Гость
Статьи
Увести от любовницы …

Увести от любовницы это плохо?

Как-то разговорилась с весьма достойным мужчиной и в разговоре он сказал, что в гражданском браке. Подумалось ещё а зачем это подчёркивать? можно было просто сказать- у меня женщина или в я браке, кому какое дело. Значит, мужчины разделяют для себя это чётко и если так говорят то и отношениями не дорожат. Выходит, что это женщина для него не более чем живущая у него любовница и он с ней пока не встретит другую. Так вот вопрос, свободный это мужчина или нет, если он сам говорит такое?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина в отношениях- значит несвободный.

Гость
#2

Он себя чувствует свободным, видите, даже за вами приударил. А вот его сожительница уверена, что замужем.

Гость
#3
Гость

Он себя чувствует свободным, видите, даже за вами приударил. А вот его сожительница уверена, что замужем.

Как будто штамп в паспорте много кого останавливал.

Гость
#4

Этот считает себя свободным. Иначе он бы сказал- я женат

#5

Раз вы так четко для себя делаете выводы. Почему бы вам с ним еще раз не разговориться и не спросить на прямую? Если для вас он свободен, от кого тогда уводить ?

Гость
#6
Гость

Он себя чувствует свободным, видите, даже за вами приударил. А вот его сожительница уверена, что замужем.

А мне нельзя за таким приударить? кому из них верить?)

Гость
#7
Anutkapas

Раз вы так четко для себя делаете выводы. Почему бы вам с ним еще раз не разговориться и не спросить на прямую? Если для вас он свободен, от кого тогда уводить ?

Наверное он тогда решил что для меня он свободен😄

Гость
#8

Говорит так, потому что легко может выйти из отношений. Гражданский брак на то и гражданский для мужчины, что он ищет вариант получше.

#9
Гость

Наверное он тогда решил что для меня он свободен😄

Ну раз для вас он свободен, тогда вопрос отпадает сам собой)

Гость
#10
Гость

А мне нельзя за таким приударить? кому из них верить?)

Разумеется можно. Не вы даст, так другая, если он ищет баб. Однако с очень большой вероятностью, если имено даже уйдет к вам он и от вас будет гулять. Даже после штампа и особенно рождения детей. Просто для человека норма изменять и искать других будучи несвободным,

Гость
#11
Anutkapas

Ну раз для вас он свободен, тогда вопрос отпадает сам собой)

Вь откуда

Гость
#12

Нет никакого "гражданского брака"- есть сожительство.

ГостьЯ
#13

Если бы я рассматривала мужчину для отношений, то лично меня бы смутило наличие любой женщины рядом с ним (с которой он не расстался к моменту нашей встречи и общения). А как там он сам это называет - уже неважно, у него есть кто-то.
И прекращайте уже с этим "увести", если не считаете, что встречаетесь/состоите в браке с козлами/ослами.

#14

Считаю, что гражданский брак - это как отмазка для женщин, которые хотят замуж, но их не берут. Сожительница, звучит как-то стремно, а вот Гражданский Брак...да, не официальный...но слово Брак присутствует.
Думаю, он тоже воспринимает отношения свои серьезно...потому что тупо бы сказал "в отношениях", "встречаюсь там с одной", "да вроде есть". Это если бы был действительно женат и называл бы это Гражданским, тогда да...вопросики

Гость
#15
Гость

Разумеется можно. Не вы даст, так другая, если он ищет баб. Однако с очень большой вероятностью, если имено даже уйдет к вам он и от вас будет гулять. Даже после штампа и особенно рождения детей. Просто для человека норма изменять и искать других будучи несвободным,

Как несвободеым если он считает себя свободным? Я автор)

Гость
#16
ГостьЯ

Если бы я рассматривала мужчину для отношений, то лично меня бы смутило наличие любой женщины рядом с ним (с которой он не расстался к моменту нашей встречи и общения). А как там он сам это называет - уже неважно, у него есть кто-то.
И прекращайте уже с этим "увести", если не считаете, что встречаетесь/состоите в браке с козлами/ослами.

Как это любой женшины? А как же физиология? Мужчине нужен кекс.

Гость
#17
Гость

Как несвободеым если он считает себя свободным? Я автор)

Тю, ну вот и со штампом в паспорте будет считать себя свободным. В чем проблема? Не в тюрьме же.

Гость
#18
Гость

Тю, ну вот и со штампом в паспорте будет считать себя свободным. В чем проблема? Не в тюрьме же.

Ни в чем) значит на момент щнакомства он был свободен и не дорожид своими отношениями.

Гость
#19
Гость

Ни в чем) значит на момент щнакомства он был свободен и не дорожид своими отношениями.

Ага. А штамп в паспорте, сожительство, просто отношения- не суть важно. Просто для человека приемлимо изменять. Его принципы это позволяют. Так что хотите- сношайтесь и женитесь. Но о его «облико морале» лучше не забывать.

Гость
#20
Гость

Нет никакого "гражданского брака"- есть сожительство.

Уб ейт есь вы уже - горе комментаторши))))

Гость
#21

Любой мужчина свободен, пока сам не докажет обратное.

Гость
#22
Гость

Любой мужчина свободен, пока сам не докажет обратное.

Получаеися что так)

#23

Автор, ну свободный он для Вас или нет, это Вы уже для себя решайте. Мне не кажется, что его ответ говорит о несерьёзном отношении к своей женщине, гражданский брак звучит как раз серьёзнее, чем просто "есть женщина". Он находится в отношениях, но не в официальном браке.

#24
Гость

Как несвободеым если он считает себя свободным? Я автор)

Автор, Вы на себя лучше опирайтесь и стрелки не переводите. Вы явно считаете его свободным, ну считайте дальше. По факту мужчина несвободный, о чём Вам сказал.

Гость
#26

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: