Гость
Статьи
Должна ли женщина быть …

Должна ли женщина быть личной домработницей

Распределение обязанностей в семье. Должна ли девушка готовить убирать и подобное? Или в современном мире мужчина должен разделять с женщиной эти обязанности? #отношения #быт #обязанности

Milla
43 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Должен ли мужчина ходить на работу, таскать тяжести, уступать место, конечно же нет, как и женщина не обязана быть домработницей. Просто она составит о себе мнение грязнули и бардачницы)

Директор мира
#2

Можешь даже не подмываться, мне пох

Milla
#3
Ебокотик

Должен ли мужчина ходить на работу, таскать тяжести, уступать место, конечно же нет, как и женщина не обязана быть домработницей. Просто она составит о себе мнение грязнули и бардачницы)

Почему? Если парень будет просто помогать, а не делать все за женщину

Гость
#4

Должна ли женщина быть личной домработницей

А что, есть сомнения?

Гость
#5

Если работают оба, то и дела по дому тоже на двоих.

Гость
#6

Если оба работают и вкладывают в семью, то оба и быт ведут. Разве это не очевидно?

Гость
#7

А как он разделять будет? Их мамки с детства выращивают как бытовых инвалидов

Мария
#8

Если она вообще больше ничем не занимается - то, конечно, должна. Если работает - то, думаю, мужчина должен большую часть по дому на себя взять. Кто сильнее?

Гость
#9

конечно только женщина, а как иначе? должна же быть от нее хоть какая-то польза
а мужчина как обычно зарабатывает и устает. Когда стоимость рабочего часа сравняется, тогда и можно будет про что-то говороить

Гость
#10

Большинство мужиков воспитано гиперзаботливыми мамочками, вырастают бытовые инвалиды, как с таким можно договориться о распределении обязанностей? Он если и сделает что-то, то через одно место, типа белое кружевное со своими носками постирать закинет

#11

Все уже решили давно, хватит темы даблить.
Все делает женщина. Точка.

Гость
#12

Нервы свои дороже, лучше сама сделаю, чем переделывать плохую работу, объяснять 10 раз для чего какая тряпка, где все лежит, каким средством мыть , подробно писать , что купить в магазине , через сколько кидать картошку в суп

Гость
#13

Кто как хочет и как договорится. Если женщина и работает и все по дому делает, то это исключительно её выбор

Гость
#14

Только Свободная женщина не должна, но век ее славен и короток. Ибо, замерзший кал и удары родовой палки не добавляют здоровья.

Гость
#15
Milla

Почему? Если парень будет просто помогать, а не делать все за женщину

Ты пысу в теплом кабинете показывать любишь? А у тя -30%, и -5 лет. Потому и калоссальное на тебе.

Гость
#16
Гость

Если работают оба, то и дела по дому тоже на двоих.

Не ***, иждивенка.

Гость
#17
Ебокотик

Должен ли мужчина ходить на работу, таскать тяжести, уступать место, конечно же нет, как и женщина не обязана быть домработницей. Просто она составит о себе мнение грязнули и бардачницы)

Мне место уступать не надо, слава яйцам, авто имеется, а вы, товарищ, маргинал и нищук, если на машину до сих пор не заработали

Гость
#18
Гость

Если оба работают и вкладывают в семью, то оба и быт ведут. Разве это не очевидно?

Ты очком не виляй. А если одна на работу ходит? А если копытицо там или пашет? А если ТОЖЕ УСТАЕТ, а леньги у него?

Гость
#19
Гость

Нервы свои дороже, лучше сама сделаю, чем переделывать плохую работу, объяснять 10 раз для чего какая тряпка, где все лежит, каким средством мыть , подробно писать , что купить в магазине , через сколько кидать картошку в суп

С уошником жизнь связали? Жаль вас

Гость
#20
Мария

Если она вообще больше ничем не занимается - то, конечно, должна. Если работает - то, думаю, мужчина должен большую часть по дому на себя взять. Кто сильнее?

Кто сильнее, тот *** не чистит.

Гость
#21
Гость

Большинство мужиков воспитано гиперзаботливыми мамочками, вырастают бытовые инвалиды, как с таким можно договориться о распределении обязанностей? Он если и сделает что-то, то через одно место, типа белое кружевное со своими носками постирать закинет

Договаривацо из Долины ж0лтого снега буш. Это пока ни одной жырухе не удалося.

Мария
#22
Гость

Кто сильнее, тот *** не чистит.

Вас послушаешь, лучше тогда одной жить) Зачем это рабство, какая польза женщине быть в таком браке)

Гость
#23
Гость

А как он разделять будет? Их мамки с детства выращивают как бытовых инвалидов

Да. И это прекрасно!

Гость
#24

Если она полностью на содержании у мужчины, то должна. При остальных раскладах домоводство женщине не выгодно.

Гость
#25
Мария

Вас послушаешь, лучше тогда одной жить) Зачем это рабство, какая польза женщине быть в таком браке)

Одной - это в Долине ж0лтого снега. А там лучше не жыть.

Гость
#26
Мария

Вас послушаешь, лучше тогда одной жить) Зачем это рабство, какая польза женщине быть в таком браке)

Чтобы иногда получать ништяки. Они тебе маной небесной покажутся.
И на минуту почувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ.
А потом - снова к плите.

Гость
#27
Гость

Если она полностью на содержании у мужчины, то должна. При остальных раскладах домоводство женщине не выгодно.

Давай ты Свободной женщиной пожывешь пару дней, а там и обсудим.

Гость
#28
Гость

Ты пысу в теплом кабинете показывать любишь? А у тя -30%, и -5 лет. Потому и калоссальное на тебе.

Все претензии к государству

Гость
#29
Гость

Все претензии к государству

Неее... к тебе. Ты ж пысу в тепле показывать любишь.

Гость
#30
Гость

Неее... к тебе. Ты ж пысу в тепле показывать любишь.

У тебя пенсия на 5 лет позже и военнообязанный? Претензии к государству. Девушка тебе ничего не должна за твои гражданские обязанности. Внутри семьи обязанности по договоренности. Не договоритесь, ты идешь на*уй.

Мария
#31
Гость

Чтобы иногда получать ништяки. Они тебе маной небесной покажутся.
И на минуту почувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ.
А потом - снова к плите.

Так вроде и так себя женщиной чувствуешь, нет? Вы себя мужчиной без женщины не ощущаете что-ли?

Гость
#32
Гость

У тебя пенсия на 5 лет позже и военнообязанный? Претензии к государству. Девушка тебе ничего не должна за твои гражданские обязанности. Внутри семьи обязанности по договоренности. Не договоритесь, ты идешь на*уй.

Это и есть позиция государства.

Гость
#33

если она не работает, то конечно весь быт на ней. Чей ей еще заниматься. Если оба работают - то пополам

Гость
#34

Как пара договорится, так и будет. Если любящий муж не хочет, чтобы его любимая уставала, он и домработницу оплатит и повариху.
А в качестве ломовой лошади женщин рассматривают только жадные работяги )

Гость
#35

это так глупо ,когда девушка думает, что должна.я для своей безответной любви готов полностью взять быть на себя. я так мечтаю принести ей завтрак в постель. я даже в 7 утра взял и приготовил, если ей на работу надо.рано но шанса у меня нет. очень жаль, что она никогда не увидит, как я мою пол, другой быт не приготовлю её любимое блюдо .

Гость
#36

Может , только за приличные деньги .

Когнитивный диссонанс
#38
Ебокотик

Должен ли мужчина ходить на работу, таскать тяжести, уступать место, конечно же нет, как и женщина не обязана быть домработницей. Просто она составит о себе мнение грязнули и бардачницы)

Интересно, если девушка сама отмыта до скрипа и убирает квартиру, то она нормальная типО?) Но таскать сумки из магазинов и стоять у плиты не будет.

Ебокотик
#40
Когнитивный диссонанс

Интересно, если девушка сама отмыта до скрипа и убирает квартиру, то она нормальная типО?) Но таскать сумки из магазинов и стоять у плиты не будет.

Нет конечно, дженщина, если она настоящая, должна и по факту обязана полностью содержать, дарить дорогие подарки и хвалить любимого мужчину, как говорится - хочешь обеспеченного мужчину, обеспечь 😀

Мария
#41
Гость

это так глупо ,когда девушка думает, что должна.я для своей безответной любви готов полностью взять быть на себя. я так мечтаю принести ей завтрак в постель. я даже в 7 утра взял и приготовил, если ей на работу надо.рано но шанса у меня нет. очень жаль, что она никогда не увидит, как я мою пол, другой быт не приготовлю её любимое блюдо .

(((((((

Ебокотик
#42
Гость

это так глупо ,когда девушка думает, что должна.я для своей безответной любви готов полностью взять быть на себя. я так мечтаю принести ей завтрак в постель. я даже в 7 утра взял и приготовил, если ей на работу надо.рано но шанса у меня нет. очень жаль, что она никогда не увидит, как я мою пол, другой быт не приготовлю её любимое блюдо .

Каблучок 😀

Дмитрий
#43

Если девушка приучена трудиться, то ничего постыдного в домашних обязанностях она не увидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: