Гость
Статьи
17 лет разницы - …

17 лет разницы - нормально ли?

Здравствуйте. Я не буду вдаваться в подробности, но мне нравится человек на 17 с хвостиком лет старше меня (мне 25). Мы часто проводим время вместе и назревает что-то серьёзное. Дело не в деньгах, он всегда старается отказываться от дорогих подарков. Мы во многом схожи. Любви все возрасты покорны?

я.
32 ответа
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

У меня с мужем 7 лет разница и сейчас, когда ему 44 это очень чувствуется и не в его пользу.

Гость
#2

С педофилом хочешь жить? Ну живи...Для меня лично 3 года это уже огромная разница

Гость
#3

Нормально

Гость
#4

Ненормально

Василий
#5

В 42 года у человека нет денег! Он вам зачем? Чего вы вообще ждёте от жизни? Думаете, старпёр это вам даст?

Гость
#6
Гость

Нормально

Нормально с педофилом жить? Ну и люди...

гость
#7

ищи мужа среди парней 20-26.

Гость
#8

Опять ты с рекламой тухлых яиц, старый маразматик?

Гость
#9

Как эти разводки в стиле "мне16люблюстаруювонючку" уже зaeбaли.

Гость
#10

Такое бывает?

Гость
#11

*** тупая, ты хоть разберись в значении фразы "любви все возрасты покорны", для начала, прежде чем приплетать ее к твоей eбaнyтocти в любви к старому куску дepьмa. Пушкина прочти.

Гость
#12
Гость

Такое бывает?

Старые тухляки пытаются нас в этом убедить, каждый день клепают темы о любви юного ангела к завонявшемуся старому пердуну.😂

Гость
#13
Гость

Нормально с педофилом жить? Ну и люди...

Ей 25. Поэтому даже если бы ему было 70, он не педофил.

я.
#14
Василий

В 42 года у человека нет денег! Он вам зачем? Чего вы вообще ждёте от жизни? Думаете, старпёр это вам даст?

Не уверен, но хотел бы построить с ним семейные отношения. Человек спокойный, нагулялся уже, хорошо готовит. У него есть деньги, но много уходит на детей от первого брака (10 и 19 лет)

я.
#15
Гость

Ей 25. Поэтому даже если бы ему было 70, он не педофил.

я мужчина

я.
#16
Гость

*** тупая, ты хоть разберись в значении фразы "любви все возрасты покорны", для начала, прежде чем приплетать ее к твоей eбaнyтocти в любви к старому куску дepьмa. Пушкина прочти.

Это был лишь вопрос. И да, я мужского пола.

Гость
#17

Них не поняла. Ты типо дева и даришь козлу на 17лет старше подарки, а он отказывается??? ***, нафуа оно тебе?

Автор
#18
Гость

Них не поняла. Ты типо дева и даришь козлу на 17лет старше подарки, а он отказывается??? ***, нафуа оно тебе?

Нет, я мужчина. Пол партнёра имеет значение?

Гость
#19

Конечно нормально!!!У нас с женой разница 20 лет! Мне 20, а ей 50! Здоровые отношения, любим друг друга!

Гость
#20
Гость

*** тупая, ты хоть разберись в значении фразы "любви все возрасты покорны", для начала, прежде чем приплетать ее к твоей eбaнyтocти в любви к старому куску дepьмa. Пушкина прочти.

Сама тупая
Кто обзывается, тот сам так называется!! Иди на завод работай, чем в форумах сидеть, мозги тут оставляешь!!!

Гость
#22

Девчатки, какого хрена вы кроете 6ти этажным матом мальчика, а его любимого человека педофилом? Кто вам хромосому добавил? Пользователь просто поинтересовался, нормально ли 17 лет разницы, но он не просил КРЫТЬ ЕГО 6ТИ ЭТАЖНЫМ МАТОМ, ДЕВОЧКИ ВЫ ЧЕ!

Гость
#24
Гость

С педофилом хочешь жить? Ну живи...Для меня лично 3 года это уже огромная разница

Теть, какой педофил? Он ясно написал, что ему 25.

Гость
#25
Василий

В 42 года у человека нет денег! Он вам зачем? Чего вы вообще ждёте от жизни? Думаете, старпёр это вам даст?

Дак вы даже самого человека не знаете, зачем вы вообще что то тяфкаете про него?

Гость
#26
Гость

Нормально с педофилом жить? Ну и люди...

Нормально всех вокруг педофилами считать? Ну и люди....

Гость
#27
Гость

Теть, какой педофил? Он ясно написал, что ему 25.

Ему 55+ вы о чем вообще?

Гость
#28
Гость

Нормально всех вокруг педофилами считать? Ну и люди....

Ну и люди честных анальщиков в педофилы записывать

Гость
#29
Гость

Девчатки, какого хрена вы кроете 6ти этажным матом мальчика, а его любимого человека педофилом? Кто вам хромосому добавил? Пользователь просто поинтересовался, нормально ли 17 лет разницы, но он не просил КРЫТЬ ЕГО 6ТИ ЭТАЖНЫМ МАТОМ, ДЕВОЧКИ ВЫ ЧЕ!

Какая разница, гетеро или нет пара, 17 лет - это очень много.
И причину одни и те же: после 40 у мужчин начинается постепенно андропауза, они становятся более плаксивым, стояк хуже, начинают ворчать, все им не так, 2-ноненаль начинает выделяться, морщины эти жуткие носослезки-носогубки, тело без уколов гормонами сложно поддерживать. Это в начале сорокалетия по инерции можно нормально выглядеть, потом все хуже и хуже, а ворчания и нытья все больше и больше. Депрессивные черты нарастают, потому что у всех у нас мозг все хуже воспринимает серотонин и другие гормоны.

Так что совет тут один и тот же для всех: если устроит короткий Роман на пару лет, то все может быть. А надолго ничего не выгорит.
Что девушки, что парни к 30-ти годам ищут +- ровесника, просто потому что перерастают все это.
Женщинам хуже, потому что могут по дурости успеть родить.

Автор
#30
Гость

Какая разница, гетеро или нет пара, 17 лет - это очень много.
И причину одни и те же: после 40 у мужчин начинается постепенно андропауза, они становятся более плаксивым, стояк хуже, начинают ворчать, все им не так, 2-ноненаль начинает выделяться, морщины эти жуткие носослезки-носогубки, тело без уколов гормонами сложно поддерживать. Это в начале сорокалетия по инерции можно нормально выглядеть, потом все хуже и хуже, а ворчания и нытья все больше и больше. Депрессивные черты нарастают, потому что у всех у нас мозг все хуже воспринимает серотонин и другие гормоны.

Так что совет тут один и тот же для всех: если устроит короткий Роман на пару лет, то все может быть. А надолго ничего не выгорит.
Что девушки, что парни к 30-ти годам ищут +- ровесника, просто потому что перерастают все это.
Женщинам хуже, потому что могут по дурости успеть родить.

Спасибо за ответ! У него рак лёгкого

гость
#31
Гость

Конечно нормально!!!У нас с женой разница 20 лет! Мне 20, а ей 50! Здоровые отношения, любим друг друга!

ты зачем такую молодую выбрал она же ещё нефига не умеет?! Присмотрись к девушкам 80+.

гость
#32
Гость

Теть, какой педофил? Он ясно написал, что ему 25.

он дедушатник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: