячил он сам. У меня он только отвращение вызвал, и мысли, что он больной на всю голову и ему лечить её надо. Он ведь даже прследствий не знает, какие они для меня тогда в моменте были, знают только врачи, моя семья, и мои близкие люди. Спасали меня тогда все дружно и вместе.
Ты не поймёшь всего, о чём я написала, так как это часть событий и поступков многих людей из той ституации.
Знаешь написала, а внутри всё пусто, я прожила, переболела, отлечила - те события тогда. Сйчас этот идиотизм той ситуации вот тут написала, а бред так и остался для меня бредом, с последствиями для здоровья.

#3760
Гость

Странно, как ты можешь иметь чувства к человеку с таким ннабором качеств.
Ненативные действия и поступки отталкивают от отношений, поступки говорят за чувства. Тебе не пративно было?

Так я уже и не имею. Просто я понимал откуда у нее такие желания стабильности, замужества, она не из тех кто может просто одна нормально существовать и ей хотелось чтобы за нее взяли ответственность, а она была бы только рада быть вместе с таким человеком и я уверен даже если бы она перестала именно хотеть быть с человеком, то все равно осталась бы с ним т.к. не хочет рисковать. Если бы я тогда мог это обеспечить, то меня это полностью устраивало бы, ведь я получаю полный контроль над ситуацией и над ней, а она и рада этому, оба в плюсе, не вижу проблем.

Гость
#3761
Автор

Так я уже и не имею. Просто я понимал откуда у нее такие желания стабильности, замужества, она не из тех кто может просто одна нормально существовать и ей хотелось чтобы за нее взяли ответственность, а она была бы только рада быть вместе с таким человеком и я уверен даже если бы она перестала именно хотеть быть с человеком, то все равно осталась бы с ним т.к. не хочет рисковать. Если бы я тогда мог это обеспечить, то меня это полностью устраивало бы, ведь я получаю полный контроль над ситуацией и над ней, а она и рада этому, оба в плюсе, не вижу проблем.

Так это ж чистый рачет, при чем тогда в теме вообще о чувствах?

Гость
#3762
Автор

Так я уже и не имею. Просто я понимал откуда у нее такие желания стабильности, замужества, она не из тех кто может просто одна нормально существовать и ей хотелось чтобы за нее взяли ответственность, а она была бы только рада быть вместе с таким человеком и я уверен даже если бы она перестала именно хотеть быть с человеком, то все равно осталась бы с ним т.к. не хочет рисковать. Если бы я тогда мог это обеспечить, то меня это полностью устраивало бы, ведь я получаю полный контроль над ситуацией и над ней, а она и рада этому, оба в плюсе, не вижу проблем.

Ты у неё то спрашивал? Рада она этому или нет.
Как-то все шуршаво в твоей логике.
Мб я давно в отношениях, и чего то видимо не понимаю. В жизни слушаю людей, то о чём они рассказывают, как живут как отношения строят. Женская логика и суждения об отношениях, это какой-то далеко для меня, непонимаю совсем. Знакомые мужчины тож рассказывают об отношениях, тоже для меня это далёко.
Короче бабка старая уже я для всего этого. Лет в 15 наверное я бы поняла все то, что вещают об отношениях и на жтом форуме. А сейчас для меня 99,9 это бред чистой воды.

Гость
#3763
Автор

Так я уже и не имею. Просто я понимал откуда у нее такие желания стабильности, замужества, она не из тех кто может просто одна нормально существовать и ей хотелось чтобы за нее взяли ответственность, а она была бы только рада быть вместе с таким человеком и я уверен даже если бы она перестала именно хотеть быть с человеком, то все равно осталась бы с ним т.к. не хочет рисковать. Если бы я тогда мог это обеспечить, то меня это полностью устраивало бы, ведь я получаю полный контроль над ситуацией и над ней, а она и рада этому, оба в плюсе, не вижу проблем.

Вот она и нашла видимо себе такого человека.
Но я такого на личном опыте не испытывала, мы все делали вместе и с нуля _ жилье, быт, дети, взаимоотношения. Я вообще ранно жить взрослой жизнью стала, перешагнула своих ровесников лет на 10 будучи еще юнной. И ни о чём кстати не жалею, нет даже мыслей, а что если бы я по-другому, в др возрасте жить взрослой жизнью стала. От брата в свое время услышала, он всё куда-то назад смотрит, жалеет, что жизнь свою построила имменно таким образом, а не как-то иначе. Что если бы он всё сделал по-другому было бы все ок, но это заблуждение, были бы просто др ошибки и др опыт и всё.
Почему люди не благодарны за опыт, за свою какую ни какую жизнь, не понимаю.
Тебе не противно? Что она к тебе потребительский интерес имела.

Гость
#3764
Автор

Конечно я не уверен что какое-то событие произошло бы со 100% вероятностью, но я могу видеть наиболее вероятное событие при том или ином раскладе, это не сложно, и я просто допускаю что это наиболее вероятное событие произошло бы. Если бы был съем кв в то время, это решило бы проблемы в отношениях которые были на тот момент, а других не было и не предвиделось, значит наиболее вероятно что мы были бы вместе, учитывая что бывшая гналась за пресловутой стабильность, то вряд ли что-то могло бы заставить нас расстаться при таком раскладе, а уж если учесть что она зависела бы от меня финансово при ее нежелании работать, то расставания вообще было бы практически исключено, слишком большие издержки были бы для нее. Поэтому и рассуждаю об этом так уверенно, эти рассуждения редко меня подводят по жизни, в любом аспекте, что в здоровье, что в работе

Здоровье, тебя редко подводит интуиция в рассуждениях о нём (хм
Всегда, очень интересно слушать когда вещают на тему здоровья.
Здоровье в глобальном плане бесконтрольно и ничему и ни кому неподвластно.

Гость
#3765
Автор

Готовить и облегчать ей возможное расставание со мной? Это не про мужчину, а про какого-то оленя или куколда, уж прости, но звучит именно так. Если девушка захочет от меня уйти, предать, изменить, она должна понимать все последствия и издержки для себя, это должно ее останавливать и отрезвлять разум, а не так что мне рога наставят за мой же счет. Такое я никогда не приму и таким никогда не стану, это противоречит моим принципам. Я именно хочу чтобы все было под моим контролем, так уж вышло что я могу контролировать в своей жизни очень многое, но не других людей к сожалению, поэтому по жизни у меня все хорошо, а с отношениями где участвуют другие люди - не очень. Если девушка будет под подобным мягким контролем, чтобы она сама не хотела никуда уходить даже если любовь прошла спустя 10-20 лет, то минимизирует риск того что она вильнет хвостом и бросит меня, а значит контроль - лучший для меня исход, я эгоист и пока я жив я хочу жить для себя, а не для кого-то еще, я хочу лучшей жизни для себя, пусть даже в ущерб кому-то еще

Откуда такие выражения? _ Олень _куколда < слова даж не знаю как написать. В обычной жизни такие вражения не используется, достаточно 5 тыс слов, все остальное мусор.
Ты их на просторах инета подцепил? И что такое > куколда?

По поводу твоей бывшей, я так просто рассуждаю отталкиваясь от твоей темы, но все равно не понимаю, за что ты ее винил? За взгляды на жизнь и отношения разве винят?
После чтения данного форума, своя собственная жизнь как сказка в раю для меня. Вот только бы не болячка, я б еще пожила как мечтала.

Гость
#3766
Гость

Откуда такие выражения? _ Олень _куколда < слова даж не знаю как написать. В обычной жизни такие вражения не используется, достаточно 5 тыс слов, все остальное мусор.
Ты их на просторах инета подцепил? И что такое > куколда?

По поводу твоей бывшей, я так просто рассуждаю отталкиваясь от твоей темы, но все равно не понимаю, за что ты ее винил? За взгляды на жизнь и отношения разве винят?
После чтения данного форума, своя собственная жизнь как сказка в раю для меня. Вот только бы не болячка, я б еще пожила как мечтала.

Я так и не нашла на форуме своего вопроса, подобной темы, пишут много и обо всем, а моего вопроса _ подобного чего-то _так и нет.
Сама для себя я не знаю как решить, то, что говорят врачи мне не подходит.
Боюсь, что жизнь пройдёт всё-же мимо меня. Это сильно в эмоциональном плане меня выбивает из колеи.

#3767
Гость

Так это ж чистый рачет, при чем тогда в теме вообще о чувствах?

Нет. Блин, это очень сложно объяснить на самом деле. Чувства могут быть, но обстоятельства могут быть сильнее. Можно выбрать не чувства, а стабильность в жизни, много кто выбрал бы именно последнее, но это не значит что чувств не было, просто это более рационально, вот это примерно оно. Чувства могут волнообразно исчезать и появляться, особо эмоциональные люди на падении могут просто уйти т.к. в этот момент это рационально, но это не значит что такое состояние будет всегда и весьма вероятно что чувства не исчезли, а это просто усталость, а дел уже натворил. Так вот подобный контроль, зависимость и т.п. это своего рода тормозной механизм, который не дает импульсивно сделать что-то не задумываясь о последствиях, я это так расцениваю

#3768
Гость

Ты у неё то спрашивал? Рада она этому или нет.
Как-то все шуршаво в твоей логике.
Мб я давно в отношениях, и чего то видимо не понимаю. В жизни слушаю людей, то о чём они рассказывают, как живут как отношения строят. Женская логика и суждения об отношениях, это какой-то далеко для меня, непонимаю совсем. Знакомые мужчины тож рассказывают об отношениях, тоже для меня это далёко.
Короче бабка старая уже я для всего этого. Лет в 15 наверное я бы поняла все то, что вещают об отношениях и на жтом форуме. А сейчас для меня 99,9 это бред чистой воды.

Да, это буквально с ее слов вспоминаю

#3769
Гость

Вот она и нашла видимо себе такого человека.
Но я такого на личном опыте не испытывала, мы все делали вместе и с нуля _ жилье, быт, дети, взаимоотношения. Я вообще ранно жить взрослой жизнью стала, перешагнула своих ровесников лет на 10 будучи еще юнной. И ни о чём кстати не жалею, нет даже мыслей, а что если бы я по-другому, в др возрасте жить взрослой жизнью стала. От брата в свое время услышала, он всё куда-то назад смотрит, жалеет, что жизнь свою построила имменно таким образом, а не как-то иначе. Что если бы он всё сделал по-другому было бы все ок, но это заблуждение, были бы просто др ошибки и др опыт и всё.
Почему люди не благодарны за опыт, за свою какую ни какую жизнь, не понимаю.
Тебе не противно? Что она к тебе потребительский интерес имела.

Да, она нашла такого человека. Мне не противно, мне обидно и как я говорил, простить я за это никогда ее не смогу, но я понимаю почему она так поступила с рациональной точки зрения и вместе с этим понимаю, что она просто выбрала стабильность. Поэтому и я уверен так что мы были бы вместе если бы был съем кв, съем убрал бы проблемы в отношениях на тот момент, а потом я просто поднялся бы на +- текущий уровень и была бы у нее и стабильность, при таком раскладе она бы никогда сама не ушла если бы я не делал что-то из ряда вон типа домашнего насилия, и то не уверен что даже в таком случае она ушла бы.

#3770
Гость

Откуда такие выражения? _ Олень _куколда < слова даж не знаю как написать. В обычной жизни такие вражения не используется, достаточно 5 тыс слов, все остальное мусор.
Ты их на просторах инета подцепил? И что такое > куколда?

По поводу твоей бывшей, я так просто рассуждаю отталкиваясь от твоей темы, но все равно не понимаю, за что ты ее винил? За взгляды на жизнь и отношения разве винят?
После чтения данного форума, своя собственная жизнь как сказка в раю для меня. Вот только бы не болячка, я б еще пожила как мечтала.

Это просто слова, в обычной жизни они уже используются, язык развивается и не стоит на месте.
Да, я виню ее за взгляды на жизнь, из-за которых она ушла. За то, что не оправдала моих надежд на те самые желанные отношения и за то, что потратил столько времени на это все и получил кучу негативных эмоций за эти 5 лет. Больше всего я ценю свою жизнь, жизнь = время, из-за нее я был вынужден потратить много времени почти впустую, за это и винил.

Гость
#3771
Автор

Да, она нашла такого человека. Мне не противно, мне обидно и как я говорил, простить я за это никогда ее не смогу, но я понимаю почему она так поступила с рациональной точки зрения и вместе с этим понимаю, что она просто выбрала стабильность. Поэтому и я уверен так что мы были бы вместе если бы был съем кв, съем убрал бы проблемы в отношениях на тот момент, а потом я просто поднялся бы на +- текущий уровень и была бы у нее и стабильность, при таком раскладе она бы никогда сама не ушла если бы я не делал что-то из ряда вон типа домашнего насилия, и то не уверен что даже в таком случае она ушла бы.

Что ты подразумеваешь? под _ домашнее насилие

#3772
Гость

Что ты подразумеваешь? под _ домашнее насилие

Ну ударить например. То есть если бы был съем квартиры и у нас все было ок, то она бы ушла только в таком случае, и то не факт. Это чтобы было понятно насколько для нее важна "стабильность" и почему я так уверен что все было бы хорошо

Гость
#3773
Автор

Ну ударить например. То есть если бы был съем квартиры и у нас все было ок, то она бы ушла только в таком случае, и то не факт. Это чтобы было понятно насколько для нее важна "стабильность" и почему я так уверен что все было бы хорошо

Прочитала, задумалась.
У меня таких знакомых только одна, которая без отношений не смогла.
Но она алко зависимая, и это очень сильно влияет на ее поступки и выбр жизненного пути. Отличный человек, но по факту, как это бы не больно уже _пропащий _ сама себе она помочь уже не может, а формат менталитета такой, что чужие усилия помочь ей, уже не работают.
У твоей бывшей по твоим словам большие проблемы в эмоциональном плане? Что за травма, что ей так важна стабильность.
Вот как будучи молодым (ой) жить с родителями, это не жизнь, сущий ад. Родителям с возрастом покой нужен, я конечно понимаю что большинство не могут позволить себе жить отдельно, но если есть выбор _надо уходить от родителей, дети и родители должны жить раздельно.
Поэт наверное она и ушла, и выбрала ту жизнь и тот путь _который у неё сейчас. Зачто ее винить.
Жизнь штука стремительная, а риск ради риска _мероприятие сомнительное.
Ты думал?, над тем > мб она по-настрящему полюбила своего мужа, а не ради стобильности.
Вот так бывает, ну правда же бывает _ сильные чувства к человеку, при чём очень неожиданно, когда и не ждёшь совсем их, и думать на эту тему не думаешь.
У меня, была такая влюбленность в юнности, вместе с 1 ой встречи, и до момента _ умер.
Сейчас конечно я по другому о тех отношениях думаю, и где-то даже думаю, что так верно, что жизнь так все решила, счастлива я бы с ним не была, а ведь любила сильно. Сколько бы мы с ним прожили, человек он отличный но! неблагополучный и сам себе он помочь не смог, мои старания только чуть увеличели продолжитнльность его жизни, + только в том > он прожил её _ свою жизни, так как хотел.

Гость
#3774
Гость

Прочитала, задумалась.
У меня таких знакомых только одна, которая без отношений не смогла.
Но она алко зависимая, и это очень сильно влияет на ее поступки и выбр жизненного пути. Отличный человек, но по факту, как это бы не больно уже _пропащий _ сама себе она помочь уже не может, а формат менталитета такой, что чужие усилия помочь ей, уже не работают.
У твоей бывшей по твоим словам большие проблемы в эмоциональном плане? Что за травма, что ей так важна стабильность.
Вот как будучи молодым (ой) жить с родителями, это не жизнь, сущий ад. Родителям с возрастом покой нужен, я конечно понимаю что большинство не могут позволить себе жить отдельно, но если есть выбор _надо уходить от родителей, дети и родители должны жить раздельно.
Поэт наверное она и ушла, и выбрала ту жизнь и тот путь _который у неё сейчас. Зачто ее винить.
Жизнь штука стремительная, а риск ради риска _мероприятие сомнительное.
Ты думал?, над тем > мб она по-настрящему полюбила своего мужа, а не ради стобильности.
Вот так бывает, ну правда же бывает _ сильные чувства к человеку, при чём очень неожиданно, когда и не ждёшь совсем их, и думать на эту тему не думаешь.
У меня, была такая влюбленность в юнности, вместе с 1 ой встречи, и до момента _ умер.
Сейчас конечно я по другому о тех отношениях думаю, и где-то даже думаю, что так верно, что жизнь так все решила, счастлива я бы с ним не была, а ведь любила сильно. Сколько бы мы с ним прожили, человек он отличный но! неблагополучный и сам себе он помочь не смог, мои старания только чуть увеличели продолжитнльность его жизни, + только в том > он прожил её _ свою жизни, так как хотел.

Имела ввиду, что жизнь сама за нас всё решила, то что > я бы навряд ли от него ушла (любовь бы моя к нему точно испарилась со временем, так как его отношение к жизни это только _ вниз), так и влачила бренное существование рядом с ним, тащила бы его на себе, уже не из любви, а по причине жалости.

#3775
Гость

Прочитала, задумалась.
У меня таких знакомых только одна, которая без отношений не смогла.
Но она алко зависимая, и это очень сильно влияет на ее поступки и выбр жизненного пути. Отличный человек, но по факту, как это бы не больно уже _пропащий _ сама себе она помочь уже не может, а формат менталитета такой, что чужие усилия помочь ей, уже не работают.
У твоей бывшей по твоим словам большие проблемы в эмоциональном плане? Что за травма, что ей так важна стабильность.
Вот как будучи молодым (ой) жить с родителями, это не жизнь, сущий ад. Родителям с возрастом покой нужен, я конечно понимаю что большинство не могут позволить себе жить отдельно, но если есть выбор _надо уходить от родителей, дети и родители должны жить раздельно.
Поэт наверное она и ушла, и выбрала ту жизнь и тот путь _который у неё сейчас. Зачто ее винить.
Жизнь штука стремительная, а риск ради риска _мероприятие сомнительное.
Ты думал?, над тем > мб она по-настрящему полюбила своего мужа, а не ради стобильности.
Вот так бывает, ну правда же бывает _ сильные чувства к человеку, при чём очень неожиданно, когда и не ждёшь совсем их, и думать на эту тему не думаешь.
У меня, была такая влюбленность в юнности, вместе с 1 ой встречи, и до момента _ умер.
Сейчас конечно я по другому о тех отношениях думаю, и где-то даже думаю, что так верно, что жизнь так все решила, счастлива я бы с ним не была, а ведь любила сильно. Сколько бы мы с ним прожили, человек он отличный но! неблагополучный и сам себе он помочь не смог, мои старания только чуть увеличели продолжитнльность его жизни, + только в том > он прожил её _ свою жизни, так как хотел.

Я практически уверен что когда они только начали встречаться она его не любила. Сейчас за 5 лет мб и полюбила, этого я уже не узнаю, да и не особо интересно уже.
Ну она в однушке жила с мамой и бабушкой и постоянно с ними ругалась, у ее отца другая семья. Я могу понять почему она выбрала более легкий путь съехать и получить свою стабильность, это рационально, но простить я ее не смогу за это никогда, т.к. из-за этого плохо было мне и обломались мои хотелки, а для меня мои хотелки важнее чем ее хотелки, в этом мы с ней похожи

Гость
#3776
Автор

Я практически уверен что когда они только начали встречаться она его не любила. Сейчас за 5 лет мб и полюбила, этого я уже не узнаю, да и не особо интересно уже.
Ну она в однушке жила с мамой и бабушкой и постоянно с ними ругалась, у ее отца другая семья. Я могу понять почему она выбрала более легкий путь съехать и получить свою стабильность, это рационально, но простить я ее не смогу за это никогда, т.к. из-за этого плохо было мне и обломались мои хотелки, а для меня мои хотелки важнее чем ее хотелки, в этом мы с ней похожи

Какое счастье 😅 два эгоиста не сошлись _шучу🥳

Гость
#3777
Автор

Я практически уверен что когда они только начали встречаться она его не любила. Сейчас за 5 лет мб и полюбила, этого я уже не узнаю, да и не особо интересно уже.
Ну она в однушке жила с мамой и бабушкой и постоянно с ними ругалась, у ее отца другая семья. Я могу понять почему она выбрала более легкий путь съехать и получить свою стабильность, это рационально, но простить я ее не смогу за это никогда, т.к. из-за этого плохо было мне и обломались мои хотелки, а для меня мои хотелки важнее чем ее хотелки, в этом мы с ней похожи

Пофигиз здоровый отличная штука.
Эгоизм ещё лучше.

Гость
#3778
Автор

Я практически уверен что когда они только начали встречаться она его не любила. Сейчас за 5 лет мб и полюбила, этого я уже не узнаю, да и не особо интересно уже.
Ну она в однушке жила с мамой и бабушкой и постоянно с ними ругалась, у ее отца другая семья. Я могу понять почему она выбрала более легкий путь съехать и получить свою стабильность, это рационально, но простить я ее не смогу за это никогда, т.к. из-за этого плохо было мне и обломались мои хотелки, а для меня мои хотелки важнее чем ее хотелки, в этом мы с ней похожи

Чем разговоры в реале тебя отталкивпют?
На работн также как здесь можно поговорить с людьми.

#3779
Гость

Чем разговоры в реале тебя отталкивпют?
На работн также как здесь можно поговорить с людьми.

Я не люблю людей в реальности, с декабря прошлого года я выходил из дома всего 2 раза вынести мусор и мне так хорошо, комфортно. Большинство людей мне неинтересны, в реале я не встречал тех кто был бы мне интересен, все подобные личности по ту сторону монитора

Гость
#3780
Автор

Я не люблю людей в реальности, с декабря прошлого года я выходил из дома всего 2 раза вынести мусор и мне так хорошо, комфортно. Большинство людей мне неинтересны, в реале я не встречал тех кто был бы мне интересен, все подобные личности по ту сторону монитора

Чем за монитором отличаются от в реальности.
Что тебя отталкивает, жесты, мимика, и тд
Вот ни фига, мусор с декабря два раза. Ты, что в мусаре зарос?

Гость
#3781
Автор

Я практически уверен что когда они только начали встречаться она его не любила. Сейчас за 5 лет мб и полюбила, этого я уже не узнаю, да и не особо интересно уже.
Ну она в однушке жила с мамой и бабушкой и постоянно с ними ругалась, у ее отца другая семья. Я могу понять почему она выбрала более легкий путь съехать и получить свою стабильность, это рационально, но простить я ее не смогу за это никогда, т.к. из-за этого плохо было мне и обломались мои хотелки, а для меня мои хотелки важнее чем ее хотелки, в этом мы с ней похожи

Почему новую тему не создаёшь?
Бывшая отпала, или тем на котроры тебе поговорить хотелось бы здесь у тебя нет?

Гость
#3782
Автор

Нет. Блин, это очень сложно объяснить на самом деле. Чувства могут быть, но обстоятельства могут быть сильнее. Можно выбрать не чувства, а стабильность в жизни, много кто выбрал бы именно последнее, но это не значит что чувств не было, просто это более рационально, вот это примерно оно. Чувства могут волнообразно исчезать и появляться, особо эмоциональные люди на падении могут просто уйти т.к. в этот момент это рационально, но это не значит что такое состояние будет всегда и весьма вероятно что чувства не исчезли, а это просто усталость, а дел уже натворил. Так вот подобный контроль, зависимость и т.п. это своего рода тормозной механизм, который не дает импульсивно сделать что-то не задумываясь о последствиях, я это так расцениваю

Это сообщение не совсем мне понятно.

#3783
Гость

Чем за монитором отличаются от в реальности.
Что тебя отталкивает, жесты, мимика, и тд
Вот ни фига, мусор с декабря два раза. Ты, что в мусаре зарос?

У меня весь мусор это пустые бутылки из под воды и пластик, он даже не пахнет никак, поэтому я коплю по 4-5 больших мешков черных и потом разом выношу.
В реальности 99% людей самые обычные, с которыми у меня нет ничего общего. А за монитором довольно много единомышленников, у которых похожие взгляды, проблемы и т.п, но даже с такими мне не часто хочется общаться.

#3784
Гость

Почему новую тему не создаёшь?
Бывшая отпала, или тем на котроры тебе поговорить хотелось бы здесь у тебя нет?

Тем нет, у меня не осталось чего-то, что меня волновало бы, полное безразличие. Единственная фоновая глобальная цель - пассивный доход чтобы не работать, но этого я само собой лет в 30-35 достигну, а больше ничего нет, ни проблем ни целей, после 30-35 планирую уволиться и погрязнуть в гедонизме и потреблении контента 24/7. Эта тема за год просто какой-то близкой стала, привык даже заходить сюда и обновлять периодически

#3785
Гость

Это сообщение не совсем мне понятно.

Лучше чем в этом сообщении я не объясню

Гость
#3786
Автор

Тем нет, у меня не осталось чего-то, что меня волновало бы, полное безразличие. Единственная фоновая глобальная цель - пассивный доход чтобы не работать, но этого я само собой лет в 30-35 достигну, а больше ничего нет, ни проблем ни целей, после 30-35 планирую уволиться и погрязнуть в гедонизме и потреблении контента 24/7. Эта тема за год просто какой-то близкой стала, привык даже заходить сюда и обновлять периодически

Спасибо за общение!

Гость
#3788

Тебе больше не пишут что ты солевое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: