Гость
Статьи
Почему женщинам не …

Почему женщинам не нужна ровня?

Тут была тема где девушка сказала, что зарабатывает 80 и мужчина даже с зарплатой 100 не нужен. А кто нужен миллионер? Сами хотят отношений, но говорят лучше быть одной, не понимаю логику. Почему у некоторых женщин такие неадекватные запросы? #отношения 

183 ответа
Последний — Перейти
#1

Как будто мужчине с зп 200 нужна такая

Солист
#2

Это природа!
Гипергамия!

Гость
#3

чтобы было основание восхищаться мужиком, уважать его.
а вторая баба с пенисом и кривыми волосатыми ногами женщинам не нужна.

#4

Зачем вообще мужчине жена?=)

Гость
#5

Ровня, для нее будет как подружка. Воспринимать будешь соответственно. Но в нынешнее время, либо мужчина зарабатывает 2 раза больше, либо он просто не нужен. Так как некоторая ровня , хочет за счет женщины свои проблемы решить .

Гость
#6

Такие женщины в среднем более несчастные. Потому что тем, кого они хотели бы видеть рядом, абсолютно все равно, 80 или 40 зарабатывает их девушка

Солист
#7
D.Koprofield

Зачем вообще мужчине жена?=)

Чтобы он,не ходил счастливый😂

#8
Гость

Такие женщины в среднем более несчастные. Потому что тем, кого они хотели бы видеть рядом, абсолютно все равно, 80 или 40 зарабатывает их девушка

Так она хочет, чтобы мужчина зарабатывал больше раза в два минимум

#9
Алексей

Так она хочет, чтобы мужчина зарабатывал больше раза в два минимум

А ещё говорят - не надо смотреть в чужой кошелек, но при этом смотрят на финансовую состоятельность мужчины, странные какие-то

#10
Солист

Чтобы он,не ходил счастливый😂

Не не не,спасибо=)
я сам себе не враг=)

Гость
#11
Алексей

Так она хочет, чтобы мужчина зарабатывал больше раза в два минимум

Да. И чтобы был ласковым, внимательным, заботливым, не жадным и прочее. В общем весь набор качеств того мужчины, которому не интересны ее деньги. Ну и если ему не интересны деньги девушки, выбор идет совсем по другим качествам, которых у нашей 80-тысячной героини запросто может не быть, зато скорее всего нос выше макушки задирает от собственной важности

Гость
#12

Какая ровня? То есть мужик будет наравне с ней вести хозяйство, заниматься детьми, готовкой, уборкой и тд и тп? Или просто на диване лежать, что более вероятно. Вот и не хотят такую "ровню"

Гость
#13
Алексей

А ещё говорят - не надо смотреть в чужой кошелек, но при этом смотрят на финансовую состоятельность мужчины, странные какие-то

Если бы вы зарабатывали 200к в месяц, вам бы было известно психология таких мужчин( потом это всего лишь 3к $ ) . А так чего вы плачетесь? Ну не смотрят на вас женщины , которые много зарабатывают. Находите , кто смотрит. Делов то

Гость
#14

Потому, что для любого лысого, нищего и пузатого мужчины с вумана, с застарелой гонореей и зп 35 тыр ровня- фотомодельных параметров отлично зарабатывающая квартирная девственница(квартиру она впрочем переоформит в долях на мужчину и его маму), которая в теории изучила от идо все существующие кулинарные книги и искусство удовлетворения мужчины и дико сквиртует от оргазма своего Мужчины.

Гость
#15
D.Koprofield

Зачем вообще мужчине жена?=)

Именно. Лучше член в рот)

Гость
#16
D.Koprofield

Не не не,спасибо=)
я сам себе не враг=)

Ты сам себе говномесс)

Солист
#17
D.Koprofield

Не не не,спасибо=)
я сам себе не враг=)

Ты значит не настоящий мужчина,не мазохист 😂😂😂

#18

Люди нравятся друг другу не из-за зарплаты. Если говорят что не нужен с 100к, значит не зацепил.

#19
Гость

Если бы вы зарабатывали 200к в месяц, вам бы было известно психология таких мужчин( потом это всего лишь 3к $ ) . А так чего вы плачетесь? Ну не смотрят на вас женщины , которые много зарабатывают. Находите , кто смотрит. Делов то

И какая там психология?)

Гость
#20

Достойному мужчине, все равно сколько зарабатывает их женщина, потому что он самодостаточен и способен обеспечить семью, достойный мужчина понимает, что когда у них будут дети и материальное обеспечение в любом случае полностью ляжет на его плечи, поэтому изначально рассчитывает только на себя и свои силы. Да, бывают ситуации, когда нужна ее финансовая помощь (у умной женщины, всегда есть деньги, даже если она не работает), бывают и неудачи в жизни мужчин, но это временный период, в любом случае они не подвергают женщину опасности.

#21
Вау🐈

Люди нравятся друг другу не из-за зарплаты. Если говорят что не нужен с 100к, значит не зацепил.

Значит она просто смотрит ему в кошелек, не более. И чувства скорей всего не важны

#22
Гость

Именно. Лучше член в рот)

Как ты любишь члены то=)
годовой план по минетам выполняешь за весь район=)

Гость
#23
D.Koprofield

Как ты любишь члены то=)
годовой план по минетам выполняешь за весь район=)

Я его вижу только у тебя на аве) выплюнь кому говорят)

Гость
#24
Гость

Какая ровня? То есть мужик будет наравне с ней вести хозяйство, заниматься детьми, готовкой, уборкой и тд и тп? Или просто на диване лежать, что более вероятно. Вот и не хотят такую "ровню"

Самый правильный ответ.

Если мужчина отлично готовит, реально делает половину работы по дому и пойдет в декрет, то пусть хоть меньше зарабатывает.

А в обычной жизни мужики хотят обслуживания, а потом на большую часть общего бюджета наедают еды, накупают себе игрушек и развлечений. Большинство мужчин тратит ресурсов больше, чем женщины

#25
Гость

Да. И чтобы был ласковым, внимательным, заботливым, не жадным и прочее. В общем весь набор качеств того мужчины, которому не интересны ее деньги. Ну и если ему не интересны деньги девушки, выбор идет совсем по другим качествам, которых у нашей 80-тысячной героини запросто может не быть, зато скорее всего нос выше макушки задирает от собственной важности

Я не смотрю в её кошелек, она - в мой. И тогда всем будет хорошо

Гость
#26
Алексей

Я не смотрю в её кошелек, она - в мой. И тогда всем будет хорошо

Надо быть мужчиной, умеющим что-то кроме «ходить на работу за зарплату», чтобы тебе не смотрели только в кошелек.

Обычно если смотрят в кошелек, то мужчина реально ничего из себя не представляет

#27
Гость

Ровня, для нее будет как подружка. Воспринимать будешь соответственно. Но в нынешнее время, либо мужчина зарабатывает 2 раза больше, либо он просто не нужен. Так как некоторая ровня , хочет за счет женщины свои проблемы решить .

Но при этом многие женщины хотят отношений, а ждут годами обеспеченного мужчину если вообще дождутся.

#28
Алексей

Но при этом многие женщины хотят отношений, а ждут годами обеспеченного мужчину если вообще дождутся.

Вот этого я вообще не понимаю

#29
Гость

Самый правильный ответ.

Если мужчина отлично готовит, реально делает половину работы по дому и пойдет в декрет, то пусть хоть меньше зарабатывает.

А в обычной жизни мужики хотят обслуживания, а потом на большую часть общего бюджета наедают еды, накупают себе игрушек и развлечений. Большинство мужчин тратит ресурсов больше, чем женщины

Вот с этим согласен

Гость
#30
Алексей

Так она хочет, чтобы мужчина зарабатывал больше раза в два минимум

У женщин помимо материальной составляющей есть внешняя привлекательность. За ослепительную красоту будут конкурировать много мужчин. Логично что она выберет более состоятельного. Но если вы хотите чтобы женщина в материальном плане была вам ровней и кроме этого еще и была красивой, то это уже заведомо проигрышная позиция, обмен не равный. Вы не берёте во внимание женскую сексуальность, а это не просто много, а очень много, иногда с женщины достаточно только этого. Неудачники любят обесценивать женскую красоту, но мы то все понимаем, что это все от обиды что не досталась, что не могут конкурировать с теми кто успешнее.

Яяя
#31

Дак а кто будет ребёнка содержать если женщина уйдет в декрет? Или втроем жить на одну зарплату. Попробуйте, рискните)) у каждого свой уровень жизни, кому-то и 15 тыс на месяц хватает

#32
Гость

У женщин помимо материальной составляющей есть внешняя привлекательность. За ослепительную красоту будут конкурировать много мужчин. Логично что она выберет более состоятельного. Но если вы хотите чтобы женщина в материальном плане была вам ровней и кроме этого еще и была красивой, то это уже заведомо проигрышная позиция, обмен не равный. Вы не берёте во внимание женскую сексуальность, а это не просто много, а очень много, иногда с женщины достаточно только этого. Неудачники любят обесценивать женскую красоту, но мы то все понимаем, что это все от обиды что не досталась, что не могут конкурировать с теми кто успешнее.

Ну да среди красоток большая конкуренция, особенно у *****юх

#33
Алексей

Ну да среди красоток большая конкуренция, особенно у *****юх

Поэтому мне такие не интересны, пусть другие мужики бегают

#34
Алексей

Значит она просто смотрит ему в кошелек, не более. И чувства скорей всего не важны

Да не смотрит, просто внешне не нравится и все

#35
Алексей

Ну да среди красоток большая конкуренция, особенно у *****юх

И*ста*люх

#36
Алексей

Значит она просто смотрит ему в кошелек, не более. И чувства скорей всего не важны

Не согласен, это скорее самооправдание. "На меня не обращает внимания тот, кто нравится, а остальные не нравятся мне".
Ну и смысл ориентироваться на мнение одной отдельно взятой фифы?

#37
Яяя

Дак а кто будет ребёнка содержать если женщина уйдет в декрет? Или втроем жить на одну зарплату. Попробуйте, рискните)) у каждого свой уровень жизни, кому-то и 15 тыс на месяц хватает

Да я знаю, некоторые на 80 тысяч троем умудряются жить. Есть знакомые

Солист
#38
Гость

У женщин помимо материальной составляющей есть внешняя привлекательность. За ослепительную красоту будут конкурировать много мужчин. Логично что она выберет более состоятельного. Но если вы хотите чтобы женщина в материальном плане была вам ровней и кроме этого еще и была красивой, то это уже заведомо проигрышная позиция, обмен не равный. Вы не берёте во внимание женскую сексуальность, а это не просто много, а очень много, иногда с женщины достаточно только этого. Неудачники любят обесценивать женскую красоту, но мы то все понимаем, что это все от обиды что не досталась, что не могут конкурировать с теми кто успешнее.

Извините,а женская красота это ваши мазюки на фейс? Или что?
Мозгами вы всё равно все одинаковы,ни у одной не поперёк)))

Гость
#39
Алексей

Как будто мужчине с зп 200 нужна такая

Мужчинам и с зп в 400 нужна такая. Тут мужики не деньгами выбирали просто женщину, которая им нравится/ влюбились.

Гость
#40
D.Koprofield

Зачем вообще мужчине жена?=)

Если у самого мужчины нет желания жениться и создать семью с этой женщиной, то совершенно этот брак и не нужен ни ему ни ей.
Договорились на берегу и в путь)

#41
Гость

Мужчинам и с зп в 400 нужна такая. Тут мужики не деньгами выбирали просто женщину, которая им нравится/ влюбились.

Мне тоже не важна зарплата женщины, но когда такое говорит женщина - становится противно

Гость
#42
Алексей

Ну да среди красоток большая конкуренция, особенно у *****юх

Быть красивой и сексуальной не равно быть шлхой.

Гость
#43
Солист

Извините,а женская красота это ваши мазюки на фейс? Или что?
Мозгами вы всё равно все одинаковы,ни у одной не поперёк)))

Перечитайте пожалуйста последнее предложение. Очень точно вас с автором описывает.

Гость
#44
Алексей

Мне тоже не важна зарплата женщины, но когда такое говорит женщина - становится противно

Ну женщинам тоже противно когда в них видят только объекты для удовлетворения похоти без расчета на серьезные отношения. Все честно.

#45
Гость

Ну женщинам тоже противно когда в них видят только объекты для удовлетворения похоти без расчета на серьезные отношения. Все честно.

А кому интересно потребительское отношение?

гусь
#46

дело в том, что бабы не понимают толком разницу в числах. из-за этого несут бред про свой возраст, свой вес и зп своего мужа

#47

Я понял то, что женщины меркантильные мужчин

#48

Как по мне - это ровня, для меня зарабатывающий немного больше вполне нормально.

#49
Julia👿

Как по мне - это ровня, для меня зарабатывающий немного больше вполне нормально.

Одна из немногих адекватных девушек. А то мечтают о миллионерах, а сами из себя ничего не представляют

Гость
#50
Гость

Потому, что для любого лысого, нищего и пузатого мужчины с вумана, с застарелой гонореей и зп 35 тыр ровня- фотомодельных параметров отлично зарабатывающая квартирная девственница(квартиру она впрочем переоформит в долях на мужчину и его маму), которая в теории изучила от идо все существующие кулинарные книги и искусство удовлетворения мужчины и дико сквиртует от оргазма своего Мужчины.

Приветик