Гость
Статьи
Женщины еще как …

Женщины еще как встречаются с поломащиками

Только тут на форуме я слышал, что не встречаются и уходят после первого свидания. И с бедными семьи создают. И с лысыми и толстыми и старыми. И с мелкописами и с тиранами. Даже уголовников ждут.

Зачем вы тут врете всё?

Отто фон Насморк
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тебе скажу больше, я и пополам то платил считанное количество раз=)
Если девушка хочет-она не только в кафе за тебя заплатит=)
Жить у нее будешь она и не пикнет=)

Гость
#2

А как ты проверишь, врет она или нет, кэп?

Гость
#3

Многим нравится быть теоретиками в квадрате, а то и в кубе

Гость
#4

с поломащиками

Семья - это и есть пополамщики. А вот с ПОЛОМАЩИКАМИ, встречаются *** знает кто.

Гость
#5
D.Koprofield

Я тебе скажу больше, я и пополам то платил считанное количество раз=)
Если девушка хочет-она не только в кафе за тебя заплатит=)
Жить у нее будешь она и не пикнет=)

Та тебе нечем платить.

Медь
#6

А то что это разные женщины не приходило в голову, а?
У кого то в жизни не будет уголовника, но встречается игроман о котором она и пишет. Кто то с алкоголиками сходится за то им невдомек что такое изменщик. Где то любят богатых и жадных. Где то в жизни не посмотрит на пополамщика, но там какие то свои будут минусы. Что не знал что ли?
Вот и пишут женщины. О разных. Если ты алиментщик. Это не значит что другой тоже. Но зато у него какая то другая ерунда 100% есть в характере. Невозможная.

Гость
#7

Пополамщики это прошлый век. В связи с высокой конкуренцией за мужчин, за все платят женщины

#8
Гость

Та тебе нечем платить.

За женщину?=) Конечно нечем=)
Я себя люблю и трачу на себя=)

Али- баба
#9

Дык кто-то и зеков убийц из тюрьмы ждёт. И че?😏
Всем посоветуете это делать?)))

Гость
#10

Членозависимые тётки, с кем только не живут. Альфонсов и абьюзеров забыли.

Гость
#11

Вопрос только в том какие женщины встречаются с пополамщиками и зеками. У нас вон в городе одна дождалась зека, вышел и чуть ее не убил, судят снова за тяжкие телесные. Но тетка сама имеет условку, родила первого ребенка в 15, и потом еще двоих от разных мужиков, жила на пособия, иногда уборщицей где-то работала.
Алкаши у меня соседи по даче, там целая семья круглый год живет, у них пополам, всю выпивку и закусь оплачивают в складчину, половина с его пенсии, половина с ее, и сынку скидываются пополам.

Отто фон Насморк
#12
Гость

Членозависимые тётки, с кем только не живут. Альфонсов и абьюзеров забыли.

А кому то нужна не членозавсимая?😱

Гость
#13

Верьте больше. И с женатыми тоже говорят не встречаются и не смотрят даже, ни ни. А у мужиков все сети в лайках от тёток)

Али- баба
#14
Отто фон Насморк

А кому то нужна не членозавсимая?😱

Естественно, это единственный тип женщины, которая с пополамщиком свяжется))

Гость
#15
D.Koprofield

Я тебе скажу больше, я и пополам то платил считанное количество раз=)
Если девушка хочет-она не только в кафе за тебя заплатит=)
Жить у нее будешь она и не пикнет=)

Бездомышу слово не давали.

Гость
#16

Расскажите мне, что такое и как это - жить пополам. Пополам в моем понимании: это пополам купили квартиру, пополам в ней убирают, пополам готовят - и едят соответственно тоже пополам (а не мужик мясо, баба - салат), ребенка вынашивают пополам (то есть пополам заплатили сурогатной маме), пополам скинулись на няню и так далее... Ни разу в жизни такого реального пополама не встречала.

Гость
#17

Ну просто общий бюджет- это другое. И мой "пополамщик" не переломился чашку кофе купить, или цветочки, или свои деньги не на полповину куска мяса давать, а конкретно в общий бюджет, а уже из него каждому по хотелкам.

Гость
#19

Всегда такие женщины были и наверное будут, но так интересно они потом темы пишут, как они на булку хлеба с пополамщиком скидываются и спорят кто трусы с носками стирать будет и развешивать стирку 😁

Секси Котёнок
#20

Никто не врет, таких женщин и правда много..

Гость
#21
D.Koprofield

Ну так продолжай кушать с пола молча=)

Бомжик, не все с пола кушают как ты и твои подруги.

Гостья
#23

Я не встречаюсь с такими. Был всего один, нищий, ну что с него взять, если он даже ел у друщей, так как не за что было продукты покупать? А так я много лет на содержании у мужчин. Не жалею о таком выборе. Любви хочется, но нищие любить не умеют, они бедные не только финансово, а и духовно. обеспеченные любить умеют, но это больше влечение, опять же. Разница обеспеченного и бедного в том, что любви нет, но обеспеченный хотя бы деньги дает и относится хорошо. С пополамшиками я даже не общаюсь, это латентные существа, которым стоит признаться уже в своей ориенитации и начать спать с такими же пополамщиками. Мужчина, который не тратится на женщину, - это приспособленец, примат, жмот и придурок. Любви мне хочется, да некого и не за что любить.

Гость
#24

Кто вам врет?
Тут речь о нормальных, стабильных женщинах. Стабильная женщина с нормальной самооценкой, карьерой и жилплощадью просто не воспримет нижеброда.
Но на радость бомжам - есть девки, с комплексами, с кукухами поехавшими - те будут хватать.

Гость
#25
Гость

Пополамщики это прошлый век. В связи с высокой конкуренцией за мужчин, за все платят женщины

Орууууу,где конкуренция за мужчин?проснись,мужлоооо никому не нужны

Гость
#26
Гость

Орууууу,где конкуренция за мужчин?проснись,мужлоооо никому не нужны

Обеспеченные нужны, пополамы нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: