Гость
Статьи
Как устроились ваши …

Как устроились ваши красивые знакомые девушки?

Вышли замуж за богачей? Счастливы ли? Помогла ли красота?) как сейчас выглядят?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-,разному

#2

😄😄

Гость
#3

Вышли, акуительна красивы и акуительна счастливы, но за набегут ypoдки, которые будут рассказывать что только страшные вышли за богатых, а истинные красотки нищасные.

Жора
#4

Чёта про моск никто не спрашивает у таких " красивых "..
Или моск по-определению у них присутствует ?

Гость
#5
Жора

Чёта про моск никто не спрашивает у таких " красивых "..
Или моск по-определению у них присутствует ?

Эта психотерапевтическая тема для страшных завистниц, они тут друг друга убеждают, что все красотки по сантехникам разошлись, а страшилы расхватали богатых. Ща подожди. Прибегут.

Гость
#6

Нет на всех красивых, столько богатых мужиков. Там по расчетам шансы выйти за богатого менее 1 %

Гость
#7

Вышли за кого попало в раннем возрасте и стали никакущими мамка. А вот те кто в школе был незамеченным те живут лучше всех

Гость
#8
Гость

Вышли за кого попало в раннем возрасте и стали никакущими мамка. А вот те кто в школе был незамеченным те живут лучше всех

Те, кто в школе был незамеченным кем?

Гость
#9

Не знаю, не интересуюсь ими.

Гость
#10
Гость

Вышли за кого попало в раннем возрасте и стали никакущими мамка. А вот те кто в школе был незамеченным те живут лучше всех

Вот кстати ДА! Даже сравнивая свой выпуск и соседние классы..
Все, кто были в школе серыми мышками сейчас живут лучше всех.
80% наших "звезд" школы сейчас разведены, некоторые не по одному разу.
Воспитывают детей одни

Гость
#11
Гость

Вот кстати ДА! Даже сравнивая свой выпуск и соседние классы..
Все, кто были в школе серыми мышками сейчас живут лучше всех.
80% наших "звезд" школы сейчас разведены, некоторые не по одному разу.
Воспитывают детей одни

Звезды школы это бидланки с деревни шоль?
А то у нас звезды были олимпиадницы, конкурсантки, сценовые, у всех все удачно. А те кто пивас по подъездам бухал те спитые сейчас и в разводах.

Гость
#13
Гость

Те, кто в школе был незамеченным кем?

Серые мыши

Гость
#14

Одна очень красивая девушка вышла замуж за врача-ровесника, сама тоже стала врачом и мамой двух детей, зарабатывают хорошо (upper middle class), живут счастливо. Выглядит потрясающе.

Другая вышла замуж за известного журналиста, сейчас живут трудно и бедно (журналистики больше нет, есть пропаганда, а ее муж - порядочный человек), но очень любят друг друга. Долгое время не работала, сейчас не знаю. Для своего возраста выглядит отлично.

Третья стала довольно успешной моделью международного уровня, вышла замуж за богатого европейца, счастлива в браке не была, развелась, вернулась в Россию. Чем занимается, не знаю, но вряд ли бедствует: она из состоятельной семьи.

Четвертая стала моделью в Америке, но это было давно, больше ничего о ней не знаю.

Пятая так и не смогла полностью реализоваться ни в профессии (очень талантливый человек), ни в личной жизни, живет одна, довольно зла на мир и людей.

Шестую убили. Была журналисткой, раскопала опасные вещи и писала о них (это, как вы понимаете, было уже очень давно). Невероятно красивая была девчонка.

Короче, у всех все по-разному.

Гость
#16
Гость

Вышли за кого попало в раннем возрасте и стали никакущими мамка. А вот те кто в школе был незамеченным те живут лучше всех

Кстати, обе наши модели в школе никаким успехом не пользовались. Потому что были "хорошими девочками", пиво не пили, за гаражами не тусовались.

Гость
#17

Была у меня одна знакомая, она очень красивая и высокая самооценка. Она уехала в США, познакомилась с миллионером, была женой его 10 лет. Сейчас развелись.

Гость
#18

Сестры очень красивые были удачно вышли замуж.

#19

Отличненько, красивые на содержании у богатых)

Гость
#20

Им не красота, а богатые родители помогли лучше всего устроиться. Все кто беднее вышли замуж неудачно и по несколько раз разводились.

#21
Гость

Им не красота, а богатые родители помогли лучше всего устроиться. Все кто беднее вышли замуж неудачно и по несколько раз разводились.

Какие еще богатые родители?)

Гость
#22

Самые популярные у мальчиков одноклассницы работают на самых простых работах, замужем за простыми мужчинами или в разводе.

#23
Гость

Самые популярные у мальчиков одноклассницы работают на самых простых работах, замужем за простыми мужчинами или в разводе.

Самые популярные одноклассницы) Ты еще детсад вспомни)
Самые популярные у мужчин женщины на содержании у богачей)

Гость
#24
Ksiunia

Самые популярные одноклассницы) Ты еще детсад вспомни)
Самые популярные у мужчин женщины на содержании у богачей)

По однокурсницам ничего не могу сказать.

Гость
#25

Мои личные впечатления по поводу моих одноклассниц:
Как уже выше заметили, серые мышки расцвели к 30 годам, они конечно и сейчас серые мышки, но при этом есть в них какая-то женская сила и достоинство, приятная всё еще молодая внешность, отстутствие излишней показухи, приятно общаться, встретиться посидеть в кафе иногда.
А красотки, в свои 30 выглядят уже как уставшие 40+ летние чучела токсидермиста. Лица откровенно пугают, видимо из-за пластической хирургии, накаченных губ и прочего. Это странно, что красотки пошли по пути модификации своей внешности. Так же знаю примерно их образ жизни - это ночные тусовки, алкоголь, карьеризм, вечные поиски богатого и статустного жениха. По общению чувствуется какая-то обида на жизнь, мужчин, детей, начальника, и т.д. Нервозность проявляется как только что-то идёт не так как они хотят, например могут огрызнуться.

#26
Гость

Мои личные впечатления по поводу моих одноклассниц:
Как уже выше заметили, серые мышки расцвели к 30 годам, они конечно и сейчас серые мышки, но при этом есть в них какая-то женская сила и достоинство, приятная всё еще молодая внешность, отстутствие излишней показухи, приятно общаться, встретиться посидеть в кафе иногда.
А красотки, в свои 30 выглядят уже как уставшие 40+ летние чучела токсидермиста. Лица откровенно пугают, видимо из-за пластической хирургии, накаченных губ и прочего. Это странно, что красотки пошли по пути модификации своей внешности. Так же знаю примерно их образ жизни - это ночные тусовки, алкоголь, карьеризм, вечные поиски богатого и статустного жениха. По общению чувствуется какая-то обида на жизнь, мужчин, детей, начальника, и т.д. Нервозность проявляется как только что-то идёт не так как они хотят, например могут огрызнуться.

Какой бред)

Гость
#27
Ksiunia

Какой бред)

Аргументированно)

Гость
#28
Гость

Вышли за кого попало в раннем возрасте и стали никакущими мамка. А вот те кто в школе был незамеченным те живут лучше всех

Потому что у никакущих меньше требований, а красивых много. К сожалению

Гость
#30

по разному. кто-то классно вышел замуж, кто-то плохо вышел замуж, кто-то никак не может выйти замуж.
все-таки не во внешности дело.
самая удачно вышедшая замуж знакомая с обычной внешкой

Фиалка
#31

Я в классе была самая красивая, было много ухажеров. Вышла замуж за человека на 13 лет старше в 18 лет.

Но он стал поднимать руку и я ушла в 24 года, много ревновал и вообще психом был. Но обеспеченный, директор одно подразделения в крупном банке в разделе разработки.

Гость
#32

Стали хорошими специалистами, с во и сидят одни. Уже по 32 года им. Одна успела родить для себя. Страшилки 50 на 50. Кто- то в браке, кто- то развелся, но замужем были все неказистые это точно

Гость
#33
Фиалка

Я в классе была самая красивая, было много ухажеров. Вышла замуж за человека на 13 лет старше в 18 лет.

Но он стал поднимать руку и я ушла в 24 года, много ревновал и вообще психом был. Но обеспеченный, директор одно подразделения в крупном банке в разделе разработки.

Самая красивая и вышла за деда. Твои одногодки ржали наверное.

Гость
#34

В детстве дружили с одной девочкой, она была очень симпатичная, высокая, стройная блондинка и у нее была старшая сестра, та вообще была очень красивая девушка. Потом мы выросли и несколько лет не встречались. Но остались общие знакомые и вот, спустя несколько лет, я о них узнала. Они были из очень приличной семьи, отец военный. Старшая сестра любила выпить, компании, в итоге спилась, рано постарела, замуж вышла, но неудачно. А младшая встречалась с женатым мужчиной, там были такие страсти, скандалы, его жена все узнала и скандалила. Не знаю точно, они потом расстались с этим мужчиной или нет, но знаю, что это младшая заболела онкологией и умерла в 26 лет. Вот такая печальная судьба. Жаль девушку, я иногда думаю, что может жена ее любовника сделала на нее порчу какую нибудь, уж очень она резко заболела и умерла. Сама не ханжа и не осуждаю эту девушку, разное в жизни бывает. Это реальная история.

Гость
#35
Гость

В детстве дружили с одной девочкой, она была очень симпатичная, высокая, стройная блондинка и у нее была старшая сестра, та вообще была очень красивая девушка. Потом мы выросли и несколько лет не встречались. Но остались общие знакомые и вот, спустя несколько лет, я о них узнала. Они были из очень приличной семьи, отец военный. Старшая сестра любила выпить, компании, в итоге спилась, рано постарела, замуж вышла, но неудачно. А младшая встречалась с женатым мужчиной, там были такие страсти, скандалы, его жена все узнала и скандалила. Не знаю точно, они потом расстались с этим мужчиной или нет, но знаю, что это младшая заболела онкологией и умерла в 26 лет. Вот такая печальная судьба. Жаль девушку, я иногда думаю, что может жена ее любовника сделала на нее порчу какую нибудь, уж очень она резко заболела и умерла. Сама не ханжа и не осуждаю эту девушку, разное в жизни бывает. Это реальная история.

Кошмар! Ну к женатым нельзя лезть это факт

Гостья
#36

1) иностранка из многодетной (бедной) семьи, вышла замуж за обеспеченного, выглядит он как бывший Бузовой из дома2. Родили двоих, дети хуже её внешне.
2) у неё была своя однушка, парень к ней подселился, бросал, но возвращался, т к его жилищные условия невыносимы. Парень открыто любит деньги, стремиться зарабатывать. Через несколько лет родили, о браке она не заикалась. Дальше не знаю, как у неё. Он по внешности норм, дикой разницы нет, но она была именно красивой, а не симпатичной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: