Гость
Статьи
Безумно люблю актёра

Безумно люблю актёра

И страдаю из за этого. Он женат с ребёнком и даже не знает о моём существовании. Я мечтаю о нём круглые сутки, я сплю с подушкой с его изображением, целую её в губы. Меня больше никто не привлекает в этой жизни. Его жена тоже актриса красотка, я так завидую ей. Мне так одиноко, я очень его хочу он идеален для меня.

Светлана
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не бендерчук надеюсь?

Гость
#2

Пройдет со временем. Тоже несколько раз "влюблялась".

Гость
#3

К доктору вам пора. Мозгоправу.

Гость
#4

А где продают подушки с Дэнни Де Вито? Тоже хочу купить

#5

посмотри вокруг. поищи такой же типаж мужчины, жизнь идет. зачем ее тратить на страдания и пустоту

Светлана
#6
zxc765cvb

посмотри вокруг. поищи такой же типаж мужчины, жизнь идет. зачем ее тратить на страдания и пустоту

Нет таких, не по внешности, не по характеру. Он корейский актёр, очаровательный мужчина, один на миллион.

Гость
#7
Светлана

Нет таких, не по внешности, не по характеру. Он корейский актёр, очаровательный мужчина, один на миллион.

А как его зовут-то? ~-~

Светлана
#8
Гость

А как его зовут-то? ~-~

Хён Бин 😗

.
#9
Светлана

Нет таких, не по внешности, не по характеру. Он корейский актёр, очаровательный мужчина, один на миллион.

Еще одна жертва кейпопа.
Давай его данные, мы его обосрем, ты прозреешь и выздоровеешь.

Гость
#10
Светлана

Нет таких, не по внешности, не по характеру. Он корейский актёр, очаровательный мужчина, один на миллион.

Да, я тоже когда вот так "влюблялась" казалось, что нет таких. Среди актеров, моделей, певцов и правда есть красавчики, что упасть, не встать. Один актер, в которого "влюбилась", потом совершил камингаут, это частично помогло его забыть, но до сих пор жалко. А другой с возрастом немного подурнел, но до сих пор красавчик, да еще роли такие, все принцев играет.

Гость
#11

Ой автор, я сама такая же. Мне сериалы/фильмы вообще смотреть нельзя. Только я не в актёров влюбляюсь, а в персонажей. Вот в очередной раз втрескалась. И уже почти пол года все мысли только о нём. Но я одинокая женщина. Мне 36. Может поэтому.

Светлана
#12
Гость

Ой автор, я сама такая же. Мне сериалы/фильмы вообще смотреть нельзя. Только я не в актёров влюбляюсь, а в персонажей. Вот в очередной раз втрескалась. И уже почти пол года все мысли только о нём. Но я одинокая женщина. Мне 36. Может поэтому.

Ох сестрица мы в одной ⛵️, мне самой 36 будет в этом году.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Фууу актеры это дно
Как и певцы

Продавшица из Пятёрочки
#14
Светлана

Ох сестрица мы в одной ⛵️, мне самой 36 будет в этом году.

Автор,.посмотри лучше на моего любимчика - АндрейБилецкийАзов. Он реален! Настоящий мужчина.
А твои актеришки лишь подстилки режиссеров.

Гость
#15

Я влюблялась в актёров много раз
. Сейчас мне очень нравится один мужчина. Почти актёр. О нем тоже есть видео. Пишут статьи.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Фууу актеры это дно
Как и певцы

Я влюблялась в актёров раньше. Они действительно недалёкие тупые люди. А вот писатели, режиссёры поумнее.

Гость
#17
Светлана

Ох сестрица мы в одной ⛵️, мне самой 36 будет в этом году.

Я тоже взрослая женщина. Мне нравятся всякие знаменитости, а обычные мужчины нет. Сейчас нравится один знаменитый мужчина. А два года назад я была влюблена в блогера. Американца.

Гость
#18
Гость

Да, я тоже когда вот так "влюблялась" казалось, что нет таких. Среди актеров, моделей, певцов и правда есть красавчики, что упасть, не встать. Один актер, в которого "влюбилась", потом совершил камингаут, это частично помогло его забыть, но до сих пор жалко. А другой с возрастом немного подурнел, но до сих пор красавчик, да еще роли такие, все принцев играет.

Я постоянно влюблялась в актёров. Они мудаки были. А последний раз в блогера. А сейчас вообще.. Лучше не писать

Гость
#19
Гость

Я тоже взрослая женщина. Мне нравятся всякие знаменитости, а обычные мужчины нет. Сейчас нравится один знаменитый мужчина. А два года назад я была влюблена в блогера. Американца.

Я тоже была влюблена в блогера с котиками, у него 4 котика. Сначала подписалась из-за котиков, а потом увидела, как он любит животных, как трогательно о них заботится, ездит по приютам, еще и белочек подкармливает и заметила, что он тоже ничего, красавчик. Мужчина с котиками это вообще очень мило, сразу видно, что заботливый, ведь он завел котика, чтобы обергать и защищать его.

Гость
#20
Светлана

Нет таких, не по внешности, не по характеру. Он корейский актёр, очаровательный мужчина, один на миллион.

Эмм.... Вы вверху пишете, что он не знает даже о вашем существовании, и тут же пишите, что нет таких как он по характеру... По какому характеру? По тому, который вы ему сами придумали?
Нет, нет и нет, вы совершенно не знаете характер этого мужика в реальности. Вы увидели его личико и его образ и сам образ вам зашел. Вы сами к этому образу придумали характер, который вам нравится и поплыли от этого характера.
В реальности 99,9% этот ваш актер совершенно другой. Вполне возможно, что за кадром в жизни он еще тут м**дак, и характер там скверный - истеричный или вяло пассивный или пофигистический, и что баб у него может быть полчище, а может и не только баб и всем он изменяет. Но вы придумали себе идеального его. Что делать? Наслаждаться влюбленностью своей, пока вам не надоест, а однажды вам надоест, как гормоны перебесятся.

Гость
#21
Гость

Эмм.... Вы вверху пишете, что он не знает даже о вашем существовании, и тут же пишите, что нет таких как он по характеру... По какому характеру? По тому, который вы ему сами придумали?
Нет, нет и нет, вы совершенно не знаете характер этого мужика в реальности. Вы увидели его личико и его образ и сам образ вам зашел. Вы сами к этому образу придумали характер, который вам нравится и поплыли от этого характера.
В реальности 99,9% этот ваш актер совершенно другой. Вполне возможно, что за кадром в жизни он еще тут м**дак, и характер там скверный - истеричный или вяло пассивный или пофигистический, и что баб у него может быть полчище, а может и не только баб и всем он изменяет. Но вы придумали себе идеального его. Что делать? Наслаждаться влюбленностью своей, пока вам не надоест, а однажды вам надоест, как гормоны перебесятся.

Зачем ты рушишь мир 36летней девственницы и будущей старой девы? Пускай мечтает о своем принце

Гость
#22
Гость

Зачем ты рушишь мир 36летней девственницы и будущей старой девы? Пускай мечтает о своем принце

Ну а тебе какое дело? Завидно? У тебя нет поклонниц и никто тебе не пишет признаний в любви

Гость
#23

Я пару лет назад в певца влюбилась, он еще актер, по совмистительству в мюзикалах поет, слушала его концерты, шикарный голос, беквокалы, оркестр. А вот недавно тоже нашла одного певца на ютубе, он уже старенький, но есть концерты, где ему 40 с чем-то и из-за красивого голоса, тоже заметила, что симпатичный, что-то в нем есть. Посмотрела видео, где он молодой, красавчиком был. Но еще узнала, что он уже 6-7 раз женился, а в песне, которая мне нравится поет "Я тебя так долго искал, теперь мне нужна только ты"😂. И в комментариях шутят, что вот существуют еще романтичные мужчины, которые уже женаты в 7 раз😂.

Гость
#24
Гость

Эмм.... Вы вверху пишете, что он не знает даже о вашем существовании, и тут же пишите, что нет таких как он по характеру... По какому характеру? По тому, который вы ему сами придумали?
Нет, нет и нет, вы совершенно не знаете характер этого мужика в реальности. Вы увидели его личико и его образ и сам образ вам зашел. Вы сами к этому образу придумали характер, который вам нравится и поплыли от этого характера.
В реальности 99,9% этот ваш актер совершенно другой. Вполне возможно, что за кадром в жизни он еще тут м**дак, и характер там скверный - истеричный или вяло пассивный или пофигистический, и что баб у него может быть полчище, а может и не только баб и всем он изменяет. Но вы придумали себе идеального его. Что делать? Наслаждаться влюбленностью своей, пока вам не надоест, а однажды вам надоест, как гормоны перебесятся.

А я влюбилась в парня он вообще в тюрьме сейчас сидит. А в прошлом году была влюблена в блогера из Америки. Он учит как соблазнять женщин.

Гость
#26
Гость

Эмм.... Вы вверху пишете, что он не знает даже о вашем существовании, и тут же пишите, что нет таких как он по характеру... По какому характеру? По тому, который вы ему сами придумали?
Нет, нет и нет, вы совершенно не знаете характер этого мужика в реальности. Вы увидели его личико и его образ и сам образ вам зашел. Вы сами к этому образу придумали характер, который вам нравится и поплыли от этого характера.
В реальности 99,9% этот ваш актер совершенно другой. Вполне возможно, что за кадром в жизни он еще тут м**дак, и характер там скверный - истеричный или вяло пассивный или пофигистический, и что баб у него может быть полчище, а может и не только баб и всем он изменяет. Но вы придумали себе идеального его. Что делать? Наслаждаться влюбленностью своей, пока вам не надоест, а однажды вам надоест, как гормоны перебесятся.

Наверное по роли судит, иногда таких принцев показынают во всех отношениях, что трудно не влюбиться, особенно когда в жизни таких не бывает.

Гость
#27
Гость

Эмм.... Вы вверху пишете, что он не знает даже о вашем существовании, и тут же пишите, что нет таких как он по характеру... По какому характеру? По тому, который вы ему сами придумали?
Нет, нет и нет, вы совершенно не знаете характер этого мужика в реальности. Вы увидели его личико и его образ и сам образ вам зашел. Вы сами к этому образу придумали характер, который вам нравится и поплыли от этого характера.
В реальности 99,9% этот ваш актер совершенно другой. Вполне возможно, что за кадром в жизни он еще тут м**дак, и характер там скверный - истеричный или вяло пассивный или пофигистический, и что баб у него может быть полчище, а может и не только баб и всем он изменяет. Но вы придумали себе идеального его. Что делать? Наслаждаться влюбленностью своей, пока вам не надоест, а однажды вам надоест, как гормоны перебесятся.

Люблю вообще их двух. По своему. Одного (который в тюрьме) второго который блогер. Но первого сильнее. А вы кого любите?

Гость
#28
Гость

Я пару лет назад в певца влюбилась, он еще актер, по совмистительству в мюзикалах поет, слушала его концерты, шикарный голос, беквокалы, оркестр. А вот недавно тоже нашла одного певца на ютубе, он уже старенький, но есть концерты, где ему 40 с чем-то и из-за красивого голоса, тоже заметила, что симпатичный, что-то в нем есть. Посмотрела видео, где он молодой, красавчиком был. Но еще узнала, что он уже 6-7 раз женился, а в песне, которая мне нравится поет "Я тебя так долго искал, теперь мне нужна только ты"😂. И в комментариях шутят, что вот существуют еще романтичные мужчины, которые уже женаты в 7 раз😂.

Это все романтично. А обычные мужики это скучно. Как можно в них влюбляться?

Гость
#30
Гость

Наверное по роли судит, иногда таких принцев показынают во всех отношениях, что трудно не влюбиться, особенно когда в жизни таких не бывает.

Нет. Он убил и ограбил банк. Какая романтика. Сейчас сидит. Как увидела его так сразу понравился

Гость
#31
Гость

Это все романтично. А обычные мужики это скучно. Как можно в них влюбляться?

Но как видите на примере этого певца, это он только в песнях романтичный, а на деле. От одной женщине к другой скачет, причем сделал детей и почти сразу развелся, побежал к другой, дети же с ним не живут.

Гость
#32

Это не любовь, а всплеск гормонов.

Гость
#33
Гость

Но как видите на примере этого певца, это он только в песнях романтичный, а на деле. От одной женщине к другой скачет, причем сделал детей и почти сразу развелся, побежал к другой, дети же с ним не живут.

Ну а вы ему написали в личные сообщения (или письмо)? Не ответил? Значит не нужно переживать. Просто там полно высокомерных дебiлов. Можно в другого влюбится. Мне нравится это. Потомучто скучно с обычными мужчинами. А тут романтика. Можно полюбить ни актёра и пивца. А политика) или писателя. Почему-то все думают про актёров.. В основном.

Гость
#34
Гость

Это не любовь, а всплеск гормонов.

Предклимакс дело такое...

Гость
#35
Гость

Но как видите на примере этого певца, это он только в песнях романтичный, а на деле. От одной женщине к другой скачет, причем сделал детей и почти сразу развелся, побежал к другой, дети же с ним не живут.

А познакомится пытались? Пообщаться..

Гость
#36
Гость

Ну а вы ему написали в личные сообщения (или письмо)? Не ответил? Значит не нужно переживать. Просто там полно высокомерных дебiлов. Можно в другого влюбится. Мне нравится это. Потомучто скучно с обычными мужчинами. А тут романтика. Можно полюбить ни актёра и пивца. А политика) или писателя. Почему-то все думают про актёров.. В основном.

Зачем мне писать тому певцу, он уже старенький, я смотрела концерты, где он помоложе, да и там ему уже за 40. Я и говорю, что "влюбяешься" именно в определенный образ, у певца это образ какого-то периода, когда он пел такие песни и был молодым. Актеру образ создают его роли. Вот мне внешне нравится Брэд Питт, но молодой, хотя он и сейчас вполне бодро выглядит, пузо хотя бы не отрастил.

Гость
#37
Гость

Зачем мне писать тому певцу, он уже старенький, я смотрела концерты, где он помоложе, да и там ему уже за 40. Я и говорю, что "влюбяешься" именно в определенный образ, у певца это образ какого-то периода, когда он пел такие песни и был молодым. Актеру образ создают его роли. Вот мне внешне нравится Брэд Питт, но молодой, хотя он и сейчас вполне бодро выглядит, пузо хотя бы не отрастил.

Ну да. В образ влюбляешься

Гость
#38
Гость

А познакомится пытались? Пообщаться..

Он старый уже, мне понравился его молодой образ. Зачем мне пытаться с ним знакомиться? Да и писать смысла в соцсетях нет, там менеджеры отвечают. Вы хоть представляете сколько им пишут, если там тысячи, миллионы подписчиков?

Гость
#39

Певец на самом деле не такой уж и красивый, просто так бы внимание не обратила, обычный дядька. Но голос такой, да еще и песни, что можно и влюбиться в такого романтичного мужчину. Вот талантливый человек может обратить на себя внимание, тогда и замечаешь, что на самом деле и внешне он ничего.

#40

найдите себе занятие

Гость
#41

Я была влюблена. Делала всякие поделки. Писала стихи. Коллажи. Чтобы ему нравилось

Гость
#42

Это нормально

Гость
#43

Влюбляешься в харизму

Гость
#44
Гость

Певец на самом деле не такой уж и красивый, просто так бы внимание не обратила, обычный дядька. Но голос такой, да еще и песни, что можно и влюбиться в такого романтичного мужчину. Вот талантливый человек может обратить на себя внимание, тогда и замечаешь, что на самом деле и внешне он ничего.

Это я к тому, что понятно, почему женщины в него влюбляются. Вот он уже седьмой жене поет "как долго я тебя ждал, теперь мне нужна только ты"😂. Где же вы встретите такого мужчину, который будет вам песни посвящать, да еще с такими красивыми словами?

Гость
#45

У знаменитых мужчин харизма сильная

Гость
#46

Я слышала пару раз они женились на фанатках

Гость
#47

Не помню точно кто. Но читала что знаменитости женились на поклонницах

Гость
#48

Лучше в живую встретится. На концерте.

Гость
#49

Если нет возможности, то позвонить.

Гость
#50

Первый мужчина в которого я влюбилась был музыкант. Играл в Бельгии. Тогда ещё и интернета не было у меня. Потом актёр, а потом понравился рэппер. Стыдно вспомнить. Ведь рэпп это отстой

Гость
#51

В творческую личность влюбится легко. А так много мужчин

Гость
#52
Гость

В творческую личность влюбится легко. А так много мужчин

Причем такая любовь может длиться вечно, он вряд ли разочарует😂. Особенно если осталась очарована скорее персонажем, чем самим актером.