Гость
Статьи
Что надо быть чтобы …

Что надо быть чтобы стать девушкой которую будут хотеть добиваться

В каких энергиях находятся женщины ради которых их молодые люди прошли огонь чтобы получить их внимание и расположение. Какое поведение в принципе ждут мужчины чтобы понять, что им надо, они хотят проявить инициативу. В чем секрет

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как ни странно в пофигизме. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, ну и наоборот конечно

Гость
#2

Зачем столько бессмысленных усилий, добиваться, бегать и т.д.
Если других вагон с меньшими требованиями.
Зачем нужен этот гемор.
Не ну если кому то нравится, я конечно не против пусть бегают..

хихи))))
#3

подобіваются і бросят раді вігоді і квартіркі - променяют на другую легко - і вся любовь тютю))

хихи))))
#4

скажі шо у твоей подругі есть квартіра - сразу будут ее добіваься а ті сіді со своей любовью сама іграй в сімс :D

Gatto
#5

В уме всё дело

Гость
#6

Статус и деньги

Гость
#7

Ну и грамотность ,и эрудированность для начала...

Гость
#8
Гость

Ну и грамотность ,и эрудированность для начала...

не работает. я грамотная, эрудированная. всю жизнь говорили, что я умная и сливали. бегают только за очень холёными девушками при деньгах и на своей новенькой машинке.

Гость
#9

Внешность, стиль, здоровье, ум, образование, сексуальность, тело тренированное, и дать понять выбранному мужчине, что он вам интересен.

Гость
#10

Автор, галоперидол не забыла принять?

Гость
#11
Гость

не работает. я грамотная, эрудированная. всю жизнь говорили, что я умная и сливали. бегают только за очень холёными девушками при деньгах и на своей новенькой машинке.

Это я автору для троллинга написала, потому как мысли она специфически излагает конечно...))

Гость
#12

Что надо быть чтобы стать...

#13

Думаю , что сейчас таких мужчин , готовых ,, покорять вершины ,, - осталось единицы и то они уже далеко не молодые люди

Гость
#14

Не любить его

Гость
#15
Гость

Зачем столько бессмысленных усилий, добиваться, бегать и т.д.
Если других вагон с меньшими требованиями.
Зачем нужен этот гемор.
Не ну если кому то нравится, я конечно не против пусть бегают..

Что еще интереснее, это мужчина может думать что он добивался, ведь он типа приложил много усилий, а то, что эти усилия ей никак не улучшили ее жизнь, то неважно.
Мужики странные, больше мне добавить нечего.

Гость
#16
хихи))))

подобіваются і бросят раді вігоді і квартіркі - променяют на другую легко - і вся любовь тютю))

И это хорошо на самом деле. Мужик с воза,. кобыле легче.

Gatto
#17
Гость

Что еще интереснее, это мужчина может думать что он добивался, ведь он типа приложил много усилий, а то, что эти усилия ей никак не улучшили ее жизнь, то неважно.
Мужики странные, больше мне добавить нечего.

Кто нибудь понял что она написала?

Гость
#18
Gatto

Кто нибудь понял что она написала?

Для тупых. Он мог писать ей с фейков, а она любит честность, присылать розы вагонами, а она ненавидит цветы, мог ради нее перетрахать всех телок в округе (чтобы показать как он крут), а ей важна верность, мог ради нее стать актером знаменитым (а она бы хотела жить с обычным служащим), мог бы купить ей яхту и самолет, а ей это нах не нужно, она просто живой человек и она спаруется с тем, кто все это время кормил ее, помогал когда она болела или купил жилье для них обоих. Все.

Гость
#19
Гость

Для тупых. Он мог писать ей с фейков, а она любит честность, присылать розы вагонами, а она ненавидит цветы, мог ради нее перетрахать всех телок в округе (чтобы показать как он крут), а ей важна верность, мог ради нее стать актером знаменитым (а она бы хотела жить с обычным служащим), мог бы купить ей яхту и самолет, а ей это нах не нужно, она просто живой человек и она спаруется с тем, кто все это время кормил ее, помогал когда она болела или купил жилье для них обоих. Все.

особо понравилось про "перетрахал всех тёлок в округе ради неё", я бы ещё добавила одной!)))

Гость
#20
Гость

особо понравилось про "перетрахал всех тёлок в округе ради неё", я бы ещё добавила одной!)))

Вы не поверите, но такие клоуны реально есть.

Автор дилетант
#21

Надо стать как Мария Иванновна!) Советсеой Мари Ванновной!))

Gatto
#22
Гость

Для тупых. Он мог писать ей с фейков, а она любит честность, присылать розы вагонами, а она ненавидит цветы, мог ради нее перетрахать всех телок в округе (чтобы показать как он крут), а ей важна верность, мог ради нее стать актером знаменитым (а она бы хотела жить с обычным служащим), мог бы купить ей яхту и самолет, а ей это нах не нужно, она просто живой человек и она спаруется с тем, кто все это время кормил ее, помогал когда она болела или купил жилье для них обоих. Все.

типичная ситуация для не умных бап. )) Парень старается, а она сидит с кислой недовольно мордой, вместо того, что бы просто сказать что ей надо.

Гость
#23
Gatto

типичная ситуация для не умных бап. )) Парень старается, а она сидит с кислой недовольно мордой, вместо того, что бы просто сказать что ей надо.

Во-первых, в таких случаях, трудно понять, что он старается именно для нее. Во-вторых, после того, как такие люди чтобы привлечь внимание, начинают творить дичь, вроде выкладывать селфи с другими типа смотри какой я востребованный, его объект все понимает о нем и сливается со скоростью света.

Gatto
#24
Гость

Во-первых, в таких случаях, трудно понять, что он старается именно для нее. Во-вторых, после того, как такие люди чтобы привлечь внимание, начинают творить дичь, вроде выкладывать селфи с другими типа смотри какой я востребованный, его объект все понимает о нем и сливается со скоростью света.

это опять же подтверждает мои слова про неумных бап )

Гость
#25
Gatto

это опять же подтверждает мои слова про неумных бап )

Во все виноваты бабы, как всегда.
Классека.

Gatto
#26
Гость

Во все виноваты бабы, как всегда.
Классека.

обо всё мы не говорили. говорили о конкретном.

Лавровый Лист
#28
Гость

как ни странно в пофигизме. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, ну и наоборот конечно

А также мы же не забудем,
Что в мире множество ***..й!

Гость
#29
Лавровый Лист

А также мы же не забудем,
Что в мире множество ***..й!

Именно. И мужики, которые скакали по койкам нах не нужны. Тем кто не имел желания быть шлхой или шл.юханом.

Автор дилетант
#30
Гость

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Испорченная зачем ты здесь?

Гость
#31

Не занимайся *** если тебе ктотто нравится иди на встречу и будет тебе счастье

#32

У каждого свой идеал внешности, нужно просто быть идеальной внешне для конкретного человека, остальное не важно

Гость
#33
Гость

особо понравилось про "перетрахал всех тёлок в округе ради неё", я бы ещё добавила одной!)))

Чтобы всю заразу ей одной вывалить🤣🤣

Гость
#34

Люди (а мужики тоже люди, как ни странно) любят тех, рядом с кем им кайфово, и ради этого готовы на многое. Иными словами, он не должен через огонь проходить, ему наоборот должно казаться в гормональном угаре, что вокруг него распускаются небесные цветы.
Это очень легко на самом деле. Как игра, будто мячик друг другу перекидывать. Носудя по риторике, автор, вы не умеете играть. Можете воспользоваться тактиками попроще:
1. Создать свой воображаемый мир, в котором любой заговоривший с вами мужик будет записываться в ваши тайные поклонники.
2. Манипулировать сексуальностью в среде мужиков, чей уровень ниже вашего.

Гость
#35
Gatto

типичная ситуация для не умных бап. )) Парень старается, а она сидит с кислой недовольно мордой, вместо того, что бы просто сказать что ей надо.

Типичная ситуация для неумных мужиков - лезть к тем, кому ничего не надо, и бомбить, что им не выдают инструкции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: