Гость
Статьи
Общение с бывшей

Общение с бывшей

Всем привет кто читает,вот у меня такая тема,сначала мой вопрос вам,а потом уже расскажу суть....как бы вы относились еслиб ваш парень(девушка) общались с бывшими да ладно бы просто общение но ещё и обсуждение....
В общем у меня парень общается со своей бывшей,помогает ей там во всём и всё такое,ну а мы недавно с ним поругались иза того что я курю и вот сколько уже прошло около полумесяца с того момента и сегодня я решила залесть в его телефон,ну и канешно ж нашла переписку с его бывшей о том как он с ней обсуждает эту темму и так прям всё ей расказывает в деталях там,мне канешно очень неприятно,ладно бы он обсуждал это ещё с подругой есть у него подруга хорошая с детсва,так нет же он обсуждает это с вьывшей своей и до этого мы ругались он тоже обсуждал с бывшей и всё ей прям рассказывает,вот как быть? Ладно просто общение пофиг но вот так это обидно очень..... #отношения #бывшие

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1. Это бывшая с ним общается, он не при чём
2. Он дурак, раз пытается тебя поменять. Мужчина поступками силён, а не эмоциями, хоть в чём-то баба не устраивает - нахрен её без разговоров и обсуждений.

Гость
#3

Не будьте наивной. Бывших не бывает.

Гость
#4
Гость

Не будьте наивной. Бывших не бывает.

У женщин.
Мужчины по другому устроены.
Поэтому женщина хранительница семьи.
Женщинам секс доступен всегда, но после расставания, когда проходит время, бывшие вспоминаются и к ним зависимость (поэтому и общаются с бывшими), так женщина себя растрачивает.

Гость
#5
Гость

У женщин.
Мужчины по другому устроены.
Поэтому женщина хранительница семьи.
Женщинам секс доступен всегда, но после расставания, когда проходит время, бывшие вспоминаются и к ним зависимость (поэтому и общаются с бывшими), так женщина себя растрачивает.

Ой ну конечно, а мужик откажется от секса с бывшей, у него ж моральные принципы.

#6

Разводка чистой воды.
Ты бы сейчас не могла физически писать если бы залезла в чужой телефон.

#7

Как поступает мужчина - Расставание? Ок. Пока. Мужчина пошел дальше и прошлое осталось в прошлом.
Как поступает верная собачка? Её предадут - Она бежит к предавшему обратно. Её считают за мусор - Она радостно лижет руку ненавидящему её человеку. Её в открытую пинают ногами - Она радостно гавкает тому, кто это делает виляя хвостом.

Автор. Если всё то, что вы написали правда, то это НЕ нормально.
Ваш парень БУКВАЛЬНО собачка на поводке его бывшей. Я не удивлюсь, что если она ему скажет, что если бы не вы, то они снова могли бы быть вместе, то он зарежет вас не раздумывая.

Что вам делать? С такими людьми как ваш парень никакого будущего построить невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: