Гость
Статьи
Может ли парень?

Может ли парень?

Может ли парень умиляться девушкой, к которой нет чувств?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

да

Гость
#2
марсианин

да

А как это так?

марсианин
#3
Гость

А как это так?

ну а что, если симпатишная и одета хорошо - глаз радует

Гость
#4
марсианин

ну а что, если симпатишная и одета хорошо - глаз радует

Ну это одно
А я про умиление именно

марсианин
#5
Гость

Ну это одно
А я про умиление именно

я не понимаю, это слюну пустить и так - ммммм, мам, купи!!! так?

Гость
#6
марсианин

я не понимаю, это слюну пустить и так - ммммм, мам, купи!!! так?

Нет, ну вот к примеру с умилением, с нежной улыбкой на нее смотреть, например, когда она спит

#7

господи.. вы неделю уже носитесь с этой темой - она спит, а он на нее смотрит.
не надоело еще?

марсианин
#8
Баба-Яга

господи.. вы неделю уже носитесь с этой темой - она спит, а он на нее смотрит.
не надоело еще?

я это тоже уже встречал.

#9
марсианин

я это тоже уже встречал.

уже минимум раз 6. даже сегодня помимо этой темы, еще 2 было.

Гость
#10
Баба-Яга

господи.. вы неделю уже носитесь с этой темой - она спит, а он на нее смотрит.
не надоело еще?

Больше недели. Уже полгода, минимум. Он раньше смотрел на нее "масляным взглядом". Сейчас вот нежность проснулась 😄

Гость
#11
Гость

Больше недели. Уже полгода, минимум. Он раньше смотрел на нее "масляным взглядом". Сейчас вот нежность проснулась 😄

Парень не понимает, как он влип

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#12
Гость

Нет, ну вот к примеру с умилением, с нежной улыбкой на нее смотреть, например, когда она спит

Если б ты увидел раз меня спящей, то не улыбка бы была,
А челюсть бы отвисла и оба глаза оказались бы навыкате, и волосы бы поседели за раз!...

Гость
#13
Гость

Больше недели. Уже полгода, минимум. Он раньше смотрел на нее "масляным взглядом". Сейчас вот нежность проснулась 😄

Нет, больше года скорее, может быть даже два

Гость
#14
Гость

Нет, больше года скорее, может быть даже два

Блин, я пропустила первый сезон 😭

#15

Домашними животными тоже умиляются, и даже есть к ним какие-то чувства, но явно совсем другие.

Гость
#16
Бессмертный пони

Домашними животными тоже умиляются, и даже есть к ним какие-то чувства, но явно совсем другие.

Ну это понятно
Но девушка же не домашнее животное

ВЛАГАЛИЩЕВ
#17

Ты проверь. Постарайся громко и протяжно пернуть

Гость
#18
Гость

Ну это понятно
Но девушка же не домашнее животное

А в чём принципиальная разница для парня?

Гость
#19
Гость

Ну это понятно
Но девушка же не домашнее животное

А с чего вы взяли, что она не похожа на домашнее животное?
Может на хомячка упитанного похожа?
Хомячки милые.

Гость
#20
Гость

Блин, я пропустила первый сезон 😭

Краткое содержание:
Они они однокурсниники (второй курс) и азербайджанцы.
В начале первого курса он подходил к ней и спрашивал, как дела, но она что-то отморозилась, потом общение сошло на нет, но у них была общая пара, на которой они сидели вместе и он на нее СМОТРЕЛ!
Потом она писала ему и его другу с фейка, они это поняли и он добавил ДВЕ НОВЫЕ ПЕСНИ в плейлисит.
Потом он с ней поздоровался, а теперь улыбнулся, когда она заснула.
Это любовь, но чисто из-за традиций он не может начать с ней общаться (хотя у него полно друзей-девушек, а у нее друзей-парней).

Гость
#21
Гость

Краткое содержание:
Они они однокурсниники (второй курс) и азербайджанцы.
В начале первого курса он подходил к ней и спрашивал, как дела, но она что-то отморозилась, потом общение сошло на нет, но у них была общая пара, на которой они сидели вместе и он на нее СМОТРЕЛ!
Потом она писала ему и его другу с фейка, они это поняли и он добавил ДВЕ НОВЫЕ ПЕСНИ в плейлисит.
Потом он с ней поздоровался, а теперь улыбнулся, когда она заснула.
Это любовь, но чисто из-за традиций он не может начать с ней общаться (хотя у него полно друзей-девушек, а у нее друзей-парней).

А я где-то в одной теме видела, что у него была бывшая девушка...
Хотя автор говорила, что им нельзя до свадьбы встречаться.
Или я с другим сериалом на вумане спутала 😁

Гость
#22

У меня тоже были коллеги и однокурсники азербайджанцы, вот вообще не сложилось впечатления, что они сильно повернуты не традициях - пьют, курят, сожительствуют вне брака, причем со своими же.
И никто их за это из диаспоры не изгонял и с семьей нормально общаются - это совсем не то, что в Чечне или Дагестане.

Гость
#23
Гость

У меня тоже были коллеги и однокурсники азербайджанцы, вот вообще не сложилось впечатления, что они сильно повернуты не традициях - пьют, курят, сожительствуют вне брака, причем со своими же.
И никто их за это из диаспоры не изгонял и с семьей нормально общаются - это совсем не то, что в Чечне или Дагестане.

Во-во, автор этого идеализирует потому что она его не знает совсем.
Может они немного как-то пообщались и она по пару фраз от него услышала и составила о нем портрет, что он идеальный.
Чтоб знать идеальный или нет человек, надо с ним подружить, повстречаться, больше времени с ним проводить.
Думаю автор ещё не раз разочаруется в мужчинах, если она их поверхностно так оценивает.

Гость
#24
Гость

Во-во, автор этого идеализирует потому что она его не знает совсем.
Может они немного как-то пообщались и она по пару фраз от него услышала и составила о нем портрет, что он идеальный.
Чтоб знать идеальный или нет человек, надо с ним подружить, повстречаться, больше времени с ним проводить.
Думаю автор ещё не раз разочаруется в мужчинах, если она их поверхностно так оценивает.

По-моему у нее интимофобия.
Она сама мне в одной теме отвечала, что до этого были парни, с которыми у нее была взаимность, но они были русскими и с ними она не могла строить отношения из-за традиций.
Теперь ей понравился парень, с которым по традициям все норм. но она сам придумывает кучу отмазок, чтобы не начитать с ним общаться.

Гость
#25
Гость

По-моему у нее интимофобия.
Она сама мне в одной теме отвечала, что до этого были парни, с которыми у нее была взаимность, но они были русскими и с ними она не могла строить отношения из-за традиций.
Теперь ей понравился парень, с которым по традициям все норм. но она сам придумывает кучу отмазок, чтобы не начитать с ним общаться.

Извиняюсь за ошибки, но часть кнопок западает ((

Гость
#26
Гость

По-моему у нее интимофобия.
Она сама мне в одной теме отвечала, что до этого были парни, с которыми у нее была взаимность, но они были русскими и с ними она не могла строить отношения из-за традиций.
Теперь ей понравился парень, с которым по традициям все норм. но она сам придумывает кучу отмазок, чтобы не начитать с ним общаться.

Тоже заметила такое в ее ответах в прошлых темах.
Ей люди кучу советов всегда дают, как начать с ним общение, но она тупит.
Пока ждёт от него шаги, он 100 раз девушек поменять успеет.

Гость
#27
Гость

Извиняюсь за ошибки, но часть кнопок западает ((

Да все ок.

#28

может

Гость
#29

Ахахахахаха спасибо всем за пересказ прошлых сезонов 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема