Гость
Статьи
Мужчины совсем уже …

Мужчины совсем уже обнаглели

Мужчины что-то совсем разучились ухаживать. Хотят за бутылку пива, и только такую женщину, которая им не по зубам. Только когда научатся что надо вкладывать, как в дорогую машину, тогда и не будет столько одиноких и печальных

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умеют , умеют , единственное, только когда сами заинтересованы .

#3

Когда хотят, тогда ухаживают. А иногда хотят просто вдуть!

Гость
#4

Я бы уточнила, что ваши мужчины совершенно не интересны и не привлекательны. Так что не нужно отягощать женщину пивом и своим навязчивым присутствием, которое на самом деле слишком утомительно.

#5

Правильно жить — значит работать. Когда машина бездействует, ее начинает разъедать ржавчина.

Гость
#6

Моника! Ты же не Моника Левински. Нафуя вкладываться в запорожец?!

Гость
#7
Гость

Если за девушкой нужно ухаживать, то это бабушка

Я вот приблизительно об этом... Прям фу. От ч.ю. и до ужасной энергетики, которой фонит даже через монитор.

Гость
#8

Девочки оставляйте себе всех ваших мужчин. Даже даром не надо ни один из них.

Гость
#9
Вау🐈

Когда хотят, тогда ухаживают. А иногда хотят просто вдуть!

Какие слова то мы знаем. Повзрослела что ли?

Вдуть хочется сразу, а не иногда.
Иногда, можно вас рассмешить.
Иногда, можно разозлить т опечалить.
Но часто хочется убить.

Гость
#10
Гость

Если за девушкой нужно ухаживать, то это бабушка

Гениально Ватсон.
За весь вечер, хоть кто-тл высказал разумную мысль.

Дельфин
#11

Монику недостойное *** должно добиваться?

Гость
#14
Гость

Моника! Ты же не Моника Левински. Нафуя вкладываться в запорожец?!

В твой рожец даже смотреть мало кто захочет. Фе, даже писать не приятно такому.

Гость
#15
Коралина

Правильно жить — значит работать. Когда машина бездействует, ее начинает разъедать ржавчина.

Иди работай.

Гость
#17

9 форумных алкоголиков, которые цены себе не сложат. Пропитые, разведённые алиментщики в поисках богатых вдов и дурр, которым можно лапши навешать и обвести вокруг пальца.

Гость
#18

Какое пиво, кофе и бутылку воды не дождешся
Зато что посмотрел, ноги раздвигай
И альфонсов никто не отменял

Гость
#19
Гость

Мужчины что-то совсем разучились ухаживать.
-----------------------------------------------------------------------------------
Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Ни один мужчина не захочет, чтобы за ним начала ухаживать женщина, ни с того ни с сего. Это как-то странно для самого мужчины и подозрительно

Гость
#20
Гость

Какие слова то мы знаем. Повзрослела что ли?

Вдуть хочется сразу, а не иногда.
Иногда, можно вас рассмешить.
Иногда, можно разозлить т опечалить.
Но часто хочется убить.

Маму свою будешь убивать. Женщина такое даже в страшном сне видеть не захочет, не то чтобы пускать в свою жизнь. Мужчины этого форума, смиритесь с тем, что вас не хотят ни видеть, ни слышать, ни воспринимать. Ищите женщин, которые вас будут способны побуждать на более приятные эмоции или поступки. Хотя, я более чем уверена это просто гнилая генетика, которая способна только к разрушению и саморазрушению.

Гость
#22
Гость

В твой рожец даже смотреть мало кто захочет. Фе, даже писать не приятно такому.

Так чего пишешь? Вспотела пися?

Гость
#23
Гость

Ни один мужчина не захочет, чтобы за ним начала ухаживать женщина, ни с того ни с сего. Это как-то странно для самого мужчины и подозрительно

Пусть ухаживает. Супы варит, мясо жарит. ЯТам видно будет.

Гость
#24
Гость

Маму свою будешь убивать. Женщина такое даже в страшном сне видеть не захочет, не то чтобы пускать в свою жизнь. Мужчины этого форума, смиритесь с тем, что вас не хотят ни видеть, ни слышать, ни воспринимать. Ищите женщин, которые вас будут способны побуждать на более приятные эмоции или поступки. Хотя, я более чем уверена это просто гнилая генетика, которая способна только к разрушению и саморазрушению.

Голос сорвешь. На пол тлна ниже возьми. Чуть что, сразу на визг срываетесь.
Ты, кстати чего от менч хочешь, глупенькая?
Я тебя в жоны не возьму. Ты уж сама, как-нибудь без меня.

Барачник
#26

Соцсети и интернет испортил женщин, когда каждая Зинка и Манька хотят принца и олигарха, у вас совсем крыши поехали дуры.

Гость
#28

)))))Ржунемагу)))Очередная-мушшина должен.)))Т.е.,взять тебя,крокодила и нищебродку и красавицу делать?Так получается.Ну-ну)))А кому это надо?Или поперёк у тебя?

Бабкины трусы
#29

А какое вам дело до общей массы мужчин? Когда мужчина влюблён, он поёт от любви. Даже сухарь становится галантным.

#31

Зависимость обратная: Чем больше мужчина вложил в женщину, тем меньше шансов, что он чё-то от неё получит.

Гость
#32
Гость

Если за девушкой нужно ухаживать, то это бабушка

Уход и ухаживания - разные вещи. Мужлo элементарного не понимает. Или идиoта из себя строит.

Гость
#33
Гость

Если за девушкой нужно ухаживать, то это бабушка

Что это ты на своего хозяина батон крошишь? Не нравится, что все узнали про твою щедрую з/п 22т?

Гость
#34

Pososi

Гость
#35

Цветочки вам только на 40 дней.

Гость
#36
Гость

Цветочки вам только на 40 дней.

Твоей жирной мамаше.

Гость
#38
Узбек

Ты должна просто немного пососать старому узбеку

Тебе и так все сосут.

Гоша
#39

Привет. А у тебя какой прайс?

Гость
#40

А нax оно надо? Это же скучно и затратно

Гость
#41
Гость

А нax оно надо? Это же скучно и затратно

Ну и пошел на ху.тор бабочек ловить

Гость
#42
Гость

Ну и пошел на ху.тор бабочек ловить

Мне это не надо. Это прошлый век, щас же пopнyxa есть. Там такие бабы, которых в реальной жизни не найти

Гость
#43
Гость

Мне это не надо. Это прошлый век, щас же пopнyxa есть. Там такие бабы, которых в реальной жизни не найти

Зачем здесь сидишь? Иди порнуху смотри.

Гость
#44
Гость

Зачем здесь сидишь? Иди порнуху смотри.

А как это связано вообще? Я на этом сайте сижу, чтобы троллить. Еще я троллю на ответах и че?

Василий
#45

Вам не повезло в жизни....

Гость
#46

Думаю к порядочной с такими намерениями не подкатят.А если подкатывают к вам так,вопрос больше к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: