Гость
Статьи
Женщина - инцел

Женщина - инцел

Когда люди слышат слово "инцел", то обычно представляют мужчину которому отказывают все девушки к которым он проявляет внимание, а кто то предлагает лишь "френдзону". Так вот я женщина - инцел, мне 31 год, у меня не было свиданий, поцелуев, отношений, но были мужчины которые говорили что я умная, милая, добрая, "бесплатный психолог" и держали меня во френдзоне. Но большинство нормальных просто отшивали. На сайтах знакомств мне предлагали переспать мужчины намного старше, сидевшие, маргинальные. Для нормальных я непривлекательна как женщина из за внешних данных и особенностей психики.

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
#1

а ваши внешние данные ниак нельзя изменить, сделать их более привлекательными?

Гость
#2

А вы мужиков вините в этом? Тогда да - вы инцел.

Автор
#3
живу в чокнутом мире

а ваши внешние данные ниак нельзя изменить, сделать их более привлекательными?

Что можно сделать с большой квадратной челюстью, как у мужика? Нос длинный как у Бабы Яги. Фигура стройная, но некрасивая как у старушки, даже не знаю как объяснить. Улыбка жуткая.

Автор
#4
Гость

А вы мужиков вините в этом? Тогда да - вы инцел.

Да, я инцел.

Автор
#5

К тому же у меня Шизоаффективное расстройство, депрессивный тип.

Гость
#6
Автор

Да, я инцел.

Тогда вам на Reddit, там есть сообщество для женщин-инцелов.

Автор
#7
Гость

Тогда вам на Reddit, там есть сообщество для женщин-инцелов.

Интересно, поищу.

Гость
#8
Автор

Что можно сделать с большой квадратной челюстью, как у мужика? Нос длинный как у Бабы Яги. Фигура стройная, но некрасивая как у старушки, даже не знаю как объяснить. Улыбка жуткая.

Да те прост лениво мужиков терехать. Я за свои от 30 до 35 понял одно. Е б ут всех и вся.
Нах мне твой нос? Сиськи есть у тебя? джеппа?

Автор
#9
Гость

Да те прост лениво мужиков терехать. Я за свои от 30 до 35 понял одно. Е б ут всех и вся.
Нах мне твой нос? Сиськи есть у тебя? джеппа?

Нет желания тра.хаться с маргиналами.

Гость
#10

Мой бывший сидел на Reddit это
Объясните мне о чем это?

Гость
#11
Автор

Нет желания тра.хаться с маргиналами.

Ну вот тебе и ответ. не мужики отшивают, а сама не хочешь.

Автор
#12
Гость

Мой бывший сидел на Reddit это
Объясните мне о чем это?

Похоже это форум англоязычный где общаются на разные темы, сейчас ищу что то про женщин инцелов.

Автор
#13
Гость

Ну вот тебе и ответ. не мужики отшивают, а сама не хочешь.

Нормальные отшивают. Мужчинам - инцелам тоже маргиналки, зэчки и старухи не по нраву.

Гость
#14

Несколько дней назад тут писал мужчина шизофреник про свою такую же проблему, может вам познакомиться и помочь друг другу, либо подружитесь, либо что-то большее.

Гость
#15

Если при всём прочем вам посторонние люди говорят, что вы милая, добрая, умная и проч, то Вы на любителя, т.е эксклюзивная. А не инцел. Не ширпотреб, короче.

Вася
#16

ну и что? автор, я тоже в вашем возрасте переживала.
забейтет мужики козляки. ищут доступных.
займитесь интересным.
прогулки визание.
ответ: сто отмазок

Автор
#17
Гость

Если при всём прочем вам посторонние люди говорят, что вы милая, добрая, умная и проч, то Вы на любителя, т.е эксклюзивная. А не инцел. Не ширпотреб, короче.

Я действительно привлекала некоторых мужчин как собеседник, как жилетка и поддержка, но не как девушка для секса, отношений и прочей романтики.

Гость
#18

Вы не инцел. Инцелы очень агрессивны и ненавидят противоположный пол. Инцелы, это движение радикальных девственников. Его представители начали призывать друг к друга ненавидеть тех, кто якобы из-за своей большей привлекательности лишает их возможности завести отношения или просто вступить в половую связь.

Вася
#19
Гость

Вы не инцел. Инцелы очень агрессивны и ненавидят противоположный пол. Инцелы, это движение радикальных девственников. Его представители начали призывать друг к друга ненавидеть тех, кто якобы из-за своей большей привлекательности лишает их возможности завести отношения или просто вступить в половую связь.

похоже на секту. прям белые голуби"( скопцы)

Автор
#20
Вася

ну и что? автор, я тоже в вашем возрасте переживала.
забейтет мужики козляки. ищут доступных.
займитесь интересным.
прогулки визание.
ответ: сто отмазок

Мужчины нормальные у которых я во френдзоне нашли более привлекательных, беспроблемных, более равнодушных к ним и популярных у мужского пола девушек. Один из них тоже почти инцел, но отказал мне в любви. Предложил быть хорошими друзьями.

Гость
#21
Автор

Я действительно привлекала некоторых мужчин как собеседник, как жилетка и поддержка, но не как девушка для секса, отношений и прочей романтики.

Подожди, мне интересна твоя внешность. Хрен с ним с длинным носом.)) Челюсть у тебя как у 1. Оливии Уайлд 2. Эмили Дешанэль 3. Генри Кавилла?

Автор
#22
Гость

Вы не инцел. Инцелы очень агрессивны и ненавидят противоположный пол. Инцелы, это движение радикальных девственников. Его представители начали призывать друг к друга ненавидеть тех, кто якобы из-за своей большей привлекательности лишает их возможности завести отношения или просто вступить в половую связь.

У меня нет ненависти к более привлекательным людям.

Гость
#23
Вася

похоже на секту. прям белые голуби"( скопцы)

Чем то похоже. Все началось в 1997 году, когда канадская студентка Алана запустила сайт Alana’s Involuntary Celibacy Project. У девушки к 24 годам не случилось ни одного серьезного романа, в чем она винила свою невзрачную внешность: сочетание небольшого роста, полноты и экземы. Алана хотела объединить людей с похожими проблемами. Девушка считала, что им станет легче, если они поделятся друг с другами историями своего невольного воздержания. Проект мгновенно стал популярным, а посетители сайта стали называть себя инцелами. Первые три года сайт действовал именно так, как задумывала его создательница. В 2000-м у Аланы начался роман, и она покинула сообщество. Но потом что-то пошло не так.
Постепенно, это сообщество стало агрессивным и радикальным.

Автор
#24
Гость

Подожди, мне интересна твоя внешность. Хрен с ним с длинным носом.)) Челюсть у тебя как у 1. Оливии Уайлд 2. Эмили Дешанэль 3. Генри Кавилла?

Погуглила. Ближе к Эмили Дешанэль, но более крупная и выступающая вперёд, давая моему лицу абсолютно непривлекательный вид.

Автор
#28
Автор

Погуглила. Ближе к Эмили Дешанэль, но более крупная и выступающая вперёд, давая моему лицу абсолютно непривлекательный вид.

Если сомкнуть зубы, то челюсть будет на уровне длинного носа, массивная и выпирающая, губы тонкие, ямочки на щёках и страшная улыбка.

Вася
#29
Автор

Мужчины нормальные у которых я во френдзоне нашли более привлекательных, беспроблемных, более равнодушных к ним и популярных у мужского пола девушек. Один из них тоже почти инцел, но отказал мне в любви. Предложил быть хорошими друзьями.

не знаю. мне и подругам нормальные не попадались.
или бомжи. или альфонсы. если они вам подходят. смело берите.

Вася
#30
Гость

Подожди, мне интересна твоя внешность. Хрен с ним с длинным носом.)) Челюсть у тебя как у 1. Оливии Уайлд 2. Эмили Дешанэль 3. Генри Кавилла?

да причем тут жилетка.
это типаж "свой пацан"
а че ты реально им сопли вытирала, не надоело нытье 15 лет слушать про бывших?

Гость
#31
Автор

Погуглила. Ближе к Эмили Дешанэль, но более крупная и выступающая вперёд, давая моему лицу абсолютно непривлекательный вид.

Так нарисуй привлекательный. умеешь рисовать на лице? лениво? ну ладно тогда))

Вася
#32
Гость

Чем то похоже. Все началось в 1997 году, когда канадская студентка Алана запустила сайт Alana’s Involuntary Celibacy Project. У девушки к 24 годам не случилось ни одного серьезного романа, в чем она винила свою невзрачную внешность: сочетание небольшого роста, полноты и экземы. Алана хотела объединить людей с похожими проблемами. Девушка считала, что им станет легче, если они поделятся друг с другами историями своего невольного воздержания. Проект мгновенно стал популярным, а посетители сайта стали называть себя инцелами. Первые три года сайт действовал именно так, как задумывала его создательница. В 2000-м у Аланы начался роман, и она покинула сообщество. Но потом что-то пошло не так.
Постепенно, это сообщество стало агрессивным и радикальным.

24??? оспади. Люди не в себе.
знаю мужика в 42 девстенник.
а америкосы в 70т. поголовно.

Вася
#33
Автор

Погуглила. Ближе к Эмили Дешанэль, но более крупная и выступающая вперёд, давая моему лицу абсолютно непривлекательный вид.

а как понять. на кого ты лично похож?

Гость
#34
Автор

Если сомкнуть зубы, то челюсть будет на уровне длинного носа, массивная и выпирающая, губы тонкие, ямочки на щёках и страшная улыбка.

Ну прикольно чо, массивная, значит есть на чем рисовать.))

Автор
#35
Гость

Ну прикольно чо, массивная, значит есть на чем рисовать.))

Тут только операция поможет, реконструировать челюсть надо. Надеюсь однажды это будет возможным.

Автор
#36
Вася

да причем тут жилетка.
это типаж "свой пацан"
а че ты реально им сопли вытирала, не надоело нытье 15 лет слушать про бывших?

Пыталась понравиться им, думала со временем ответят взаимностью.

Автор
#37
Вася

не знаю. мне и подругам нормальные не попадались.
или бомжи. или альфонсы. если они вам подходят. смело берите.

Взяла бы, но не берутся.

#38
Автор

Взяла бы, но не берутся.

подождите. вы видели девушку с пацанок? с челюстью. секси. и у нее парни есть. Диана

#39
Автор

Взяла бы, но не берутся.

вбейте: Диана Янголенко.
похожа?

Гость
#40
Автор

Тут только операция поможет, реконструировать челюсть надо. Надеюсь однажды это будет возможным.

Ну, я ж говорю те лень. Значит не надо. Сходи в салон, может те там покажут как красить правильно твою челюсть и глаза.

#41
Автор

Тут только операция поможет, реконструировать челюсть надо. Надеюсь однажды это будет возможным.

глупенькие. выростите поймете.
там последствий масса.
даже от укола гилуаронки адские боли.
а кроить, нерв перекосит и все.

#42
Гость

Ну, я ж говорю те лень. Значит не надо. Сходи в салон, может те там покажут как красить правильно твою челюсть и глаза.

посмотрела пацанки. там с помощью мейк айп. даже страшных теток 50 лет. бухарок. делают красотками.
вот это да.

а я думаю стильная одежда всегда спасает.

Гость
#43
Анна Пална

посмотрела пацанки. там с помощью мейк айп. даже страшных теток 50 лет. бухарок. делают красотками.
вот это да.

а я думаю стильная одежда всегда спасает.

Так и я ей про тоже. На ютубе есть тетка, красит лицо под персонажей из фильмов. Типа Джека Воробья...

Гость
#44
Автор

Если сомкнуть зубы, то челюсть будет на уровне длинного носа, массивная и выпирающая, губы тонкие, ямочки на щёках и страшная улыбка.

Видимо кто-то очень сильно в вас влюблен и причем безответно, раз такие посты посвящает.😁

Автор
#45
Анна Пална

вбейте: Диана Янголенко.
похожа?

Похожа, только у неё лицо более узкое и она красивее.

#46
Гость

Так и я ей про тоже. На ютубе есть тетка, красит лицо под персонажей из фильмов. Типа Джека Воробья...

ну профессионала надо найти..а это нелегко и дорого.
мне девка парикмахерша попалась. показала что стрелки надо вверх красить. а я прямо у меня уголки глаз опущенные.
так и крашусь 10 лет. а все остальное несложно для меня. тоналик. румяна.и блеск.

#47
Гость

Так и я ей про тоже. На ютубе есть тетка, красит лицо под персонажей из фильмов. Типа Джека Воробья...

автор пусть прическу. сменит мы не знаем какая у нее.
купит помаду....
свитер.
пока достаточно.

Автор
#48
Гость

Ну, я ж говорю те лень. Значит не надо. Сходи в салон, может те там покажут как красить правильно твою челюсть и глаза.

Была в салонах, даже выставляла свои фото с мейком, один написал что я выгляжу как ***.

Автор
#49
Автор

Была в салонах, даже выставляла свои фото с мейком, один написал что я выгляжу как ***.

Как Т р а н с!

#50
Гость

Ну, я ж говорю те лень. Значит не надо. Сходи в салон, может те там покажут как красить правильно твою челюсть и глаза.

не могу. Посмотрите Диана Янголенко. все ржали стебали с ее челюсти. а она красотка. парней куча. молодая конечно, но челюсть то выступает.
а Кс. Собчак?