У тебя, мы на ты не переходили, пишу, сочиняй в след раз лучше, и я девушка и воспитанная, поэтому лучше знаю что и как, в отличие от тебя, необразованной и плохо сочиняюшей здесь. "Лол", " Душнила", "тупо непонятно" - это ужасные соова, их девушки, получающие высшее образование, не используют.
Мне 21 год, я студентка московского вуза (одного из лучших в стране), учусь на бюджете, но так сложилось, что на моей кафедре учатся одни девочки, мальчиков мало. Содержат меня в основном родители, но плюсом я подрабатываю, чтобы была возможность иногда выбраться в ресторан, покупать себе вещи, дорогую технику, книги и так далее. Параллельно стараюсь копить на машину/квартиру.
Я начитанная (книжный червь), хорошо разбираюсь в музыке и кино, никогда не курила, не пью, у меня есть хобби – музыка (играю на нескольких инструментах, пою и танцую), рисую, учу языки, хозяйственная. Ещё я очень ухоженная (лёгкий макияж, укладки, маникюр) и довольно красивая по словам других людей.
Вот и парня ищу по своим же критериям, или хотя бы чтобы был интеллектуален и хорошо разбирался в музыке и литературе, но таких я в принципе из своего окружения ещё НИ РАЗУ не встречала. К слову, внешность мне тоже важна (по крайней мере, ухоженность). В основном парни интересуются играми, не умеют мыслить, одеваются как бомжи, выдают странные «шутки». Финансовая сторона мне также важна, не скрываю, чтобы мы могли друг в друга вкладываться.
К слову, не то, что бы я душнила, могу быть и лёгкой, но тупость в отношениях не переношу, и сейчас стараюсь максимально развёрнуто разъяснить свою ситуацию.