Гость
Статьи
Парень слабее девушки

Парень слабее девушки

Я начала встречаться с парнем, он хорош во всех отношениях, особенно чувство юмора. Мне с ним хорошо, но есть одно НО.
Я чувствую, что я его сильнее физически. Хоть он и высокий (184 см), но достаточно худой и, как оказалось, с не очень развитыми мышцами.
Мы в шутку поборолись на руках и я его победила. После этого словила какое-то разочарование. Что защитить он меня не сможет. Он тоже как будто немного расстроился.
К слову, я сама худая, с небольшим весом - 50 кг, но занимаюсь время от времени спортом, достаточно сильная для девушки, но совсем не качок.
Но быть сильнее мужика...С того дня я начала стеснятся своей силы, думая, что у нас с ним что-то не так. Как будто так быть не должно.
Были ли у вас такие парни? Как думаете, это не очень весомый фактор в половых отношениях?

Гость_95
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сейчас 21 век, так что ничего страшного в этом нет

Гость
#2

На тебя соседнее племя нападает и нужно защищаться или саблезубые тигры одолели?

Гость
#3

Важно куда и для чего направлена ваша сила,для каких нужд и потребностей задействована или спроецирована.Понятно ваше желание опробовать свои возможности.Уважать надо любого человека, а не только того кого не можете побороть.

Гость
#4

Так может он Вам поддался)))

#5

Тут должна появится Кристина)

Гость
#6

Я думаю, что нормальный парень даже в шутку не станет меряться силой и уж тем более тягаться в мышечной массе с девушкой. Мужчина создан чтобы защищать, а ваш просто недоразвитый или не повзрослевший мальчишка и нормальная девушка никогда не стала бы встречаться с таким сопляком.

Гость
#7

А от кого он тебя должен защищать. Ищи тогда себе амбала в охранном агентстве и то не факт, что он нарвётся на более крупного амбала.
Ты в курсе, кто такой Джет Ли? Вот тот мелкий китаец - герой культовых боевиков. Он ещё в подростковом возрасте взял кубок в соревнованиях по ушу проходивших в США, с чего и началась его голливудская карьера и карьера спортсмена по боевым видам искусств. Как он владеет своим телом видно в фильмах с его участием, где все трюки он исполняет сам и без всякой компьютерной графики. Так вот относительно недавно в одном из своих интервью, уже будучи монахом, а он ныне монах одного из буддийских монастырей, его спросили по поводу поведения на улице во время нападения преступников, на что он ответил, что лучше принять меры, чтобы снизить возможность таких встреч, а если столкнёшься с преступниками, то лучше убежать, оставив их тем, кто и должен ими заниматься - полиции. И это не случайно, так как независимо от твоих личных физических качеств тебе могут нанести серьёзное увечье предметом, который даже всерьёз нельзя рассматривать, как оружие. То же самое в своём интервью говорил Джеки Чан, которого в его преклонном возрасте просто ударить или ухватить рукой даже спортсмену будет затруднительно.
Не относись к своему парню потребительски, а вовлеки его в работу над собой. Все хорошие мужья, из-за зависти по которым бабы чуть не писаются, - это продукты их жён.

Гость_95
#9
Гость

Так может он Вам поддался)))

Я тоже хочу в это верить, но он бы не стал потом расстраиваться...)
Я понимаю, что глупо рассуждать с позиции силы про отношения, но бессознательно этот вопрос во мне витает...

Гость_95
#10
Гость

А от кого он тебя должен защищать. Ищи тогда себе амбала в охранном агентстве и то не факт, что он нарвётся на более крупного амбала.
Ты в курсе, кто такой Джет Ли? Вот тот мелкий китаец - герой культовых боевиков. Он ещё в подростковом возрасте взял кубок в соревнованиях по ушу проходивших в США, с чего и началась его голливудская карьера и карьера спортсмена по боевым видам искусств. Как он владеет своим телом видно в фильмах с его участием, где все трюки он исполняет сам и без всякой компьютерной графики. Так вот относительно недавно в одном из своих интервью, уже будучи монахом, а он ныне монах одного из буддийских монастырей, его спросили по поводу поведения на улице во время нападения преступников, на что он ответил, что лучше принять меры, чтобы снизить возможность таких встреч, а если столкнёшься с преступниками, то лучше убежать, оставив их тем, кто и должен ими заниматься - полиции. И это не случайно, так как независимо от твоих личных физических качеств тебе могут нанести серьёзное увечье предметом, который даже всерьёз нельзя рассматривать, как оружие. То же самое в своём интервью говорил Джеки Чан, которого в его преклонном возрасте просто ударить или ухватить рукой даже спортсмену будет затруднительно.
Не относись к своему парню потребительски, а вовлеки его в работу над собой. Все хорошие мужья, из-за зависти по которым бабы чуть не писаются, - это продукты их жён.

Да, конечно, в курсе. Фанатела в детстве по Брюсу Ли. Он еще худее Джета по массе. Но он бы меня спокойно положил, как и Джет, как и Джекки. А тут...да нет, парень мне очень нравится, просто я никак не могу справиться с этим осознанием.
Поставьте себя на мое место) Или на место парня, если Вы парень) Вопросик бы появился, хотя бы маленький)

Гость
#11
Гость

Я думаю, что нормальный парень даже в шутку не станет меряться силой и уж тем более тягаться в мышечной массе с девушкой. Мужчина создан чтобы защищать, а ваш просто недоразвитый или не повзрослевший мальчишка и нормальная девушка никогда не стала бы встречаться с таким сопляком.

