Гость
Статьи
Почему прикосновение к …

Почему прикосновение к любимой нелюбящей девушке лучше?

Почему простое прикосновение или обнимашки с девушкой, которую сильно любишь безответной любовью, приятнее, чем секс с красивой нелюбимой моделью?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чего ж ты залез на другую, а не трахнул ту с кем приятнее?
Люди такие странные, мужики особенно.

Мы не знаем почему. Точнее это все гормоны.

Гость
#2
Гость

Так чего ж ты залез на другую, а не трахнул ту с кем приятнее?
Люди такие странные, мужики особенно.

Мы не знаем почему. Точнее это все гормоны.

Видимо, потому что любовь безответная есть ст 131

Гость
#3
Гость

Видимо, потому что любовь безответная есть ст 131

У тебя ВИЧ? 😶Ты бы об этом лучше переживал

Гость
#4
Гость

У тебя ВИЧ? 😶Ты бы об этом лучше переживал

А я поняла, то из другого кодекса

Гость
#5
Гость

Видимо, потому что любовь безответная есть ст 131

Может с той стоит дружить и обниматься? Типа родной близкий человек. Без секса и всего такого.

Гость
#6
Гость

Может с той стоит дружить и обниматься? Типа родной близкий человек. Без секса и всего такого.

Че то я тоже склоняюсь к этому. Пытался знакомиться с другими, но переспать не могу, отвращение. Раньше не было такого

Гость
#7
Гость

Че то я тоже склоняюсь к этому. Пытался знакомиться с другими, но переспать не могу, отвращение. Раньше не было такого

В мире многое сложно и непонятно. И это трудно объяснить даже с научной точки зрения.

Гость
#8

Вообще мне трудно тебя понять. Я не понимаю как можно любить одного человека, а трахаться с другим. Это ненормально как то, хотя так делают большинство людей.

Гость
#9
Гость

А я поняла, то из другого кодекса

Вообще-то изнасилование и заражение вич инфекцией из одного кодекса..

Гость
#10
Гость

Че то я тоже склоняюсь к этому. Пытался знакомиться с другими, но переспать не могу, отвращение. Раньше не было такого

Вы просто влюблены, это нормально. Когда чувства есть, всегда все по другому воспринимается. Сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#11

запретный плод сладок!

Гость
#12
Гость

Вы просто влюблены, это нормально. Когда чувства есть, всегда все по другому воспринимается. Сколько вам лет, если не секрет?

Так не влюблен же, раз был секс с другой.

Гость
#13
Гость

запретный плод сладок!

Это скорее всего

Гость
#14
Гость

Вообще мне трудно тебя понять. Я не понимаю как можно любить одного человека, а трахаться с другим. Это ненормально как то, хотя так делают большинство людей.

Так я ж говорю, что 1. Я не трахаюсь с другими, т.к. не могу - про ту вспоминаю, 2. Та мне отказала, я ж не буду за ней бегать добиваться

Гость
#15
Гость

Так я ж говорю, что 1. Я не трахаюсь с другими, т.к. не могу - про ту вспоминаю, 2. Та мне отказала, я ж не буду за ней бегать добиваться

А в теме пишешь про секс с модельками. Вот во всем вы, мужики, такие. Там соврал, там прибрехал, тут недоговорил.
А потом окажется, что не она тебе отказала, а ты сам ее слил или даже не пригласил на свидание и тд и тп и пошло поехало.

Короче, забей и забудь. Рекомендую.

Гость
#16
Гость

А в теме пишешь про секс с модельками. Вот во всем вы, мужики, такие. Там соврал, там прибрехал, тут недоговорил.
А потом окажется, что не она тебе отказала, а ты сам ее слил или даже не пригласил на свидание и тд и тп и пошло поехало.

Короче, забей и забудь. Рекомендую.

Где я соврал? Я ясно в теме написал, что не могу трахаться с другими. Читать умеем?

Басмач👼
#17

"Почему простое прикосновение или обнимашки с девушкой, которую сильно любишь безответной любовью, приятнее, чем секс с красивой нелюбимой моделью?"

Потому что в этот момент, мозг головастики заполняют. Мыслительные процессы...отключаются. элементарно же ж.😁

Гость
#18
Басмач👼

"Почему простое прикосновение или обнимашки с девушкой, которую сильно любишь безответной любовью, приятнее, чем секс с красивой нелюбимой моделью?"

Потому что в этот момент, мозг головастики заполняют. Мыслительные процессы...отключаются. элементарно же ж.😁

По моему наоборот

Басмач👼
#19
Гость

По моему наоборот

Если бы мозг работал, к любимой но нелюбящей женщине..парень никогда бы не подошёл..всячески избегал встреч.."С глаз долой из сердца вон"..
И со временем, выжег бы это болезненное чувство, из своего серда и ранимых фаберже.

Гость
#20
Басмач👼

Если бы мозг работал, к любимой но нелюбящей женщине..парень никогда бы не подошёл..всячески избегал встреч.."С глаз долой из сердца вон"..
И со временем, выжег бы это болезненное чувство, из своего серда и ранимых фаберже.

А почему тогда мозг не отключается на голую фотомодель, а помнит ту самую?)

Басмач👼
#21
Гость

А почему тогда мозг не отключается на голую фотомодель, а помнит ту самую?)

Потому что необходимо время и отсутствие подпитки болезненной привязанности..через визуальный контакт, обоняние и осязание.
Время...оно почти любые душевные недуги лечит.

#22
Гость

А почему тогда мозг не отключается на голую фотомодель, а помнит ту самую?)

Если модель, то обязательно красотка в твоём вкусе что ли? Какая разница, модель или нет?

Гость
#23
Басмач👼

Потому что необходимо время и отсутствие подпитки болезненной привязанности..через визуальный контакт, обоняние и осязание.
Время...оно почти любые душевные недуги лечит.

Условно говоря, если постоянно "прикасаться" по любому поводу, то никогда не полегчает?

Басмач👼
#24
Гость

Условно говоря, если постоянно "прикасаться" по любому поводу, то никогда не полегчает?

Вообще можно сума сойти..без положительной обратной связи.

Гость
#25
Басмач👼

Вообще можно сума сойти..без положительной обратной связи.

Ну вот потому и пытался переключиться на другую красивую бабу. Ну спасибо за совет, попробую прекратить любые контакты

Басмач👼
#26
Гость

Ну вот потому и пытался переключиться на другую красивую бабу. Ну спасибо за совет, попробую прекратить любые контакты

и побольше физической нагрузки. Идеально, заняться какими-нибудь контактными видами спорта.

#27

Та, которая не модель, скорее всего испытывала к тебе симпатию и интерес, чем и зацепила тебя. А эта модель никаких эмоций не испытывает, поэтому и ты тоже не включаешься. Даже если она в твоём вкусе, одной только внешности мало.

Басмач👼
#28
Басмач👼

и побольше физической нагрузки. Идеально, заняться какими-нибудь контактными видами спорта.

Надо, что бы организм переключался на другие задачи. Так, времени понадобиться гораздо меньше. Контактные, потому что помимо физ нагрузки, будет ещё и адреналин "обезболивать".

Гость
#29
Гость

А в теме пишешь про секс с модельками. Вот во всем вы, мужики, такие. Там соврал, там прибрехал, тут недоговорил.
А потом окажется, что не она тебе отказала, а ты сам ее слил или даже не пригласил на свидание и тд и тп и пошло поехало.

Короче, забей и забудь. Рекомендую.

Поддерживаю, сами упустили, а потом винят девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: