Гость
Статьи
Не могу заставить …

Не могу заставить взрослого лба заставить жениться!

Привет девочки
Вопрос к таким как я мамочка!
У меня сын уже отучился, сходил в армию, а девушку никак найти не может, все ему не такие!
Это ужас какой-то, ему уже 24, а никого на горизонте!
Хотя весь в отца, тот тоже особо с девушками не общался, я сама его выцепила)
Как решить собственно проблему?
Может ему начать советовать девочек?

Ольга Сергеевна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте.Выберете не такую,потом сами и будете виноваты. Ему есть где жить то с девушкой? Надеюсь,не с вами вместе?

#2

Разводка дешевая=)

Директор мира
#3

Чаще повторяй "заставить, заставляет"
Все проучится, верю в тебя, мой хороший 😘

Гость
#4

Ольга Сергеевна! Вы реально своему сыну желаете жениться на современной девушке? Когда у нас каждый второй брак распадается. Чем он вам так насолил?

Гость
#5

А это муджло способно обеспечивать семью? У него зп хот минималка есть 400 тысяч?
Или это муджло нищеброд с зп в 15?

#6

Не надо заставлять. Сам разберётся.
Да и в 24 рано

#7

У него ваще нет зарплаты и в загс жениться за хомутом он не пойдёт. Свой человек.

Гость
#8
Гость

А это муджло способно обеспечивать семью? У него зп хот минималка есть 400 тысяч?
Или это муджло нищеброд с зп в 15?

Конечно, 15 - предел его мечтаний. 400 - это не для его ума.

Гость
#9

Отстань от парня, дура. Одному уже жизнь испоганила своим присутствием, приманив вареником

чуня
#10

Для мужчины загс это ярмо на шее. Одни обязательства. Не толкайте его в яму.

Гость
#11

1. Отстать от сына.
2. Женишься сына на не любимой и будут жить как кошка с собакой.
3. Хочешь счастье сыну? Отстань от него.

Гость
#12

..Не могу заставить взрослого лба заставить жениться!...

Заставить, заставить? Окуенно, окуенно...

...Это ужас какой-то, ему уже 24, а никого на горизонте!..

Пусть берет любую! Позже все равно будет играть в не такую.

Гость
#13

Не-е-е...у баб точно с головой проблемы даже когда пришло время обращаться по имени/отчеству...

Гость
#14

Да что вы автора перекбеждаете. Это бесполезно. Там другое поколение. Старое еще. Когда женились 20

Гость
#15
Гость

Да что вы автора перекбеждаете. Это бесполезно. Там другое поколение. Старое еще. Когда женились 20

Если не раньше.

Гость
#16

Начни сосать ему

Гость
#17

Мой сын погиб , попал в аварию и тут выясняется что у него куча детей , его друзья сказали на похоронах .

Эйфория
#18

Автор не волнуйтесь вы так)) мой 9 лет ходил один, ну девочки какие то наверное были временами, а в серьезное и в любовь не хотел. Ему и бабушка пыталась сосватать кого то. И вся родня твердила жениться надо что ты без девушки один. Он ругался и говорил найду когда захочу. Сам выберу и сам приведу. И выбрал меня в 32 года свои))) сейчас это совсем другой мужчина. Вырос. Изменил взгляды. Ну наверное это я его поменяла. Теперь спустя 2 года он с улыбкой говорит что одиноким быть плохо, а любить и быть с половинкой это круто. И рад что нашел меня)) посмеивается над младшим братом говорит он еще не дорос не понимает.
Так что не требуйте от 24 летнего паренька таких подвигов. Мужчине нужно самому дорасти до идеи брака и отношений. Не портите жизнь девушкам. Пусть невесте достанется уже более понимающий ваш сын. Сформированный во взглядах. Понимающий об ответственности о смысле брака. О том что он ждет в браке и от женщины вообще. А то стравят молодых мальчиков и девочек по 20 лет а те и не понимают какой вектор выстроить. И кого им вообще надо.
Главное не лезьте сами. А невеста уже растет где то, скоро встретяться))

Яяя
#19

В 24 года жениться??? Вообще уже что ли))) чтоб развестись через 3 года?

Гоша
#20

В браке для мужчины сейчас нет ничего хорошего. Женщины ничего делать не за хотят, только издеваются.

Гость
#21
Засранец

Не надо заставлять. Сам разберётся.
Да и в 24 рано

Да, лет в 40 самое-то, когда уже точно НЕ НАДО..))

Гость
#22
Гость

Да, лет в 40 самое-то, когда уже точно НЕ НАДО..))

Ах да, и когда уже выбирать ТОЧНО будет не из чего..))

#23
Гость

Да, лет в 40 самое-то, когда уже точно НЕ НАДО..))

А между 25 и 40 жизни нет? Однобокое мышление

Гость
#24
Засранец

А между 25 и 40 жизни нет? Однобокое мышление

Если до 30 не женился, то потом уже смысла особо не будет. Физиология (секса не хочется), привык быть без жены. Выбирать не из кого: разница в возрасте ну на 5 лет младше даже (если моложе ещё, то не у всех далеко так получится). 25 летняя баба - уже оттраханная и прожжённая. Там клейма негде ставить. Не забываем, что пик красоты уже лет 5 как у неё прошёл, и энтропия тела выкручивается на максимум. Дальше думай сам.

Гость
#25

Пишу как 30-летний холостяк: оно просто уже вот.. НЕ НАДО. Секса не хочется, привык жить без бабы. Да и кого найдёшь? Паршивую порванку? Себе оставьте, спасибо, жрите экскременты сами.

Гость
#27

И зачем его женить? Ну не хочет и не надо. Как все что ли?

Василий
#28

Автор, конечно, сочинила всё. Но случай реально может быть.
Вопрос в том, имеет ли мужчина половые контакты или обходится онанизмом. Второе. Есть ли у него знакомые девушки (женщины), с которыми он проводит время? Кино, поездки куда-то за город.... Есть ли у него знакомые мужчины, входит ли он в мужскую компанию с присущими им интересами: футбол, рыбалка, спорт, моделирование.... Как он одевается, во что... И так далее. Но есть, если бы автор не врехала, то она обязана описать столько подробностей жизни сына, что места бы ей не хватило... И обратилась бы не на женский форум, типа предложить сынка на выданье, а к психологу. Который задал бы к моим ещё тысячу вопросов, чтобы понять причину поведения.
Ведь, скорее всего, это пенсионер (термин мой), бобыль. который никогда не женится. Кстати, мамаша не написала, кто готовит еду, стирает, покупает одежду. может он недоразвитый в быту, и ему элементарно страшно высунуть нос из маминой, гм, норки....

Гость
#29

Автор, радуйся, что сын думает головой, а не головкой. Сейчас жениться, это поставить крест на своей жизни.

Гость
#30

Ужас, когда мамаша назойливая и без мозгов. Отвянь от сына, сам разберется и выберет себе пару.

#31

Зачем это надо лично вам, если не надо ему?

Гость
#32
Палосич

Зачем это надо лично вам, если не надо ему?

Что-то такое похожее см."Покровские ворота"

Гость
#33
Гость

Да что вы автора перекбеждаете. Это бесполезно. Там другое поколение. Старое еще. Когда женились 20

Ну тебе старой кляче наверное виднее. С твоим то опытом обслуживания работников вахты.

Саня
#35

Он *** может?

Саня
#36

Он гомосуал может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: