Гость
Статьи
Я не люблю жениха

Я не люблю жениха

Мне 23. Встречаемся 5,5 лет. Это мой первый и единственный мужчина.
Мое угнетение чувств началось давно, примерно около 7 месяцев назад. Я замечаю, что перестала смотреть на него, как на мужчину. Он мне сделал предложение полгода назад. Дали себе год, чтобы накопить на свадьбу самим без помощи родителей. Но я стала понимать, что не хочу замуж за него. В голове ужасные мысли, боюсь, что либо разведемся в скором времени, либо я ему изменю. Он очень хороший мужчина, верный, усыпает комплиментами и подарками (правда все в долг) открывает новые и новые кредитки на все, на любые свои хотелки, а мне это надоело. Я не хочу жить в вечных долговых ямах. В отношениях я себя часто чувствую мамой, хотя детей у меня и нет. Ему так комфортно, когда тыкают, что надо сделать и за чем сходить в магазин. Как записаться к врачу и тд. Я ужасно устала. Я понимаю, что жизнь одна и молодость одна. Я понимаю, что мучаю себя и его, что не хочу в один прекрасный день стать «предателем». Про интимный план вообще молчу, потому что от одних мыслей тошно, хотя раньше ужасно хотела всегда. Я не могу сама себе признаться, что не люблю его, ни одна подруга не знает, а мои родные уж тем более, они от него без ума.
Если уйду от него, то только на съемное жилье за свой счет, а сейчас оплачивает он полностью. Ему 25 лет.
Я не хочу быть меркантильной, не хочу притворяться, не хочу стать изменщицей. Я очень запуталась. Снятся другие мужчины, которых я не знаю. Снятся отношения новые. Ужас, а не состояние в общем. Очень прошу совета без оскорблений, ведь я понимаю, что что-то не так пошло и не собираюсь изменять в отношения и продолжать так жить дальше. Может это этап такой даже не знаю. Я хочу ему признаться, что не люблю…. но не могу.. мне его жаль, как человека. Он очень добрый и любящий, он заслуживает другую девушку…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи

Киллер для Солиста
#2

Скажи,как есть,не нужно мучить ни себя,ни его.Пока присутствует возможность расстаться без последствий.

Бабкины трусы
#4

Достанется другой. Бог даёт хорошего партнёра в юности. Несчастные те, кто ходит и ищет, а возраст уже 40+. У вас всё ровно складывается в жизни. Я бы хотела замуж в 20. Не встретила. Столько кавалеров было и всё гнилые, стыдно рядом с ними стоять.

Вывод. Оставаться с ним. Вместе служить другим людям. Вы всё о себе и о своих удовольствиях. Надо ходить в церковь, кормить людей.

Гость
#5
Гость

Уходи

Нет, это сабака будет лежать на сене, сама жрать не будет и другим не даст.

гусь
#6

бедный жених.

Гость
#7
гусь

бедный жених.

будет впредь Аленю наука:
не вяжись, Алень, с нынешними
гаvносамками/потреблядями/содержанками
(нужное-подчеркнуть!)😁

Гость
#8
Гость

будет впредь Аленю наука:
не вяжись, Алень, с нынешними
гаvносамками/потреблядями/содержанками
(нужное-подчеркнуть!)😁

А где искать нормальных ?

гусь
#9
Гость

А где искать нормальных ?

нормальных женщин?

Гость
#10

У вас комплекс спасательницы. Такие женщины берут мужчину проблемного, например алкоголика, в вашем случае должника. Эти мужчины превращают их жизнь в ад, но женщина его прощает и спасает, потому что ей его жалко.

Гость
#11

Кинь ему свою жизнь под ноги, сделай несчастными будущих своих детей и себя конечно. Что у тебя в голове? Жизнь одна.

Гость
#12

Ты буквально сама для себя все решила, судя по тому что расписала. Дело за малым. Расходитесь. Или тебе нравится свою жизнь портить, у тебя еще куча запасных молодых лет? Хорошо что не выскочила за него замуж, когда совсем была глупая и юная. И не будешь разведенкой. И спасибо что не расплодились. Я представляю КАК было ты сейчас тяжело. А так- вы не замужем. Спокойно объясняй и живи своей жизнью, дыши полной грудью.

Автор
#13

Спасибо всем тем, кто дал адекватный ответ на мой пост. Я очень благодарна вам за поддержку. Те, кто писал гадости полетели в бан. Надеюсь в вашей идеальной жизни никогда не случится подобная ситуация.

Гость
#14

Прощайся с ним и начинай новую жизнь. На носу конфетно-букетный период и лето!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема