Гость
Статьи
Бедные девушки …

Бедные девушки заслуживают богатых мужчин

Чтобы у них в жизни всё наладилось. Почему государство не обеспечит молодых и стройных девушек богачами?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лучше скажи где богатому мужчине найти бедную девушку? Неужели ты думаешь, что я буду выходить из своего лексуса и знакомиться с беднягой на грязной улице?

Гость
#2

Нищих ни кто не хочет и не любит, потому нищих к нищим.

Гость
#3

А они готовы сосать и ас?

Гость
#4

очередная разводка.
Богатых на всех не хватит как не дели..
Стройные и молодые это какое то достижение чтоли? это все что у нее есть? Так это ничего не стоит.
Богатые найдут себе из своего круга

Гость
#5

Анаши, что-ли, обкурилась? Или белены объелась?
Да никакой мужик не захочет иметь дело с той, которая не скрывает, что его хотят из-за кошелька.

Гость
#6

А бедные мужчины заслуживают богатых женщин;) Демократия жеж

Гость
#7

Самих богатых видимо не спросили что они об этом думают

Гость
#8

Прикол, я бросила одного очень богатого мужика, а тут такая борьба за богатых!

Гость
#9
Гость

Прикол, я бросила одного очень богатого мужика, а тут такая борьба за богатых!

Нет никакой борьбы за му*жло, борьба за девушек идет, возмущаются почему не хотят рожать и жить с му*жлом, которые зарабатывают менее 200 тыс.

Гость
#10

Я познакомилась с одним мужиком, он предлагал за ас 30тыщ р. Я отказала. Недавно я познакомилась с мужиком он давал 100 тыщ за анал и анилингус. Я его тоже послала. Вот такие они богатые!

Гость
#11
Гость

Я познакомилась с одним мужиком, он предлагал за ас 30тыщ р. Я отказала. Недавно я познакомилась с мужиком он давал 100 тыщ за анал и анилингус. Я его тоже послала. Вот такие они богатые!

Ну последнего я не послала, я его познакомила с подругой.

Гость
#12
Гость

Нет никакой борьбы за му*жло, борьба за девушек идет, возмущаются почему не хотят рожать и жить с му*жлом, которые зарабатывают менее 200 тыс.

Ну сейчас 200 тыщ не много.

Гость
#13
Гость

Я познакомилась с одним мужиком, он предлагал за ас 30тыщ р. Я отказала. Недавно я познакомилась с мужиком он давал 100 тыщ за анал и анилингус. Я его тоже послала. Вот такие они богатые!

А ты как хотела?

Гость
#14
Гость

Ну последнего я не послала, я его познакомила с подругой.

Ну и дураа!

Гость
#15

а где написано что оно должно кого-то чем-то обеспечивать?

Гость
#16
Гость

а где написано что оно должно кого-то чем-то обеспечивать?

Это написано в большой женской энциклопедии.

Гость
#17

Автор ты совсем дурак на всю голову или придидываешся. Смотри женитьбу Бальзаминова если ума нет.

Гость
#18

На работу или, собака

#19
Гость

Нет никакой борьбы за му*жло, борьба за девушек идет, возмущаются почему не хотят рожать и жить с му*жлом, которые зарабатывают менее 200 тыс.

Это вы выдаёте желаемое за действительное))

Гость
#20
Гость

Ну сейчас 200 тыщ не много.

Я и говорю, это самый минимум. Тем не менее агрятся.

Гость
#21
Fantomas

Это вы выдаёте желаемое за действительное))

Я серьезно, девушки до 30-ти, бездетные и хоть немного симпатичные нарасхват, а за красоток так вообще дуэли.

Гость
#24
Гость

Это бабьё обязано зарабатывать 200к+, дабы обеспечивать своего мужчину;) И я ещё подумаю, заделывать ли такой бабе киндера, или поберечь себя для другой, более перспективной;)

Не нужны никому твои киндеры, суррогатку нанимай.

Гость
#25
Гость

Только в твоих влажных фантазиях, никчёмная, брошенная и старая кляча;D

Мне 23.

Гость
#26
Гость

Это бабьё обязано зарабатывать 200к+, дабы обеспечивать своего мужчину;) И я ещё подумаю, заделывать ли такой бабе киндера, или поберечь себя для другой, более перспективной;)

С таким, как ты говоришь, успешная не свяжется. Умная и успешная захочет, чтобы мужчина был настоящим и физически, и духовно, и морально.
А бывает смотришь, вроде с виду мужик, а лучше узнаешь, или только рот откроет, то сразу видно, что это только футляр мужика, а мужских качеств, заложенных через ДНК нет. Мутанты какие-то моральные.
Мутанты бывают и среди женщин тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: