Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право паршивый Девственник 30+ на счастье с Женщиной?

Здравствуйте, уважаемые женщины. Таковой вопрос интересует: есть ли шанс хотя бы в теории у паршивого нецелованного Девственника 30+ найти себе кобылку хотя бы до 25 лет без детей и не быть ею зачморенным? Я обычный омеган, скромный, спокойный, женского пола в кругах общения не было исторически и нет.. Потом технический ВУЗ, аспирантура, труд в суровом мужском коллективе. Всегда был идеалистом и слушал сказки про якобы: "Лучше сперва состояться до 30, встать на ноги, а бабу найти всегда успеешь. МужЫк и в 30 ещё только юнец" и тому подобная ***. Был уже опыт, когда думал, что нашёл себе девушку, но возьми да ляпни ей, что Я девственник и у меня до неё вообще ни с кем даже за ручку не держался... =)) Между ног сразу прекратилось подтекание, поняла, что - не альфач.)) И максимально жёстком слила меня, пошла отсасывать и насаживать себя на проклятую лысую альфа-чурку.
Пикантность ситуации в том, что Я всякую дрянь подбирать не хочу, и хочу себе настоящую Девушку лет 15-16, нецелованную, и не порванку. Но где такую найти да ещё и в моём возрасте? А всякую дрянь старую, поношенную, с венерическими заболеваниями собирать брезгую из-под всяких лохов-"альфачей".

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#2

Ты имеешь полное право быть счастливым со своей правой рукой.

Гость
#3

Автор, все в твоих руках, начни прокачиваться, я до 25 был девственником, но при этом развивался, зарабатывал на элитную недвижимость, строил свое дело, потом бабы табуном стали бегать за мной! + как то малолетка лет 15 подошла ко мне, видно возраст неправильно определила, в итоге драл я ее 3 недели, потом свалил с того района!

Ocean
#4

Для 15-летней ты старый, да и рано ей замуж. Тебе подойдёт ровня - нецелованная девственница 25-30 лет.

Ocean
#5
Гость

Автор, все в твоих руках, начни прокачиваться, я до 25 был девственником, но при этом развивался, зарабатывал на элитную недвижимость, строил свое дело, потом бабы табуном стали бегать за мной! + как то малолетка лет 15 подошла ко мне, видно возраст неправильно определила, в итоге драл я ее 3 недели, потом свалил с того района!

Вот! Девочки, читайте! И не ложитесь в постель, пока мужчина не докажет, что вы для него ценность 💎

Гость
#6

Ты неудачник. Нормальные парни в 16 уже девок в подъездах драли под пивко

Гость
#7

А может у девушек 15-16 вначале спросить нужны им мужики на 20 лет старше. Да, есть очень небольшой процент девушек готовых жить со стариками, но эти старики всегда или представители богемы или богатые бизнесмены, среди которых старых девственников не бывает и не может быть по определению.

#8

На счастье имеют право все: и прыщавый ,и 30 летний,и вообще любой.
Всё в твоих руках

Гость
#9

😄😄😄

Гость
#10

С таким отношением "паршивый и кобылку" можно найти.. Разве что ПТУ шницу

Гость
#11
Гость

С таким отношением "паршивый и кобылку" можно найти.. Разве что ПТУ шницу

Если ПТУ-шница красивая и молодая Девственница. Почему нет? Мне не важны дипломы, научные степени спутницы. Женщина не для этого.

Гость
#12
Гость

Ты неудачник. Нормальные парни в 16 уже девок в подъездах драли под пивко

Да, пивные шлюпки это огромная удача для мужика.)

Гость
#13
Гость

А может у девушек 15-16 вначале спросить нужны им мужики на 20 лет старше. Да, есть очень небольшой процент девушек готовых жить со стариками, но эти старики всегда или представители богемы или богатые бизнесмены, среди которых старых девственников не бывает и не может быть по определению.

С пивом то нужны конечно.)

Мимокрокодил
#14

У тебя нету)

Мимокрокодил
#15
Гость

Автор, все в твоих руках, начни прокачиваться, я до 25 был девственником, но при этом развивался, зарабатывал на элитную недвижимость, строил свое дело, потом бабы табуном стали бегать за мной! + как то малолетка лет 15 подошла ко мне, видно возраст неправильно определила, в итоге драл я ее 3 недели, потом свалил с того района!

А вот и педофилы вошли на форум)

Гость
#16
Гость

Если ПТУ-шница красивая и молодая Девственница. Почему нет? Мне не важны дипломы, научные степени спутницы. Женщина не для этого.

так в чем проблема, таджикистан, узбекистан, Филиппины - приехал, выбрал и заплатил, ты же на ноги встал

Гость
#17

Имеет ли право паршивый Девственник 30+ на счастье с Женщиной?

Ты можешь найти коня до тридцати
Отсосать у него и денег взять взаймы.

Гость
#18
Мимокрокодил

А вот и педофилы вошли на форум)

А чего с нами не так? Или Вы геронтофилов предпочитаете?)

Гость
#19
Гость

Автор, все в твоих руках, начни прокачиваться, я до 25 был девственником, но при этом развивался, зарабатывал на элитную недвижимость, строил свое дело, потом бабы табуном стали бегать за мной! + как то малолетка лет 15 подошла ко мне, видно возраст неправильно определила, в итоге драл я ее 3 недели, потом свалил с того района!

Глупости это всё. Прошёл уже весь этот путь "развития", ничерта ровным счётом не поменялось. Единственное, что Я понял: это надо быть "самцом", то бишь отринуть всё человеческое, и стать таким же паршивым скотом, как бабы и альфачи. Но... это уже буду не Я и по факту брезгливо как-то.
Раньше как-то даже защищал женщин, выгораживал, пока не почитал эту помойку... Но всё равно есть догадка, что здесь просто собрались паршивые неудачницы и старый неликвид, и воют о своей нелёгкой ноше. =))

Мимокрокодил
#20
Гость

Если ПТУ-шница красивая и молодая Девственница. Почему нет? Мне не важны дипломы, научные степени спутницы. Женщина не для этого.

Красивая и молодая птушница найдет себе альфача (причем еще в школе, птушницы не медлят и не думают), а тебе останется страшная потому и девственника

Гость
#21
Гость

Глупости это всё. Прошёл уже весь этот путь "развития", ничерта ровным счётом не поменялось. Единственное, что Я понял: это надо быть "самцом", то бишь отринуть всё человеческое, и стать таким же паршивым скотом, как бабы и альфачи. Но... это уже буду не Я и по факту брезгливо как-то.
Раньше как-то даже защищал женщин, выгораживал, пока не почитал эту помойку... Но всё равно есть догадка, что здесь просто собрались паршивые неудачницы и старый неликвид, и воют о своей нелёгкой ноше. =))

Догадливый, это хорошо. Значит не всё потеряно.)

Мимокрокодил
#22
Гость

так в чем проблема, таджикистан, узбекистан, Филиппины - приехал, выбрал и заплатил, ты же на ноги встал

Может и не рассчитывать, никто там русскому не будет отдавать в жены мусульманку

Гость
#23
Гость

Если ПТУ-шница красивая и молодая Девственница. Почему нет? Мне не важны дипломы, научные степени спутницы. Женщина не для этого.

М-да

Евгеша
#24

Конечно шансы есть у всех, тем более у мужчины в 30+, закончившего аспирантуру столько общего с 15 летними девочками, особенно для серьезных отношений, есть о чем поговорить.

Гость
#25
Мимокрокодил

Красивая и молодая птушница найдет себе альфача (причем еще в школе, птушницы не медлят и не думают), а тебе останется страшная потому и девственника

Конечно не думают. Им же нечем. Потому и ПТУ.)

Мимокрокодил
#26
Гость

А чего с нами не так? Или Вы геронтофилов предпочитаете?)

Химическая кастрация вам еще не сделана, когда сделаете, тогда и приходите)

Гость
#27
Мимокрокодил

Может и не рассчитывать, никто там русскому не будет отдавать в жены мусульманку

Так в жёны то зачем?)

Гость
#28
Мимокрокодил

Химическая кастрация вам еще не сделана, когда сделаете, тогда и приходите)

А почему не гильотина?)

Гость
#29
Ocean

Вот! Девочки, читайте! И не ложитесь в постель, пока мужчина не докажет, что вы для него ценность 💎

Если бы у девочки был такой алмаз
Я бы этой девочке подбил бы правый глаз
Мне бы пригодился бы камушек такой
Но а что там с девочкой - пусть думает другой.

Мимокрокодил
#30
Гость

Так в жёны то зачем?)

Если то попробует приехать и ахнуть мусульманку, пускай потом ждет, как его забьют камнями всем аулом

Гость
#31
Гость

Догадливый, это хорошо. Значит не всё потеряно.)

Да у меня реально волосы дыбом встали от прочитанного здесь. =)) Причём везде, где они есть... Я много слышал про этот воман ру, но вот чёрт дёрнул тролльнуть немного. Ощущения? Как в свежее коровье *** упал, поскользнувшись на нём. Пойду отмываться от всего этого..

Гость
#32
Гость

так в чем проблема, таджикистан, узбекистан, Филиппины - приехал, выбрал и заплатил, ты же на ноги встал

На помойку ещё предложи сходить: там ещё и очередь выстраиваться будет..)) Впрочем, ты это и предложил по факту.

Гость
#33
Гость

Да у меня реально волосы дыбом встали от прочитанного здесь. =)) Причём везде, где они есть... Я много слышал про этот воман ру, но вот чёрт дёрнул тролльнуть немного. Ощущения? Как в свежее коровье *** упал, поскользнувшись на нём. Пойду отмываться от всего этого..

Так и есть.)
Достойных женщин тут не встретишь. Они и не знают ничего про вуман. Так что советую при знакомстве интересоваться любит ли они здесь бывать и отсеивать тех, кто любит.

Гость
#34
Мимокрокодил

Если то попробует приехать и ахнуть мусульманку, пускай потом ждет, как его забьют камнями всем аулом

У вас один секс в голове.

Гость
#35
Мимокрокодил

Может и не рассчитывать, никто там русскому не будет отдавать в жены мусульманку

Из нищей семьи вполне продадут

Гость
#36
Гость

На помойку ещё предложи сходить: там ещё и очередь выстраиваться будет..)) Впрочем, ты это и предложил по факту.

А чем тебя не устраивает? девственница, воспитанная в покорности, все как ты хочешь

Гость
#37
Гость

Так и есть.)
Достойных женщин тут не встретишь. Они и не знают ничего про вуман. Так что советую при знакомстве интересоваться любит ли они здесь бывать и отсеивать тех, кто любит.

Здесь, в принципе, как и на сайтах знакомств: молодая и красивая дама не будет мараться о такую помойку потому, что и в жизни всё зашибись. Да, женщины в принципе эволюционно недалёкие создания (оно им и не надо), но здесь это Я прям не знаю.
Да и в целом: интернет он и в Африке интернет. =) Но всё равно полезно, наверное, спуститься немного с небес на землю, чтобы не натворить дел.
Эволюционно с бабами и так не общаюсь, в принципе..)) Знакомиться негде (да и лень встать со стула), секс неинтересен с кем попало (да и в принципе не 18 уже давно), да и в целом не на помойке себя нашёл.)) А здесь тупо вот решил тролльнуть.

Гость
#38
Гость

А чем тебя не устраивает? девственница, воспитанная в покорности, все как ты хочешь

По вашему нет в природе девственниц, которые девственницы до свадьбы по своему желанию?

Гость
#39
Гость

По вашему нет в природе девственниц, которые девственницы до свадьбы по своему желанию?

по моему логично искать их там, где законы их в строгости держат, шансов как то больше

Гость
#41
Гость

по моему логично искать их там, где законы их в строгости держат, шансов как то больше

Нет. Жену логично искать среди уверенных в себе женщин. Неуверенной в себе нужна нянька, а не муж.

Гость
#45
Гость

А чем тебя не устраивает? девственница, воспитанная в покорности, все как ты хочешь

Я тебе ответил, перечитай ещё раз. Разжёвывать нужно только дуракам, чего Я делать не буду.

#46

"паршивый девственник", "найти кобылку", "дрянь не хочу, нужна нецелованнная непорванка"
Дядя, ты двинутый на всю бошку. Твоя проблема не в том, что у тебя опыта мало, а в том, что ты ведёшь себя как деревенщина.
Найти девственницу не составит проблем, их полно на улице и к ним надо подкатывать. Потому, что на СЗ такие сидеть не будут. Туда приходят люди уже опытные и как правило с негативом.
По поведению девственницу отличить просто, начиная с внешних признаков и заканчивая ведения социальной жизни в интернете

Василий
#47

Обойдёшься, фантазируй дальше....

Гость
#48
Гость

Нет. Жену логично искать среди уверенных в себе женщин. Неуверенной в себе нужна нянька, а не муж.

В том и вопрос, какой процент девственниц среди женщин с европейским воспитанием после 20 лет. Опять таки автор пишет что и пту шница устроит, какой уверенной в себе такой понадобится

Гость
#49
Гость

Я тебе ответил, перечитай ещё раз. Разжёвывать нужно только дуракам, чего Я делать не буду.

что ты ответил? что считаешь нацию помойкой? а там воспитывают именно тех кто тебе нужен

Гость
#50

Меня удивляет самонадеянность многих девственников, а вы уверены что сексуальные отношения и сам секс вообще существуют? Конечно для неподготовленного человека такой вопрос абсурден и выглядит как какой-то дурацкий троллинг. Но тогда возникает другой вопрос: а не странно ли то, что я в 30 или в 40 до сих пор девственник, когда вокруг полно мужчин, которые уступают мне по многим параметрам, но при этом им каким-то образом без труда удается вступать в отношения с женщинами? Я еще в 30 понял, что здесь что-то не так и начал пристально изучать эту тему. На данный момент по прошествии многих лет я собрал достаточно большой материал доказывающий, что никакого секса не существует, а секс - это миф придуманный с целью проведения над нами какого-то эксперимента, цель которого мне пока что не до конца ясна.