Гость
Статьи
Бульдожья хватка на …

Бульдожья хватка на мужиков

Заметила закономерность. Чем страшнее женщина тем хватка бульдожья на мужиков. Знаю одну бабу, из далека морда на мужика похожа. Похоронила мужа и уже через пол года захомутала второго. Причём второй любитель красоты. Через месяц к нему в дом перебрались, а через три ребёнка у него просить. Внешность очень на любителя. Может в харизме дело как человек хороший? Может надо брать мужиков голыми руками ? И не удивлюсь, что и жёнит его на себе хотя он больше склонен на сожительство. Завидую такой хватке...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Так страшки еб. Тся хорошо и как служанки хорошие

Гость
#2

у вас патриархалок у всех так

Гость
#3

Причём тут умение брать мужиков в свои руки и её лицо похожее на мужское?

Гость
#4
Гость

Причём тут умение брать мужиков в свои руки и её лицо похожее на мужское?

На ваш взгляд что может привлечь ?

Гость
#5

просто напором делу не поможешь, поверь мне

Гость
#6
Гость

просто напором делу не поможешь, поверь мне

Значит это любовь ?

Гость
#7

Чему ты завидуешь? Хотя если ты голимая патриархалка и твоя единственная цель в жизни это схватить мужика, то можешь страдать и завидовать, идиoтка!

Гость
#8
Гость

На ваш взгляд что может привлечь ?

Желание получить желаемое. По головам пройдётся, но своего добьётся

Гость
#9

У меня тоже все страшко мужеподобные загоняют мамсиков в стойло и щемят их там, а те и рады.

Вопрос_про_подарок
#10

Даёт. Молодец она.
А все эти ждуньи, динамки, статуи, королевны - идут мимо.

Гость
#11
Гость

Значит это любовь ?

не знаю что это
во мне этого точно нет

Гость
#12

Вы хотите сказать, что счастье - это охомутать мужчину? Любого? Панацея от всех невзгод?

Гость
#13
Гость

Чему ты завидуешь? Хотя если ты голимая патриархалка и твоя единственная цель в жизни это схватить мужика, то можешь страдать и завидовать, идиoтка!

Я вас не оскорбляла. Пока я ждала что человек сделает предложение ,а тут она нарисовалась .работают вместе. Больно невыносимо. Но вам конечно же посрать на чужих людей лишь бы *** свое вылить

Гость
#14
Гость

Вы хотите сказать, что счастье - это охомутать мужчину? Любого? Панацея от всех невзгод?

для патриархалки - конечно

Гость
#15
Гость

Я вас не оскорбляла. Пока я ждала что человек сделает предложение ,а тут она нарисовалась .работают вместе. Больно невыносимо. Но вам конечно же посрать на чужих людей лишь бы *** свое вылить

угу
на работе у нас мужчина есть интеерсный, мы вроде начали общаться с легким флиртом, я на что-то рассчитывала, и тут появляется ОНА -коллега
и крутит жопенью перед ним
при чем сама за мужем, типа "просто такая общительная"
а он и рад, глаз горит
неприятно жутко было
но мне проще, у нас не так далеко зашло
сочувствую вам

Гость
#16
Гость

Я вас не оскорбляла. Пока я ждала что человек сделает предложение ,а тут она нарисовалась .работают вместе. Больно невыносимо. Но вам конечно же посрать на чужих людей лишь бы *** свое вылить

патриархалка - не оскорбление, а констатация уровня развития

Гость
#17
Гость

угу
на работе у нас мужчина есть интеерсный, мы вроде начали общаться с легким флиртом, я на что-то рассчитывала, и тут появляется ОНА -коллега
и крутит жопенью перед ним
при чем сама за мужем, типа "просто такая общительная"
а он и рад, глаз горит
неприятно жутко было
но мне проще, у нас не так далеко зашло
сочувствую вам

Спасибо, а может вам взять ситуацию в свои руки. Как показала практика сейчас все с ног на голову перевернулось . Теперь женщины завоевывают мужчин

Гость
#18
Гость

Спасибо, а может вам взять ситуацию в свои руки. Как показала практика сейчас все с ног на голову перевернулось . Теперь женщины завоевывают мужчин

у меня как-то интерес к нему угас, после такого
тем более я уже увидела что она ему нравится больше чем я, но на нее у него руки коротки
а быть вынужденным вариантом я не хочу
ненавижу эту сучку, когда я у нее спросила нравится ли он ей она скривилась и сказала чуть ли не фууу

Гость
#19
Гость

патриархалка - не оскорбление, а констатация уровня развития

Я понимаю вас , наверное тоже ждете чтоб вас за рога схватили. Потому как отстой

Гость
#20
Гость

Я понимаю вас , наверное тоже ждете чтоб вас за рога схватили. Потому как отстой

не удивила, все патриархалки обязательно мизогинки

Гость
#21
Гость

у меня как-то интерес к нему угас, после такого
тем более я уже увидела что она ему нравится больше чем я, но на нее у него руки коротки
а быть вынужденным вариантом я не хочу
ненавижу эту сучку, когда я у нее спросила нравится ли он ей она скривилась и сказала чуть ли не фууу

Конечно, что она еще скажет, она ж замужем

Гость
#22
Гость

Конечно, что она еще скажет, она ж замужем

я тоже думаю лукавит

Гость
#23
Гость

не удивила, все патриархалки обязательно мизогинки

Выйди с темы , ты здесь бесполезен

Гость
#24

Тоже хочешь мужика?

Гость
#25
Гость

На ваш взгляд что может привлечь ?

Красивая и стройная рогатка! Баба в этом примере наверняка знает как доставить удовольствие мужчине.
А на что ты готова ради мужчины?

Гость
#26
Гость

Красивая и стройная рогатка! Баба в этом примере наверняка знает как доставить удовольствие мужчине.
А на что ты готова ради мужчины?

Встречный вопрос " рогатка "получается на первом месте для мужчины?

Гость
#27

Хз. Мне нравятся спокойные женщины, не люблю таких хабалок.

Гость
#28
Гость

Встречный вопрос " рогатка "получается на первом месте для мужчины?

На начальном этапе отношений да.
Если рогатка не подходит, то нет смысла продолжать.
По-моему это логично.

Гость
#29
Гость

Встречный вопрос " рогатка "получается на первом месте для мужчины?

Естественно. Ты же тоже не будешь продолжать отношения с мелкописечником или скорострелом?

Гость
#30

У мужиков в рахе фетиш на таких "русских баб". То есть они изначально не приспособлены строить гармоничные отношения с нормальной женщиной. Ну и потом такие семьи, где они бухают и пи*дят друг друга. Мерзость это все. Живите своей жизнью.

Гость
#31
Гость

На начальном этапе отношений да.
Если рогатка не подходит, то нет смысла продолжать.
По-моему это логично.

А если во всем другом полный отстой только одна рогатка и подошла .тогда что ?

розочка
#32
Гость

У мужиков в рахе фетиш на таких "русских баб". То есть они изначально не приспособлены строить гармоничные отношения с нормальной женщиной. Ну и потом такие семьи, где они бухают и пи*дят друг друга. Мерзость это все. Живите своей жизнью.

и оканчивается все это веселье расчлененкой...

Гость
#33

Привлечь с помощью внешности у вас получится классно. А чтобы удержать необходима харизма и внутренний шарм

Гость
#34
Гость

А если во всем другом полный отстой только одна рогатка и подошла .тогда что ?

Значит тоже не подходит для полноценных отношений. Оставить такую бабу для перепихона.

А
#35

Ни на что не расчитываю. Соседки, вы звери!

Гость
#36

Просто такие стремные они сами содержат мужиков, дарят им подарки, берут для них машины в кредит, обслуживают в быту и сексуально. И все это бесплатно со стороны мужика. Вот у мужиков и тает сердце от таких дам. Вот так.

Гость
#37
Гость

Просто такие стремные они сами содержат мужиков, дарят им подарки, берут для них машины в кредит, обслуживают в быту и сексуально. И все это бесплатно со стороны мужика. Вот у мужиков и тает сердце от таких дам. Вот так.

Дед, мечтай дальше о том, что найдется такая дура 🤣🤣🤣 приласкает и приголубит болезного, исторгающего желчь нарика и к себе поселит 🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Выйди с темы , ты здесь бесполезен

не смей обращаться ко мне в мужском роде. К тому же патриархалки очень часто одумываются, перестают думать, что счастье в мужике. Спасибо мне должна сказать, что просвещаю тебя, неразумную

Гость
#39
Гость

Дед, мечтай дальше о том, что найдется такая дура 🤣🤣🤣 приласкает и приголубит болезного, исторгающего желчь нарика и к себе поселит 🤣🤣🤣

Я не дед, а девушка. Ты себя в описании увидела.

Гость
#40
Гость

Я не дед, а девушка. Ты себя в описании увидела.

Я поняла , ты такое же бабище которое я описала в теме. Извини.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: