Гость
Статьи
Мужчина отказался дать …

Мужчина отказался дать 2 тысячи

Познакомилась на сайте знакомств со взрослым и очень оьеспеченным. Живет в другом городе и завет приехать , говорит оплатит. Но я попросила выслать мне деньги на конфетки и скинула фото и он отказал сказал ,что при встречи. Я после этого передумала даже ехать. А вы бы передумали и вобще он нормально поступил? #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скидывай мне НЮшечный фотосет я те 2к переведу)))

Гость
#2

Ты за 2 тыщи работаешь?

Гость
#4
Гость

но деньгм вперед

Ахахах, да. Я так и думал)))

Гость
#6

Да. Может ты 40 летний бородатый дед Ахмед, который скидывает чужие фотки и разводит незнакомых мужиков на соленые огурци и похмелиться )))

Гость
#7
Гость

я конфеты попросила а он в другом городе

И скольких ты так опросила?
Понятно почему 2 тысячи...

#9

Ох уж эти сайты знакомств - точно до хорошего не доведут.

Гость
#10

Конечно,нормально.Кто же соскам предоплату отправляет?Только по факту выполненных работ.

Гость
#12

За такие деньги можно старую сосательницу конфет нанять или натирательницу. Удивительно что вас не забанили на сз наверно вы десятку человек в день шлете такое предложение.

#13

ты алчная тетка--------------бери билет и вали к мужику-а там на месте будешь уже делить дивиденты

#15
Гость

Скидывай мне НЮшечный фотосет я те 2к переведу)))

мужик хочет навариться----------------------------вали на базар---там теток много

#17
Гость

я конфеты попросила а он в другом городе

лучше б ты попросила денег на презервативы--и приехала к нему с коробкой в 1000 штук резинок мол будешь меня долбить пока коробка не кончится

Гость
#18

Вот поди мать огорчилась , а вы там на кухне уже насочиняли .

#20
Гость

Да. Может ты 40 летний бородатый дед Ахмед, который скидывает чужие фотки и разводит незнакомых мужиков на соленые огурци и похмелиться )))

да это тот старый козел-- который всем предлагает у него в рот взять

Гость
#21
Гость

я конфеты попросила а он в другом городе

скорее всего он нищук и вас обманывает....богатый ради 2000 не стал бы ломаться

Гость
#23
Гость

скорее всего он нищук и вас обманывает....богатый ради 2000 не стал бы ломаться

Богатые тоже деньги считают. Я бы этой пиздe не перевел. Таких разводил тысячи на сайтах сидят

Гость
#24

Он прав.

ляля
#25

если бы я получила столь же безграмотное письмо, я бы подарила тебе учебник русского языка. конфетки потом. когда 5 по русскому получишь))))

Гость
#26
Гость

скорее всего он нищук и вас обманывает....богатый ради 2000 не стал бы ломаться

да это просто намёк- скорее передумал автора в гости .

Гость
#27

А что за конфеты?

Катя Мраморная
#28

Как можно быть попрошайкой взрослой бабе и совсем не стесняться этого?

Гость
#29

Нормально он поступил. А ты попрошайка!

Катя Мраморная
#30
Гость

скорее всего он нищук и вас обманывает....богатый ради 2000 не стал бы ломаться

Богатые презирают дешевых попрошаек

#31

скинешь мне 2 тыс? ведь мы уже в сети считай что знакомы.

Катя Мраморная
#37
Гость

убогая не завидуй

Как можно завидовать жалкой попрошайке?

Катя Мраморная
#39
Гость

ты страшная бабища просто чувствуешь что я красивая девушка

Набитая dy/pa, ты автор. Если бы ты была красивой, я бы ща тебя порадовалась. Мне нравится любоваться красивыми женщинами, особенно с чувством вкуса, с аристокраиическими манерами, с умением держаться на людях. Это так эстетично, за ними очень приятно наблюдать. Какая зависть? Если бы ты была такой, тебе бы не пришлось по сз у непонятных мужиков выпрашивать 2 тысячи, писать об этом на форум и огрызаться здесь. В реальности же ты ущербная недалекая к тому же обиженная особа, которая живет в своем выдуманном мире

Гость
#40
Гость

а я работать не собираюсь. ему за счастье просто в моей компании побыть и он сказал что я сверх красивая

Полинка,ты?

Гость
#41

чего 2 тысячи?

Василий
#43

Нормально. Он ещё и ленивый.

Гость
#44

ну это жесть какаяя-то.бросайте его ***!!он того не стоит!1))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: