Гость
Статьи
Мужчины слабеют

Мужчины слабеют

В наше время почему то мужчины совсем ослабли. Одни мужики здесь пишут что их возбуждают девушки которые сильнее физически, как их поднимают, носят и другое. А некоторые девушки наоборот пишут, что нравится слабые мужчины, видеть ли их тоже это возбуждает и считают милым. А как думаете вы по этому? Скоро нас женщин никто не сможет защитить, кроме нас самих.

Алина
119 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

А от кого вас защищать и зачем?

Солист
#2

Вас защищает государство(ваш оф.муж.)

Гость
#3

Обращайся в полицию.

Алина
#4
Сам себе обеспечун

А от кого вас защищать и зачем?

Ну допустим ночью если будем гулять и на вас нападут, изнасилуют, а ваши парни и мужья физически слабые не смогут защитить!

НоЫВоигура
#5
Алина

Ну допустим ночью если будем гулять и на вас нападут, изнасилуют, а ваши парни и мужья физически слабые не смогут защитить!

Не всегда и сильные смогут защитить.

Алина
#6
Солист

Вас защищает государство(ваш оф.муж.)

Я имею ввиду про физическую и моральную защиту.

Гость
#7

Скажи спасибо феминизму

Ебокотик
#8

А что не так? Разве вы не сильные и не независимые? 😀

Гость
#9

а как не слабеть.во дворе бьют.в школе бьют.в армии по дедовщине бьют.в вузе за пятерки бьют.вы и сама говорила---этого мальчика побить отобрать списать. а теперь жалуетесь.

Алина
#10
НоЫВоигура

Не всегда и сильные смогут защитить.

Ну это само собой понимаю, просто некоторые паблики прочитала, и мне страшно стало за мужчин, которые гордятся и им это нравятся что они физически слабее девушки

Ебокотик
#11
Алина

Ну это само собой понимаю, просто некоторые паблики прочитала, и мне страшно стало за мужчин, которые гордятся и им это нравятся что они физически слабее девушки

Кто сказал что физически слабее? Среднестатистический мужчина всегда в полтора раза (минимум) сильнее среднестатистической женщины. Что бы там не писали радфемки - один удар в челюсть успокоит любую из них 🤣

Алина
#12
Гость

Скажи спасибо феминизму

Я вот не такая! Эх мужчины мне вас жаль что вас сломали девушки морально. И девушки мне вас тоже жаль, не наигрались с игрушками решили поподнимать, бороть мужчин и как с детьми к ним относиться.

Алина
#13
Ебокотик

А что не так? Разве вы не сильные и не независимые? 😀

Я не такая. Я мягкая

Гость
#14
Алина

Я вот не такая! Эх мужчины мне вас жаль что вас сломали девушки морально. И девушки мне вас тоже жаль, не наигрались с игрушками решили поподнимать, бороть мужчин и как с детьми к ним относиться.

ну что тут поделать, сами себе жизнь портите, женщины.

Директор мира
#15

По-моему ты тупа как дерево

Алина
#16
Ебокотик

Кто сказал что физически слабее? Среднестатистический мужчина всегда в полтора раза (минимум) сильнее среднестатистической женщины. Что бы там не писали радфемки - один удар в челюсть успокоит любую из них 🤣

Я про драку не имею ввиду, а про борьбу и ношение на руках девушкам возбуждают парней. Фу

Гость
#17

Судьей блин заделалась, а сама англел блин херрров. За собой следи подмётка тупая

Алина
#18
Гость

ну что тут поделать, сами себе жизнь портите, женщины.

Да из-за девушек мужчины мельчают

Алина
#19
Директор мира

По-моему ты тупа как дерево

Почему?

Алина
#20
Алина

Да из-за девушек мужчины мельчают

*из-за таких

Эйфория
#21
Алина

Я про драку не имею ввиду, а про борьбу и ношение на руках девушкам возбуждают парней. Фу

Автор если вы встретили одного такого и под него пытаетесь массово мужчин обвинить это некорректно. Корректно вот так
Почему мне встречаются мужчины которых возбуждает женская сила? Или как вы думаете почему существует такой процент мужчин. Что пошло не так в их детстве? Вот тогда с вами обсудят.

Алина
#22
Гость

Судьей блин заделалась, а сама англел блин херрров. За собой следи подмётка тупая

Я просто вчера начиталась подобного рода паблика Кристины: «Я сильнее своего мужа», как прочтете её и комментарии, то поймете о чем я!

Алина
#23
Эйфория

Автор если вы встретили одного такого и под него пытаетесь массово мужчин обвинить это некорректно. Корректно вот так
Почему мне встречаются мужчины которых возбуждает женская сила? Или как вы думаете почему существует такой процент мужчин. Что пошло не так в их детстве? Вот тогда с вами обсудят.

Я думаю что такой процент мужчин привыкли к маминым рукам, вроде взрослые, а хочется им на ручки противоположного пола!

гусь
#24
Алина

Ну допустим ночью если будем гулять и на вас нападут, изнасилуют, а ваши парни и мужья физически слабые не смогут защитить!

как часто ты думаешь об этом сценарии? в твоей фантазии тебя насилуют вместе или по очереди?

гусь
#25
Алина

Ну допустим ночью если будем гулять и на вас нападут, изнасилуют, а ваши парни и мужья физически слабые не смогут защитить!

насильники в твоей фантазии тоже слабые мужики или сильные бабы?

Алина
#26
гусь

как часто ты думаешь об этом сценарии? в твоей фантазии тебя насилуют вместе или по очереди?

Вчера буквально впервые сюда зашла и обалдела от того, что Кристина пишет о том как ей нравится быть физически сильнее мужа, потом в комментарии Никита и Евгений пишут что им нравится, когда их девушки постоянно их борят и носят. Самая грамотная там была Виктория все хорошо описала.

Алина
#27
гусь

как часто ты думаешь об этом сценарии? в твоей фантазии тебя насилуют вместе или по очереди?

Я так глубоко не фантазировала, ну это я к примеру, после прочитанного материала!

Гость
#28

Если все мужики ослабеют от ково вас защищать, от других женщин ? )))

Алина
#29
гусь

насильники в твоей фантазии тоже слабые мужики или сильные бабы?

Конечно, после прочитанного слабые мальчики, как их насилуют более сильные девочки. Фу какая мерзость.

Алина
#30
Гость

Если все мужики ослабеют от ково вас защищать, от других женщин ? )))

Есть же институт семьи, чтобы мужчины были защитниками!

Алина
#31
Гость

Если все мужики ослабеют от ково вас защищать, от других женщин ? )))

Эх придется заняться спортом, если такие будут немощные мужики. Но пока не буду.

гусь
#32
Алина

Вчера буквально впервые сюда зашла и обалдела от того, что Кристина пишет о том как ей нравится быть физически сильнее мужа, потом в комментарии Никита и Евгений пишут что им нравится, когда их девушки постоянно их борят и носят. Самая грамотная там была Виктория все хорошо описала.

если ты ребёнок, то лучше сюда не заходи.

Алина
#33
гусь

если ты ребёнок, то лучше сюда не заходи.

Мне 20 лет будет 17 марта и боюсь за таких мужчин и женщин! Кстати мой рост 178 в институте в нашей группе я 2-я по росту.

гусь
#34
Алина

Мне 20 лет будет 17 марта и боюсь за таких мужчин и женщин! Кстати мой рост 178 в институте в нашей группе я 2-я по росту.

как хорошо показала дяде на пальчиках, сколько тебе лет. какая молодец.

Солист
#36
Алина

Я не такая. Я мягкая

Она "нитакая"😂😂😂
Ага, знаем,плавали.....

Алина
#37
Солист

Она "нитакая"😂😂😂
Ага, знаем,плавали.....

Вы хотите, чтобы я пошла в зал тренироваться? Если хотите быть слабаком, мне вас жаль!

Солист
#38
Алина

Вы хотите, чтобы я пошла в зал тренироваться? Если хотите быть слабаком, мне вас жаль!

Словом " мне вас жаль" ты лишь подтвердила,что ты такая как и все женщины,ничего нового....
ТП Бинго в работе)

Алина
#39
Солист

Словом " мне вас жаль" ты лишь подтвердила,что ты такая как и все женщины,ничего нового....
ТП Бинго в работе)

Я хочу жить в гармонии, делать то, чтобы мужчине создавать уют! Как ему будет комфортно жить со мной!

Алина
#40
Алина

Вы хотите, чтобы я пошла в зал тренироваться? Если хотите быть слабаком, мне вас жаль!

Более того мне за вас стыдно!

Солист
#41
Алина

Я хочу жить в гармонии, делать то, чтобы мужчине создавать уют! Как ему будет комфортно жить со мной!

Ты слишком молода.....или специально играешь в "НИТАКУЮ")))

гусь
#42
Алина

Я хочу жить в гармонии, делать то, чтобы мужчине создавать уют! Как ему будет комфортно жить со мной!

хватит про уют. лучше опиши подробно нижнюю часть своих 178 сантиметров. пожалйста снизу вверх.

Алина
#43
гусь

хватит про уют. лучше опиши подробно нижнюю часть своих 178 сантиметров. пожалйста снизу вверх.

Алина 17 марта 2003 года рождения
Рост 178 см
Вес 65,6 кг
Грудь 97
Талия 68
Попа 100
Руки по 26
Ноги по 58.
Только что измерила для вас!

Алина
#44
Солист

Ты слишком молода.....или специально играешь в "НИТАКУЮ")))

Я не феминистка! Если на то пошло, вы меня такую хотите сделать то не портите мне психику иначе я такой стану!

гусь
#45
Алина

Алина 17 марта 2003 года рождения
Рост 178 см
Вес 65,6 кг
Грудь 97
Талия 68
Попа 100
Руки по 26
Ноги по 58.
Только что измерила для вас!

алиночка, ты совесть имеешь? ну как я буду дорчить на числа?

ладно, ты шуток не понимаешь. моё послание: не переживай, ты найдёшь сильного мужчину.

Алина
#46
гусь

алиночка, ты совесть имеешь? ну как я буду дорчить на числа?

ладно, ты шуток не понимаешь. моё послание: не переживай, ты найдёшь сильного мужчину.

А у тебя какие параметры, только честно?!!

Алина
#47
гусь

алиночка, ты совесть имеешь? ну как я буду дорчить на числа?

ладно, ты шуток не понимаешь. моё послание: не переживай, ты найдёшь сильного мужчину.

Какие шутки я не понимаю? Спасибо за послание 😍

гусь
#48
Алина

А у тебя какие параметры, только честно?!!

я тебе в отцы гожусь. выше тебя, атлетическое строение, сильнее большинства мужчин.

Алина
#49
гусь

я тебе в отцы гожусь. выше тебя, атлетическое строение, сильнее большинства мужчин.

Спасибо за поддержку, а то я стала переживать за тот процент парней слабых физически, который я прочитала ранее! И аж страшно стало.

Алина
#50
Алина

Спасибо за поддержку, а то я стала переживать за тот процент парней слабых физически, который я прочитала ранее! И аж страшно стало.

*За парней

Солист
#51
Алина

Я не феминистка! Если на то пошло, вы меня такую хотите сделать то не портите мне психику иначе я такой стану!

😂Алина,мы наоборот за то,что бы все женщины были такие как ты,мы тоже против феминизма)))