Гость
Статьи
Золотой фонд тем про …

Золотой фонд тем про некрасивых женщир

Тут очень много постят тем, про некрасивых женщин, которые успешно вышли замуж, у которых богатые и красивые парни, которые их носят на руках, за них сражаются на дуэлях. Хотелось бы сделать ветку с …

Автор
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

И вот сегодня очередная порция «прекрасного» от «красавицы» только теперь ее страшная подруга похожа не на пушкареву, а на Подкаминскую. То ли пересмотрела, то ли другая подруга хз

Почему некрасивые девушки разбирают богатых?
У меня есть некрасивая подруга, глазки маленькие, нос большой похожа на Подкаминскую, волосы шикарные только, каштановые густые. Вышла замуж за высокого красавчика, семейного с каартирой и машиной. Я красавица блондинка, но первый муженек бросил без гроша и с ним таскались по съемам и был бедный, бросил когда узнал про бесплодие, но он уже давно с другой гулял, хамил, не ценил, относился пренебрежительно. И теперь новый парень страшный откровенно полный и лысый, но зато заботливый, сам водит машину, но и с ним по съемам тащимся, почему так несправедливо? Почему?
Сегодня, 10:07
Автор
[1533627539]
Нравится 8
Не нравится 4

Опять маленькие глаза и шикарные каштановые волосы.

Ссылка на тему

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821101/

Гость
#53

Замечательные комменты про Подкаминскую, пощу пока не удалили))

Сегодня, 16:19
#55
Гость
Подкаминская красивая, кстати. У тебя зависть.
не , подкаминская мерзкая свинопасная совковая тетка. страшко короч. ты походу такое же жабище раз для тебя это чучело красивое)

Гость
#54

Комментарии автора
Опять веды, блаватская, в общем вся это xyита.

Гость
[1533627539]
Сегодня, 10:45
#5
Гость
Потому что мужчины хотят каждую 2-3 женщину физиологически, остальное зависит от того, какие ощущения он испытывает рядом с ней. Если он чувствует себя мужиком находясь рядом с дамой - значит она умная, пусть и не самая красивая, а вот ты наоборот красивая, но тупая как пробка: споришь с мужчиной, требуешь от него, препираешься, тяжелая на подъем, не веселая и т.п. Женская черта это хитрость, а если ты ведешь себя как безмозглая дура...это уже твои личные проблемы.
С богатыми мужчинами обычно всякие недуховные д уры, которые даже не читали веды и блаватскую, не неси мне *** ню, духовные девушки психологи по натуре со всяким отребьем вынуждены *** потому что страхолюдные недуховные д у ры разбирают всех нормальных мужиков
Нравится 0
Не нравится 6

Гость
#55

И комменты ботов

Гость
[2318418778]
Сегодня, 11:17
#15
потому, что автор вы скорее всего видите сначала высокий ранг у мужчины в смелости и наглости, однако смелые и наглые, обычно нищие, а простушки понимают, что мужчина прежде всего должен к чему то стремиться, иметь обязательно хобби которое приносит деньги, машина не главное, главное недвижимость ...... + простушки не строют из себя ЧСВ королев когда им пишут привет знакомишься? она сначала познакомиться, узнает что за человек, а потом решит что то строить с ним или нет, а вы чсвшнутые красотки на банальное привет знакомишься, сразу либо игнор либо в блок, парадокс!
Нравится 1
Не нравится 0

Гость
#56

И опять

Гость
[976523984]
Сегодня, 12:14
#34
Просто страшные они вцепливаются в мужика, а красотки гордые
Нравится 4
Не нравится 5

Гость
#57

Пошла ботоферма

Qsd
Часто здесь бываю
[402651057]
Сегодня, 14:14
#44
Да, замечала. Выгрызают. Угодливые перед мужчиной. Есть стимул. И нехорошие люди эти девушки. Знаю таких. Дружбы с такими не может быть. Смотрю и удивляюсь, что у таких мужья есть, дети. А потом понимаю, что это в отношениях с девушками они скотинки, а в отношениях с мужем и детьми совсем иные.
Нравится 1
Не нравится 3

Гость
#58

И опять глаза теперь уже на переносице.

Боты автора

Qsd
Часто здесь бываю
[402651057]
Сегодня, 14:23
#46
Гость
Потому что не всегда дело только в красоте. Ещё дело может быть в верности и искренности девушки.
А у красивых блондинок на уме только секс и деньги. Думаю бесплодие не просто так. В вас говорит зависть к подруге
Верные и искренние девушки всегда не удел. Смотрю на своих коллег. Одна хорошая женщина, а с мужем не повезло, она жертва, всё тянет на себе и внешность хорошая, но не злая, не подлая, отсюда всё беды. Другая - внешне смурфик, глаза на переносице, по общению хабалка, манер нет, леди не про неё, и у неё муж, часть его зарплаты она отбирает у него, отобрала его машину и сама ездит, на праздники он букеты ей заказывает. Не понимаю, как такое недоразумение можно любить и делать с ней детей.
Нравится 2
Не нравится 3

Гость
#59

А вот еще одна старая тема, которую я нашел, тут она пишет от лица матери про «некрасивую дочь»

Некрасивая дочь
У меня не красивая дочь. Ей уже 30 лет. Она не толстая и без дефектов, но у неё не красивое лицо. Так хотела, что бы дочка была красавиться, такая фифа как в ***, а так, все подруги и родственники говорят, что она страшная. Да я и так это вижу. Вот бы сделать ей пластику, но нет денег, да и не знаю что из этого выйдет, поможет ли. С детства она меня спрашивала, красивая ли она, но я не могу ей врать, всегда говорила, что нет, пусть с детства знает, что в жизни ей придётся тяжело. Ведь в обществе любят только красивых людей. Сейчас у нее депрессия из за расставания с очередным парем, и загоны по внешности. Как быть? Чем ей помочь?
03 марта, 16:34
Автор
[2775221079]
Нравится 2
Не нравится 88

Гость
#60
Гость

А вот еще одна старая тема, которую я нашел, тут она пишет от лица матери про «некрасивую дочь»

Некрасивая дочь
У меня не красивая дочь. Ей уже 30 лет. Она не толстая и без дефектов, но у неё не красивое лицо. Так хотела, что бы дочка была красавиться, такая фифа как в ***, а так, все подруги и родственники говорят, что она страшная. Да я и так это вижу. Вот бы сделать ей пластику, но нет денег, да и не знаю что из этого выйдет, поможет ли. С детства она меня спрашивала, красивая ли она, но я не могу ей врать, всегда говорила, что нет, пусть с детства знает, что в жизни ей придётся тяжело. Ведь в обществе любят только красивых людей. Сейчас у нее депрессия из за расставания с очередным парем, и загоны по внешности. Как быть? Чем ей помочь?
03 марта, 16:34
Автор
[2775221079]
Нравится 2
Не нравится 88

Ссылка на тему

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5805172/

Гость
#61

И комменты авторши к теме про некрасивую дочь, опять небольшие глаза))

Гость
[2775221079]
03 марта, 17:14
#27
Гость
Лицо некрасивое за счет каких -то дефектов, здоровенный нос, желтые зубы, складки вокруг глаз как припухшие, вмятое лицо, лопоухость.
Вы видно действительно завидуете дочери и ломаете ей жизнь, идите к психологу.
Ну у нее вытяннутое лицо, нос немного с горбинкой, но не сильно. Глаза не большие. В совокупности выглядит не красиво.
Нравится 0
Не нравится 12

Гость
#62

И еще одна старая тема за февраль, где авторша пишет от имени своей подруги.

То есть тут уже не зацикленность завидущей бабы, тут фиксации шизофренички.

Красота / Лицо
Можно ли слыть красавицей?
Можно ли быть красавицей, не имея идеальные черты лица. Если маленькие карие глаза, средний нос и губы, большой подбородок, не густые волосы темные.
Очень хочется))
27 февраля, 08:54
Автор
[3906089250]
Нравится 6
Не нравится 29

Гость
#63

И вот тут появляются интересные комменты и про пучеглазость авторши всех этих тем. В принципе понятно становится почему лупоглазке глаза ее подруг «маленькие»

Гость
[1295757408]
27 февраля, 23:03
#307
Автор
А крокодилица себя что ли узнала в описании или что?)))
Данная внешность не имеет ничего общего с Моникой. Нет, крокодилица прям доказывает о сходстве. Ужас конечно)).
Я узнала и знаю теперь кто ты с*ка, и сейчас скриншоты с форума разошлю всем знакомым, чтобы все твое уродство увидели потacканная белобрысая корова.
Нравится 4
Не нравится 7

Гость
#64
Гость

И вот тут появляются интересные комменты и про пучеглазость авторши всех этих тем. В принципе понятно становится почему лупоглазке глаза ее подруг «маленькие»

Гость
[1295757408]
27 февраля, 23:03
#307
Автор
А крокодилица себя что ли узнала в описании или что?)))
Данная внешность не имеет ничего общего с Моникой. Нет, крокодилица прям доказывает о сходстве. Ужас конечно)).
Я узнала и знаю теперь кто ты с*ка, и сейчас скриншоты с форума разошлю всем знакомым, чтобы все твое уродство увидели потacканная белобрысая корова.
Нравится 4
Не нравится 7

Было интересно, но к сожалению, продолжения не получило. Так и не понятно, на самом деле авторшу кто то узнал или это был блеф, но предлагаю по умолчанию считать ее пучеглазой полстилкой лысого х а ча🤣

Гость
[1034357557]
27 февраля, 23:35
#312
Гость
Что у вас происходит 😂
Живет в гражданском браке с лысым жирным ха*ч о овца обoccaная. Я то смотрю что за темы? А это эта овца белобрысая берега попутала, потacкyxa.
Нравится 2
Не нравится 5

Гость
#65

Я прочитала, это просто пиз-дец какой-то. Я уже наталкивалась на ее темы раньше, но не даже не могла себе представить, что их столько. Это не просто зависть, это уже психическая болезнь.

Гость
#66
Гость

Я прочитала, это просто пиз-дец какой-то. Я уже наталкивалась на ее темы раньше, но не даже не могла себе представить, что их столько. Это не просто зависть, это уже психическая болезнь.

Эт еще далеко не все темы))

Гость
#67

Вот еще тема «некрасивая подруга»
Красивая подруга
Есть у меня подруга, красивее меня и при знакомствах с мужчиными все внимание перетягивает на себя. У вас было такое? Как вы поступали? Продолжение ниже
Автор
[618524291]
05 марта, 18:41
#1
Продолжение. Я симпатичная девушка, миниатюрная,стройная, фигура с изгибами, мягкие/нежные/миловидные черты лица, "теплый" тип внешности, тонкий голос, ношу очки, порядочная, обеспечена, не бойкая. Есть у меня приятельница, тоже обеспечена, но типаж внешности совсем другой - высокая (170+), низкий голос, лицо - модельный холодный типаж (губы в меру подкачаны), фигура стройная, но таких изгибов как у меня - нету, поведение напористое, и по ней чувствуется, что она обеспечена (не знаю как объяснить, но чувствуется статусность какая-то, манерность что ли, пародистость). Приятельница моя более свободных нравов чем я, сильно порядочной ее не назовешь. Решили мы с ней ходить в статусные места для знакомств. И вот уже несколько раз с нами знакомились обеспеченные (очень высокий доход) мужчины. И картина каждый раз одна и та же - моя приятельница все внимание перетягивает на себя. Обычно я привлекаю внимание мужчин, но в паре с ней - я остаюсь в стороне и чувствую себя вторым сортом. Ей же мужчины и цветы сразу дарят и при знакомстве, и счет оплачивают и т.д. Один мужчина мне открыто сказал - "твоя подруга красивая, ты - тоже симпатичная, но проще" (речь шла о внешности и об общении). Откровенно говоря, не понимаю в чем она красивее. Фигура у меня тоньше и с изгибами, движения изящные, она же - грубее по сравнению со мной, любит выпить (я почти не пью), может иногда материться (я без мата) и т.д...В общем, обидно мне находиться в её тени. Что самое интересное - знакомятся с ней и одаривают цветами только когда она в паре со мной (до этого с ней не знакомились и не одаривали). А со мной мужчины знакомились всегда (но они были среднего достатка - в дорогие места я до этого не ходила), я всегда чувствовала мужское внимание.

Гость
#68
Гость

Вот еще тема «некрасивая подруга»
Красивая подруга
Есть у меня подруга, красивее меня и при знакомствах с мужчиными все внимание перетягивает на себя. У вас было такое? Как вы поступали? Продолжение ниже
Автор
[618524291]
05 марта, 18:41
#1
Продолжение. Я симпатичная девушка, миниатюрная,стройная, фигура с изгибами, мягкие/нежные/миловидные черты лица, "теплый" тип внешности, тонкий голос, ношу очки, порядочная, обеспечена, не бойкая. Есть у меня приятельница, тоже обеспечена, но типаж внешности совсем другой - высокая (170+), низкий голос, лицо - модельный холодный типаж (губы в меру подкачаны), фигура стройная, но таких изгибов как у меня - нету, поведение напористое, и по ней чувствуется, что она обеспечена (не знаю как объяснить, но чувствуется статусность какая-то, манерность что ли, пародистость). Приятельница моя более свободных нравов чем я, сильно порядочной ее не назовешь. Решили мы с ней ходить в статусные места для знакомств. И вот уже несколько раз с нами знакомились обеспеченные (очень высокий доход) мужчины. И картина каждый раз одна и та же - моя приятельница все внимание перетягивает на себя. Обычно я привлекаю внимание мужчин, но в паре с ней - я остаюсь в стороне и чувствую себя вторым сортом. Ей же мужчины и цветы сразу дарят и при знакомстве, и счет оплачивают и т.д. Один мужчина мне открыто сказал - "твоя подруга красивая, ты - тоже симпатичная, но проще" (речь шла о внешности и об общении). Откровенно говоря, не понимаю в чем она красивее. Фигура у меня тоньше и с изгибами, движения изящные, она же - грубее по сравнению со мной, любит выпить (я почти не пью), может иногда материться (я без мата) и т.д...В общем, обидно мне находиться в её тени. Что самое интересное - знакомятся с ней и одаривают цветами только когда она в паре со мной (до этого с ней не знакомились и не одаривали). А со мной мужчины знакомились всегда (но они были среднего достатка - в дорогие места я до этого не ходила), я всегда чувствовала мужское внимание.

Ссылка на тему.

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5806488/

И опять высокая блондинка красавица и тема от комплексующей подруги брюнетки

Гость
#69

И еще одна тема то ли троллинг то ли раздвоение личности

Как очень некрасивой серой мыши найти хорошего парня
Проблема в заголовке, выгляжу некрасиво и потасканно, типаж серая мышь, тусклые волосы мышиного цвета (можно покрасить, но все равно тусклые) глаза большие, но некрасивой круглой формы тоже тусклые и пучеглазость под глазами кожа оооочень усталая висит мешками как у старухи, нос большой картошкой, губы бесформенные рот как щель, лицо одутловатое, кожа цвета туалетной бумаги изза одутловатых щек когда улыбаюсь похожа на грызуна, думала удалить комки биша, но качество кожи очень плохое есть риск что сползет и так носогубки огромные, зубы желтые, портятся быстро изо рта часто воняет. Но были бы деньги зубы можно привести в порядок. Фигура неплохая, но ноги короткие заметно, а туловище длинное, кость широкая, руки и ноги большие как лопаты. При таких вводных можно найти хорошего парня? Клеятся только всякие водилы, уборщики, обслуга, а так хочется как в сериалах дорогих магазинов, красивых ухаживаний. Подскажите или расскажите что все на самом деле не так плохо и я описала красотку.
#красота #отношения
28 февраля, 15:13
Автор
[951702106]
Нравится 3
Не нравится 18

Гость
#70

И опять про мелкие глаза
Гость
[951702106]
28 февраля, 15:33
#17
Гость
Такому описанию внешности может позавидовать лишь гоблин.
Ты мелкоглазая завистница
Нравится 0
Не нравится 8

Гость
#71

🤣

Гость
[951702106]
28 февраля, 15:36
#23
Гость
Не распаляйся лупоглазая,а то глаза вывалятся)
Это ты лупоглазая лупоглазые с мелкими глазами большие глаза не пучеглазые а как у Водяновой чарующие
Нравится 0
Не нравится 3

Гость
#72

Это завистливая бабенка всех по завидущести перескакала)

Гость
#73

Ооо я тоже пыталась создать такую тему, админы не пустили) теперь есть склад всех тем это завистливой красавицы блондинки. Которая только и фантазирует как ее убогая подруга катаясь на машинах с парнем богачем ей завидует ее красоте 😂😂😂😂

Гость
#74
Гость

Это завистливая бабенка всех по завидущести перескакала)

Я честно говоря в шоке и она же общается с кем-то, с кем-то дружит. Жесть.

Гость
#75
Гость

Потом появилась эта тема, сложно сказать тут авторша описывает еще одну свою подругу или кто-то ее узнал и троллит.


Завидую очень красивой подруге (сама бледная моль)
Вот такая вот проблема. Есть подруга красотка нереальная, шикарные каштановые волосы, ровный носик, правильные черты лица, большие теплые глаза, кожа, как персик и голливудская улыбка.
А вот я полная противоположность тусклые глаза выпученные, очень большой нос на половину лица, одутловатые щеки, тусклые посеченные светлые волосы, огромные корявые руки и ноги. Зубы желтые, под глазами морщины и мешки, кожа очень плохая, если не серая, то красная.
Внешность подруги всегда замечали мужчины, поэтому у нее мужчины были топ, красивые, богатые, задаривали подарками и цветами. А у меня второй сорт, страшные и нищие из обслуги. Я ее ненавижу уже. Не могу ничего с собой поделать, поливаю ее грязью за ее спиной, рассказываю друзьям, что она на самом деле страшная, что мужики ее наркоманы, меня внутри все жрет и от злости трясет постоянно, я спать нормально не могу, смотреть на нее не могу без бешенства.
Нам по 25. Подскажите, что делать. #подруга
11 марта, 11:53
Бледная моль с одутловатыми щека
[2093153446]
Нравится 2
Не нравится 23

Тут просто она решила поменять внешности ибо ее бредни начали узнавать) а так смысл такой же. Страшила и красавица

Гость
#76
Гость

Ооо я тоже пыталась создать такую тему, админы не пустили) теперь есть склад всех тем это завистливой красавицы блондинки. Которая только и фантазирует как ее убогая подруга катаясь на машинах с парнем богачем ей завидует ее красоте 😂😂😂😂

Мне вот интересно, а как она вообще общается с этой подругой, о чем они говорят, что у них там происходит, что она по сто тем сюда прибегает писать?
Тип привет, дорогая, ты так хорошо выглядишь, ой какая машинка красивая у тебя, а куда вы ездили?

А потом здесь - такая страшная, мелкие глаза, а муж на руках носит, наверное, удобная, подстраивается под него, я вот гордая.
Оо

Гость
#77
Гость

Тут просто она решила поменять внешности ибо ее бредни начали узнавать) а так смысл такой же. Страшила и красавица

Я тоже так думаю, потому что эти темы появились в середине, а теперь опять про красавицу блондинку и страшную брюнетку с богатыми.

Гость
#78

Я вернулся с еще одной ее темой

Отношения / Дружба
Стоит ли общаться и дружить с некрасивыми людьми?
Если человек не вкладывается в себя и не развивается, то стоит ли с такими общаться и дружить. С красивыми людьми дружить приятно и статусно, а когда общаешься с низким парнем, например, то боишься, что вас вместе кто-нибудь увидит
07 марта, 10:40
Автор
[3923548832]
Нравится 1
Не нравится 5

Гость
#79
Гость

Я вернулся с еще одной ее темой

Отношения / Дружба
Стоит ли общаться и дружить с некрасивыми людьми?
Если человек не вкладывается в себя и не развивается, то стоит ли с такими общаться и дружить. С красивыми людьми дружить приятно и статусно, а когда общаешься с низким парнем, например, то боишься, что вас вместе кто-нибудь увидит
07 марта, 10:40
Автор
[3923548832]
Нравится 1
Не нравится 5

Ссылка на тему

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5807506/

Гость
#80

Была еще тема в феврале-марте там где она хотела сделать пластику, там много страниц было. Опять же от лица страшной подруги

Гость
#81
Гость

Была еще тема в феврале-марте там где она хотела сделать пластику, там много страниц было. Опять же от лица страшной подруги

Тут скорее всего самоуважение за счет уродливой по ее мнению подруги которой надо сделать пластику
Ссылка
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5786099/

Привет. Уже предугадываю комментарии, где люди будут писать что-то наподобие :
"Каждый красив по-своему", "уродливых людей не бывает", "вам нужно просто лучше следить за гигиеной", "внешность не имеет значения".
Так вот. Нет, нет, и ещё раз нет. Природой мне была дана отвратная внешность : фигура нормальная, а вот лицо... Во-первых, в сравнении с остальным телом у меня очень большая голова и крупный овал лица. Это очень заметно. Лицо максимально широкое, квадратное и толстое, скул нет. При улыбке две щеки растягиваются в стороны, делая лицо ещё более омерзительным, показывая кривые зубы и неправильный прикус. На щеках есть две жирнющие и темные родинки. Один глаз больше другого, расположены несимметрично. Нависшее веко. Кожа на лице очень жирная, постоянно потеет и краснеет, поры расширенные и большинство загрязнено кожным салом. Нос широченный, с горбинкй, очень выраженная носогубка и ямочка на подбородке.

Я ненавижу себя. Я ненавижу видеть красивых или нормальных людей вокруг меня. Я смотрю в зеркало, и понимаю, что на мне отыгралась природа. У меня никогда не было отношений.

Я достаточно много денег трачу на дерматологическое лечение, на одежду, на уход за волосами. Но остающихся денег на брекеты и на пластику у меня нет. Как жить, если мне хочется разодрать все свое лицо а потом вскрыться, чтобы не видеть в зеркале такую?

Гость
#82
Гость

Была еще тема в феврале-марте там где она хотела сделать пластику, там много страниц было. Опять же от лица страшной подруги

Пока не нашел, зато нашел вот это🤣

Тут богатый мужик некрасивой уже перестал ее «носить на руках», зато теперь «на всех фото грустный»🤣

Почему красивый умный обеспеченный живет со страшилой?
Как думаете, почему красивый умный и обеспеченный мужчина, очень интересный, живет со страшной женщиной, необеспеченной, на фото она вечно с улыбкой, а он как в воду опущенный грустный, но всегда везде с ней. Не жениться на ней, просто живут уже 4 года. Что он вы ней нашел? Ну да, у них интересны похожие. Но она откровенно страшная, он может найти себе гораздо лучше и красивее.
02 марта, 23:54
Юлия
[2654511933]
Нравится 12
Не нравится 38

Гость
#83
Гость

Пока не нашел, зато нашел вот это🤣

Тут богатый мужик некрасивой уже перестал ее «носить на руках», зато теперь «на всех фото грустный»🤣

Почему красивый умный обеспеченный живет со страшилой?
Как думаете, почему красивый умный и обеспеченный мужчина, очень интересный, живет со страшной женщиной, необеспеченной, на фото она вечно с улыбкой, а он как в воду опущенный грустный, но всегда везде с ней. Не жениться на ней, просто живут уже 4 года. Что он вы ней нашел? Ну да, у них интересны похожие. Но она откровенно страшная, он может найти себе гораздо лучше и красивее.
02 марта, 23:54
Юлия
[2654511933]
Нравится 12
Не нравится 38

Ссылка на тему

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5804857/

Мне очень понравилось, почему бы ему не найти умную и красивую? Точно она зарится на успешных мужей своих подруг))

Гость
#84
Гость

Тут скорее всего самоуважение за счет уродливой по ее мнению подруги которой надо сделать пластику
Ссылка
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5786099/

Привет. Уже предугадываю комментарии, где люди будут писать что-то наподобие :
"Каждый красив по-своему", "уродливых людей не бывает", "вам нужно просто лучше следить за гигиеной", "внешность не имеет значения".
Так вот. Нет, нет, и ещё раз нет. Природой мне была дана отвратная внешность : фигура нормальная, а вот лицо... Во-первых, в сравнении с остальным телом у меня очень большая голова и крупный овал лица. Это очень заметно. Лицо максимально широкое, квадратное и толстое, скул нет. При улыбке две щеки растягиваются в стороны, делая лицо ещё более омерзительным, показывая кривые зубы и неправильный прикус. На щеках есть две жирнющие и темные родинки. Один глаз больше другого, расположены несимметрично. Нависшее веко. Кожа на лице очень жирная, постоянно потеет и краснеет, поры расширенные и большинство загрязнено кожным салом. Нос широченный, с горбинкй, очень выраженная носогубка и ямочка на подбородке.

Я ненавижу себя. Я ненавижу видеть красивых или нормальных людей вокруг меня. Я смотрю в зеркало, и понимаю, что на мне отыгралась природа. У меня никогда не было отношений.

Я достаточно много денег трачу на дерматологическое лечение, на одежду, на уход за волосами. Но остающихся денег на брекеты и на пластику у меня нет. Как жить, если мне хочется разодрать все свое лицо а потом вскрыться, чтобы не видеть в зеркале такую?

Это просто прекрасно🤣

Какая же однако интересная тетенька, а куда при улыбке должны растягиваться щеки, как не в разные стороны?)) Вверх или вниз?

Гость
#85
Гость

Тут скорее всего самоуважение за счет уродливой по ее мнению подруги которой надо сделать пластику
Ссылка
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5786099/

Привет. Уже предугадываю комментарии, где люди будут писать что-то наподобие :
"Каждый красив по-своему", "уродливых людей не бывает", "вам нужно просто лучше следить за гигиеной", "внешность не имеет значения".
Так вот. Нет, нет, и ещё раз нет. Природой мне была дана отвратная внешность : фигура нормальная, а вот лицо... Во-первых, в сравнении с остальным телом у меня очень большая голова и крупный овал лица. Это очень заметно. Лицо максимально широкое, квадратное и толстое, скул нет. При улыбке две щеки растягиваются в стороны, делая лицо ещё более омерзительным, показывая кривые зубы и неправильный прикус. На щеках есть две жирнющие и темные родинки. Один глаз больше другого, расположены несимметрично. Нависшее веко. Кожа на лице очень жирная, постоянно потеет и краснеет, поры расширенные и большинство загрязнено кожным салом. Нос широченный, с горбинкй, очень выраженная носогубка и ямочка на подбородке.

Я ненавижу себя. Я ненавижу видеть красивых или нормальных людей вокруг меня. Я смотрю в зеркало, и понимаю, что на мне отыгралась природа. У меня никогда не было отношений.

Я достаточно много денег трачу на дерматологическое лечение, на одежду, на уход за волосами. Но остающихся денег на брекеты и на пластику у меня нет. Как жить, если мне хочется разодрать все свое лицо а потом вскрыться, чтобы не видеть в зеркале такую?

Так это еще в январе было. Ого. Она еще тогда начала? Два месяца, ДВА МЕСЯЦА КАРЛ она каждый *** день пишет темы про страшную подругу?
Вот это любовь

Гость
#86
Гость

Тут скорее всего самоуважение за счет уродливой по ее мнению подруги которой надо сделать пластику
Ссылка
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5786099/

Привет. Уже предугадываю комментарии, где люди будут писать что-то наподобие :
"Каждый красив по-своему", "уродливых людей не бывает", "вам нужно просто лучше следить за гигиеной", "внешность не имеет значения".
Так вот. Нет, нет, и ещё раз нет. Природой мне была дана отвратная внешность : фигура нормальная, а вот лицо... Во-первых, в сравнении с остальным телом у меня очень большая голова и крупный овал лица. Это очень заметно. Лицо максимально широкое, квадратное и толстое, скул нет. При улыбке две щеки растягиваются в стороны, делая лицо ещё более омерзительным, показывая кривые зубы и неправильный прикус. На щеках есть две жирнющие и темные родинки. Один глаз больше другого, расположены несимметрично. Нависшее веко. Кожа на лице очень жирная, постоянно потеет и краснеет, поры расширенные и большинство загрязнено кожным салом. Нос широченный, с горбинкй, очень выраженная носогубка и ямочка на подбородке.

Я ненавижу себя. Я ненавижу видеть красивых или нормальных людей вокруг меня. Я смотрю в зеркало, и понимаю, что на мне отыгралась природа. У меня никогда не было отношений.

Я достаточно много денег трачу на дерматологическое лечение, на одежду, на уход за волосами. Но остающихся денег на брекеты и на пластику у меня нет. Как жить, если мне хочется разодрать все свое лицо а потом вскрыться, чтобы не видеть в зеркале такую?

Мдаа

Гость
#87
Гость

Так это еще в январе было. Ого. Она еще тогда начала? Два месяца, ДВА МЕСЯЦА КАРЛ она каждый *** день пишет темы про страшную подругу?
Вот это любовь

Крыша у нее нормально так подтекает

Гость
#88
Гость

Это просто прекрасно🤣

Какая же однако интересная тетенька, а куда при улыбке должны растягиваться щеки, как не в разные стороны?)) Вверх или вниз?

Блин ну слог написания всех тем похож! И боты везде одинаково пишут какие богачи слепые кого они выбирают. Мне просто интересно зачем общаться с подругой если ты ей так завидуешь что каждый день выходит тема, еще и ботами спамить там. Мне кажется этой красавице даже не мужик нужен, а просто чтобы подруга завидовала ее красоте, как она завидует ее богатству и семейному счастью

Гость
#89
Гость

Блин ну слог написания всех тем похож! И боты везде одинаково пишут какие богачи слепые кого они выбирают. Мне просто интересно зачем общаться с подругой если ты ей так завидуешь что каждый день выходит тема, еще и ботами спамить там. Мне кажется этой красавице даже не мужик нужен, а просто чтобы подруга завидовала ее красоте, как она завидует ее богатству и семейному счастью

Очень на то похоже, предлагаю тащить сюда все ее новые темы))

Гость
#90
Гость

Очень на то похоже, предлагаю тащить сюда все ее новые темы))

Итого мы имеем рост 176, блондинка, крупного телосложения, большие глаза и губы, бледная кожа. Возраст 30-35 я думаю. Из всего этого высера если сложить)

Гость
#91
Гость

Итого мы имеем рост 176, блондинка, крупного телосложения, большие глаза и губы, бледная кожа. Возраст 30-35 я думаю. Из всего этого высера если сложить)

Подруга брюнетка, маленькие карие глаза, большой нос

Гость
#92

Это интересно

Гость
#93
Гость

Итого мы имеем рост 176, блондинка, крупного телосложения, большие глаза и губы, бледная кожа. Возраст 30-35 я думаю. Из всего этого высера если сложить)

Так,
Блондинка, крупная 176 (в одной из тем писала, что грубее подруги), разведенная, несколько раз упоминала «оба мужа». Возраст пишет разный от 22 до 41, но я тоже думаю, что 33-35. В 22 она вряд ли бы уже развелась.
Еще судя по комментариям, что красотку раз в год должны возить в ОАЭ и на Бали, недавно где-то там побывала.

Гость
#94

Некрасивые женщины, которые удачно вышли замуж, это люди отмеченные Богом. Бог так даёт нам понять, что от нас в жизни почти ничего не зависит. А он может сделать так, что самая некрасивая женщина может встретить мужчину, который намного лучше её во всём и он влюбится в эту некрасивую по уши. Почему так? А чтобы люди понимали, кто всем рулит. Но люди не понимают это. Женщины отпиливают себе носы, качают губы сиськи и задницы, но богатые мужчины на них не женятся. Потому что у каждого своя судьба. А люди не могут смириться с судьбой, пытаются её изменить, как правило выходит ещё хуже. Но меня здесь не поймут конечно, зря я это написала. Сейчас прибежит какая-то дура и начнёт рассказывать, как её подруга сделала сиськи и сразу нашла Абрамовича.

Гость
#95
Гость

Подруга брюнетка, маленькие карие глаза, большой нос

Похожа или на Пушкареву или на Подкаминскую (если это не две разные подруги), глаза маленькие, нос большой и шикарные каштановые, черные или темные волосы. Что больше подходит под типаж Подкаминской.
Подруга этой блондинки, если ты зайдешь сюда, напиши нам! Мы с удовольствием посмотрим фото «красавицы»))

Гость
#96
Гость

Некрасивые женщины, которые удачно вышли замуж, это люди отмеченные Богом. Бог так даёт нам понять, что от нас в жизни почти ничего не зависит. А он может сделать так, что самая некрасивая женщина может встретить мужчину, который намного лучше её во всём и он влюбится в эту некрасивую по уши. Почему так? А чтобы люди понимали, кто всем рулит. Но люди не понимают это. Женщины отпиливают себе носы, качают губы сиськи и задницы, но богатые мужчины на них не женятся. Потому что у каждого своя судьба. А люди не могут смириться с судьбой, пытаются её изменить, как правило выходит ещё хуже. Но меня здесь не поймут конечно, зря я это написала. Сейчас прибежит какая-то дура и начнёт рассказывать, как её подруга сделала сиськи и сразу нашла Абрамовича.

Не завирайся и не строй из себя ангелочка, у тебя просто ж о па пригорела, потому что тебя начали деанонить))
То они страшные, недуховные и тупые были, а теперь стали отмеченные Высшими Силами!

Гость
#97
Гость

Так,
Блондинка, крупная 176 (в одной из тем писала, что грубее подруги), разведенная, несколько раз упоминала «оба мужа». Возраст пишет разный от 22 до 41, но я тоже думаю, что 33-35. В 22 она вряд ли бы уже развелась.
Еще судя по комментариям, что красотку раз в год должны возить в ОАЭ и на Бали, недавно где-то там побывала.

А мне кажется
1. версия
Никакие эмираты ей не светят, ее бесит богач подруги, значит сама бедная. Даже не обеспеченная. Обеспеченные так на людей не кидаются.
2 . версия
она замужем за старым лысым мужиком и ей нравится симпатичный , богатый, мужик подруги
3. Она богатая, но завидует мужику подруги и бесится что подруга не завидует ее красивой внешности, а ей вообще пофиг что такая богиня под боком

Гость
#98
Гость

А мне кажется
1. версия
Никакие эмираты ей не светят, ее бесит богач подруги, значит сама бедная. Даже не обеспеченная. Обеспеченные так на людей не кидаются.
2 . версия
она замужем за старым лысым мужиком и ей нравится симпатичный , богатый, мужик подруги
3. Она богатая, но завидует мужику подруги и бесится что подруга не завидует ее красивой внешности, а ей вообще пофиг что такая богиня под боком

Но скорее всего она нищенка. Будь она красивая и богатая ей было бы плевать на страшную подругу. Так что тут 1 версия

Гость
#99
Гость

Похожа или на Пушкареву или на Подкаминскую (если это не две разные подруги), глаза маленькие, нос большой и шикарные каштановые, черные или темные волосы. Что больше подходит под типаж Подкаминской.
Подруга этой блондинки, если ты зайдешь сюда, напиши нам! Мы с удовольствием посмотрим фото «красавицы»))

Скорее всего подруга в районе подкаминской (средней внешности), но блондинка красавица для форумной драмы решила сделать ее пушкаревой(совсем плинтус).
Хотя где то она писала про некрасивых подруг во множественном числе) но в любом случае у нее есть ту которую она больше всего ненавидит и завидует)

Гость
#100
Гость

А мне кажется
1. версия
Никакие эмираты ей не светят, ее бесит богач подруги, значит сама бедная. Даже не обеспеченная. Обеспеченные так на людей не кидаются.
2 . версия
она замужем за старым лысым мужиком и ей нравится симпатичный , богатый, мужик подруги
3. Она богатая, но завидует мужику подруги и бесится что подруга не завидует ее красивой внешности, а ей вообще пофиг что такая богиня под боком

Да, я тоже больше к первому варианту склонялся, но написал это на случай, если ее подруга вдруг это прочитает, а она все таки недавно была в ОАЭ или на Бали и может за это зацепиться.

Но, по моей версии, там женщина 30+ была замужем за нищуком и завидовала богатому парню подруги (возможно клеилась к нему, а ему было похх) потом развелась и живет с лысым жирным нищуком, а красивый обеспеченный муж подруги по-прежнему в ее сторону и не смотрит, а она думала, что вот будет она свободна, он на нее как прыгнет!

Гость
#101

А ещё по поводу некрасивых. Я была в молодости очень некрасивая. Длинный нос, неправильный прикус, глазки маленькие в кучку, губы тонкие, как щель, лицо плоское, брови ресницы волосы жидкие. Но очень нравилась мужикам. Я только сейчас поняла почему. Они на меня смотрели и думали, что я не буду выпендриваться, не буду стервой, и не боялись меня. Даже слегка презирали. Относились поначалу снисходительно. Ну а я была очень стервозная, упрямая, хотела чтобы было только по моему или никак. А мужики мне говорили - ч думал что ты хорошая, добрая девочка. А у тебя такое непомерное самомнение. Откуда это у тебя? Ты же некрасивая такая. Сними корону, ты стремная. То есть они были удивлены, что некрасивая баба имеет характер и чего то там хочет. И я зацепила одного богатого женатого мужика, и он мне подарил коммерческое помещение. Которое я сдаю в аренду много лет. А потом когда у меня появились деньги, Я сделала пластику, переделала всё лицо. И я вижу что лицо у меня красивое. Но мужики хорошие обходят меня стороной. А до пластики прямо липли богатые. И я сделала выводы, что не надо ничего перекраивать на лице и теле. Если тебе судьба, и так всё сложится.а если нет, то пластика не поможет. Потому что Бог не даст.