Гость
Статьи
Мужчина старше на 12 …

Мужчина старше на 12 лет

Добрый день. Не знаю как рассказать маме о том, что мне нравиться мужчина, который старше меня на 12 лет. Мне 24, а ему 36

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Многовато конечно, но что тут такого?

Гость
#2

Почти папик. Маме он тоже может понравится 😁

Гость
#3

Не могут страперы нравятся.

Гость
#4

Думаешь мама его у тебя отобьёт?

Гость
#5

В 24 конечно может нравится мужчина на 12 лет старше. И это может быть прекрасно. Есть знакомая. Ей 45, ему 64, это ЖУТЬ...Вылезай-приехали... В браке 10 лет

Michael
#6

А мне 40, но вчера тусил с тремя девочками на Кэмри и им по 19-20лет. Больше 25 лет не дали) готовы на тройничок, но я ещё думаю 😹😹😹😹

Гость
#7

Мне 49, девушке 18. Слава богу что она сирота, не надо маяться вот этой всей - кому-то что-то рассказывать и доказывать...

#8
Michael

А мне 40, но вчера тусил с тремя девочками на Кэмри и им по 19-20лет. Больше 25 лет не дали) готовы на тройничок, но я ещё думаю 😹😹😹😹

Угу, ему молодые девки предложили, а он, старый кобель "думает", целку из себя строит?
Серьезно?
Врешь как дышишь, а дышишь ты часто......

Гость
#9
Гость

Почти папик. Маме он тоже может понравится 😁

В папика он не попадает.

Гость
#10
Гость

Мне 49, девушке 18. Слава богу что она сирота, не надо маяться вот этой всей - кому-то что-то рассказывать и доказывать...

И ей никогда не захочетя любви с молодым парнем? Все её мечты ухаживать за старым дедом?

Гость323
#11

Меня страше на 10 лет.мне 27 ему 37.могу сказать так,не зависит от возраста .были парни страше и на 5 лет ,и на 3 года.но более комфортно с тем чкто страше на 10 лео.хотя бы потому что ,они уже не сотрясают воздух зря

Гость323
#12
Julia👿

Угу, ему молодые девки предложили, а он, старый кобель "думает", целку из себя строит?
Серьезно?
Врешь как дышишь, а дышишь ты часто......

Педофил

Гость323
#13
Julia👿

Угу, ему молодые девки предложили, а он, старый кобель "думает", целку из себя строит?
Серьезно?
Врешь как дышишь, а дышишь ты часто......

Не врет ,ниэе каждый осилит

Гость
#14
Гость

И ей никогда не захочетя любви с молодым парнем? Все её мечты ухаживать за старым дедом?

Даже Венсаля Кассе предала молодая жена и недавно они разошлись, сейчас она с молодыми продолжает активно тусить…

Michael
#15
Julia👿

Угу, ему молодые девки предложили, а он, старый кобель "думает", целку из себя строит?
Серьезно?
Врешь как дышишь, а дышишь ты часто......

Сегодня опять ездили катались, в маке покормил, теперь должны дать мне? Или когда 😹😹

#16
Michael

Сегодня опять ездили катались, в маке покормил, теперь должны дать мне? Или когда 😹😹

Когда?

Вчера блин!

Michael
#17
Julia👿

Когда?

Вчера блин!

Не дали 😹😹 спрашивали есть ли джакузи у меня 😹😹

#18
Michael

Не дали 😹😹 спрашивали есть ли джакузи у меня 😹😹

Хотели бы, давно дали.
А так разводят, а ты ведёшься😄
Большой вроде мальчик......

Michael
#19
Julia👿

Хотели бы, давно дали.
А так разводят, а ты ведёшься😄
Большой вроде мальчик......

Сами за мной приезжают😹😹 я их не зову гулять 🥲🥲 угорал про тройничок, шутку поддержали.

Как уговорить на тройничок ? Реально это замутить в машине?

#20
Michael

Сами за мной приезжают😹😹 я их не зову гулять 🥲🥲 угорал про тройничок, шутку поддержали.

Как уговорить на тройничок ? Реально это замутить в машине?

А ты так силен как мужчина без всяких ....афродизиаков и виагр, чтобы сделать молодых девчонок счастливыми?

Michael
#21
Julia👿

А ты так силен как мужчина без всяких ....афродизиаков и виагр, чтобы сделать молодых девчонок счастливыми?

Да , женат не был, троих осилю, они худенькие, вчера уже спать одна хотела, а я нет, рядом с ними второе дыхание открывается. Глазел все на губы у одной и ее попу в джинсах.
Думаю их вообще на час даже не хватит)

#22
Michael

Да , женат не был, троих осилю, они худенькие, вчера уже спать одна хотела, а я нет, рядом с ними второе дыхание открывается. Глазел все на губы у одной и ее попу в джинсах.
Думаю их вообще на час даже не хватит)

Да что ты говоришь, правда?
Трех девочек в 40 лет он удовлетворил и умотал.... умора!
Удовлетворить это не по разику сунул-вынул, а МИНИМУМ по 2 раза и каждой, а это 6 ШЕСТЬ раз за несколько часов.
.
Ты когда пи.здишь, хоть головой думай, а то в качестве Мюнхгаузена смешно выглядишь.

Michael
#23
Julia👿

Да что ты говоришь, правда?
Трех девочек в 40 лет он удовлетворил и умотал.... умора!
Удовлетворить это не по разику сунул-вынул, а МИНИМУМ по 2 раза и каждой, а это 6 ШЕСТЬ раз за несколько часов.
.
Ты когда пи.здишь, хоть головой думай, а то в качестве Мюнхгаузена смешно выглядишь.

Приезжай, будешь четвёртой, а как почту даю, все сливаетесь😹😹😹

#24
Michael

Приезжай, будешь четвёртой, а как почту даю, все сливаетесь😹😹😹

Ага, "осчастливил" ты жди, прибегу, роняя белье и тапки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: