Гость
Статьи
Мужчина послал и …

Мужчина послал и сказал чтобы я больше в его жизни не появлялась

Помогите советом. Мужчина послал и сказал чтобы я больше в его жизни никогда не появлялась даже на метр, чтобы я от него навсегда отстала. Это любовь такая в новой версии? Да, я настойчиво себя вела, но все же, любовь так быстро улитучилась? Хочу заново с ним быть, но как наладить контакт?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Д.В.
#4

К сожалению, здесь уже ничего не изменится. Я помню это желание деятельности, сжигающее изнутри, но оно болезненное. И говорит в основном о слабых сторонах. Его надо пережить, уткнувшись лицом в подушку, кусая руки, но чтобы не издать ни единого слова или действия в сторону этого человека.
Надо умереть и переродиться. Крайне тяжко, но другого выхода нет. Возможно, лучше поможет психолог.

Гость
#5

Мужчина открытым текстом сказал то, что думает. Это не любовь, а отвращение и ненависть.

Гость
#6

Какая любовь? Тошнит его от вас. Отстаньте от него, он вас уже не полюбит.

Гость
#7

Да, это любовь! Он однозначно тебя любит и таким образом хочет тебя сильнее к себе привязать. Настойчивость - это даже хорошо! Нельзя сдаваться! Наладить контакт очень просто. Надо его выслеживать и постоянно попадаться на глаза, тогда он сдастся!

Гость
#8

Не слушайте никого! Слушайте своё сердце! Может это Ваша судьба?! Другие ведь ничего не знают и не понимают( Именно у Вас может всё по-другому!

Автор
#9
Гость

Мужчина открытым текстом сказал то, что думает. Это не любовь, а отвращение и ненависть.

А может из-за того что взбесила его?

Гость
#10

О какой... Решил легко отделаться... Сказал он видите ли...

Гость
#11

Никак не наладишь. Отстань уже от него.

Гость
#12

Оставьте его в покое. Жизнь всё на свои места расставит. Ещё встретите своего мужчину.

Я
#13

Он же сказал тебе,зачем лезть и унижаться, ты ему не нужна

Джульетта
#14

Конечно, любовь, что же еще? Просто тебе понастойчивее надо быть.

Гость
#15

А после чего он это сказал?

Олька
#16

Это не любовь, а неприязнь человека, которого сильно достали. Возможно, Вы привлекали его изначально, но, узнав Вас поближе, мужчина разочаровался. Не унижайтесь, просто сделайте так, как он просит.

Гость
#17

Отстаньте от мужчины

Гость
#18
Гость

А после чего он это сказал?

Это ж тролль тема. Но тоже интересно)

Contagion
#19

Одно дело настойчиво ухаживать за его обувью и готовить обед/ ужин на ежедневной основе. Другое дело как тупая овца стоять на своем, претендуя на лидерство. Так вот, с лидером это не проканает

Гость
#20

Нельзя быть такой ПРИЛИПАЛОЙ!

Автор
#21
Гость

А после чего он это сказал?

После того как я ему мозги сделала. Я понимаю свою ошибку, теперь я его никак не достаю, вообще никак, я расплачиваюсь за свою глупость . хочу заново с ним начать, знаю только что надо с себя начинать изменения, нет сил.

Грю
#22

Нет. Мужика по человечески жалко, но он знал с кем связался. Автор, ФАС!!!!

Гость
#23
Автор

После того как я ему мозги сделала. Я понимаю свою ошибку, теперь я его никак не достаю, вообще никак, я расплачиваюсь за свою глупость . хочу заново с ним начать, знаю только что надо с себя начинать изменения, нет сил.

Так ты расскажи ему подробнее про то, что ты поняла. Думаю, что ему тоже это нужно...
Да, себя менять не просто, но нужно. Да всё получится! Иди к нему. Просто приди и всё!

Гость
#24
Грю

Нет. Мужика по человечески жалко, но он знал с кем связался. Автор, ФАС!!!!

Фас? Куда вы автора посылаете? 🤔

Гость
#25
Гость

Фас? Куда вы автора посылаете? 🤔

Всё правильно!

Гость
#26

Отъебись, значит отъебись.
Что о тебе непонятно тварь?

Гость
#27

Вы должны следовать за ним по пятам и спать на его коврике. Смотреть собачьими преданными глазами и поминутно лизать его руку.
И он Вас полюбит!

Бабкины трусы
#28

Мужчины вообще злобные создания. Обидчивые. Мстительные. Задача каждой - найти максимально удобного для жизни. Иначе, это треш. Может у твоего психологическая травма из детства и сейчас вот так проявляется.

Гость
#30

Душнила.

Гость
#31
Гость

О какой... Решил легко отделаться... Сказал он видите ли...

О, какой! А можно на коврике под его дверью ночевать. Он выходит и - оп-па, спотыкается и падает прям в объятия. Я думаю, он оценит 😁😁😊

Гость
#32
Гость

Да, это любовь! Он однозначно тебя любит и таким образом хочет тебя сильнее к себе привязать. Настойчивость - это даже хорошо! Нельзя сдаваться! Наладить контакт очень просто. Надо его выслеживать и постоянно попадаться на глаза, тогда он сдастся!

Вы девушка или парень ?если такое мужчина написал ,это значит все потеряно вы для него неприятны его тошнит от вас ,и он вправду не хочет вас видеть вот ,что это значит

Гость
#33
Автор

А может из-за того что взбесила его?

Здесь тока 2 варианта .1 вариант вы сильно задели мужчину и он написал это в порыве эмоции ,но все еще любит вас .2 вариант вы ему действительно противны и неприятны и у него уже нет чувств к вам ,в таком случае лучше исчезнуть из его жизни . В любом случае если такое написал это не есть хорошо трудно будет возобновить отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: