Гость
Статьи
Девушка держит во …

Девушка держит во френдзоне

Всем привет. Хочу поделиться своей историей и услышать ваше мнение.

В общем, у меня есть подруга. Которую я подругой не считаю. Если кратко, то мы общаемся четыре месяца. Она девушка с формами, сексуальная, умная, из богатой семьи. Мы с ней познакомились (причём первая написала мне именно она), она старше меня на три года. Первые недели две мы просто переписывались, но у нас уже были намёки на отношения. Пошлые шутки, постоянные прикосновения, намёки, подкаты. Она сама настояла на встрече, я был немного стеснительный, но она сказала, чтобы я к ней привыкал. На второй месяц мы уже постоянно виделись, каждый день переписывались, в обнимку смотрели фильмы, смеялись с парней, которые хотели с ней познакомиться, ходили в кино, она познакомила меня со своей мамой (а я со своей), мы целовались много раз. В общем, всё было действительно круто. Я довольно красивый, умный парень, ко мне много девушек липнет и с женским вниманием у меня проблем нет.
Но на третьем месяце общения мы стали много разговаривать (именно у нас были серьёзные разговоры, поо наше общение и т.п.). Короче, она закинула меня во френдзону. Как я позже узнал (а она мне не рассказывала), она познакомилась с другим мальчиком, он тупее меня, но спортивнее. Она приводила много раз его в гости, также с мамой познакомила. Я слишком добрый и хороший мальчик, чтобы ей что-то запрещать. Всё разрешал ей, всегда мило обходился. А она, волевая девушка. Как я понял, я сам допускал ошибки, это и привело к френдзоне. Теперь я постарался «отойти» от нее на расстояние, стал меньше писать. Но она не отпускает меня до конца, пишет, что скучает, грустит из-за того, что меня нет рядом. Сама говорит, что всегда рада помочь. Говорит, что видит во мне только друга, а не парня, не готова к отношениям со мной. А я спросил, готова ли с тем. Она такая… не знаю, как себя покажет. Все проблемы ее сразу улетучились. 

Мне нужно её добиваться? Что мне делать? Настойчивее быть? Помогите, пожалуйста, советом. Мне нужна только она

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и те подобное - - воры. Своими простынями ты хочешь время чужое украсть .

#2

то есть вы были вместе и ты ни разу не вдул?? дураг штоле? сиди во френдзоне

95
#3

А, "Сказка о потерянном времени". Понятно

Автор
#4
Обормот

то есть вы были вместе и ты ни разу не вдул?? дураг штоле? сиди во френдзоне

Я не хотел на неё давить… в прошлых отношениях её избивали, да и отец недавно умер у неё

Гость
#5

Она хочет абьюзера, а ты обычный нормальный. Накой тебе эта френдзона, сливай её.

Гость
#6
Гость

Ты и те подобное - - воры. Своими простынями ты хочешь время чужое украсть . Херр тебе. Никто твою херррнюэю длинную читать не будет. Ты мyddqzvoн херрров

Добавлю: ты вор и также хочешь украсть репродуктивный возраст девушки. Болтаясь рядом с ней, как говвно и не женясь на ней. С кхуя ли тебе положен секс? Ты что, на ней женился? Заключил с ней выгодный брак? А то, что ты красивый - так ты можешь свою жоппу пиддорам продать. Девушкам внешность не важна

Dark Night Rider
#7

Френдзону можно терпеть только если ты с ней деловыми отношениями связан. Ты, я так понимаю, деловыми отношениями ни с кем не связан. Поэтому посылай ее смело на ***. Реально потерянное время

Директор мира
#8

Попробуй для опыта, ударить ее

гусь
#9

«Мне нужна только она»

нет.

Я
#10

Автор, вас никто во френдзоне не держит. Ну пишет она вам, что скучает и грустит, и что? У нее другой парень, вас она не хочет. Вам неприятно. Ну и напишите ей, что скучаете тоже, но просите ее больше вам не писать. Если напишет все же - киньте ее в блок.

#11
гусь

«Мне нужна только она»

нет.

ну да, просто всегда так кажется поначалу

Гость
#12

Явно ты не её желанная мечта она ждёт появления в своей жизни идеального самца , а если не найдёт то и ты сгодишься , обычная ситуация советую свалить и написать этой подруге последнее сообщение и больше не отвечать на все её скучаю или ещё разную фигню

#13
Автор

Я не хотел на неё давить… в прошлых отношениях её избивали, да и отец недавно умер у неё

аа, запал на жалость.. бывает.. но посмотри со стороны, тебя уже сменили на дикаря, она и дальше будет себе выбирать только таких, этожклассика

Гость
#14

А почему автор решил, что ему положен секс? Он заплатил ей или на ней женился? Запомни, ублýдок: ты такой же членоносец, как миллионы других, ты ничего не сделал, чтобы стать для неё лучшим. Уйди с дороги и не мешай ее счастью с парнем.

#15

Ну не может быть такого дна.А если правда то блиа...
Лох обыкновенный.
Как твои друзья смотрят на такое пздстрадание?
Бл,что с людьми происходит?
Напиши ей типа Пшла на ххххх вафля,сразу писать перестанет.
Чх неделю не вспомнишь как ее зовут.
Добиваться,ну ептыть,тьфу.

#16
Shakur

Ну не может быть такого дна.А если правда то блиа...
Лох обыкновенный.
Как твои друзья смотрят на такое пздстрадание?
Бл,что с людьми происходит?
Напиши ей типа Пшла на ххххх вафля,сразу писать перестанет.
Чх неделю не вспомнишь как ее зовут.
Добиваться,ну ептыть,тьфу.

ты ее новый парень? 😁

Гость
#17

Автор! А в чём проблема? Ну и Вы держите её во френдзоне. При этом знакомтесь с другими девушками и ухаживайте за ними. А с этой пусть будет только дружба.

#18
Обормот

ты ее новый парень? 😁

Нужно будет фото на аву прилепить,местные специалисты по всем вопросам сосканируют что я не идиот совсем,чтобы на такие дешевые манипуляции вестись.

Гость
#19

Допустите, что эта девушка - девственница, которая бережёт себя до свадьбы. Как тут призывают плёночники. Мол, только девственница достойна брака, любви и уважения.... Вот и относитесь к ней соответственно. Дружите, пока предложение ей не сделаете. Вот если откажется замуж за Вас выйти, тогда остаётся только френдзона на все времена.

Гость
#20
Гость

Автор! А в чём проблема? Ну и Вы держите её во френдзоне. При этом знакомтесь с другими девушками и ухаживайте за ними. А с этой пусть будет только дружба.

Так в нее же уже впрыскивает сперму другой самец, более спортивный. Вот и автору тоже хочется.

Dark Night Rider
#21
Гость

Автор! А в чём проблема? Ну и Вы держите её во френдзоне. При этом знакомтесь с другими девушками и ухаживайте за ними. А с этой пусть будет только дружба.

Дружба с женщиной жрет очень много времени и сил. При этом не даёт ничего.

Гость
#22
Гость

Допустите, что эта девушка - девственница, которая бережёт себя до свадьбы. Как тут призывают плёночники. Мол, только девственница достойна брака, любви и уважения.... Вот и относитесь к ней соответственно. Дружите, пока предложение ей не сделаете. Вот если откажется замуж за Вас выйти, тогда остаётся только френдзона на все времена.

"Дружите, пока предложение ей не сделаете."

Перед тем, как сделать предложение - ухаживают, что предполагает значительные материальные расходы мужчины. А не дружат.

Dark Night Rider
#23

Я тоже по факту у одной во френдзоне. Но у меня сильно посложнее, чем у автора.

Гость
#24

Вы жадные, поэтому вас и слили во френдзону. Жаднюки не нужны.

Автор
#25
Гость

Автор! А в чём проблема? Ну и Вы держите её во френдзоне. При этом знакомтесь с другими девушками и ухаживайте за ними. А с этой пусть будет только дружба.

Ну… она мне нравится, она во всём идеальна и привлекает меня во всех планах. Мне нужно игнорировать ее просьбы о встречах? Или просто приехать и трахнуть?

Гость
#26
Автор

Ну… она мне нравится, она во всём идеальна и привлекает меня во всех планах. Мне нужно игнорировать ее просьбы о встречах? Или просто приехать и трахнуть?

Трахнешь ты руку только свою. А её трахает спортивный и щедрый.

Автор
#27
Гость

Трахнешь ты руку только свою. А её трахает спортивный и щедрый.

А я не щедрый разве?)) Я ей почти всё оплачивал: все кино, все хотелки, такси ей вызывал. И сам скидывал

#28

если вы обнимались и целовались, почему до секса не дошло?

а теперь, наверное, надо неспеша отдаляться от неё.. если она взяла на себя это решение - ей и менять его.

Автор
#29
Кудряш

если вы обнимались и целовались, почему до секса не дошло?

а теперь, наверное, надо неспеша отдаляться от неё.. если она взяла на себя это решение - ей и менять его.

Т.е. я сам ничего изменить не могу? Я думал, может буду добиваться её или что-то подобное

гусь
#30
Автор

Ну… она мне нравится, она во всём идеальна и привлекает меня во всех планах. Мне нужно игнорировать ее просьбы о встречах? Или просто приехать и трахнуть?

планы – это только планы. сейчас весна. походи на свидания с новыми бабами. они тебе напланируют, что мало не покажется. только трахать надо их пораньше, а не затягивать на месяцы. действуй!

Serg
#31
гусь

планы – это только планы. сейчас весна. походи на свидания с новыми бабами. они тебе напланируют, что мало не покажется. только трахать надо их пораньше, а не затягивать на месяцы. действуй!

Есть замечательная комедия "Невеста с того света". Там парень неделю тянул с первым поцелуем, в результате девушка решила, что он_гей. 😁

🐻🐾
#32
Dark Night Rider

Я тоже по факту у одной во френдзоне. Но у меня сильно посложнее, чем у автора.

А что у вас за история? Если хотите, можете поделиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: