Гость
Статьи
Мужчина, который не …

Мужчина, который не хочет жениться

Как по мне, это временный вариант.
Я после тяжелого развода с нарциссом.
Подвернулся кадр, 8 лет жил с девушкой в квартире его родителей. Не женился, она ушла.
Законов не знает (или делает вид), мол его наследство может отжать супруга. Бред.
И приводит негативные примеры друзей.
Переезжать к его родителям не хочу, своя квартира есть. В сексе кончить не может. Ему прям долго надо, больше 40-50 минут туда-сюда. 38 лет. После секса утомленный и сонливый всегда.
Я прикинула, проще послать. Детей от него завести слишком сложно, с родителями я его жить не хочу. И последняя капля - завёз меня в поликлинику, но не зашёл внутрь, мол «сама-сама» там. Не так, но смысл же такой?
Цветы, продукты - это хорошо, но я понимаю, что временно.
Вы бы послали?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Добрый и щедрый
#1

10 минут мало 40 минут много. Вам теткам все не угодишь.

Добрый и щедрый
#2

И что с тобой в поликлинику идти? Тебе 5 лет или ты смертельно больна?

Гость
#3

сейчас в некоторых регионах страны разводов больше 100% иными словами заключается браков меньше чем разрушается. Так ты хочешь сказать что мужчина которых женится это не временно?

Гость
#4
Добрый и щедрый

И что с тобой в поликлинику идти? Тебе 5 лет или ты смертельно больна?

не, она сильнаяинезависимая которой все обязан делать мужчина

Гость
#5
Добрый и щедрый

10 минут мало 40 минут много. Вам теткам все не угодишь.

Так надо по своему темпераменту партнёршу выбирать, а не хватать первую попавшуюся.

Василий
#6

И вы шлите! Чего сомневаться!

Гость
#7

Денег проси каждый день, сам сбежит.

#8
Гость

Так надо по своему темпераменту партнёршу выбирать, а не хватать первую попавшуюся.

При чем тут темперамент, это просто дроччер, который переборщил с многолетний передергиванием. Это навсегда теперь проблема

Гость
#9

Мужика в поликлинику, да ещё и к врачу я бы и сама не потащила. Удивляют женщины, которые даже к гинекологу не могут сходить без тра-халя или мужа.
А вообще, зачем Вам такой мужчина нужен? Жениться не хочет, в сексе не тянет, обеспечивать не спешит... С мужчиной должно быть лучше, чем без него. А у Вас и так сплошной негатив. Оставьте его и поищите того, кому будете нужны, и с кем совпадут планы и цели. Пока ниша занята непоймикем, там не появится даже самый лучший мужчина.

#10

Не то что послала бы, даже связываться не стало. И замуж за такого зачем? Чтоб за его родителями ухаживать?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

То что не пошел в поликлинику это его дело. Туда ходят много больных и подхватить заразу риск увеличивается. Так что не надо такую чушь писать. Да и вообще уверен, что по его делам ты не шляешься

Гость
#12
Гость

Мужика в поликлинику, да ещё и к врачу я бы и сама не потащила. Удивляют женщины, которые даже к гинекологу не могут сходить без тра-халя или мужа.
А вообще, зачем Вам такой мужчина нужен? Жениться не хочет, в сексе не тянет, обеспечивать не спешит... С мужчиной должно быть лучше, чем без него. А у Вас и так сплошной негатив. Оставьте его и поищите того, кому будете нужны, и с кем совпадут планы и цели. Пока ниша занята непоймикем, там не появится даже самый лучший мужчина.

Продуктами приманивает в нужные ему отношения

Гость
#13

Некогда и я была в поиске. С мужчиной, который изначально декларировал бы нежелание брака, я бы даже связываться не стала. Надеяться. что мужчина вдруг переменит своё мнение - глупость несусветная. Такого не бывает. Мне самой отношалки для перепиха не нужны. Поэтому на свиданиях я не разглагольствовала о себе, а слушала , что мужчины скажут. Тех, которые сходу декларировали безбрачие и выказывали ненависть к ЗАГСу, сливала немедленно. Мне с ними не по пути. В итоге я нашла того, кто в принципе был не против брака, но желал присмотреться, также, как и я. В итоге мы и поженились. И счастливы.
Поэтому, Автор, Вы сперва сформулируйте для себя самой, чего хотите от мужчин. А потом уже ищите того, с кем хотя бы теоретически цели совпадают. Бессмысленно искать классическую музыку на волне джаза.
...Откровенно не понимаю женщин, которые хотят создать семью и родить детей, но отчаянно цепляются за мужчину, который открытым текстом говорит, что не женится никогда...Что они надеются с таким словить?

Гость
#14
ВЛАГАЛИЩЕВ

То что не пошел в поликлинику это его дело. Туда ходят много больных и подхватить заразу риск увеличивается. Так что не надо такую чушь писать. Да и вообще уверен, что по его делам ты не шляешься

Согласна!

Гость
#15
Вау🐈

Не то что послала бы, даже связываться не стало. И замуж за такого зачем? Чтоб за его родителями ухаживать?

У меня всегда имеются серьёзные сомнения в адекватности родителей, которые готовы терпеть в своей квартире на собственной жилплощади девок своего сына или тра-халей своей дочери.

Гость
#16
Гость

Некогда и я была в поиске. С мужчиной, который изначально декларировал бы нежелание брака, я бы даже связываться не стала. Надеяться. что мужчина вдруг переменит своё мнение - глупость несусветная. Такого не бывает. Мне самой отношалки для перепиха не нужны. Поэтому на свиданиях я не разглагольствовала о себе, а слушала , что мужчины скажут. Тех, которые сходу декларировали безбрачие и выказывали ненависть к ЗАГСу, сливала немедленно. Мне с ними не по пути. В итоге я нашла того, кто в принципе был не против брака, но желал присмотреться, также, как и я. В итоге мы и поженились. И счастливы.
Поэтому, Автор, Вы сперва сформулируйте для себя самой, чего хотите от мужчин. А потом уже ищите того, с кем хотя бы теоретически цели совпадают. Бессмысленно искать классическую музыку на волне джаза.
...Откровенно не понимаю женщин, которые хотят создать семью и родить детей, но отчаянно цепляются за мужчину, который открытым текстом говорит, что не женится никогда...Что они надеются с таким словить?

Они дурачки изначально. Я всегда говорю, что женюсь, чтобы не слили, но в итоге не женюсь конечно. Мозги надо иметь, а у тех мужчин их не было.

Гость
#17
Гость

Некогда и я была в поиске. С мужчиной, который изначально декларировал бы нежелание брака, я бы даже связываться не стала. Надеяться. что мужчина вдруг переменит своё мнение - глупость несусветная. Такого не бывает. Мне самой отношалки для перепиха не нужны. Поэтому на свиданиях я не разглагольствовала о себе, а слушала , что мужчины скажут. Тех, которые сходу декларировали безбрачие и выказывали ненависть к ЗАГСу, сливала немедленно. Мне с ними не по пути. В итоге я нашла того, кто в принципе был не против брака, но желал присмотреться, также, как и я. В итоге мы и поженились. И счастливы.
Поэтому, Автор, Вы сперва сформулируйте для себя самой, чего хотите от мужчин. А потом уже ищите того, с кем хотя бы теоретически цели совпадают. Бессмысленно искать классическую музыку на волне джаза.
...Откровенно не понимаю женщин, которые хотят создать семью и родить детей, но отчаянно цепляются за мужчину, который открытым текстом говорит, что не женится никогда...Что они надеются с таким словить?

Радуйтесь что успели...
Больше мужчины женится не будут...

#18

Я бы скорее всего вообще такого терпеть не стала и послала сразу.

Гость
#19

Зачем он вам? Только время впустую тратить.

#20
Гость

Некогда и я была в поиске. С мужчиной, который изначально декларировал бы нежелание брака, я бы даже связываться не стала. Надеяться. что мужчина вдруг переменит своё мнение - глупость несусветная. Такого не бывает. Мне самой отношалки для перепиха не нужны. Поэтому на свиданиях я не разглагольствовала о себе, а слушала , что мужчины скажут. Тех, которые сходу декларировали безбрачие и выказывали ненависть к ЗАГСу, сливала немедленно. Мне с ними не по пути. В итоге я нашла того, кто в принципе был не против брака, но желал присмотреться, также, как и я. В итоге мы и поженились. И счастливы.
Поэтому, Автор, Вы сперва сформулируйте для себя самой, чего хотите от мужчин. А потом уже ищите того, с кем хотя бы теоретически цели совпадают. Бессмысленно искать классическую музыку на волне джаза.
...Откровенно не понимаю женщин, которые хотят создать семью и родить детей, но отчаянно цепляются за мужчину, который открытым текстом говорит, что не женится никогда...Что они надеются с таким словить?

Да, это парадокс. И, главное, обвиняют мужчину, хотя он прямым текстом и честно говорит о своих планах. Или не прямым, но не совсем глупая женщина способна понять, что за этим стоит.

#21

ага

#22
Гость

У меня всегда имеются серьёзные сомнения в адекватности родителей, которые готовы терпеть в своей квартире на собственной жилплощади девок своего сына или тра-халей своей дочери.

Конечно. И сам он неадекват, если к родителям домой бабу тащит

#23

Не устраивает мужик , не живите с ним. Все просто . Вы взрослый человек, я так понимаю, нет смысла кота за хвост тянуть , раз все печально.

Гость
#24
Света

Да, это парадокс. И, главное, обвиняют мужчину, хотя он прямым текстом и честно говорит о своих планах. Или не прямым, но не совсем глупая женщина способна понять, что за этим стоит.

Вот, именно!! Какие могут быть претензии к парню!!??? Он сразу же честно обозначил свою позицию, а уж вам решать, подходит вам это или нет.. Я тоже всегда сразу и недвусмысленно говорю, что брак и сожительство для меня неприемлемы и чтоб исходили именно их этого...

Бабкины трусы
#26

Мне нравится ваш тон. Прям чётко всё и по делу. А то женятся, а потом она ноет, плохим был, сяким, а я не замечала, думала изменится.

В 38 все нули в постели. У меня был 32 х летний, а всё тоже самое - долго, пресно, нудно, не может закончить. В 35 такой же. Все такие орлы по разговорам. А на деле - пшик.

#27
Гость

Вот, именно!! Какие могут быть претензии к парню!!??? Он сразу же честно обозначил свою позицию, а уж вам решать, подходит вам это или нет.. Я тоже всегда сразу и недвусмысленно говорю, что брак и сожительство для меня неприемлемы и чтоб исходили именно их этого...

Так и есть. Но от стеснения, либо каких - то стереотипов женщины почему-то не способны озвучивать то, что хотят, а то и ждут, чтобы мужчины обо всем догадывались. И ответственность за себя переносят на мужчину полностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема