Гость
Статьи
Просит оставить в …

Просит оставить в покое

Здравствуйте, выслушайте и дайте совет…. С парнем 6 лет вместе, кризисный период, сейчас он начал игнорировать меня после того как я отказала в сексе посреди ночи когда меня разбудил. Ушел отдельно спать и чтоб я его не трогала. Пишу, чтобы не обижался за ситуацию, так как я действительно была не готова и хотела спать. Пишет, что у нас ничего не получается и эта ситуация не при чем, он устал разговаривать со мной, исправлять всё и т.д. А я вообще не знаю, что делаю не так, потому что стараюсь его слышать ( мало готовлю- стала больше и т.д. Мало забочусь- стараюсь больше уделять внимания). На любые мои проступки- игнор, может и 2 недели и даже больше, я просто пытаюсь как только можно наладить контакт и это не затягивается. Прошу прощениям, унижаюсь даже когда нет вины. Попросила обосновать всё- нет ответа и просьба оставить в покое.
Понимаете сое состояние, когда делала всё для отношений, а по итогу осталась крайней и виноватой. Я могу и в этот раз бегать за ним, но любовь ли это ? #отношения #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно нет, это не любовь и с вашей стороны в том числе
Вы в ваших отношениях выступаете в роли мужика, оно вам надо?

Гость
#2
HaVa

Конечно нет, это не любовь и с вашей стороны в том числе
Вы в ваших отношениях выступаете в роли мужика, оно вам надо?

Вам то что, вам работать надо а не лезть в чужую личную жизнь.

#3
Гость

Вам то что, вам работать надо а не лезть в чужую личную жизнь.

Тебя спросить забыла что мне делать

Гость
#4
HaVa

Конечно нет, это не любовь и с вашей стороны в том числе
Вы в ваших отношениях выступаете в роли мужика, оно вам надо?

За 6 лет я уже очень привыкла к такому. Да, чувствую себя мужиком
Не хочу им быть, но иначе все бы сразу развалилось …

Анон
#5

6 лет время тратите на какого то парня,который даже не муж

#6
Гость

За 6 лет я уже очень привыкла к такому. Да, чувствую себя мужиком
Не хочу им быть, но иначе все бы сразу развалилось …

Значит это не ваше
От отношений нужно получать кайф в первую очередь, а не пахать на них
Жаль конечно столько времени

Гость
#7
Анон

6 лет время тратите на какого то парня,который даже не муж

Искала ему оправдания все время почему не женится

Гость
#8

Сколько вам лет? 6 лет и до сих пор не жена?

Гость
#9
Шокотерапия😈

Значит это не ваше
От отношений нужно получать кайф в первую очередь, а не пахать на них
Жаль конечно столько времени

Мне жаль и обидно только то что парень не хочет прилагать ничего, а говорит только, что у нас ничего не получается, мы не подходим друг другу. Идеальных пар не бывает, нужно просто вместе работать над отношениями

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет? 6 лет и до сих пор не жена?

Да, розовые очки и наивность сделали своё дело

Гость
#11
Гость

Мне жаль и обидно только то что парень не хочет прилагать ничего, а говорит только, что у нас ничего не получается, мы не подходим друг другу. Идеальных пар не бывает, нужно просто вместе работать над отношениями

Расставайтесь значит, насильно мил не будешь. Если всё, как вы пишите, то вы не нужны ему, какой смысл жить с ним? Либо вы знаете за что терпите, либо все не так, как вы рассказываете ))

Гость
#12
Гость

Расставайтесь значит, насильно мил не будешь. Если всё, как вы пишите, то вы не нужны ему, какой смысл жить с ним? Либо вы знаете за что терпите, либо все не так, как вы рассказываете ))

Я не идеальная тоже далеко, эмоциональная сильно, вспыльчивая. Но я хоть какие-то шаги делаю, чтоб как-то исправляться и делать вещи, которые ему действительно важны, завтраки готовить и т.д.
Ни за что не терплю, натура такая, что борюсь до последнего. Столько прошли вместе и хорошего и плохого, жаль, что так глупо всё идет к концу.

Гость
#13

натура такая, что борюсь до последнего.
-------------------------------------------------------------------
В отношениях не должно быть никакой борьбы. Запомните, что как только начинается борьба это всегда приведет к краху.

Гость
#14

Да, чувствую себя мужиком
Не хочу им быть, но иначе все бы сразу развалилось …
-------------------------------------------------------------------------------------------
Так если вы видели, что "иначе все бы сразу развалилось", то зачем тянули этот хомут? Представьте, сколько бы вы сэкономили сил и здоровья за 6 лет. Уже можно было бы выйти замуж и создать семью с другим.

Гость
#15
Гость

Я не идеальная тоже далеко, эмоциональная сильно, вспыльчивая. Но я хоть какие-то шаги делаю, чтоб как-то исправляться и делать вещи, которые ему действительно важны, завтраки готовить и т.д.
Ни за что не терплю, натура такая, что борюсь до последнего. Столько прошли вместе и хорошего и плохого, жаль, что так глупо всё идет к концу.

А детей почему нет? И что конкретно его в вас не устраивает, чем вы по его мнению ему не походите?

Гость
#16

когда делала всё для отношений, а по итогу осталась крайней и виноватой.
------------------------------------------------------------------------
Это потому, что отношения нужны были только вам одной.
Вы почему-то 6 лет назад решили, что одна вытащите этот воз за двоих.
Но так не бывает. Если другой стороне это не надо, то вы хоть в лепешку разбейтесь, ничего не выйдет.

Гость
#17
Гость

А детей почему нет? И что конкретно его в вас не устраивает, чем вы по его мнению ему не походите?

Финансово не настолько стабильны. Да и я считаю, что дети только после росписи. Я не его идеал, не буду заботливой женой, беспокоюсь за свои финансы ( считает жадной). Ну и самое основное, что ему подходит жить с родителями, потом когда-то съедем, соберем денег и купим свое что-то, но это все только отговорки и жизнь с родителями затянется навсегда.
Это ещё одна причина неполадок, так как он для своих родителей всегда будет сыном, опекают его со всех сторон. А мне нет места иногда, не могу себя проявить ни как женщина, ни как хозяйка: то его мама кричит, что не так постирала, не так вывесила и т.д. Говорю, что чувствую себя не в своей тарелке, говорит, что придумывают ко мне все хорошо относятся, не спорю, люди хорошие, нормально относятся, но я себя чувствую чужой, есть из семья, а есть я.

Анон
#18
Гость

Я не идеальная тоже далеко, эмоциональная сильно, вспыльчивая. Но я хоть какие-то шаги делаю, чтоб как-то исправляться и делать вещи, которые ему действительно важны, завтраки готовить и т.д.
Ни за что не терплю, натура такая, что борюсь до последнего. Столько прошли вместе и хорошего и плохого, жаль, что так глупо всё идет к концу.

Прекращай готовить и его обслуживать

Гость
#19
Гость

Финансово не настолько стабильны. Да и я считаю, что дети только после росписи. Я не его идеал, не буду заботливой женой, беспокоюсь за свои финансы ( считает жадной). Ну и самое основное, что ему подходит жить с родителями, потом когда-то съедем, соберем денег и купим свое что-то, но это все только отговорки и жизнь с родителями затянется навсегда.
Это ещё одна причина неполадок, так как он для своих родителей всегда будет сыном, опекают его со всех сторон. А мне нет места иногда, не могу себя проявить ни как женщина, ни как хозяйка: то его мама кричит, что не так постирала, не так вывесила и т.д. Говорю, что чувствую себя не в своей тарелке, говорит, что придумывают ко мне все хорошо относятся, не спорю, люди хорошие, нормально относятся, но я себя чувствую чужой, есть из семья, а есть я.

желание жить с родителями считаю психическим отклонением, уж извините. Ну сами подумайте, любой молодой человек к 18 годам мечтает съехать от родителей, пусть даже на съемную квартиру, но пожить самостоятельно. Ваш парень не в себе, либо он тупо лентяй, не хочет шевелиться и зарабатывать на своё жильё, сами понимаете, что материального благополучия с ним не будет, так и будите всю жизнь жить с его родителями

Гость
#20
Гость

желание жить с родителями считаю психическим отклонением, уж извините. Ну сами подумайте, любой молодой человек к 18 годам мечтает съехать от родителей, пусть даже на съемную квартиру, но пожить самостоятельно. Ваш парень не в себе, либо он тупо лентяй, не хочет шевелиться и зарабатывать на своё жильё, сами понимаете, что материального благополучия с ним не будет, так и будите всю жизнь жить с его родителями

Я говорила ему, что готова хоть в коммуналке жить для начала и вместе бы добились всего. Говорила, что готова аренду квартиры на себя взять, сама буду тянуть. Ответ один, только покупать надо и всё

Гость
#21
Гость

Я говорила ему, что готова хоть в коммуналке жить для начала и вместе бы добились всего. Говорила, что готова аренду квартиры на себя взять, сама буду тянуть. Ответ один, только покупать надо и всё

Все понятно, он лодырь и ему ничего не надо, его все устраивает, родители ему в ж…..у дуют, секс тоже есть. Решать только вам, продолжать жить с ним такой жизнью или уходить.

Лапа
#22

Парень - истеричка. От таких надо держаться как можно дальше :)

Гость
#23

Не ищите не кому оправданий если он хотел бы был бы сейчас с вами . Отпустите его . Дайте ему пожить без вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: