Гость
Статьи
Некрасивая дочь

Некрасивая дочь

У меня не красивая дочь. Ей уже 30 лет. Она не толстая и без дефектов, но у неё не красивое лицо. Так хотела, что бы дочка была красавиться, такая фифа как в ***, а так, все подруги и родственники говорят, что она страшная. Да я и так это вижу. Вот бы сделать ей пластику, но нет денег, да и не знаю что из этого выйдет, поможет ли. С детства она меня спрашивала, красивая ли она, но я не могу ей врать, всегда говорила, что нет, пусть с детства знает, что в жизни ей придётся тяжело. Ведь в обществе любят только красивых людей. Сейчас у нее депрессия из за расставания с очередным парем, и загоны по внешности. Как быть? Чем ей помочь?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ебнуть тебя по голове. Потому что ты получается жаба, она же от тебя родилась , и получается ты тоже уродина, но при этом кто-то же тебя трахнул и родилась она, но судя по твоему мозгу трахнул тебя крокодил.

Фу как не красиво. Мы с отцом вполне хорошей внешности. Я кореянка, отец русский. Может просто генетика смешалась не правильно.

Мимокрокодил
#3

Мамка из тебя так себе)

#4

Скажи красавиться
Чего не нравится

Гость
#5

Нужно было говорить, что САМАЯ красивая. Дочка бы выросла без комплексов и с необходимой Базой любви к себе. Сейчас деньги придется на психолога потратить, что бы исправить твои косяки. Да, ты была не права, тебе об этом скажет любой специалист. Работай над собой.

Гость
#6

Как может быть некрасивое лицо без дефектов?

Гость
#7
Мимокрокодил

Мамка из тебя так себе)

Почему?

Гость
#8
Гость

Фу как не красиво. Мы с отцом вполне хорошей внешности. Я кореянка, отец русский. Может просто генетика смешалась не правильно.

Хм обычно метиски красивее, уж точно красивее чистых кореянок. Может вы завидуете молодости и красоте своей дочери и внушаете ей и себе, что она ***?

#9

Если вы не тролль какой то. То просто бесконечно глупая женщина. Срочно дочку к психологу. А вы не лезьте в ее жизнь. Это не ваше дело. Она уже взрослая. Повторюсь. Если хотите ей помочь найдите хорошего психолога а сами держитесь подальше со своими глупостями.

Гость
#10
Гость

Нужно было говорить, что САМАЯ красивая. Дочка бы выросла без комплексов и с необходимой Базой любви к себе. Сейчас деньги придется на психолога потратить, что бы исправить твои косяки. Да, ты была не права, тебе об этом скажет любой специалист. Работай над собой.

Не понимаю, смысл врать ребенку. Она эти вопросы не просто так в детстве задавала, а потому что во дворе ей об этом говорили и в школе. И она в зеркало же видит, что она такая.

Гость
#11
Гость

Хм обычно метиски красивее, уж точно красивее чистых кореянок. Может вы завидуете молодости и красоте своей дочери и внушаете ей и себе, что она ***?

Вот и я так думала. Но не получилось. У подруги русской с корейцем дочь красавиться. Может надо наоборот, что бы мать была русская. Не знаю(

#12
Гость

Не понимаю, смысл врать ребенку. Она эти вопросы не просто так в детстве задавала, а потому что во дворе ей об этом говорили и в школе. И она в зеркало же видит, что она такая.

Ну подарили бы ей пластику на 16 лет, у вас же в Корее так делают

Гость
#13
Гость

Как может быть некрасивое лицо без дефектов?

Ну вот так. Не красивый типаж. Форма лица не красивая, да и вобще.

Гость
#14
Anutkapas

Если вы не тролль какой то. То просто бесконечно глупая женщина. Срочно дочку к психологу. А вы не лезьте в ее жизнь. Это не ваше дело. Она уже взрослая. Повторюсь. Если хотите ей помочь найдите хорошего психолога а сами держитесь подальше со своими глупостями.

Да я же не одна ей говорю, что она не красивая. Это ей говорят все вокруг, она сама мне рассказывала. И на работе и в компании друзей, если она их спрашивает.

Мимокрокодил
#15
Гость

Вот и я так думала. Но не получилось. У подруги русской с корейцем дочь красавиться. Может надо наоборот, что бы мать была русская. Не знаю(

Надо было, чтобы мать была с мозгами)

Гость
#16
Лявра

Ну подарили бы ей пластику на 16 лет, у вас же в Корее так делают

Я не в Корее живу, а в России. Денег нет на операцию, так бы конечно оплатила бы.

Гость
#17
Гость

Вот и я так думала. Но не получилось. У подруги русской с корейцем дочь красавиться. Может надо наоборот, что бы мать была русская. Не знаю(

У меня подружка тоже дочка папы корейца и русской мамы, очень красивая и классная фигура.

Гость
#18
Гость

У меня подружка тоже дочка папы корейца и русской мамы, очень красивая и классная фигура.

Ну вот. А тут наоборот, я кореянка, а отец русский. Может дело в этом.

Гость
#19
Гость

Ну вот так. Не красивый типаж. Форма лица не красивая, да и вобще.

Лицо некрасивое за счет каких -то дефектов, здоровенный нос, желтые зубы, складки вокруг глаз как припухшие, вмятое лицо, лопоухость.
Вы видно действительно завидуете дочери и ломаете ей жизнь, идите к психологу.

Мимокрокодил
#20
Гость

Я не в Корее живу, а в России. Денег нет на операцию, так бы конечно оплатила бы.

За 30 лет не накопила?)

Гость
#21
Гость

Лицо некрасивое за счет каких -то дефектов, здоровенный нос, желтые зубы, складки вокруг глаз как припухшие, вмятое лицо, лопоухость.
Вы видно действительно завидуете дочери и ломаете ей жизнь, идите к психологу.

Ну как вы не понимаете, есть миловидная красивая внешность, а есть не красивая. Моделью ей не быть это точно.

Мимокрокодил
#22
Гость

Лицо некрасивое за счет каких -то дефектов, здоровенный нос, желтые зубы, складки вокруг глаз как припухшие, вмятое лицо, лопоухость.
Вы видно действительно завидуете дочери и ломаете ей жизнь, идите к психологу.

Да, «некрасивые овал лица и типаж» какой то бред чесслово

Гость
#23
Гость

Ну как вы не понимаете, есть миловидная красивая внешность, а есть не красивая. Моделью ей не быть это точно.

Понимаю вполне и она всегда некрасивая за счет дефектов, всегда. Чаще всего за счет тех, которые я перечислил.

Гость
#24
Мимокрокодил

Да, «некрасивые овал лица и типаж» какой то бред чесслово

Потому что это ypoдство она внушает сама себе.

Гость
#25
Гость

Понимаю вполне и она всегда некрасивая за счет дефектов, всегда. Чаще всего за счет тех, которые я перечислил.

Да я же не одна ей это говорила. Все родственники так считают и она сама рассказывала, что на работе ей говорили, что она не красивая и друзья, знакомые. И даже парень с которым она жила, когда она спросила почему он с ней, он сказал, что она человек хороший, а внешность не очень.

Гость
#26
Мимокрокодил

За 30 лет не накопила?)

Накопила, купила ей квартиру. Зарплата не большая.

Гость
#27
Гость

Лицо некрасивое за счет каких -то дефектов, здоровенный нос, желтые зубы, складки вокруг глаз как припухшие, вмятое лицо, лопоухость.
Вы видно действительно завидуете дочери и ломаете ей жизнь, идите к психологу.

Ну у нее вытяннутое лицо, нос немного с горбинкой, но не сильно. Глаза не большие. В совокупности выглядит не красиво.

Гость
#28

Автор, сходи сначала сама к психиатру, пока совсем дочке жизнь не испортила, у нее и так из-за тебя самооценка ниже плинтуса. Завистливая ты баба, но это лечится.
Думаю, дочка у тебя вполне нормальной внешности, просто ты издеваешься над ней, еплошка.

Гость
#29
Гость

Да я же не одна ей это говорила. Все родственники так считают и она сама рассказывала, что на работе ей говорили, что она не красивая и друзья, знакомые. И даже парень с которым она жила, когда она спросила почему он с ней, он сказал, что она человек хороший, а внешность не очень.

Два вариант или разводка, или вы психическая. Не говорят друзья своим некрасивым подругам прямо, что они некрасивые. Говорят ты хорошенькая или ты миловидная, если девушка ухоженная и с фигурой, но не красивая. Красивым прямым текстом говорят что они красивые. А некрасивым нет.

Гость
#30
Гость

Два вариант или разводка, или вы психическая. Не говорят друзья своим некрасивым подругам прямо, что они некрасивые. Говорят ты хорошенькая или ты миловидная, если девушка ухоженная и с фигурой, но не красивая. Красивым прямым текстом говорят что они красивые. А некрасивым нет.

Конечно в глаза не говорят, но слухи то доходят, что говорят за спиной.

Мимокрокодил
#31
Гость

Ну у нее вытяннутое лицо, нос немного с горбинкой, но не сильно. Глаза не большие. В совокупности выглядит не красиво.

Ооооо, старые знакомые)) Это ж опять та, с глазами
Привет, пучеглазая! Так че у твоей «дочери», которая недавно была «подругой» глазки, как у Камыниной?

Гость
#32
Гость

Два вариант или разводка, или вы психическая. Не говорят друзья своим некрасивым подругам прямо, что они некрасивые. Говорят ты хорошенькая или ты миловидная, если девушка ухоженная и с фигурой, но не красивая. Красивым прямым текстом говорят что они красивые. А некрасивым нет.

Фигуры кстати у нее тоже нет. Просто худая, но без груди и попы.

Гость
#33
Гость

Ну у нее вытяннутое лицо, нос немного с горбинкой, но не сильно. Глаза не большие. В совокупности выглядит не красиво.

Не вижу в описании ничего такого, что указывало бы на некрасивость.

Гость
#34
Гость

Автор, сходи сначала сама к психиатру, пока совсем дочке жизнь не испортила, у нее и так из-за тебя самооценка ниже плинтуса. Завистливая ты баба, но это лечится.
Думаю, дочка у тебя вполне нормальной внешности, просто ты издеваешься над ней, еплошка.

Да блин, если бы я одна так считала про нее - то да. Но я же не одна так считаю.

Pastel ghost 🌌
#35

Походу ты старая и страшная, завидуешь молодости и красоте дочери 😁

Мимокрокодил
#36
Гость

Два вариант или разводка, или вы психическая. Не говорят друзья своим некрасивым подругам прямо, что они некрасивые. Говорят ты хорошенькая или ты миловидная, если девушка ухоженная и с фигурой, но не красивая. Красивым прямым текстом говорят что они красивые. А некрасивым нет.

Она психическая) Это не первая ее такая тема, только раньше там фигурировали подруги)

Гость
#38
Гость

Не вижу в описании ничего такого, что указывало бы на некрасивость.

Если бы она была красивой то проблемы бы не было. Ни у кого бы язык не повернулся сказать, что она страшная. А ей это говорят постоянно. Разные люди.

Гость
#39
Мимокрокодил

Она психическая) Это не первая ее такая тема, только раньше там фигурировали подруги)

Это первый раз я написала. Никакой от вас всех поддержки и совета.

Гость
#40
Гость

Ну у нее вытяннутое лицо, нос немного с горбинкой, но не сильно. Глаза не большие. В совокупности выглядит не красиво.

Вытянутое лицо это красиво, не как у Собчак, но как у Эммы Робертс просто ням. У большинства людей небольшая горбинка на носу, это анатомическая структура хряща. Глаза красивее большие, но не большие в стандарты вписываются. Что вы выдумываете тут?

Гость
#41
Гость

Конечно в глаза не говорят, но слухи то доходят, что говорят за спиной.

Кто будет обсуждать внешность за спиной? Вы? И вы только что писали, якобы ее парень ей это в лицо сказал, сами забыли, что писали!

Гость
#43
Мимокрокодил

Ооооо, старые знакомые)) Это ж опять та, с глазами
Привет, пучеглазая! Так че у твоей «дочери», которая недавно была «подругой» глазки, как у Камыниной?

А, так это та. Тогда понятно какие там небольшие глаза у дочери.

Гость
#44
Гость

Кто будет обсуждать внешность за спиной? Вы? И вы только что писали, якобы ее парень ей это в лицо сказал, сами забыли, что писали!

Парень говорил в лицо, друзья за спиной. Это все со слов дочери.

Pastel ghost 🌌
#45
Мимокрокодил

Она психическая) Это не первая ее такая тема, только раньше там фигурировали подруги)

Понятно 😆

Гость
#46
Гость

А зачем ты рожала? От красивых родителей не родится крокодил. Значит, у тебя муж урод и сама ты срахолюдина.

Разные рассы. Смешалась так кровь.

Гость
#47
Гость

Вытянутое лицо это красиво, не как у Собчак, но как у Эммы Робертс просто ням. У большинства людей небольшая горбинка на носу, это анатомическая структура хряща. Глаза красивее большие, но не большие в стандарты вписываются. Что вы выдумываете тут?

Вот у нее как раз типаж как у Собчак.

Гость
#48
Pastel ghost 🌌

Походу ты старая и страшная, завидуешь молодости и красоте дочери 😁

Да пишут что не первая уже такая тема у этой больной на всю голову

Гость
#49
Гость

Лицо некрасивое за счет каких -то дефектов, здоровенный нос, желтые зубы, складки вокруг глаз как припухшие, вмятое лицо, лопоухость.
Вы видно действительно завидуете дочери и ломаете ей жизнь, идите к психологу.

Ты ***(ка)?
Если морда круглая как арбуз и шея не лебединая, а аля снеговик, ты не видишь эстетической разницы?

Ты наверное из тех кто хууууем любит (по диаметру отвестия), а не глазами.

У меня знакомый такой же как ты, ему пох на формы, лишь бы отверстие было накаченное мышцами (аля мужик)

Гость
#50
Гость

А зачем ты рожала? От красивых родителей не родится крокодил. Значит, у тебя муж урод и сама ты срахолюдина.

Да разводка это, раньше такие же темы про подруг были

Гость
#51
Гость

Да пишут что не первая уже такая тема у этой больной на всю голову

+ Тоже помню эти темы

Гость
#52
Гость

Да пишут что не первая уже такая тема у этой больной на всю голову

Я бы посмотрела на вас, если бы у вас родилась не красивая дочь и все вокруг это ей говорили.

Гость
#53
Гость

Вот у нее как раз типаж как у Собчак.

Ты ж тока что писала, что она без дефектов, корова