Гость
Статьи
Я тебе блинчиков …

Я тебе блинчиков принёс

Подскажите, если вы девочка, 35 лет. Живёте одна. В личной жизни полная неопределенность, тяжёлые расставания, безответная любовь. И у вас есть поклонник. На 5 лет младше. Вам нравится его внимание. Но вы избегает привязанности, отношений. Вы прекрасно знаете что он хочет от вас. Он уже и сам писал что и как с вами хочет сделать, а вы просто покраснели, и улыбнулись. Ещё вы знаете что он ищет ваше общение, потому что ему как и вам нужна эта связь. На свидания вы не ходите. С ним не разговариваете. Но как девочке, вам очень нравится и нужно его внимание сейчас. А так как я хочу увидеть вас, но я сомневаюсь, модно ли без согласования вот так приходить. Будет одна поза, потому что вдруг не выйдете, куда ее девать потом. И одна поза не обяжет ни к чему вас. И хочу блинчиков принести, которые сам пеку сейчас. Всё таки масленица. Подскажите, как вы к этому отнесётесь? И как бы написать так, чтобы заинтриговать и она бы все таки вышла. Может вот так:
Имя, я внизу, выйди на 5 минут. Наряжаться, краситься не надо, иди как есть, без косметики, лохматая, в домашнем. У меня есть красивая роза, для цветущей розочки. И я тебе блинчиков принёс. Тут холодно, льёт дождь, ветер.
Как думаете, есть шансы?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И с чем блинчики лучше нести со сметаной или сгущёнкой?

Я на woman
#2
Гость

И с чем блинчики лучше нести со сметаной или сгущёнкой?

С мясом

Ебокотик
#3

После девочки 35 лет поржал в голос и дальше читать не стал. 🤣🤣🤣

Гость
#4

Вы даже недостойны, что бы даже женщины вумана Вас читали, а уж ухаживать в реальности за кем-либо и подавно. Полный хаос в тексте, неумение излагать свои мысли, неумение правильно относиться к женщинам...это тотальный провал.

Ебокотик
#5
Я на woman

С мясом

С мясом и сыром

Гость
#6

Есть шансы что тебе эти блинчики по лицу размажут

Директор мира
#7

Как будто автопереводчик писал текст

Гость
#8

Я тоже человек и у меня есть чувства.
Я не вижу ничего плохого, если она просто скажет так и так, мне приятно, но ничего не получится.
Всё. Никаких проблем.
Ну а если она все таки выйдет.
Я дам ей блинчики, а она даст мне интимную близость. И всем хорошо.

Гость
#9
Гость

Есть шансы что тебе эти блинчики по лицу размажут

Ну и пусть. Зато ясно и понятно.

🐊 твой ручной крокодил
#10
Я на woman

С мясом

С мясом и со сметаной.

Мясо- говядина, а НЕ свинина 🤨

🐊 твой ручной крокодил
#11
Гость

Есть шансы что тебе эти блинчики по лицу размажут

Нет, зачем.
Еда- это всегда хорошо!))

Особенно в наши голодные времена, в нашей голодной общаге

Глэдис
#12
Гость

Я тоже человек и у меня есть чувства.
Я не вижу ничего плохого, если она просто скажет так и так, мне приятно, но ничего не получится.
Всё. Никаких проблем.
Ну а если она все таки выйдет.
Я дам ей блинчики, а она даст мне интимную близость. И всем хорошо.

Дать за блинчики??? Вы предпологаете, что она до такой степени голодает???

Гость
#13
Гость

Я тоже человек и у меня есть чувства.
Я не вижу ничего плохого, если она просто скажет так и так, мне приятно, но ничего не получится.
Всё. Никаких проблем.
Ну а если она все таки выйдет.
Я дам ей блинчики, а она даст мне интимную близость. И всем хорошо.

или скажет спасибо, заберет блинчики и уйдет

#14
Гость

Я тоже человек и у меня есть чувства.
Я не вижу ничего плохого, если она просто скажет так и так, мне приятно, но ничего не получится.
Всё. Никаких проблем.
Ну а если она все таки выйдет.
Я дам ей блинчики, а она даст мне интимную близость. И всем хорошо.

хоть бы картошки мешок припер, и то больше шансов )))

🐊 твой ручной крокодил
#15
Гость

Я тоже человек и у меня есть чувства.
Я не вижу ничего плохого, если она просто скажет так и так, мне приятно, но ничего не получится.
Всё. Никаких проблем.
Ну а если она все таки выйдет.
Я дам ей блинчики, а она даст мне интимную близость. И всем хорошо.

Давай сюда свои блинчики!.)))

Разнахратил меня уже, слюна потекла

nodream
#16
Гость

Я тоже человек и у меня есть чувства.
Я не вижу ничего плохого, если она просто скажет так и так, мне приятно, но ничего не получится.
Всё. Никаких проблем.
Ну а если она все таки выйдет.
Я дам ей блинчики, а она даст мне интимную близость. И всем хорошо.

на морозе и под дождем?

🐊 твой ручной крокодил
#17
nodream

на морозе и под дождем?

Метаморфозы природы

Гость
#18

Больной му дила.

🐊 твой ручной крокодил
#19
Гость

И с чем блинчики лучше нести со сметаной или сгущёнкой?

Сметану только- не магазинскую!
Я ее перестала покупать, она отстойная вся.

Сметану надо брать с рынка у частников фермерскую. Та хорошая, сливочный вкус.

Вся "кунгурская", нытвенская, вемол- всё гoвнo сплошное, напиханы антибиотики, срок годности по 3 недели, напиханы загустители, а сама- вода водой а не сметана🤮🤢😤
Ессно, всякое "простоквашино"' - еще худшее деррьмо.
То же касается вообще всей молочки.
Ничего молочного в магазинах сетевых больше не беру.

Насчет частников с молочкой: тоже надо внимательно смотреть. Некоторые продают откровенную просрочку, перебивают даты. "Сметану на вес" оказывается бодяжат- в бак выливают всю просроченную сметану из пакетов и продают за свежье!!
Это всё мне рассказала моя соседка, она устроилась на работу в такой частный молочный магазин, на мильчакова. Хозяйка- какая-то нерусская, сдвинутая на религии, на аллахе!.. и моя соседка 2,5 месяца только смогла проработать, увидела, что хозяйка там творит. Хозяйка стала заставлять ее так продавать просрочку, выдавать за свежее. И соседка ушла со скандалом оттуда.

Гость
#20

Девчонки, так как вы относитесь к тому, что вам принесут блинчики.
Я сейчас пеку. Они такие золотые, кружевные, в меру сладкие в меру пресные. Вкусные.

Директор мира
#21
🐊 твой ручной крокодил

Сметану только- не магазинскую!
Я ее перестала покупать, она отстойная вся.

Сметану надо брать с рынка у частников фермерскую. Та хорошая, сливочный вкус.

Вся "кунгурская", нытвенская, вемол- всё гoвнo сплошное, напиханы антибиотики, срок годности по 3 недели, напиханы загустители, а сама- вода водой а не сметана🤮🤢😤
Ессно, всякое "простоквашино"' - еще худшее деррьмо.
То же касается вообще всей молочки.
Ничего молочного в магазинах сетевых больше не беру.

Насчет частников с молочкой: тоже надо внимательно смотреть. Некоторые продают откровенную просрочку, перебивают даты. "Сметану на вес" оказывается бодяжат- в бак выливают всю просроченную сметану из пакетов и продают за свежье!!
Это всё мне рассказала моя соседка, она устроилась на работу в такой частный молочный магазин, на мильчакова. Хозяйка- какая-то нерусская, сдвинутая на религии, на аллахе!.. и моя соседка 2,5 месяца только смогла проработать, увидела, что хозяйка там творит. Хозяйка стала заставлять ее так продавать просрочку, выдавать за свежее. И соседка ушла со скандалом оттуда.

У вас с не свежей сметанки, срыв стула

Гость
#22
Глэдис

Дать за блинчики??? Вы предпологаете, что она до такой степени голодает???

Нет. Я просто достаточно долго пробиваюсь в её трусики.
Когда я пишу ей, моя девочка, моя хорошая, моя умница. На следующий день она на меня смотрит как маленькая счастливая влюбленная девочка. У нее такой взгляд, полный надежд, полный влюбленности, она так нежно смотрит только на меня.
Но увы. Что то не получается.

nodream
#23
Гость

Девчонки, так как вы относитесь к тому, что вам принесут блинчики.
Я сейчас пеку. Они такие золотые, кружевные, в меру сладкие в меру пресные. Вкусные.

Пригласи ее к себе. Сомнительно что она тебе перед подъездом за блинчики отдастся.

🐊 твой ручной крокодил
#24
Директор мира

У вас с не свежей сметанки, срыв стула

Я давно беру только самую свежую от хорошего источника.

Делюсь полезной инфой- так примите к сведению!

🐊 твой ручной крокодил
#25
Гость

Девчонки, так как вы относитесь к тому, что вам принесут блинчики.
Я сейчас пеку. Они такие золотые, кружевные, в меру сладкие в меру пресные. Вкусные.

Жирные масляные- не люблю, не могу естт жирное..

🐊 твой ручной крокодил
#26

Еще "молочная станция" нормальной сметаной пока является.
Но ее продают мало где(

Везде- это кунгурское и нытвенскле гадость

#27
Гость

Нет. Я просто достаточно долго пробиваюсь в её трусики.
Когда я пишу ей, моя девочка, моя хорошая, моя умница. На следующий день она на меня смотрит как маленькая счастливая влюбленная девочка. У нее такой взгляд, полный надежд, полный влюбленности, она так нежно смотрит только на меня.
Но увы. Что то не получается.

вытаращенные глаза - это не влюбленный взгляд ) это мысль "как бы повежливее послать этого придурка" )))

Гость
#28

Блинчики, это как приманка. Чтобы она открылась при виде блинчиков, и розы. А ловить её надо на ювелирку. У меня уже есть всё.
Так что я настроен решительно, принести ей блинчики.

Гость
#29

Так что насчёт блинов, девочки?

nodream
#30
Гость

Нет. Я просто достаточно долго пробиваюсь в её трусики.
Когда я пишу ей, моя девочка, моя хорошая, моя умница. На следующий день она на меня смотрит как маленькая счастливая влюбленная девочка. У нее такой взгляд, полный надежд, полный влюбленности, она так нежно смотрит только на меня.
Но увы. Что то не получается.

а трусиков твоего возраста поблизости нет?

Гость
#31
Гость

Так что насчёт блинов, девочки?

да кто же тебе запретит, мне сосед по дачи все лето свинину приносил, что мне ему поулыбаться тяжело

Глэдис
#32
Гость

Нет. Я просто достаточно долго пробиваюсь в её трусики.
Когда я пишу ей, моя девочка, моя хорошая, моя умница. На следующий день она на меня смотрит как маленькая счастливая влюбленная девочка. У нее такой взгляд, полный надежд, полный влюбленности, она так нежно смотрит только на меня.
Но увы. Что то не получается.

Вы путаете воюбленный взгляд со смешливосью и игривостью. Был бы взгляд влюбленный - был бы и доступ в трусики.

Глэдис
#33
Гость

Девчонки, так как вы относитесь к тому, что вам принесут блинчики.
Я сейчас пеку. Они такие золотые, кружевные, в меру сладкие в меру пресные. Вкусные.

Никак не отношусь. Люблю только блины с начинками, это раз, а два - готовлю божественно и не голодаю - меня жратвой не удивишь и не покоришь.

Яяя
#34

Честно, вы слишком сюсюкаетесь. Поэтому видимо девушка вас не воспринимает всерьез. Меня бы такое обращение вообще взбесило, не нужно с 35летней женщиной обращаться как с 5летней

Гость
#35

Мне нужна именно она и именно её трусики. Она просто любит того, кто её бросил, и стал встречаться с другой. Поэтому и боиться. Но когда я рядом, она цветёт.
Поэтому все у меня получится.
Да и она не против.
Сколько раз я ей писал, что хочу почувствовать вкус её киски. Как хочу ласкать её губами и языком. Слышать как она получает удовольствие. Чувствовать прикосновение её нежных рук на голове. Как хочу довести её до оргазма, лаская её нежную горячую мокрую киску.
И что? Она только краснела при виде меня. Смущалась. Глупо улыбалась.
Так что я думаю блинчикам она будет рада, роще она будет рада, но она боиться отношений, боиться что опять будет больно, что ее опять оставят.

Ебокотик
#36
Ебокотик

После девочки 35 лет поржал в голос и дальше читать не стал. 🤣🤣🤣

По дизлайкам под тем коментарием посмотрим сколько тут бабуль 35+, считающих себя девочками 🤣

Гость
#37
Ебокотик

По дизлайкам под тем коментарием посмотрим сколько тут бабуль 35+, считающих себя девочками 🤣

Геронтофил, что ты тут забыл?

Ебокотик
#38
Гость

Геронтофил, что ты тут забыл?

Ты меня с кем то спутала, бабуля 🤣

Гость
#39

Даже в 35, они все девочки.
Так что не надо оскорблять девочек.

Ебокотик
#40
Гость

Даже в 35, они все девочки.
Так что не надо оскорблять девочек.

Бабульки 🤣

Гость
#41
Гость

И с чем блинчики лучше нести со сметаной или сгущёнкой?

Блинчики лучше с икрой или с красной рыбкой

гусь
#42

у тебя правильный подход. но не надо мучиться с проблемной бабой. они все тархаются за вкусный ужин.

Гость
#43

Одна поза вас ни к чему не обяжет.
Поза

Гость
#44
Гость

Я тоже человек и у меня есть чувства.
Я не вижу ничего плохого, если она просто скажет так и так, мне приятно, но ничего не получится.
Всё. Никаких проблем.
Ну а если она все таки выйдет.
Я дам ей блинчики, а она даст мне интимную близость. И всем хорошо.

Ведь будет только одна поза, всего одна.

Гость
#45
Глэдис

Дать за блинчики??? Вы предпологаете, что она до такой степени голодает???

Да он же много не просит, всего одну позу.

Гость
#46
Гость

Девчонки, так как вы относитесь к тому, что вам принесут блинчики.
Я сейчас пеку. Они такие золотые, кружевные, в меру сладкие в меру пресные. Вкусные.

Ты этой рукой свои яйца чесал.

Гость
#47
Гость

Нет. Я просто достаточно долго пробиваюсь в её трусики.
Когда я пишу ей, моя девочка, моя хорошая, моя умница. На следующий день она на меня смотрит как маленькая счастливая влюбленная девочка. У нее такой взгляд, полный надежд, полный влюбленности, она так нежно смотрит только на меня.
Но увы. Что то не получается.

Пpoблевалась.

Гость
#48
Гость

Блинчики, это как приманка. Чтобы она открылась при виде блинчиков, и розы. А ловить её надо на ювелирку. У меня уже есть всё.
Так что я настроен решительно, принести ей блинчики.

Колхозную из твоей деревни? Ну, колхозницу может и поймаешь.

Гость
#49
Гость

Мне нужна именно она и именно её трусики. Она просто любит того, кто её бросил, и стал встречаться с другой. Поэтому и боиться. Но когда я рядом, она цветёт.
Поэтому все у меня получится.
Да и она не против.
Сколько раз я ей писал, что хочу почувствовать вкус её киски. Как хочу ласкать её губами и языком. Слышать как она получает удовольствие. Чувствовать прикосновение её нежных рук на голове. Как хочу довести её до оргазма, лаская её нежную горячую мокрую киску.
И что? Она только краснела при виде меня. Смущалась. Глупо улыбалась.
Так что я думаю блинчикам она будет рада, роще она будет рада, но она боиться отношений, боиться что опять будет больно, что ее опять оставят.

Надеюсь, что ты стебешься.

Гость
#50

Ну ты большой мальчик уже , какие блинчики ? Цветы, бриллианты, шубы , авто дарят мужчины , но не блинчики . Я когда лежала в больнице с сотрясением мозга после аварии к нам положили полуалкашку , она тоже рассказывала как ей дарят колбасу и арбузы, она за них спит с мужиками , ее в дурку потом перевели