Гость
Статьи
Кому живется лучше в …

Кому живется лучше в одиночестве мужчинам или женщинам??

Понимаю что каждый пол будет кричать что им, и что противоположный в них очень сильно нуждается. Но все же, если объективно?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Поэтому я терпеть не могу орущих маленьких монстров, с ними невозможна тишина, уединение и спокойствие дома

Ну вот хорошо, что не у всех такое отношение к детям)

Гость
#52
Гость

Можно тя спросить?
По какой причине ты перестал хотеть свою жену?

Кстати, да. Интересный вопрос.

Гость
#53
Гость

Поэтому я терпеть не могу орущих маленьких монстров, с ними невозможна тишина, уединение и спокойствие дома

Дети вырастают. Живу сейчас одна, но дочь - моя лучшая подружка

Гость
#54

Я женщина и мне без мужчины живется гораздо легче, чем с ним. В бытовом плане это уж точно. По деньгам мне хватает, живу с дочкой и собаками в 4х к.кв, занимаюсь любимым делом. В плане секса - сплю с кем хочу, выбираю самых классных. И подарки дарят и мозги не выносят. Не представляю как бы с мужчиной жила теперь...жесть

Гость
#55
Гость

Я женщина и мне без мужчины живется гораздо легче, чем с ним. В бытовом плане это уж точно. По деньгам мне хватает, живу с дочкой и собаками в 4х к.кв, занимаюсь любимым делом. В плане секса - сплю с кем хочу, выбираю самых классных. И подарки дарят и мозги не выносят. Не представляю как бы с мужчиной жила теперь...жесть

Квартира откуда?

Гость
#56
Гость

Дети вырастают. Живу сейчас одна, но дочь - моя лучшая подружка

А я не хочу терпеть эти трудности пока ребенок будет маленьким.

Гость
#57

Мужикам. Работа всегда есть, а значит при бабле. Дети по боку. Единственная задача - найти дырку. Все. Нет больше проблем.

Гость
#58
Гость

А я не хочу терпеть эти трудности пока ребенок будет маленьким.

Наверно реально будет родить только в том случае, если ребенка родить и отдать сразу на воспитание кому нить няне например. Я по настроению чисто буду навещать.

Гость
#59
Гость

А я не хочу терпеть эти трудности пока ребенок будет маленьким.

Это был не труд, а радость. Вспоминаю сейчас с теплом и жалею об одном, что это время быстро пролетело

Гость
#60
Гость

Мужикам. Работа всегда есть, а значит при бабле. Дети по боку. Единственная задача - найти дырку. Все. Нет больше проблем.

И у меня работа есть. И деньги есть. И квартира, и машина. Только нет постоянных мыслей, что приготовить, как собрать мужика на работу. Опять же люблю после работы в тишине посидеть и спать люблю в одиночестве

Гость
#61
Гость

Наверно реально будет родить только в том случае, если ребенка родить и отдать сразу на воспитание кому нить няне например. Я по настроению чисто буду навещать.

Да, как хотите, хоть от суррогатной мамы родите, а то ведь беременной ходить 9 месяцев и рожать тоже труд

Гость
#62

У кого есть деньги и кто хочет быть один. Нет нормальных отношений лучше уж одной. А то что понимается под отношениями в большинстве случаев это не отношения это дырки за бабки( подарки, решение вопросов)+ веселая игра кто кого разведет.

Гость
#63
Гость

Это был не труд, а радость. Вспоминаю сейчас с теплом и жалею об одном, что это время быстро пролетело

Ну каждому свое😁

Гость
#64
Гость

Да, как хотите, хоть от суррогатной мамы родите, а то ведь беременной ходить 9 месяцев и рожать тоже труд

Даааа, это тоже, даже бухать нельзя будет аж целях девят месяцев. Я еще не все ограничения перечислила, с ума же сойти можно…

Гость
#65
Александр Сергеевич Говнов

жэнщина в одиночестве скатывается в полнейший кал
примеров - масса, исследования тоже есть
мужык же - одинокий волк, одинокий воин, ёбырь -тэррорист, манах, аскет
все мужские эпитеты, исторические к жэнщинам неприменимы

Мужику проще.

Гость
#66

Конечно, мужчине тяжелее одному. Они какие-то неприкаянные, бессмысленные становятся)) Мужчиной вообще намного сложнее быть, чем женщиной. Он должен быть и сильным, и состоятельным, и успешным, и благородным и прочее. А женщинам многое прощается, им свободнее живется - она не обязана быть успешной, богатой, сильной, она просто должна украшать собой мир)

Гость
#67

52 года. Живу один. Уже шесть лет. Нормально в принципе. Дома чистота и порядок. Получаю удовольствие от готовки. Не бухаю. Без лишнего веса и в неплохой физ. форме. Лыжи коньки много читаю.
Рыбалка охота. Молодая любовница. Вернее я в роли любовника.
Тяжело в праздники. Был в браке почти тридцатка вместе. Но увы. Вдовец.
Стараюсь развиваться и учится, работа которая приносит и радость, и удовлетворение.
Порой хочется все бросить, и на все махнуть рукой. Но пока держусь.

Василий
#68

Зависит от человека. От его характера, благосостояния, детей....

Гость
#69

Мужчинам

Гость
#70
Гость

Когда была молода, то секс нужен был. Для этого всегда можно найти мужчину. После определенного возраста секс уже не нужен, и мужчина тогда не нужен

Интересно, где и как найти. Серьёзно, девушки. С кем попало не хочется.
На СЗ соглашаться на первое предложение, самой предлагать, ждать кто предложит? Как правило эти варианты не первого разбора и унизительны для женщины. Постоянный партнёр без отношений и обязательств? Не получается. Или быстро расходятся или возникают отношения и женщина требует обязательств, и опять всё унизительно. Даже задорные потрахушки в общаге студентов-медиков девчонок вымораживают, они становятся как-то циничнее, грубее, с горчинкой.
Правда, ведь неприятно нам, когда мужчина ахает снисходительно, как копеечку нищему подаёт.
Поэтому согласна, мужчинам достаточно голого секса, пока не влюбятся. Женщины даже в короткие связи привносят эмоциональную окраску.
Может поэтому девственность важна для девушки и не обязательна для парня. Издавна заботливые родители девушек ограждали от ранних внебрачных связей, чтоб уберечь их от разбитого сердца. А парни гуляли с блудницами без ущерба для психического здоровья. И дурацкое форумное выражение "плёночник" здесь ни при чём.
В общем, прав был Омар Хайям ( хоть и не был женщиной ).
Что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Гость
#71
Гость

Это я и наверно никто) вообще никто не нужен на постоянке. Раньше еще а пиз***ном возрасте нравились внешне чисто парни, однажды даже вроде влюблённость была. Сейчас год назад поняла, что мне оказывается ВООБЩЕ никто не нужен, жить с кем - то не могу. В целом в общении не нуждаюсь, так иногда с подружками по настроению потрепаться могу. На свиданиях еле как час выдерживаю, выматывает сильно непрерывное общение, плюс с мужчинами( любыми) даже неинтересно абсолютно. Год назад пыталась начать уже встречаться, ну типо замуж пора как никак. Меня хватило на два месяца😂 потом в ужасе сбежала от этого. До того напрягало, что нужно постоянно общаться, это ужас. В общем я махровый интроверт и мне никто не нужен) не надо писать, что я не нашла свою любовь 😆🤦🏻‍♀️ я не способна на чувства, любить кого, мне вообще ни о ком не хочется заботиться…

Это смотря в каком возрасте. После 50-ти мужчинам точно тяжелее. Потому что они внезапно осознают, что никакая очередь к ним точно не стоит ( если они не богатые буратинки). Если они кому и нужны, то ровесницам и при условии, что от них будет реальная польза. Потому что эти женщины уже успели либо развестись, либо овдоветь, и снова к кому-то привыкать и подстраиваться, чтобы этому кому-то было хорошо и удобно, вряд ли захотят. Ибо зрелые женщины, как и зрелые мужчины, в первую очередь, думают о себе. Как-то так.

Гость
#72

Ну давайте проанализируем с точки зрения женщины.
Минусы:
1.необходимость готовить жрать и нагрузка в быту значительно увеличивается.Для работающей женщины жизнь очень меняется в худшую сторону.
2.свекровь и прочая родня(адекватных крайне мало)
3.необходимость под кого-то подстраиваться и трепать нервы
Плюсы:
1.регулярный секс (если его нет,то точно никто не нужен)
2.помощь в вопросах типа в автосервис сгонять или стройматериалы купить
3.доп источник дохода (опять же,если это не пополамшик)
Как-то так.Мне например очень не нравится жить с мужчиной,готовить я вообще ненавижу.Но мне необходим секс,и чем скакать ни пойми по кому и где-то с кем-то встречаться,лучше иметь под боком всегда постоянный инструмент)

Гость
#73

Женщинам лучше. Это мужчины без женщины не могут!

Гость
#74
Гость

Ну давайте проанализируем с точки зрения женщины.
Минусы:
1.необходимость готовить жрать и нагрузка в быту значительно увеличивается.Для работающей женщины жизнь очень меняется в худшую сторону.
2.свекровь и прочая родня(адекватных крайне мало)
3.необходимость под кого-то подстраиваться и трепать нервы
Плюсы:
1.регулярный секс (если его нет,то точно никто не нужен)
2.помощь в вопросах типа в автосервис сгонять или стройматериалы купить
3.доп источник дохода (опять же,если это не пополамшик)
Как-то так.Мне например очень не нравится жить с мужчиной,готовить я вообще ненавижу.Но мне необходим секс,и чем скакать ни пойми по кому и где-то с кем-то встречаться,лучше иметь под боком всегда постоянный инструмент)

А если этот инструмент ещё где то шляется по другим?

Гость
#75

вот мужчины на старости лет в одиночестве могут и чо́кнуться ( и это реальный факт, ) а женщине как говорит Роща Сябитова мужчина в старости в тягость. Женщина в старости должна ухаживать, готовит и стирать мужчине, а не о поддержке и внимании речь.

#76

Тому, кто одиночка своему по характеру.

Гость
#77
Гость

Ну давайте проанализируем с точки зрения женщины.
Минусы:
1.необходимость готовить жрать и нагрузка в быту значительно увеличивается.Для работающей женщины жизнь очень меняется в худшую сторону.
2.свекровь и прочая родня(адекватных крайне мало)
3.необходимость под кого-то подстраиваться и трепать нервы
Плюсы:
1.регулярный секс (если его нет,то точно никто не нужен)
2.помощь в вопросах типа в автосервис сгонять или стройматериалы купить
3.доп источник дохода (опять же,если это не пополамшик)
Как-то так.Мне например очень не нравится жить с мужчиной,готовить я вообще ненавижу.Но мне необходим секс,и чем скакать ни пойми по кому и где-то с кем-то встречаться,лучше иметь под боком всегда постоянный инструмент)

К сожалению из плюсов только третье остаётся 😂😂😂 а вот минусы все верно, причет ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ минусы!!!

Гость
#78
Гость

Женщинам лучше. Это мужчины без женщины не могут!

Без секса они не могут

Гость
#79

Если это для них это одиночество, то плохо живётся и м И ж. А если для них это свободная жизнь, то хорошо живётся опять же и м и ж.

Гость
#80
Гость

Это я и наверно никто) вообще никто не нужен на постоянке. Раньше еще а пиз***ном возрасте нравились внешне чисто парни, однажды даже вроде влюблённость была. Сейчас год назад поняла, что мне оказывается ВООБЩЕ никто не нужен, жить с кем - то не могу. В целом в общении не нуждаюсь, так иногда с подружками по настроению потрепаться могу. На свиданиях еле как час выдерживаю, выматывает сильно непрерывное общение, плюс с мужчинами( любыми) даже неинтересно абсолютно. Год назад пыталась начать уже встречаться, ну типо замуж пора как никак. Меня хватило на два месяца😂 потом в ужасе сбежала от этого. До того напрягало, что нужно постоянно общаться, это ужас. В общем я махровый интроверт и мне никто не нужен) не надо писать, что я не нашла свою любовь 😆🤦🏻‍♀️ я не способна на чувства, любить кого, мне вообще ни о ком не хочется заботиться…

Так думают только когда молодая и красивая. К 45 уже другие мысли.

Мама маленькой девочки
#81

У женщин огромное преимущество - нет второй смены у плиты и с тряпкой. И разборок, почему жена не стоит у плиты, тоже нет. Приходишь домой, отдыхаешь. Если есть ребенок, его с 8-9 лет можно припрячь готовить ужин и мыть посуду. В общем, релакс.

Гость
#82
Гость

И у меня работа есть. И деньги есть. И квартира, и машина. Только нет постоянных мыслей, что приготовить, как собрать мужика на работу. Опять же люблю после работы в тишине посидеть и спать люблю в одиночестве

Вот. Люблю свободу, придти домой и не отчитываться ни перед кем. Приготовить ужин, посмотреть фильм, хорошо выспаться. Общения и на работе достаточно.

#83

Думаю женщинам, секс доступнее, не нужно доказывать какая ты успешная и все в этом духе

Гость
#84
Алексей

Думаю женщинам, секс доступнее, не нужно доказывать какая ты успешная и все в этом духе

Я ***, мне не надо так много секса.

Гость
#85
Гость

Я ***, мне не надо так много секса.

Запикали слово а с е к с у а л к а 😅

#86
Гость

Запикали слово а с е к с у а л к а 😅

Ну да это от человека ещё зависит, все индивидуально

Гость
#87
Гость

Женщинам тяжелее я считаю, потому что в нашем обществе ( в России)считается если женщина одна, значит она никому не нужна, а если мужик живет один, то он просто САМ не хочет жить в паре или в семье.

ну так это проблемы того, кто считает так, а не мужчины или женщины, которые живут одни

Гость
#88

Ну объективно в наше время и тем, и другим вполне норм живётся в одиночестве. Плохо живётся без денег, когда деньги есть, практически все вопросы, которые традиционно принято решать через партнёра, решаемы и без него. Кроме одного момента - близкого человека (действительно близкого) деньги не заменят. Поэтому если нет того, с кем действительно хорошо рядом во всех отношениях, то в наше время лучше жить одному (одной).

Карите
#89

Ну вообще-то факт - мужчины , которые в браке живут дольше, чем одинокие. Думаю, женщине проще, при условии, что она материально в достатке. Я замужем много лет, если вдруг останусь одна, то ги за какие коврижки обратно в брак. Хотя все благополучно.

Гость
#90

Женщины без мужчин страшнеют, а мужчины без женщин глупеют.
Если женщина умная, то она без мужчин ещё и больше глупеет к тому же.
Девственницы, этот венец творения, они самодостаточны и великолепны.

Гость
#91
Василий

Зависит от человека. От его характера, благосостояния, детей....

Женщинам конечно. А мужчины они всегда могут найти даму- было бы желание

Гость
#92
Гость

Это смотря в каком возрасте. После 50-ти мужчинам точно тяжелее. Потому что они внезапно осознают, что никакая очередь к ним точно не стоит ( если они не богатые буратинки). Если они кому и нужны, то ровесницам и при условии, что от них будет реальная польза. Потому что эти женщины уже успели либо развестись, либо овдоветь, и снова к кому-то привыкать и подстраиваться, чтобы этому кому-то было хорошо и удобно, вряд ли захотят. Ибо зрелые женщины, как и зрелые мужчины, в первую очередь, думают о себе. Как-то так.

В точку) Но!!! Мужчин к 50 уже намного меньше, чем женщин. Так что женщина дабы загробастать мужика идет на все уловки😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: