Гость
Статьи
Какая вероятность,что …

Какая вероятность,что мой избранник собрался мне изменять?

Но вчера вечером увидела случайно в его телефоне уведомление "Жду встречи". Без поцелуев всяких там,но возле сообщения был изображён небольшой цветочек.
Я его без сканадла,спокойно попросила обьяснить мне,что это значит и настояла чтобы он мне показал,о чём они переписывались с ней раньше. Там даже намёка об интиме или романтике какой-либо не было.
Со слов моего мужчины:Она замужем,они с моим мужчиной дружат уже давно,но у них никогда интимных отношений не было,даже намёка. И даже её муж не ревнует к моему парню потому что итак знает,что между ними ничего нет.
Правда фотографии с мужем она в интернет не выкладывает. А только свои фото. Показал видео,которое она присылала ему в личку,где её муж снимает на камеру,как она едет за рулём!
Мой мужчина сказал , что будет видеться и общаться с ней и её мужем и говорит,чтобы я была спокойна.
Но мне всеравно неспокойно немного на душе,не сильно приятно было то сообщение прочитать в телефоне мужчины.

Знаю,что мужчина любит одну меня и ему нет смысла мне изменять с ней. Как думаете,я права?
Но всеравно какой-то не очень приятный осадок...

Я его попросила, чтобы он прислал ей наше с ним фото, он прислал. Она написала ему : Не буду вам мешать) и ещё назвала его братом. #ревность

Анна Ивановна
16 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

Он твой муж или любовник?

Гость
#3

Я сразу проясняю "дружит" ли мч с девушками. Если есть "подруги", то сразу понимаю не моё.

Гость
#4

Он явно её чпокает, а ты уши развесила, тyпая баба.

Гость
#5

Какова вероятность? примерно 100%.

Гость
#6

Лазать в чужих телах и читать чужие письма=капаться в чужом белье,очень низкое качество. "Мой парень" слово "мой" говорит о многом,если коротко,он не твой и не ее. Простыня от редкой дуры

Гость
#7

если вам не хочется, чтобы он с ней общался, если вам это неприятно, так ему и скажите. ему мало общения с вами? что за бред вообще? встречи, переписки, дружба с какой-то левой бабой. вы в своем уме вообще? с вами пусть дружит. и с вами встречается. у меня все

Пентотал
#8

Всегда будь "на стрёме"!
Мы - нормальные мужики - "кобели" по определению!
Стоит тебе только расслабиться, потерять бдительность, и вот уже семя твоего "благоверного" в чужой кислотно-щелочной среде!
А там признание отцовства и ощутимая часть твоего "семейного бюджета" переходит к чужой бабе.
Ты ведь не так представляла свою семейную жизнь?
Гляди, не проморгай!

Анна Ивановна
#9
Тюрки и их республики

Он твой муж или любовник?

Жених

Анна Ивановна
#10
Гость

Он явно её чпокает, а ты уши развесила, тyпая баба.

Думаете так? А почему он тогда с ней не живет и почему она не разведется со своим мужем и с ним не станет жить?

Анна Ивановна
#11
Гость

Какова вероятность? примерно 100%.

Почему вы так уверенны что не могут просто дружить?

Анна Ивановна
#12
Пентотал

Всегда будь "на стрёме"!
Мы - нормальные мужики - "кобели" по определению!
Стоит тебе только расслабиться, потерять бдительность, и вот уже семя твоего "благоверного" в чужой кислотно-щелочной среде!
А там признание отцовства и ощутимая часть твоего "семейного бюджета" переходит к чужой бабе.
Ты ведь не так представляла свою семейную жизнь?
Гляди, не проморгай!

Я его устраиваю в сексе

Анна Ивановна
#13
Гость

если вам не хочется, чтобы он с ней общался, если вам это неприятно, так ему и скажите. ему мало общения с вами? что за бред вообще? встречи, переписки, дружба с какой-то левой бабой. вы в своем уме вообще? с вами пусть дружит. и с вами встречается. у меня все

Со мной он встречается уже 8 месяцев,а с ней дружит 10 лет. У рих ничего нет,даже муж их спокойно отпускает,это со слов моего мч. Но я ни одной фотки в соцсетях с ее мужем не видела.

Анна Ивановна
#14
Анна Ивановна

Со мной он встречается уже 8 месяцев,а с ней дружит 10 лет. У рих ничего нет,даже муж их спокойно отпускает,это со слов моего мч. Но я ни одной фотки в соцсетях с ее мужем не видела.

?

Гость
#15
Анна Ивановна

Почему вы так уверенны что не могут просто дружить?

Почему не могут? Могут, дружат и чпокаются) Я всегда так делаю. Люблю дружить.)))

Анна Ивановна
#16
Гость

Почему не могут? Могут, дружат и чпокаются) Я всегда так делаю. Люблю дружить.)))

Я читала их переписку. Там и намека не было про чпоканье. И он сне сказал,что у них никогда ничего не было за 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: