Гость
Статьи
Я думаю у меня никогда …

Я думаю у меня никогда не будет мужа

И детей
В 23 никогда не было парня

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#2

За то будут котики.....вангую)))

Гость
#3

Господи, почему для баб так важно найти мужа? Мне 20 лет, я даже ни разу не думал всерьез, чтобы жениться на ком-то и не планирую в обозримом будущем, если вообще буду жениться. Мне вот вообще абсолютно ***, если я всю жизнь проживу холостяком.

Мария
#4
Гость

Хочу 15 апреля покончить с жизнью
Решила что в этот день выброшусь из окна.
Я ничего не добилась,и не добьюсь,в 22 года у меня нет парня и не было никогда,на работу никуда не берут ,высшее не получила.

Меня ужасно травмируют воспоминания о прошлом ,как меня гнобили в школе,вот мои знакомые очень быстро находят себе парней,а я так не могу,мне все говорят надо стараться,и тогда все получится,а вдруг не получится,у меня внутри как-то неспокойно ,я чувствую себя постоянно раздраженной,мне кажется что все меня ненавидят,никогда не думала что такой стану,но мне хочетчя все бросить и умереть,ничего неинтересно в жизни,о парне я вообще молчу,на меня никто не посмотрит ,потому что я некрасивая.
Я уже нашла высотку от куда я собираюсь выпрагнуть
Я так и не узнала что такое быть женой мамой итд
Но терпеть я больше не могу.

15 апреля день рождения Аллы Пугачевой. Там 74 летняя старуха будет наслаждаться жизнью, жить и радоваться жизни, а вы в этот день решили умереть.
Не надо этого делать. В жизни случаются чудеса. Я прекрасно прожила свою жизнь и без высшего образования у Вас тоже всё будет хорошо.

Гость
#6
Гость

Хочу 15 апреля покончить с жизнью
Решила что в этот день выброшусь из окна.
Я ничего не добилась,и не добьюсь,в 22 года у меня нет парня и не было никогда,на работу никуда не берут ,высшее не получила.

Меня ужасно травмируют воспоминания о прошлом ,как меня гнобили в школе,вот мои знакомые очень быстро находят себе парней,а я так не могу,мне все говорят надо стараться,и тогда все получится,а вдруг не получится,у меня внутри как-то неспокойно ,я чувствую себя постоянно раздраженной,мне кажется что все меня ненавидят,никогда не думала что такой стану,но мне хочетчя все бросить и умереть,ничего неинтересно в жизни,о парне я вообще молчу,на меня никто не посмотрит ,потому что я некрасивая.
Я уже нашла высотку от куда я собираюсь выпрагнуть
Я так и не узнала что такое быть женой мамой итд
Но терпеть я больше не могу.

Девушка , вы серьезно? бросаться с крыши из за того, что нет парня в 23 года? В современном мире в 23 года он и не нужен особо) время работать, гулять , путешествовать и кайфовать от свободы. Отношения это не так уж легко и сказочно как вам кажется

Гость
#7

Ты думаешь правильно с таким то настроем

Гость
#8
Гость

Хочу 15 апреля покончить с жизнью
Решила что в этот день выброшусь из окна.
Я ничего не добилась,и не добьюсь,в 22 года у меня нет парня и не было никогда,на работу никуда не берут ,высшее не получила.

Меня ужасно травмируют воспоминания о прошлом ,как меня гнобили в школе,вот мои знакомые очень быстро находят себе парней,а я так не могу,мне все говорят надо стараться,и тогда все получится,а вдруг не получится,у меня внутри как-то неспокойно ,я чувствую себя постоянно раздраженной,мне кажется что все меня ненавидят,никогда не думала что такой стану,но мне хочетчя все бросить и умереть,ничего неинтересно в жизни,о парне я вообще молчу,на меня никто не посмотрит ,потому что я некрасивая.
Я уже нашла высотку от куда я собираюсь выпрагнуть
Я так и не узнала что такое быть женой мамой итд
Но терпеть я больше не могу.

Мне 27 лет и я молюсь чтобы не стать мамой и женой, это такая xpeнь и кабала, Господи спаси от вонючих мужиков и памперсов, аминь!