Ты не нормальная девушка, а будущая разведёнка с отпрыском от амбала, которая будет завидовать бабам, строящим себе семьи по отличным от твоего сознания принципам.

Гость
#12
Засранец

Тут должна появится Кристина)

Еще Алина и Евгений. Грузчицы парней)))

Гость
#13

Пф, парень ей поддался, чтобы малышка не плакала, а она себя уже в Шварцнеггеры записала, а парня в амебы)))

Гость_95
#14
Гость

Пф, парень ей поддался, чтобы малышка не плакала, а она себя уже в Шварцнеггеры записала, а парня в амебы)))

я очень хочу, чтобы так было, но ситуация все же реальная.
может, он просто в армрестлинге плох и я накручиваю, так как он меня спрашивал что ему делать, когда мы взялись за руки, сказал, что никогда ни с кем не боролся

#15
Гость

Еще Алина и Евгений. Грузчицы парней)))

И Никита!)

Гость
#16
Засранец

И Никита!)

И все это один и тот же человек.)) пропал куда то)))

#17
Гость

И все это один и тот же человек.)) пропал куда то)))

тягает наверное парня своего)

Гость
#18
Гость

На тебя соседнее племя нападает и нужно защищаться или саблезубые тигры одолели?

Почему сразу так. Такие мужчины физически слабые обычно гадости любят говорить.

Гость
#19
Гость

А от кого он тебя должен защищать. Ищи тогда себе амбала в охранном агентстве и то не факт, что он нарвётся на более крупного амбала.
Ты в курсе, кто такой Джет Ли? Вот тот мелкий китаец - герой культовых боевиков. Он ещё в подростковом возрасте взял кубок в соревнованиях по ушу проходивших в США, с чего и началась его голливудская карьера и карьера спортсмена по боевым видам искусств. Как он владеет своим телом видно в фильмах с его участием, где все трюки он исполняет сам и без всякой компьютерной графики. Так вот относительно недавно в одном из своих интервью, уже будучи монахом, а он ныне монах одного из буддийских монастырей, его спросили по поводу поведения на улице во время нападения преступников, на что он ответил, что лучше принять меры, чтобы снизить возможность таких встреч, а если столкнёшься с преступниками, то лучше убежать, оставив их тем, кто и должен ими заниматься - полиции. И это не случайно, так как независимо от твоих личных физических качеств тебе могут нанести серьёзное увечье предметом, который даже всерьёз нельзя рассматривать, как оружие. То же самое в своём интервью говорил Джеки Чан, которого в его преклонном возрасте просто ударить или ухватить рукой даже спортсмену будет затруднительно.
Не относись к своему парню потребительски, а вовлеки его в работу над собой. Все хорошие мужья, из-за зависти по которым бабы чуть не писаются, - это продукты их жён.

Так не надо сравнивать от природы якобы не сильного внешне, но занимавшегося спортом со слабым и внешне, и не занимающегося спортом.

Гость
#20

Вы лукавите. Я тоже таких видела, не боролась конечно и конечно они все равно меня сильнее, но они самые слабые из мужчин, это было видно и девушка всегда это чувствует. Скажем так не столько слабые, сколько они свою шкуру не истреплят на тебя никак, ни в каком смысле.

Гость_95
#21
Гость

Вы лукавите. Я тоже таких видела, не боролась конечно и конечно они все равно меня сильнее, но они самые слабые из мужчин, это было видно и девушка всегда это чувствует. Скажем так не столько слабые, сколько они свою шкуру не истреплят на тебя никак, ни в каком смысле.

Да вот не знаю. Мы поговорили недавно об этом. Жим от груди он все равно делает больше чем я - 60 кг, а я только 35. Почему он тогда на руках меня побороть не может, это для меня загадка. Я думаю, если бы он поддавался мне, он бы не расстраивался после этого.
Возможно, у меня просто очень сильные руки отдельно от всего тела (я худая), занималась единоборствами 5 лет, баскетболом год, но это было давно.

Дарья
#22

Я тоже недавно подняла парня это так круто! Ощущать себя сильнее его!)))5

#23
Засранец

Тут должна появится Кристина)

Я тут

#24
Засранец

тягает наверное парня своего)

Я мужа легко каждый день тягаю. Это для меня как фитнес, я еще на него кладу 10 кг блин и делаю с ним упражнения будучи голыми

Гость
#25

Многие девушки сильнее парней,просто не знают об этом. И вообще, женские мускулы сильнее мужских на один объем,поэтому бывает,что девушка с меньшим весом сильнее парня с большим весом.

Кристина
#26
Гость

Многие девушки сильнее парней,просто не знают об этом. И вообще, женские мускулы сильнее мужских на один объем,поэтому бывает,что девушка с меньшим весом сильнее парня с большим весом.

3 моих подруги тоже тягают и борют своих парней, это так сексуально на мой взгляд выглядит как парни жалостно просят пощады у девушки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: