Гость
Статьи
Не хочу замуж...

Не хочу замуж...

Понимаю, что напишу много, но очень нужен совет ваш!!!!
Встречались два года с парнем, часто ругались, он очень был ревнивый и вспыльчивый, в итоге позвал замуж и сказал, переезжать жить к нему в деревню, так как маму свою он не бросит. Я устроилась на работу в городе, и он поставил условие выбирай, я или работа. Я выбрала работу. Поначалу было всё хорошо, друзья, бары, встречи. И познакомилась с парнем, полная ему противоположность, он домосед, спокойной очень. Но с бывшим переодически мы списывались, он предлагал мириться, я отказывалась.

Узнала потом, что он жениться, вот это конечно был удар для меня, много плакала, но думаю сама виновата во всём, сколько ему отказала.
И тут в декабре этого года, мне делает предложение мой молодой человек, я была очень рада, подготовка к свадьбе и всё в этом роде. Но сейчас до свадьбы осталась три месяца и объявился бывшей, он оказывается развёлся, прожили пол года только.
Говорит, подумай хорошо и выходи за меня.
И всё я теперь понимаю, что мне не нужна свадьба, я хочу к нему, согласна уже жить в деревне, с ним и его мамой, каждый день в слезах, со своим парнем стала ругаться.
А свадьбу не могу отменить, всё оплачено, гостей позвали
Что мне делать? #любовь

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плак плае всем пох.уй заводи котов ты старвя ужэ🥳🤮🥳

Гость
#2

что - все оплачено за три месяца?
гости продали почку, купив билеты на космолет за три месяца?

Гость
#3

Надо было меньше спать с мужиками без брака. Тогда бы вы так не запутались.
Разумеется подходит вам второй. А к первому вы привыкли.

Гость
#4
Гость

Надо было меньше спать с мужиками без брака. Тогда бы вы так не запутались.
Разумеется подходит вам второй. А к первому вы привыкли.

Добавлю. Привыкли, потому что с ним спали. Он же ваш первый мужчина. Всегда будет к нему тянуть. Но вот как муж он человек никудышный. Намаетесь с ним.
Короче, надо было сначала думать, а потом в постель прыгать.

Гость
#5

Ни в коем случае в деревню к маменькому сынку!!!! Усмирите себя!

Гость
#6
Гость

Добавлю. Привыкли, потому что с ним спали. Он же ваш первый мужчина. Всегда будет к нему тянуть. Но вот как муж он человек никудышный. Намаетесь с ним.
Короче, надо было сначала думать, а потом в постель прыгать.

Полностью согласен. Приятно видеть, что адекватных людей немного, но осталось.

Cвета
#7

Это тупое разводилово появляется раз в месяц - надоела ты уже с этим вбросом, отстань, тетеха.

Василий
#8

Эта Елена использовала, или выдумала, историю, которая её никак не касается. Ложь полная.

#9
Василий

Эта Елена использовала, или выдумала, историю, которая её никак не касается. Ложь полная.

Эта история как раз полная правда(((
Не с кем посоветоваться, т к мама боится, что люди потом будут осуждать ее за отмену свадьбы

#10
Cвета

Это тупое разводилово появляется раз в месяц - надоела ты уже с этим вбросом, отстань, тетеха.

Возможно у кого то была похожая история
И я не тетеха, мне 25 лет

Гость
#11
Гость

что - все оплачено за три месяца?
гости продали почку, купив билеты на космолет за три месяца?

Автор, вы чувствуете свою принадлежность к тому мужчине, потому что вы спали с ним. Раздвинув перед мужчиной единожды ноги, вы чувствуете - что вы его жена, вы будете век ему верна.

Плюс вас возбудило, что он: 1) Поставил вам ультиматум и вас бросил. 2) Женился. Но не на вас - изменил вам.

Вам надо было смириться с тем, что он бросил вас и никак с ним не общаться. Это было бы возможно, если бы вы не дали ему, но вы дали - и привязались сильно к нему. Когда женщина дает, ее сердце становится уязвимой перед этим мужчиной и выпутаться непросто.

А теперь давайте думать не сердцем и междуножьем, а головой. Он вас предал, женился не на вас. Он познал вкус измены. Если вы с ним сойдетесь, он поймет, что с вами так МОЖНО, изменять вам МОЖНО, предавать вас МОЖНО. Вы утрётесь, улыбнетесь и к нему вернетесь. Измен будет много и очень много у него вам. Пока он не полюбит другую и бросит вас. Но уже с детьми или брюхатую.

Дело ваше, конечно, всем тут пофик. Взрослые люди не меняются, предатели снова и снова предают.

Если не хотите - не выходите замуж за нынешнего, попросите время еще подумать. Ну и что, что все оплачено - это же решение на всю жизнь.

Но к прежнему, изменщику, не возвращайтесь ни в коем случае! Замолчите и не общайтесь с ним. Не блокируйте, просто игнорьте его. Разрывать с ним ничего не надо, между вами отношения он разорвал уже дважды - когда вас бросил и когда вам изменил. Без предупреждения прекратите с ним общаться - просто перестаньте выходить на связь. Не преувеличивайте свою значимость для него. Не получив от вас бесплатного секса, который он привык что вы ему оказываете - предатель быстро вам найдет замену. Как он уже ее вам находил.

Гость
#12
Елена

Возможно у кого то была похожая история
И я не тетеха, мне 25 лет

С 25 лет уже начинается старение организма, в СССР в 25 уже была старородящая - почему вы думаете, что не тетёха?

Гость
#13
Гость

С 25 лет уже начинается старение организма, в СССР в 25 уже была старородящая - почему вы думаете, что не тетёха?

Плюс вы сожительствуете со скольки лет-то? Вы не девица точно.

Гость
#14

"часто ругались, он очень был ревнивый и вспыльчивый"

А, вы еще и адреналиновая наркоманка? Тогда езжайте к нему, ибо без кайфа вы не сможете. Он вас и бивать начнет, а изменять - 100% будет. Встретился вам нормальный человек, позвал замуж. Но вам ведь скучно с таким теперь, вам нужен кнут и измены, чтобы бурно течь писенькой...

Езжайте, вы кoнчeная. По-нормальному уже жить не сможете.

Гость
#15
Гость

Автор, вы чувствуете свою принадлежность к тому мужчине, потому что вы спали с ним. Раздвинув перед мужчиной единожды ноги, вы чувствуете - что вы его жена, вы будете век ему верна.

Плюс вас возбудило, что он: 1) Поставил вам ультиматум и вас бросил. 2) Женился. Но не на вас - изменил вам.

Вам надо было смириться с тем, что он бросил вас и никак с ним не общаться. Это было бы возможно, если бы вы не дали ему, но вы дали - и привязались сильно к нему. Когда женщина дает, ее сердце становится уязвимой перед этим мужчиной и выпутаться непросто.

А теперь давайте думать не сердцем и междуножьем, а головой. Он вас предал, женился не на вас. Он познал вкус измены. Если вы с ним сойдетесь, он поймет, что с вами так МОЖНО, изменять вам МОЖНО, предавать вас МОЖНО. Вы утрётесь, улыбнетесь и к нему вернетесь. Измен будет много и очень много у него вам. Пока он не полюбит другую и бросит вас. Но уже с детьми или брюхатую.

Дело ваше, конечно, всем тут пофик. Взрослые люди не меняются, предатели снова и снова предают.

Если не хотите - не выходите замуж за нынешнего, попросите время еще подумать. Ну и что, что все оплачено - это же решение на всю жизнь.

Но к прежнему, изменщику, не возвращайтесь ни в коем случае! Замолчите и не общайтесь с ним. Не блокируйте, просто игнорьте его. Разрывать с ним ничего не надо, между вами отношения он разорвал уже дважды - когда вас бросил и когда вам изменил. Без предупреждения прекратите с ним общаться - просто перестаньте выходить на связь. Не преувеличивайте свою значимость для него. Не получив от вас бесплатного секса, который он привык что вы ему оказываете - предатель быстро вам найдет замену. Как он уже ее вам находил.

я , конечно, потрясена набором букв про раздвинутые ноги..
автор может тоже восхитится..
Но что с космолетом оплаченным?

Гость
#16

Ты старая ужэ те не пох заводи котов и не ной бабка тут ждут молодых самрчек а не старых пердунь как ты 🤮🤮🤮

Гость
#17

Елена. Знайте, что за кого бы вы не вышли, вы все равно акуеете. Нормальное дело браком не назовут. И не будут кричать горько. Горько вам будет сотню раз. Выбирайте побогаче и посимпатичнее.

#18
Гость

Автор, вы чувствуете свою принадлежность к тому мужчине, потому что вы спали с ним. Раздвинув перед мужчиной единожды ноги, вы чувствуете - что вы его жена, вы будете век ему верна.

Плюс вас возбудило, что он: 1) Поставил вам ультиматум и вас бросил. 2) Женился. Но не на вас - изменил вам.

Вам надо было смириться с тем, что он бросил вас и никак с ним не общаться. Это было бы возможно, если бы вы не дали ему, но вы дали - и привязались сильно к нему. Когда женщина дает, ее сердце становится уязвимой перед этим мужчиной и выпутаться непросто.

А теперь давайте думать не сердцем и междуножьем, а головой. Он вас предал, женился не на вас. Он познал вкус измены. Если вы с ним сойдетесь, он поймет, что с вами так МОЖНО, изменять вам МОЖНО, предавать вас МОЖНО. Вы утрётесь, улыбнетесь и к нему вернетесь. Измен будет много и очень много у него вам. Пока он не полюбит другую и бросит вас. Но уже с детьми или брюхатую.

Дело ваше, конечно, всем тут пофик. Взрослые люди не меняются, предатели снова и снова предают.

Если не хотите - не выходите замуж за нынешнего, попросите время еще подумать. Ну и что, что все оплачено - это же решение на всю жизнь.

Но к прежнему, изменщику, не возвращайтесь ни в коем случае! Замолчите и не общайтесь с ним. Не блокируйте, просто игнорьте его. Разрывать с ним ничего не надо, между вами отношения он разорвал уже дважды - когда вас бросил и когда вам изменил. Без предупреждения прекратите с ним общаться - просто перестаньте выходить на связь. Не преувеличивайте свою значимость для него. Не получив от вас бесплатного секса, который он привык что вы ему оказываете - предатель быстро вам найдет замену. Как он уже ее вам находил.

Ему не оказываю секс, мы просто стали общаться и не более... Созваниваться

гусь
#19

«свадьбу не могу отменить, всё оплачено, гостей позвали»

ржу.

Гость
#20
Елена

Ему не оказываю секс, мы просто стали общаться и не более... Созваниваться

Если вы никогда не состояли в сексуальной связи, зачем вам чужой, разведенный, неверный, выспыльчивый мужчина?

#21

тут срочно к психологу...

Гость
#22
Гость

Если вы никогда не состояли в сексуальной связи, зачем вам чужой, разведенный, неверный, выспыльчивый мужчина?

Да в том то и дело что она с ним спала. У неё теперь с ним психо-ментальная связь.)
А всё потому что не зря нормальные люди невинность до свадьбы хранят. Зачем нужны эти связи с посторонними людьми?
Допустим придёт авторша в разум. Выйдет таки замуж за второго. Ведь он и любит и человек надёжный. Казалось бы живи да радуйся. Но нет. Честь то уже нарушена. Будет к своему первому на сеновал регулярно бегать и мужу рога наставлять. Короче, жениться надо только на девственнице.

Гость
#23
Гость

Да в том то и дело что она с ним спала. У неё теперь с ним психо-ментальная связь.)
А всё потому что не зря нормальные люди невинность до свадьбы хранят. Зачем нужны эти связи с посторонними людьми?
Допустим придёт авторша в разум. Выйдет таки замуж за второго. Ведь он и любит и человек надёжный. Казалось бы живи да радуйся. Но нет. Честь то уже нарушена. Будет к своему первому на сеновал регулярно бегать и мужу рога наставлять. Короче, жениться надо только на девственнице.

Если только мужчина тоже девственник. Зачем девственнице трихомонады собирать?

Бабкины трусы
#24

Выбирать надо семью. Понимаю это с возрастом. Я работала всегда и что хорошего? Как говорят девушки, жильё своё чтоб было. Вот и получается, что потом будешь всё тянуть на себе и найдёшь мужчину без жилья. Он будет жить налегке, а ты молодость и здоровье убила на работу. В России на работе все соки выжимают, работать спустя рукава тебе не дадут, ещё и платить будут мало.

Какова причина развода? Разузнаю всё. Не от него. Он наврет. Узнай от знакомых, соседей. Может он абьюзер и жена ушла, а ты доверчивая и тебе приятно лапшу на уши вешать, всё проглотишь.

Василий
#25
Елена

Эта история как раз полная правда(((
Не с кем посоветоваться, т к мама боится, что люди потом будут осуждать ее за отмену свадьбы

Извините. В любом случае, отменить свадьбу лучше, чем потом мучиться с разводами.
Хотя, в Белоруссии у родственников есть соседи, которые напряглись, чтобы у их дочери состоялась свадьба.... Мужа потом никто не видел никогда. Дочь приезжала с ребёнком. Знающие злые языки сказали, что никакого мужа давно нет, ребёнок от ЭКО. А нужен был повод для его появления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: