Гость
Статьи
Любовь у мужчин …

Любовь у мужчин возникает позднее?

Ближе к 30 я решила, что пора замуж. Нашла парня, кокетничала, капала ему на мозги, мол каждому человеку нужна семья. Он был холоден и сдержан, я напротив была милой, всячески демонстрировала интерес …

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

Встречный вопрос, все мужчины что ли по твоему такие? Нет, не все! Искать просто надо, а не сидеть сложа руки. Вот все кого ты перечислила - ни разу таких не видела! Были просто то внешне не мое, ну может не сильно интеллектуалы, но уж прям таких не было, хотя нет вру, был, который ходил на тусовки с друзьями и напивался. Я сразу его заблочила. Он мне написал, что у него болит голова, потому что они много пили. Всё, блок. Это был 1 человек, и то это было задолго до моего желания выйти замуж.

Нет, не все, но такие есть. У вас такого в жизни не было, кроме одного случая, про который вы рассказывали. Но такие случаи бывают.
Вы правильно сказали, что надо искать нормального, а не б*дло.
Но бывают такие дамочки, которые замуж выходят за какого-то дурачка, который, например, целый день сидит и играет в компьютер, зарабатывает мало, и живет как хочет. Жене не помогает семью строить. Бывает, что муж еще и жену бьёт и насилует. Как можно жить с тем, кто устраивает побои? Алкашом спившимся он тоже может быть. Алкаш тоже не заслуживает права продолжать свой род, пока не изменится к лучшему. Вы пишите, что алкаша просто заблокировали и перестали с ним дружить. Хорошо, я поддерживаю ваш поступок.
Только поправка- не перечислила, а перечислил- я парень(если что, меня Егор зовут).

Гость
#158
Гость

Как много вы понаписали про деньги. Муж то чем мешает зарабатывать? И чем вы мужу мешаете зарабатывать? Вместе наоборот проще.

Муж не обязательно должен мешать зарабатывать. Просто цель жизни женщины- быть счастливой. Оставаться человеком. И счастливой можно стать и без мужа. Образование, работа, карьера, деньги- тоже нужны, без них никак счастливую жизнь не построить. Карьерный рост женщины возможен, даже если она не замужем.
А чем я мешаю жене зарабатывать? Я еще не женат, и девушки у меня пока тоже нет. Надеюсь, что будет. Но я и не против, если мы вместе будем на счастливую жизнь зарабатывать деньги. Просто жениться- не самое главное, сколько главное быть вместе счастливыми и оставаться людьми.

Гость
#159
Гость

Не знаю, в нашей семье подобных конфликтов не было. И разговоров про то, что "ты мне не отец" и пр.
Скажу вам, что мой дед(не двоюродный), имеет своих двоих детей, и родная бабушка тоже своих двоих дочерей. Дед никогда не был гулякой и никогда моей бабушке не изменял. Вы же сами пишите, что подобные примеры гуляк и изменщиков вы видите только на форуме и в кино. А в реальной жизни у вас таких примеров нет. А чем тогда разговор?☺️

*О чем

Гость
#160
Гость

Нет, не все, но такие есть. У вас такого в жизни не было, кроме одного случая, про который вы рассказывали. Но такие случаи бывают.
Вы правильно сказали, что надо искать нормального, а не б*дло.
Но бывают такие дамочки, которые замуж выходят за какого-то дурачка, который, например, целый день сидит и играет в компьютер, зарабатывает мало, и живет как хочет. Жене не помогает семью строить. Бывает, что муж еще и жену бьёт и насилует. Как можно жить с тем, кто устраивает побои? Алкашом спившимся он тоже может быть. Алкаш тоже не заслуживает права продолжать свой род, пока не изменится к лучшему. Вы пишите, что алкаша просто заблокировали и перестали с ним дружить. Хорошо, я поддерживаю ваш поступок.
Только поправка- не перечислила, а перечислил- я парень(если что, меня Егор зовут).

Хорошо, извините, Егор. Да, я понимаю, что бывают, но вы правы, я много таких не видела. Только когда маленькая была у нас были соседи на этаже, муж пил и жену и детей гонял, они конечно развелись. И она замуж как выходила, родители сосватали и все, она его не выбирала. Сейчас же никто не заставляет, смотреть надо на круг друзей, на образование, профессию, взгляды, привычки.

Гость
#161
Гость

Муж не обязательно должен мешать зарабатывать. Просто цель жизни женщины- быть счастливой. Оставаться человеком. И счастливой можно стать и без мужа. Образование, работа, карьера, деньги- тоже нужны, без них никак счастливую жизнь не построить. Карьерный рост женщины возможен, даже если она не замужем.
А чем я мешаю жене зарабатывать? Я еще не женат, и девушки у меня пока тоже нет. Надеюсь, что будет. Но я и не против, если мы вместе будем на счастливую жизнь зарабатывать деньги. Просто жениться- не самое главное, сколько главное быть вместе счастливыми и оставаться людьми.

Ну не знаю, но думаю что не у всех, я всегда замуж хотела, у меня даже мыслей таких не было, что буду счастлива без мужа. Все таки муж для меня важнее денег. Можно и одному без денег остаться. Все равно лучше когда есть муж, если у нас бы не было денег, все равно я была бы счастливее, чем одна. Я даже представить не могу, что без мужу буду. Я спать без него не могу даже. Как то не по себе.

Гость
#162
Гость

Ну не знаю, но думаю что не у всех, я всегда замуж хотела, у меня даже мыслей таких не было, что буду счастлива без мужа. Все таки муж для меня важнее денег. Можно и одному без денег остаться. Все равно лучше когда есть муж, если у нас бы не было денег, все равно я была бы счастливее, чем одна. Я даже представить не могу, что без мужу буду. Я спать без него не могу даже. Как то не по себе.

Да, без мужа, конечно, тяжело и скучно.
Но все равно без денег вы не сможете не на что прожить. Чтоб, например, вкусно есть и в больших количествах, и не сидеть на диете, сколько денег только на еду будет уходить... А одежду тоже надо купить, не голыми же ходить. И даже, чтоб передвигаться на общ. транспорте, нужны деньги. Понятно, что проезд в городском общ.транспорте(метро, городская электричка, троллейбус, трамвай, электробус) стоит копейки. Но на билет на поезд или самолет, если хочется поехать в отпуск, тоже нужны деньги.Не говоря уже про покупку машины. Ни пешком же несколько тысяч километров по нашей большой и необъятной Родине проходить.
Необязательно на Мальдивы ехать (это просто пример). В России, чтоб съездить в Крым, на Байкал, на Алтай, например- нужны деньги.
И все остальное, что я и так расписал поподробнее выше.

Автор темы
#163
Гость

Да нет, почему сразу не нужен? Просто я много сил вложила в наши отношения и семью, как-то устала что ли. Стала собой. Естественно мне бы хотелось чтобы он сразу был таким, но он таким не было, вот в чем парадокс. А я стала спокойнее, пофигистичнее.

Ну если бы вы не строили из себя ту которой не являетесь, не устали бы. Притворялись ради штампа? Верно?

Гость
#164

Наоборот мужчины влюбляются сразу, а женщины позже

Гость
#165

Я на своем опыте сделала вывод, что мжло не умеет в партнерство, только в отношения доминант-подчиненный.
Или ты сука, а он ходит на задних лапках, или наоборот.
Или вы поменялись ролями, или он понял, что запахло жареным и убавил свой гонор, чтобы не лишиться привычных плюшек.
Это на форуме орут, что брак тм не нужен, а а жизни ни один муд сам добровольно из брака не ушел в моем окружении.

Гость
#166
Гость

Я на своем опыте сделала вывод, что мжло не умеет в партнерство, только в отношения доминант-подчиненный.
Или ты сука, а он ходит на задних лапках, или наоборот.
Или вы поменялись ролями, или он понял, что запахло жареным и убавил свой гонор, чтобы не лишиться привычных плюшек.
Это на форуме орут, что брак тм не нужен, а а жизни ни один муд сам добровольно из брака не ушел в моем окружении.

А сколько туда не вошло?

Гость
#167
Гость

А сколько туда не вошло?

Все вошли. Все знакомое мжло держится обеими руками за своих коровушек.
Одного бросила баба, он рыдал и ныл, его познакомили с хомячихой - живет с ней 15 лет и не гундит.
Другой жил с бабцой, развелся, помыкался один, никому нах не нужный, и приполз обратно.
Никто не меняет в 40 баб на молодух, ни за кем очередь из богатых девсвенниц-моделей не стоит, только в этом выдуманном мирке.

Гость
#168

Просто привык к Вам. Я вообще не уверена, что мужчины кого-то любят, кроме себя. Я не в целях кого-то обидеть или оскорбить мужской род. Просто что вижу - то и пою.

Гость
#169

Любовь у всех нормальных позднее возникает. Другое дело, что вы так хотели взамуж, что подобрали травмированного, терпели холодность и пренебрежение к вам. На это не каждая согласится и как итог у вас наступило перегорание как добились взаимности. А его вы приручили и разморозили своей настойчивостью. Кароче фигня получилась в итоге.. нездоровая фигнЯ

Гость
#170
Гость

Наоборот мужчины влюбляются сразу, а женщины позже

Тут про любовь разговор

Аноним
#171

Нет, просто Вы перестали за ним бегать, как собака, вот и он поменялся. А так он Вас и не любил никогда, Вы навязались.

Аноним
#172

Вы оба не любили. Вы замуж хотели и притворялись, он просто принимал обслуживание эмоциональное и бытовое. Любовью тут и не пахнет.

Аноним
#173
Гость

Нет, я не хочу разводиться. С чего это вообще взяли? Тогда ему уже под 40 будет. И кого он найдет? Женщину с чужими детьми? Нет, я не ищу никого на горизонте. Зачем? Я же замужем.

Мужчинам и не надо никого «искать». Они и без брака и отношений хорошо живут, нужен лишь секс.

Гость
#174
Аноним

Мужчинам и не надо никого «искать». Они и без брака и отношений хорошо живут, нужен лишь секс.

Кому как. Мне важнее, чтобы с женщиной было интересно. Какая она в сексе - для меня второстепенно. Могу и сам передёрнуть, если надо разрядиться.

Гость
#175

Мужчины сразу влюбляются, девушки долго присматриваются к ухажерам.

Гость
#176
Андрей

Просто теперь он считает вас своей женщиной. А до этого, ну просто баба, седня со мной, завтра к другому убежала, какой смысл в нее вкладываться?

Правы 100%+

Кэт
#177
Гость

Я хотела замуж, а он был подходящим кандидатом. Симпатичный, высокий, без вредных привычек, с в/о, с нормальной работой, нормальные увлечения. Надежный что ли, как папа. Папа тоже всегда со всеми холоден, кроме меня.

Кто он по гороскопу ?Небось Рак??

Гость
#178
Гость

Все вошли. Все знакомое мжло держится обеими руками за своих коровушек.
Одного бросила баба, он рыдал и ныл, его познакомили с хомячихой - живет с ней 15 лет и не гундит.
Другой жил с бабцой, развелся, помыкался один, никому нах не нужный, и приполз обратно.
Никто не меняет в 40 баб на молодух, ни за кем очередь из богатых девсвенниц-моделей не стоит, только в этом выдуманном мирке.

Неужели мужчины настолько зависимы от отношений и страдают от одиночества?

Гость
#179
Гость

Да нет, почему сразу не нужен? Просто я много сил вложила в наши отношения и семью, как-то устала что ли. Стала собой. Естественно мне бы хотелось чтобы он сразу был таким, но он таким не было, вот в чем парадокс. А я стала спокойнее, пофигистичнее.

Ключевое - вы стали пофигистичнее, перестали вокруг него скакать и он поменял свое отношение к вам. У меня аналогичная ситуация с мужчиной. Была влюблена плюс проблемы с самооценкой были, все время стараласт угодить. Но я изменилась в общем, не только по отношению к нему, стала увереннее в себе, не стесняться говорить о том, что не нравится по отношению ко мне и т. д. Меньше для него стала стараться. И, о, чудо! Отношение ко мне стало почему-то гораздо теплее)))

Гость
#180
Гость

Ключевое - вы стали пофигистичнее, перестали вокруг него скакать и он поменял свое отношение к вам. У меня аналогичная ситуация с мужчиной. Была влюблена плюс проблемы с самооценкой были, все время стараласт угодить. Но я изменилась в общем, не только по отношению к нему, стала увереннее в себе, не стесняться говорить о том, что не нравится по отношению ко мне и т. д. Меньше для него стала стараться. И, о, чудо! Отношение ко мне стало почему-то гораздо теплее)))

Ты стала адекватной, поэтому интерес к тебе появился. Никто не любит липучек, которые 24/7 около штанов прыгают, как рабыньки. Может абьюзеры любят, им все таки нужны бесхребетные груши для битья и морального прессинга. Адекватный мужчина предпочитает сам больше вкладываться в отношеньки, содержать свою женщину, ее проблемы решать и пр.

Гость
#182
Гость

Я не могу говорить за человека. Он всегда был холодным, а уж слова любви для него сказать нонсенс! Я ему много слов любви говорила, а он максимум «Я тоже». 😂 Да я внушала ему, что надо семью, брак и все такое. Угождала во всем вообще, честно да, я переступала через себя.

Вам нравятся холодные мужики -абьюзеры, которые вас не любят, а вы стелитесь перед ними. Это идеал для вас. А если нормальные равноценные отношения, то всё, для вас становится неинтересно. Наверное росли в семье где папки или не было или он был холодным.

Гость
#183
Гость

Ты стала адекватной, поэтому интерес к тебе появился. Никто не любит липучек, которые 24/7 около штанов прыгают, как рабыньки. Может абьюзеры любят, им все таки нужны бесхребетные груши для битья и морального прессинга. Адекватный мужчина предпочитает сам больше вкладываться в отношеньки, содержать свою женщину, ее проблемы решать и пр.

Тут вы не правы, собачкой не прыгала и встречи на 90% были по инициативе мужчины. И интерес у мужчины был ко мне изначально. Но вот старалась быть всегда в хорошем настроении, в сексе не отказывала, даже когда самой не очень хотелось, не говорила, если что то не нравилось в поведении мужчины. Все поменялось, когда я стала больше говорить о своих чувствах, в том числе негативных, сейчас спокойно могу отчитать за что-то по 1е число, если секса не хочу - то прямо об этом говорю и пофиг, что подумает, стала капризной и вредной. Начинаю соглашаться с вышеозвученной теорией про стерв и отношение к ним.

Гость
#184

У меня женщины всё наоборот. Никогда не влюблялась первой.

Гость
#185
Гость

Тут вы не правы, собачкой не прыгала и встречи на 90% были по инициативе мужчины. И интерес у мужчины был ко мне изначально. Но вот старалась быть всегда в хорошем настроении, в сексе не отказывала, даже когда самой не очень хотелось, не говорила, если что то не нравилось в поведении мужчины. Все поменялось, когда я стала больше говорить о своих чувствах, в том числе негативных, сейчас спокойно могу отчитать за что-то по 1е число, если секса не хочу - то прямо об этом говорю и пофиг, что подумает, стала капризной и вредной. Начинаю соглашаться с вышеозвученной теорией про стерв и отношение к ним.

Это не стервозность, а адекватность и любовь к себе. А когда себя любишь, мужик тоже любит, что ему еще остается-то. Другого отношения ты не допустишь никогда. Стерва, это другое, она антипод адекватности т.к. склочная, завистливая, истеричная, глупая бабища.

Гость
#186
Автор темы

Ну если бы вы не строили из себя ту которой не являетесь, не устали бы. Притворялись ради штампа? Верно?

Не верно.

Гость
#187
Гость

Я на своем опыте сделала вывод, что мжло не умеет в партнерство, только в отношения доминант-подчиненный.
Или ты сука, а он ходит на задних лапках, или наоборот.
Или вы поменялись ролями, или он понял, что запахло жареным и убавил свой гонор, чтобы не лишиться привычных плюшек.
Это на форуме орут, что брак тм не нужен, а а жизни ни один муд сам добровольно из брака не ушел в моем окружении.

Здесь мою тему довели до абсурда. Не было у него никакого гонора! Но согласна с последней вашей фразой, тоже считаю что мужчинам нужен брак, моему точно нужен. Я вижу это.

Гость
#188
Гость

Любовь у всех нормальных позднее возникает. Другое дело, что вы так хотели взамуж, что подобрали травмированного, терпели холодность и пренебрежение к вам. На это не каждая согласится и как итог у вас наступило перегорание как добились взаимности. А его вы приручили и разморозили своей настойчивостью. Кароче фигня получилась в итоге.. нездоровая фигнЯ

Вы в своем уме? Что за чушь вы написали? Он не был травмированным!!! 🤦‍♀️ Это вы тут большинство травмированные! Никакого пренебрежения уж тем более не было с его стороны! Надо же такую ересь писать, но я уже поняла, что тут в основном брошенки и старые девы, которые стараются писать все в негативном направлении, еще и развод пророчат. Так сильно бесит? 😂

Гость
#189
Аноним

Нет, просто Вы перестали за ним бегать, как собака, вот и он поменялся. А так он Вас и не любил никогда, Вы навязались.

С чего это вы взяли, что не любил? Смешно даже читать. Его что под дулом пистолета в загс вели? Он сам предложение сделал!

Гость
#190
Аноним

Вы оба не любили. Вы замуж хотели и притворялись, он просто принимал обслуживание эмоциональное и бытовое. Любовью тут и не пахнет.

Хватит писать всякую чушь!

Гость
#191
Кэт

Кто он по гороскопу ?Небось Рак??

Нет.

Гость
#192
Гость

Неужели мужчины настолько зависимы от отношений и страдают от одиночества?

Я думаю, что да. Мой мне говорил, что рад всему что между нами происходит, что я в его жизни появилась, и это было сказано в те времена когда он был еще сдержан!

Гость
#193
Гость

Ключевое - вы стали пофигистичнее, перестали вокруг него скакать и он поменял свое отношение к вам. У меня аналогичная ситуация с мужчиной. Была влюблена плюс проблемы с самооценкой были, все время стараласт угодить. Но я изменилась в общем, не только по отношению к нему, стала увереннее в себе, не стесняться говорить о том, что не нравится по отношению ко мне и т. д. Меньше для него стала стараться. И, о, чудо! Отношение ко мне стало почему-то гораздо теплее)))

О, наконец адекватный комментарий. Да у меня что-то похожее было! Я тоже изменилась сама, расслабилась, даже в отношениях с родителями и подругами спокойнее стала.

Гость
#194
Гость

Вам нравятся холодные мужики -абьюзеры, которые вас не любят, а вы стелитесь перед ними. Это идеал для вас. А если нормальные равноценные отношения, то всё, для вас становится неинтересно. Наверное росли в семье где папки или не было или он был холодным.

Он не абьюзер! И с чего вы взяли что он меня не любил? Что вы все уже тут свихнулись на своих абьюзерах. 🤦‍♀️ Вы хоть знаете что такое абьюз? Он никогда надо мной не издевался! Я писала что он был холодным и сдержанным! Такой характер может быть у человека, долго открывается и тому подобное! Уже и травмы ему тут приписали и в абьюзеры записали! Я конечно не против психол.книг! Но если вы не понимаете сути прочитанного, то нечего их и читать! Вы так в каждом человеке абьюзера будете видеть - а это пряма дорога в пнд!

Гость
#195
Гость

Он не абьюзер! И с чего вы взяли что он меня не любил? Что вы все уже тут свихнулись на своих абьюзерах. 🤦‍♀️ Вы хоть знаете что такое абьюз? Он никогда надо мной не издевался! Я писала что он был холодным и сдержанным! Такой характер может быть у человека, долго открывается и тому подобное! Уже и травмы ему тут приписали и в абьюзеры записали! Я конечно не против психол.книг! Но если вы не понимаете сути прочитанного, то нечего их и читать! Вы так в каждом человеке абьюзера будете видеть - а это пряма дорога в пнд!

Да все правильно. Пока он был холодным цеплял, как стал милым и открыли у тебя все усохло. У тебя проблемы в башкой просто.
Не в бровь, а в глаз. Вон как от правды бомбануло.

Гость
#196
Гость

Хватит писать всякую чушь!

Перечитай свою тему вот где чушь. У тебя в голове

Гость
#197
Гость

Да все правильно. Пока он был холодным цеплял, как стал милым и открыли у тебя все усохло. У тебя проблемы в башкой просто.
Не в бровь, а в глаз. Вон как от правды бомбануло.

Это у тебя проблемы с бошкой! Сгинь отсюда, старая дева!

Гость
#198
Гость

Это у тебя проблемы с бошкой! Сгинь отсюда, старая дева!

У меня есть муж, и у нас нормальные здоровые отношения в отличии от вас. Сами пишите,что у вас все завяло и усохло от того, что он наконец проявил взаимность.

Гость
#199

Долго такие отношения не потянет,муш не лошара и все видит.
Будет ему в районе 40 уйдет к новой бабе

Гость
#200

По теме. Раз у тебя не хватило мозгов понять.
Изначально он тебя и любил, а не полюбил потом, просто многим людям нужно время,что раскрыться,а не тот бред,что ты написала.
Дура дурой просто.

Гость
#201

А с твоей стороны вообще нет любви и не было, просто хотела замуж и все.
Мущ потом это поймет и все. Новая баба будет

Гость
#202

А текло у тебя только на недоступного, ни о какой любви здесь речи не идёт. С башкой проблемы.

Гость
#203
Гость

А текло у тебя только на недоступного, ни о какой любви здесь речи не идёт. С башкой проблемы.

Высказалась? Теперь иди, найди себе мужчину наконец, а то слишком злая. 😂

Гость
#204
Гость

Высказалась? Теперь иди, найди себе мужчину наконец, а то слишком злая. 😂

Я тебе вроде написала,что у меня есть муж. Придумай что-нибудь новое

Гость
#205
Гость

Я тебе вроде написала,что у меня есть муж. Придумай что-нибудь новое

Придумывать - твой удел. Мало ли что ты написала, по тебе видно что мужа нет и недотрах хронический. 😉

Гость
#206
Гость

Ну вот у меня любит меня.

Это временно или тебе кажется)

Гость
#207
Гость

Неужели мужчины настолько зависимы от отношений и страдают от одиночества?

Мужчины зависимы от хорошего секса и хорошего к ним отношения.
Они не ценят,когда у них это есть,а потеряв,ноют:!Я хотел,я думал,это ничего не значило,на самом деле....."Блаблабла.