Гость
Статьи
Мотив пополамщиц

Мотив пополамщиц

Мотивацию пополамщиков я могу понять, а мотивацию попламщиц — нет. Расскажите, почему вы соглашаетесь находиться в отношениях на таких условиях?
Неужели вы не учитываете следующие факторы:
1) Удовольствие от полового акта получают оба партнера, однако риск залететь есть только у женщины. Аборт — это удар по здоровью, для некоторых и по психике. Не говоря уже о родах. Скажете, не в 19 веке живем, контрацептивы есть. Однако и они иногда подводят. Риски заиметь побочки от гормональных конрацептивов принимает на себя женщина. Помимо рисков, в случае приема оральных контрацептивов, женщина должна забивать себе голову тем, чтобы не забыть принять таблетку в нужный час и беспокоиться, подвела ли контрацепция или нет при определенных симптомах. Партнер этой головной боли лишен. Вы в минусе.
2) Страндарты и требования к женской веншности куда более строгие, чем к мужской. Соответствие этим стандартам дорого обходится, как в денежном, так и временном эквиваленте. Получается, что вы инвестируете в это ресурсы, однако это никак не окупается в случае жизни с пополамщиком. Вы в минусе.
3) Период женской привлекательности и фертильности короче мужского, никто вам не даст гарантий, что ваш пополамщик не начнет ко второй половине жизни зарабатывать больше и не решит вас поменять на более молодую особь, как бы вы не пытались выиграть в крысиных бегах, инвестируя свои деньги в поддержание товарного вида. Вы в минусе.
4) В мужчинах с детства взращивают мужские качества, позволяющие им быть более конкурентоспособными на рынке труда, у них перед глазами больше сильных и амбициозных примеров, в женщинах же взращивают женские качества, являющиеся бесполезными, и даже вредными для жизни, если их не монетизировать. Сурово, но правда. Разрыв в зарплатах М и Ж пока что имеет место быть. Получается, вы должны работать больше и дастся вам это сложнее, чтобы иметь тот же доход, что у М. Вы в минусе.
Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты нужен женщине темболее симпатичной? Какой от тебя толк?

Гость
#2

Какая от тебя польза девушке ? Сиди с своей обросиной и не вякай. Выбирать тебе не приходится

Гость
#3

Просто согласны вынуждено потому что других нет. Мне такие мужчины противнв, я не могу с такими.

Гость
#4

Главное, чтобы быт и забота о детях были пополам.

Гость
#5

Избалованные, обеспеченные и симпатичные девушки, не соглашаются на пополам, На это идут недооцененные, с низкой самооценкой, внешне мало привликательные, необеспеченные, у которых в семье всё плохо, готовы хоть с кем связаться, чтоб из дома исчезнуть.

Гость
#6

А если в силиконовую куклу, встроить умную колонку? То женщины по факту не нужны будут.

Гость
#7
Гость

А если в силиконовую куклу, встроить умную колонку? То женщины по факту не нужны будут.

Надо китайцам идею закинуть

Гость
#8

папа учил, что пока я не определилась что хочу быть с мужчиной в полном смысле слова - плачу за себя сама. И деньги давал на встречи.

#9

1. Чушь. У каждого своя зона ответственности, согласно гендерной принадлежности. Жинщины - рискуют в одном, мужчины в другом. Считай это платой за место в шлюпке на Титанике.
2. Чушь. Минимальный уход стоит недорого. Уход за лицом, маникюр, педикюр, что для мужчин, что для женщин стоит одинаково. Все что ЗА пределами необходимого - уже личная хотелка. Хожу к косметологам, знаю.
3. Чушь. Выбирать нужно уметь правильно. Не красивого, холеного, жеребца, который торчит в ванне дольше тебя - "штобы падруги завидовали!!!". А перспективного и настроенного на отношения, которому ты верна и с которым вы смотрите в одном направлении. Тогда и думать об этом не придется. Не выбирай инфантильного мачо - и все будет в порядке.
4. Чушь. Никто ни в ком ничего уже не взращивает. Сформировалось общество потребления, в котором каждый приспосабливается, как может. Иди, работай. Никто не запрещает.. А потом, приходи, Я с тобой потрахаюсь, а ты мне за это купишь порше кайен...

#10

Тетки обманули сами себя. Заплатить за девушку в кафе не проблема, другое дело, что многие тетки ходят на свидания исключительно, что бы пожрать. Им парень не нужен, и вообще ничего не важно, лишь бы пожрать. Парни платить разумеется не хотят поэтому, но на лбу ведь не написано тарелочница ли она или нет. Поэтому и не хотят платить за теток. Но тетки сами и виноваты, если не платит парень в кафе за вас вините не парня, а тарелочниц 😁

Гость
#11

В молодости и без определённого жизненного опыта о том, что вы пишете совсем не думаешь. Думаешь о том, что: любовь-морковь, доверие, чистые помыслы и бла бла бла. О том, что пишете вы, я стала понимать только, когда меня жёстко предали в жизни в 37 лет. На данный момент я тоже так считаю. Но скажи я об этом тем, кто счастлив в браке, заклюют и скажут: ты что, так нельзя думать о мужчинах, у нас ведь всё хорошо со свими, это просто у тебя типа так случилось.

#12

А что, если мужчина молодой, красивый хозяйственный и не пристаёт, то ради экономии на жилье с ним вполне можно жить, даже замуж выйти.

Гость
#13
Лорик

Тетки обманули сами себя. Заплатить за девушку в кафе не проблема, другое дело, что многие тетки ходят на свидания исключительно, что бы пожрать. Им парень не нужен, и вообще ничего не важно, лишь бы пожрать. Парни платить разумеется не хотят поэтому, но на лбу ведь не написано тарелочница ли она или нет. Поэтому и не хотят платить за теток. Но тетки сами и виноваты, если не платит парень в кафе за вас вините не парня, а тарелочниц 😁

Правильно. Пожрать. А нафиг ты ещё нужен.

Гость
#14
Гость

Избалованные, обеспеченные и симпатичные девушки, не соглашаются на пополам, На это идут недооцененные, с низкой самооценкой, внешне мало привликательные, необеспеченные, у которых в семье всё плохо, готовы хоть с кем связаться, чтоб из дома исчезнуть.

Симпатичные молодые, но необеспеченные девушки тоже на пополам не согласны. Пополам для пары, где тетка гораздо старше, чем myжло лет на 5+ или очень страшная: жирная, карлица, прыщавая, косоглазая и т.д.

#15
Гость

Правильно. Пожрать. А нафиг ты ещё нужен.

Никто тебя жырушенька содержать не будет и пополам с тобой невозможен. Платить за мужика будешь ты 😁

Гость
#16
Лорик

Никто тебя жырушенька содержать не будет и пополам с тобой невозможен. Платить за мужика будешь ты 😁

Ты сначала накачай мышцы как шварцнегер и ростом вырасти до 190 см. И харизму получи как Джим керри. А потом надейся что станешь альфонсом. А то у тебя данных нет 😪

Гость
#17

Моё мнение: ни одна нормальная, достойная женщина с пополамщиком никогда не свяжется. Это удел страшных, корявых, понаехавших-бездомных, невостребованных и нафиг никому не нужных женщин.

#18
Гость

Моё мнение: ни одна нормальная, достойная женщина с пополамщиком никогда не свяжется. Это удел страшных, корявых, понаехавших-бездомных, невостребованных и нафиг никому не нужных женщин.

У тя у самой то чо есть..? Чо умеешь..? Кто твои родители..? Лет те сколько..?
Ты там принцесса на выданьи с пол-царства? Или так.., на теплотрассе там присела помечтать..?
Мнение у нее... 😂😂😂

Гость
#19
Лорик

Никто тебя жырушенька содержать не будет и пополам с тобой невозможен. Платить за мужика будешь ты 😁

Лично я считаю, что альфонсы и то лучше пополамщика. Пополамщик станет царствовать - рулить женщиной за её же деньги. Ещё и обкрадывать её - сам-то он сожрёт дорогой шмат мяса, а женщина - салатный лист. А сбрасываться мужчина предложит в пополаме... А альфонс отработает каждую вложенную в него монету. И рулить им будет владычица. Альфонс станет прыгать с тумбы на тумбу, иначе кормушка быстро прикроется.

Гость
#20
Гость

Лично я считаю, что альфонсы и то лучше пополамщика. Пополамщик станет царствовать - рулить женщиной за её же деньги. Ещё и обкрадывать её - сам-то он сожрёт дорогой шмат мяса, а женщина - салатный лист. А сбрасываться мужчина предложит в пополаме... А альфонс отработает каждую вложенную в него монету. И рулить им будет владычица. Альфонс станет прыгать с тумбы на тумбу, иначе кормушка быстро прикроется.

Пополамщик это и есть альфонс вообще-то, полуальфонс

Гость
#21
Вау🐈

А что, если мужчина молодой, красивый хозяйственный и не пристаёт, то ради экономии на жилье с ним вполне можно жить, даже замуж выйти.

За пополамщика категорически нельзя замуж. Потому что пополамщик никогда не поддержит ни в декрете, ни в болезни, ни в безработице. Пополамщик - всегда волк-одиночка...Замуж можно только за того, с кем будет полная складчина, полный общак, единый бюджет. Куда идут зарплаты мужчины и женщины, все их премии, пособия, пенсии и пассивный доход. Вот там будет взаимопомощь, взаимовыручка. И пара будет , как единое целое. А не шкурно каждый сам по себе, а на другого плевать, как в пополаме.

#22
Гость

За пополамщика категорически нельзя замуж. Потому что пополамщик никогда не поддержит ни в декрете, ни в болезни, ни в безработице. Пополамщик - всегда волк-одиночка...Замуж можно только за того, с кем будет полная складчина, полный общак, единый бюджет. Куда идут зарплаты мужчины и женщины, все их премии, пособия, пенсии и пассивный доход. Вот там будет взаимопомощь, взаимовыручка. И пара будет , как единое целое. А не шкурно каждый сам по себе, а на другого плевать, как в пополаме.

Я согласна. Но я в том комментарии рассматриваю ситуацию с фиктивным браком, например. Или соседство. Или что-то такое, например мужчина г*й 😁

#23
Гость

За пополамщика категорически нельзя замуж. Потому что пополамщик никогда не поддержит ни в декрете, ни в болезни, ни в безработице. Пополамщик - всегда волк-одиночка...Замуж можно только за того, с кем будет полная складчина, полный общак, единый бюджет. Куда идут зарплаты мужчины и женщины, все их премии, пособия, пенсии и пассивный доход. Вот там будет взаимопомощь, взаимовыручка. И пара будет , как единое целое. А не шкурно каждый сам по себе, а на другого плевать, как в пополаме.

😂😂😂
Ога, щаз.. Сосалку сломаешь..!

Гость
#24

Равенство. Зачем столько букв 😂

Гость
#25
Лорик

Тетки обманули сами себя. Заплатить за девушку в кафе не проблема, другое дело, что многие тетки ходят на свидания исключительно, что бы пожрать. Им парень не нужен, и вообще ничего не важно, лишь бы пожрать. Парни платить разумеется не хотят поэтому, но на лбу ведь не написано тарелочница ли она или нет. Поэтому и не хотят платить за теток. Но тетки сами и виноваты, если не платит парень в кафе за вас вините не парня, а тарелочниц 😁

Так потому и хотят халявы, что побыть в роли бесплатного банкомата для тебя не проблема. Сам же в этом признался 😂

Гость
#26
Лорик

Тетки обманули сами себя. Заплатить за девушку в кафе не проблема, другое дело, что многие тетки ходят на свидания исключительно, что бы пожрать. Им парень не нужен, и вообще ничего не важно, лишь бы пожрать. Парни платить разумеется не хотят поэтому, но на лбу ведь не написано тарелочница ли она или нет. Поэтому и не хотят платить за теток. Но тетки сами и виноваты, если не платит парень в кафе за вас вините не парня, а тарелочниц 😁

Зачем мужчины без денег или жмоты ведут дам на свидания в кафе? Ну сходили бы на выставку. И пообщались и не потратились

Гость
#27

Автор молодец хорошо написали. Даже в закладки взяла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: