Гость
Статьи
Отношения в 30

Отношения в 30

Реально ли в 28 найти партнёра ровесника лет 30 для постоянных отношений, симпатичного и материально обеспеченного примерно так же как я или чуть-чуть лучше? Знакомилась в течение года с мужчинами, они ничего не хотят, никаких отношений, да даже никакого развития знакомства, максимум пообщаться, потусить или переспать пару раз.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

любовь нечаянно нагрянет. 👌

Гость
#3

реально? да! симпатичного и мат. обеспеченного--нет!

Гость
#4

разные бывают, возможно Вы сами еще не готовы к таким отношениям, и это прослеживается в разговоре, манере, поведении. Вам важно чтобы симпатичный и обеспеченный, а не заботливый и думающих о Вас...разница понятий - колоссальна.

Гость
#6
Гость

разные бывают, возможно Вы сами еще не готовы к таким отношениям, и это прослеживается в разговоре, манере, поведении. Вам важно чтобы симпатичный и обеспеченный, а не заботливый и думающих о Вас...разница понятий - колоссальна.

лет через 20 афтор уже будет искать заботливого и думаещего!

Ляляля
#7

Возможно)

Автор
#8
Гость

разные бывают, возможно Вы сами еще не готовы к таким отношениям, и это прослеживается в разговоре, манере, поведении. Вам важно чтобы симпатичный и обеспеченный, а не заботливый и думающих о Вас...разница понятий - колоссальна.

Конечно, хочется, чтобы мужчина стал поддержкой и опорой, и был ориентирован на меня. Как и я на него. Это само собой. Но мат положение и физическая привоекальность тоже имеют значение, секс и достаток (создаваемый не только мной) это база

Гость
#9

Видимо понимали что вы смотрите исключительно на материальное положение , лучше или хуже
Вы не человека ищите наверное для жизни а удобства и блага
А какому это понравитс
Ищите постарше после 40 , больше шансов нации кто захочет серьезные отношения но не младше и не ровесников это Точно

Автор
#11
Гость

любовь нечаянно нагрянет. 👌

Такого ещё никогда не было

Гость
#12
Гость

Видимо понимали что вы смотрите исключительно на материальное положение , лучше или хуже
Вы не человека ищите наверное для жизни а удобства и блага
А какому это понравитс
Ищите постарше после 40 , больше шансов нации кто захочет серьезные отношения но не младше и не ровесников это Точно

у автора есть все шансы стать содержанткой.

Гость
#13
Гость

Вышла в тираж по внешности и возрасту. Старородящая бабуля с лишним весом и морщинами это фиаско

грубо, но честно.

Автор
#14
Гость

Видимо понимали что вы смотрите исключительно на материальное положение , лучше или хуже
Вы не человека ищите наверное для жизни а удобства и блага
А какому это понравитс
Ищите постарше после 40 , больше шансов нации кто захочет серьезные отношения но не младше и не ровесников это Точно

Наоборот, никогда ничего не узнавала про мат положение, они иногда сами хвастаются, чтобы завлечь, потом отваливаются, если не получают восхищения. Если не хвастаются, то мат положение все равно сразу видно, оно на поверхности.

Гость
#15

Автор лучше симпатичного и без детей ищи и ни разу не женатого)) это куда лучше чем обеспеченный и с прицепами от прошлого

Автор
#16
Гость

у автора есть все шансы стать содержанткой.

Если вы хотите стать содержанкой, не надо проецировать это на меня. У меня у самой с мат положением все ок. Мужчина с похожим мат положением мне нужен для удобства в быту и не быть спонсоршей

Автор
#17
Гость

Автор лучше симпатичного и без детей ищи и ни разу не женатого)) это куда лучше чем обеспеченный и с прицепами от прошлого

И потом тянуть его на себе финансово?

Гость
#18
Автор

Такого ещё никогда не было

а какое было?

Гость
#19

Реально, лучше в реале, а не на СЗ.

Солист
#20
Автор

Такого ещё никогда не было

Да что вы! Бабы верят в любофф😄

Гость
#21
Гость

Вышла в тираж по внешности и возрасту. Старородящая бабуля с лишним весом и морщинами это фиаско

Только российские мужики считают что 28 летняя вышла в тираж, менталитет из СССР

Солист
#22
Гость

а какое было?

Когда баба раком,а ты сзади с носка ей лупишь😁,вот это было)))

Гость
#23
Автор

Если вы хотите стать содержанкой, не надо проецировать это на меня. У меня у самой с мат положением все ок. Мужчина с похожим мат положением мне нужен для удобства в быту и не быть спонсоршей

вам 28 ,с хорошим достатком 30 летнего вы не найдете, они будут искат 20 + . а для вас это мужчины 40+. а они уже как правило с прицепами и второй раз идти в загс никогда не будут. это я про обеспеченных . и
помните правило --- чем старше женщина , тем больше разница в возрасте с ее партнером!

Гость
#24

Дык ты не прально ся позиционируешь с мужиками, вот им на тя и похерррру.
Женской энергией фонить надо как АЭС, а ты , похоже, мужской

Автор
#25
Гость

вам 28 ,с хорошим достатком 30 летнего вы не найдете, они будут искат 20 + . а для вас это мужчины 40+. а они уже как правило с прицепами и второй раз идти в загс никогда не будут. это я про обеспеченных . и
помните правило --- чем старше женщина , тем больше разница в возрасте с ее партнером!

Со мной не знакомятся 40 летние. Со мной знакомятся 25-33 думая что мне лет 22-23. Я им потом говорю, что мне 28

Гость
#26
Гость

любовь нечаянно нагрянет. 👌

Или не нагрянет )

Автор
#27
Автор

Со мной не знакомятся 40 летние. Со мной знакомятся 25-33 думая что мне лет 22-23. Я им потом говорю, что мне 28

Вчера мальчик лет 20-22 хотел познакомиться

Гость
#29
Автор

Со мной не знакомятся 40 летние. Со мной знакомятся 25-33 думая что мне лет 22-23. Я им потом говорю, что мне 28

ааа,так с вами 30 летние таки знакомятся! просто проблема в том что они нищеброды?

Гость
#30

Ты старовата ужэ 28 это женщина далеко не первой свежести. Парни в 30 на тя не посмотрят даже не мечтай потому что баба в28 выглядит на 40 и не надо тут чушь писать что вам дают 20 лет. Это из жалости вам так говорят. Кароче ищи 45-55 мужчину там может чего нить получится.

Автор
#31
Гость

ааа,так с вами 30 летние таки знакомятся! просто проблема в том что они нищеброды?

И 30 летние, и 25 летние. С мат положением у них все ок, но отношений они не хотят, я так понимаю по их поведению. Миллионеры тоже пару раз знакомились, но я их опасаюсь и линяю.

Автор
#32
Гость

Ты старовата ужэ 28 это женщина далеко не первой свежести. Парни в 30 на тя не посмотрят даже не мечтай потому что баба в28 выглядит на 40 и не надо тут чушь писать что вам дают 20 лет. Это из жалости вам так говорят. Кароче ищи 45-55 мужчину там может чего нить получится.

Как это не посмотрят, если они знакомятся, кормят, поят

Гость
#33
Автор

Как это не посмотрят, если они знакомятся, кормят, поят

кормят, поят, пробуют, но в замуж не берут!

Гость
#34

Не докуя ли запросов?

Катрина
#35
Гость

Только российские мужики считают что 28 летняя вышла в тираж, менталитет из СССР

Да ладно, мне 31, я уже крест на себе поставила. Никому такая старуха не нужна.

Автор
#36
Гость

кормят, поят, пробуют, но в замуж не берут!

Ну так вы тут говорите, что они на меня и не взглянут. Что я перестарок, выгляжу как бабка и смотреть на меня противно
Но меня и в 19 не брали замуж, и в 23

Василий
#37

Мужа ищите.... А не некие отношения....

Катрина
#38
Гость

Ты старовата ужэ 28 это женщина далеко не первой свежести. Парни в 30 на тя не посмотрят даже не мечтай потому что баба в28 выглядит на 40 и не надо тут чушь писать что вам дают 20 лет. Это из жалости вам так говорят. Кароче ищи 45-55 мужчину там может чего нить получится.

Вижно, что мужик пишет. Внешность зависит от генетики. Вот, к примеру, в моей семье все выглядят молодыми. Маме 50,к ней 25 летние подходят знакомиться, ко мне 18-летние пристают. Мне 31. Дают 19-20 лет на внешний вид. А до 27 вообще детское лицо было. Меня вообще мужчины не воспринимали, как взрослую девушку. Так что я рада, что хоть сейчас лицо, как у взрослой женщины после 20.

Гость
#39
Автор

Ну так вы тут говорите, что они на меня и не взглянут. Что я перестарок, выгляжу как бабка и смотреть на меня противно
Но меня и в 19 не брали замуж, и в 23

и в 28 и в 38 не возьмут.... корону сними и буде тебе счастье!

Автор
#40
Гость

и в 28 и в 38 не возьмут.... корону сними и буде тебе счастье!

Какую ещё корону? Со мной не знакомятся 40-летние.

Автор
#41
Гость

и в 28 и в 38 не возьмут.... корону сними и буде тебе счастье!

Я всю жизнь училась и работала не для того, чтобы встречаться с нищими и тупыми, для них есть своя категория женщин

Гость
#42
Катрина

Да ладно, мне 31, я уже крест на себе поставила. Никому такая старуха не нужна.

Знакомьтесь в Европе, Америке, Канаде. В России тухло с мужчинами. Видите же, они 28 летнюю считают старухой😊😊уже

Катрина
#43
Автор

Я всю жизнь училась и работала не для того, чтобы встречаться с нищими и тупыми, для них есть своя категория женщин

Да дело в том, что мужчин нормальных к 30 уже всех разобрали

Гость
#45
Гость

Знакомьтесь в Европе, Америке, Канаде. В России тухло с мужчинами. Видите же, они 28 летнюю считают старухой😊😊уже

Чушь какая, видели американцев и канадцев на фронте .......недолго

Катрина
#46
Гость

Знакомьтесь в Европе, Америке, Канаде. В России тухло с мужчинами. Видите же, они 28 летнюю считают старухой😊😊уже

У моей подруги мама вышла замуж за француза в 55

Гость
#47
Катрина

Да дело в том, что мужчин нормальных к 30 уже всех разобрали

До 35 на фронт ушли, вернутся увидите

Гость
#48
Катрина

У моей подруги мама вышла замуж за француза в 55

Французу 75+😂

Автор
#49
Гость

Знакомьтесь в Европе, Америке, Канаде. В России тухло с мужчинами. Видите же, они 28 летнюю считают старухой😊😊уже

Я с европейцами тоже знакомилась. Они не хотят самостоятельную женщину финансово независимую. Они знакомятся, думая, что ты бедная амёба, а он твой спаситель. Когда выясняется, что у тебя все хорошо, они делают ноги. Европейцы часто берут в жены таек, чтобы она дома сидела, обслуживала его и молчала, тк ни английского, ни местного языка все равно не знает.

Гость
#50
Автор

Я всю жизнь училась и работала не для того, чтобы встречаться с нищими и тупыми, для них есть своя категория женщин

Такая ваша доля по Европам, Америкам и Канадам..

Гость
#51
Автор

Я с европейцами тоже знакомилась. Они не хотят самостоятельную женщину финансово независимую. Они знакомятся, думая, что ты бедная амёба, а он твой спаситель. Когда выясняется, что у тебя все хорошо, они делают ноги. Европейцы часто берут в жены таек, чтобы она дома сидела, обслуживала его и молчала, тк ни английского, ни местного языка все равно не знает.

Там им много лежит в соседней стране, можете подъехать ознакомиться

Гость
#52
Гость

вам 28 ,с хорошим достатком 30 летнего вы не найдете, они будут искат 20 + . а для вас это мужчины 40+. а они уже как правило с прицепами и второй раз идти в загс никогда не будут. это я про обеспеченных . и
помните правило --- чем старше женщина , тем больше разница в возрасте с ее партнером!

Где вам эти методички раздают? Дикие люди))

Катрина
#53
Гость

Французу 75+😂

Ровесник. Кстати, красивый ухоженный мужик

Гость
#54
Гость

Где вам эти методички раздают? Дикие люди))

Спрашиваете, все секретно от и до, даже адрес в Израиле засекречен

Гость
#55
Катрина

Ровесник. Кстати, красивый ухоженный мужик

Восковая мумия чтоль?