Гость
#9

Если вы не прикалываетесь, то.
У вас резкий недостаток серотонина. Вам его надо срочно повысить. Тогда все эти нехорошие мысли уйдут. И если вы думаете, что у вас сейчас при вашем дефиците серотонина был бы парень, и все бы было хорошо, то нет, вы бы точно так же искали бы поводы для своего горя, просто на чем то другом плохом зациклилась бы.

Гость
#10

Этот пост и комментарии лишнее подтверждение тому, что женщины более зависимы от отношений, чем мужчины. Мужчины более самодостаточные и независимые.

Гость
#11

Автор. Вот у меня высшее образование одного из ведущих вузов. А работать по этой профессии я никогда не смогу. Потому что член моей семьи убил моего родителя .
Вышла замуж в 22 года. И что, муж притащил жить к своей маме, я как дура, на знвющая жизни повелась на обещания съехать в ближайшее время . Уже 7 лет сижу с его мамой, посидела сильно, потому что эта женщина все нервы вымотала. Жизнь сплошная нервотрепка из-за него. Есть уже дети, и уйти некуда. Вот такая вот дура)
Вы серьёзно думаете, что отсутствие мужа стоит того, чтоб бросаться с вышки? Я вас умоляю. Устраивайтесь на работу, ищите себя и пока вы ходостая и можете жить для себя езжайте путешествовать хоть по России хоть за бугор.

#12

Все, получения надо в монастырь

Гость
#13
Гость

Автор. Вот у меня высшее образование одного из ведущих вузов. А работать по этой профессии я никогда не смогу. Потому что член моей семьи убил моего родителя .
Вышла замуж в 22 года. И что, муж притащил жить к своей маме, я как дура, на знвющая жизни повелась на обещания съехать в ближайшее время . Уже 7 лет сижу с его мамой, посидела сильно, потому что эта женщина все нервы вымотала. Жизнь сплошная нервотрепка из-за него. Есть уже дети, и уйти некуда. Вот такая вот дура)
Вы серьёзно думаете, что отсутствие мужа стоит того, чтоб бросаться с вышки? Я вас умоляю. Устраивайтесь на работу, ищите себя и пока вы ходостая и можете жить для себя езжайте путешествовать хоть по России хоть за бугор.

И да, 15 число для меня особенно травматично. Потому что именно 15 числа убили моего родителя

Продавшица из Пятёрочки
#14

Авто тебе 23! А не 60.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Авто тебе 23! А не 60.

Как мне наприклпд. Кстати, как думаете, я слишком стара для моего любичика? Мне 66.

Гость
#16
Гость

Мне 27 лет и я молюсь чтобы не стать мамой и женой, это такая xpeнь и кабала, Господи спаси от вонючих мужиков и памперсов, аминь!

меняй окружение и не будет вонючих мужиков и баб

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Этот пост и комментарии лишнее подтверждение тому, что женщины более зависимы от отношений, чем мужчины. Мужчины более самодостаточные и независимые.

Скажи єто мне! Я 66 лет без муж ла живу!

Гость
#18
Гость

Девушка , вы серьезно? бросаться с крыши из за того, что нет парня в 23 года? В современном мире в 23 года он и не нужен особо) время работать, гулять , путешествовать и кайфовать от свободы. Отношения это не так уж легко и сказочно как вам кажется

У девушки работы нет, а вы ей путешествовать предлагаете. Куда, до ближайшей "Пятёрочки"?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

У девушки работы нет, а вы ей путешествовать предлагаете. Куда, до ближайшей "Пятёрочки"?

Так... яне поняла щас.
А що Пятёрочка сразу?

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Фу 🤮 В вонючем магазине работаешь

Ах ты ж блть! Нп мой магаз тут пасть раскрываешь? Так я тебе сщас в глотку ссанную тряпку (не свою, разумеется) и засуну!

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Тебя лучше в сайт b17. Там психиологии отвечают на темы

Иди нах! Не рекламируй тут.
Этот форум круче любых психологов!
Еще итбесплатно мы тут советы умные раздаем.

Я
#26
Продавшица из Пятёрочки

Ах ты ж блть! Нп мой магаз тут пасть раскрываешь? Так я тебе сщас в глотку ссанную тряпку (не свою, разумеется) и засуну!

😁😁😁
Автор, вы из какого города? Давайте свожу вас в кафе и выбью дурь из бошки😁

Захария
#27

в субботу?
Жилая высотка?

Продавшица из Пятёрочки
#28
Я

😁😁😁
Автор, вы из какого города? Давайте свожу вас в кафе и выбью дурь из бошки😁

Що к автору свой писсюн подталкиваешь? Девцу захотел, вонючее муж ло?

Гость
#29

Ну ты даёшь😅
Че раньше не как?
До 15 еще пол месяца так то😏может лучше хотя бы числа 10😅
А если серьезно...
Тебе даже еще 25 нет! А прикинь...15 спрыгнешь, а 16 он бы нашёлся, не обидно будет? Задумайся над этим!
Или у тебя все строго...в 22 замуж, в 23 купить собаку, в 30 выйти на пенсию...
ИДИ ПОГУЛЯЙ НА СОЛНЫШКЕ И УСПОКОЙСЯ.

Гость
#31
Гость

Хочу 15 апреля покончить с жизнью
Решила что в этот день выброшусь из окна.
Я ничего не добилась,и не добьюсь,в 22 года у меня нет парня и не было никогда,на работу никуда не берут ,высшее не получила.

Меня ужасно травмируют воспоминания о прошлом ,как меня гнобили в школе,вот мои знакомые очень быстро находят себе парней,а я так не могу,мне все говорят надо стараться,и тогда все получится,а вдруг не получится,у меня внутри как-то неспокойно ,я чувствую себя постоянно раздраженной,мне кажется что все меня ненавидят,никогда не думала что такой стану,но мне хочетчя все бросить и умереть,ничего неинтересно в жизни,о парне я вообще молчу,на меня никто не посмотрит ,потому что я некрасивая.
Я уже нашла высотку от куда я собираюсь выпрагнуть
Я так и не узнала что такое быть женой мамой итд
Но терпеть я больше не могу.

Одни сумасшедшие. Мамой она не стала в 22. Сходи в роддом послушай дикий рык рожающих, как их от боли перекашивает.

Гость
#32
Гость

Господи, почему для баб так важно найти мужа? Мне 20 лет, я даже ни разу не думал всерьез, чтобы жениться на ком-то и не планирую в обозримом будущем, если вообще буду жениться. Мне вот вообще абсолютно ***, если я всю жизнь проживу холостяком.

Не для всех. Только сумасшедшим типа автора так важно.

Гость
#33
Гость

Странно. У девушек всегда есть внимания среди протиположного пола даже у страшных. Возможно вы скучная и необщительная

Просто это поколение 5 лет дол..илось в телефоне, а тут вспомнили что уже за 20 и охота мужика НАСТОЯЩЕГО, а как его найти если общаться то в живую не кто не умеет, да и боятся...только чего...сами не знают...

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Мне 27 лет и я молюсь чтобы не стать мамой и женой, это такая xpeнь и кабала, Господи спаси от вонючих мужиков и памперсов, аминь!

Не трахайся с муж лом - спаси себя сама!
Господу пох.

Гость
#35
Захария

в субботу?
Жилая высотка?

Посмотреть придёте? В сб, да. Видимо нас собирает.

Продавшица из Пятёрочки
#36

Що за пост удалили? Она из за штанов соралась прыгать?

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Не трахайся с муж лом - спаси себя сама!
Господу пох.

Зайду сюда специально через 20 лет, посмотреть на то как вы тут будите реветь вдвоем, что вас не кто не е..ет и не хочет, а жизнь будет заканчиваться...там то и будет истинна!
Форум завален такими как вы муд..звонками, только постаревшими, голодными и злыми.

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Авто тебе 23! А не 60.

Поняли теперь? Что можно в 23 помирать, быть некрасивой, больной (вчера тут одна перечисляла свои болячки в 22), а можно в 60 жить отлично.

Гость
#39
Гость

Зайду сюда специально через 20 лет, посмотреть на то как вы тут будите реветь вдвоем, что вас не кто не е..ет и не хочет, а жизнь будет заканчиваться...там то и будет истинна!
Форум завален такими как вы муд..звонками, только постаревшими, голодными и злыми.

Ваш трах себе оставьте, нам лучше деньгами.

Гость
#40

Думаю, не следует отговаривать человека от суицида. Раз так наплевать на чувства матери, отца, причинив им такое страшное горе.
Достоин ли жить такой бессердечный эгоист?
Возмутительно!

Захария
#41
Гость

Посмотреть придёте? В сб, да. Видимо нас собирает.

я вот и уточняю... как там, народу много по субботам...

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Зайду сюда специально через 20 лет, посмотреть на то как вы тут будите реветь вдвоем, что вас не кто не е..ет и не хочет, а жизнь будет заканчиваться...там то и будет истинна!
Форум завален такими как вы муд..звонками, только постаревшими, голодными и злыми.

Да иди нах! И муж ло с собой забирай.
Мне нах секс не уссррался

Гость
#43
Гость

Ваш трах себе оставьте, нам лучше деньгами.

Ты типичная потреб..ядь! То что ты этого не скрываешь это делает тебя только конченей!

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Ты типичная потреб..ядь! То что ты этого не скрываешь это делает тебя только конченей!

Пошел нах нищук.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#45
СОЛИСТ

За то будут котики.....вангую)))

Котов мне не надо, надоели.

Росомаху заведу. Аx.x.yенный зверь 💥💥💥

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#46
Продавшица из Пятёрочки

Да иди нах! И муж ло с собой забирай.
Мне нах секс не уссррался

Не усрался, не усрался!..))))

Гость
#47

Читаешь пост и ответы и ррямо диву даешься. Люди, вы из какого дремучего леса?
Это типичная депрессия - тяжелая болезнь на фоне многолетних психологических проблем, там куча рпсстройств похоже, накопленных и нелеченных годами.
Ладно, сама не понимает что к врачу надо бегом, так отвечают, будто у нее насморк а не менталка.
К врачу, срочно!

Гость
#48
Гость

Думаю, не следует отговаривать человека от суицида. Раз так наплевать на чувства матери, отца, причинив им такое страшное горе.
Достоин ли жить такой бессердечный эгоист?
Возмутительно!

Им было наплевать на чувства ребенка над которым в обществе издеваются

Гость
#49
Гость

Посмотреть придёте? В сб, да. Видимо нас собирает.

Собрать собирает. А куда, во сколько?
Не очень понятно.

Да и автор уже слился. Значит тема очередной Вброс.

Гость
#50
Гость

Им было наплевать на чувства ребенка над которым в обществе издеваются

Откуда вам знать про родителей и как в семье автора дела обстоят и что им плевать?
Не во всем виноваты родители.

Гость
#51

Если вы девственница, то всё у вас будет, не унывайте. Ваш единственный скоро вас найдёт. Будущее ваше будет счастливым, если вы не потеряли честь.

Гость
#52

Ну да, никто не думает о чувствах других прежде чем открыть рот, а самоубийцы должны. Пусть начинают с себя.

Гость
#53

У меня тоже никогда не будет мужа потому что я мужчина и не ***.😀

Гость
#54
Гость

Если вы девственница, то всё у вас будет, не унывайте. Ваш единственный скоро вас найдёт. Будущее ваше будет счастливым, если вы не потеряли честь.

Какая глупость. 😂

Гость
#55
Гость

Если вы девственница, то всё у вас будет, не унывайте. Ваш единственный скоро вас найдёт. Будущее ваше будет счастливым, если вы не потеряли честь.

Никто никого не обязан искать.

Гость
#56

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Софий. Позвонила. Не знаю что бы без неё делала!!! Она смогла вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока София не начала говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Софий!
Вот её телефон кому нужно WhatsApp +7 968 798 03 03

Гость
#57

Мужчины сейчас разбираются в семейном кодексе, давление общества на тему женитьбы на нуле, вокруг проповедуется матриархат и материальные отношения.
Мало кто замуж пойдет.